Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 13:38   #526
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

Злость Re: Антивирусы

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
а где можно скачать более эффективные антивирусы?
Смотря какой нужен?

Я скачиваю с официальных веб-сайтов разработчиков. Или через обычный поиск. Главное - чтобы был оригинальный установщик.

Ещё желательно, я думаю, обращать внимание на совместимость. Сейчас, в принципе, мало таких, которые несовместимы с современными ОС, но всё-таки.

* * * * *

Вот почитайте, камрады, как разработчики и продвиженцы Emsisoft относятся к своим клиентам... После этого поста у меня, честно говоря, пропало всякое желание отвечать им.

Вот их ответ:

"...поддержка XP прекращается по объективным причинам. Мы считаем, что продавать антивирусную защиту для Win XP уже неэтично. "

И сразу вдобавок ещё одна [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] на английском, от которой мне стало ещё дурнее. Это что же, они таких как я сравнивают с нарисованным там животным?..


Спасибо огромное за такое уважение...

С радость попрощаюсь в апреле с этим "продуктом" и установлю старый добрый антивирус с полной поддержкой Windows XP, коих на январь 2015 года ещё навалом. А вот плясать под дудку американцев не хочу. Как и покупать себе "суперсовременный" компьютер. Нет, я не против, конечно. Если они мне оплатят его покупку!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (04.01.2016), дон Мигель (04.01.2016)