Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 04:45   #120
Richi Y.K.
Пущен по доске
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: ниоткуда. странствую))
Сообщений: 33
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она Флибустьеры

Цитата:
......Это косается только Флибов,т.к.это проект ,как я понял, Моргана ,и у него на него первостепенные права,а значит и задумки,что вообще должно было получиться в окончательном варианте....
Цитата:
Найди хотя бы Моргана и думаю 99% проблем разрешится...
Проблема в том, что Моргана найти НЕРЕАЛЬНО!!!! Его пытались найти, и не я, а куча людей (прочти хотя бы тот пост, который я "перефразироал"), искали еще с конца 2006 г., весь 2007 г. и начало сего 2008 г.! И? Ты видишь результат?? Я лично нет. А то бы и не устраивал этот сыр-бор.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Вообще ты как-то интересно перефразировал предыдущий пост,пропустив слова про ложь и все остальное и сократил самым непредсказуемым образом....
Пожалуйста, я могу ответить на это
Мои слова были:
Цитата:
Что тебя слушать, если ты не то что позвонить Моргану, а даже СМС послать не хотел. И всё ещё по прежнему называешь себя верным аддонщиком?
Цитата:
Поймите же, что АТ не работает и не будет работать, он распался, даже письмо Монрагну посылал Борис, который даже не состоял в АТ.
Цитата:
Что касается всего остального то я многозначно промолчу, а вот о Борисе скажу, что письмо он отправлял, но я его и Юру ещё заранее предупредил что ответ не придёт, т.к. Морган часто меняет место жительства. И ответ не пришёл.
Цитата:
Допустим кто-то открыл код, допустим внёс изменения, допустим не может их применить, т.к. оригинальные экзешник флибов читает код из стормех2.длл. Так ведь есть куча способов исправить это и без проги, которая консервирует код в длл! Просто желание надо было, а его у АТ, а если точнее у Юры, небыло (он это и не отрицал). А про тебя Бармон я вообще молчу, т.к. инициативы помочь проекту не сдохнуть с твоей стороны неболо вообще!
Я тут поличтал, и так и не понял где это я "солгал" сказав что "Юра один звонил Моргану":
Цитата:
А что касается твоих слов что Юра один звонил Моргану даже не будучи в команде это наглая ложь. Тебя там не было и знать ты не можешь.
Прежде чем открывать рот, полезно владеть информацией и иногда думать что говоришь. Я раньше неоднократно с ним по телефону разговаривал.
Так что я вынул основной смысл сообщения Алексея, находившийся в строках:
Цитата:
Даже знаем куда. Но на связь он не выходил, а искать его не зная адреса нелегко.
Цитата:
Короче я считаю что без согласия Моргана морального права продолжать делать его аддон у вас нет. Баста.
Так что я выходит очень даже правильно перефразировал ))))
Richi Y.K. вне форума Ответить с цитированием