Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2023, 11:22   #3149
sergeyg96
Боцман
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Калеуче

Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
Спойлер:
Проходил первую боевку как и весь квест уже не раз с тех пор как он появился, но с каждым обновлением нюансы растут... На первую боевку нужно идти не на шлюпе (на форуме есть инфа) а хотя бы галеон иметь под завязку матросами. Я на галике с тимой 251 первую встречу оформил и с раза 5-6 го только вышло, потому что Птичингита и Эркюль пуаро какогото х.... стояли на носу и смотрели, а так с ними сначала 2-3 скела в малой кучке ложим потом сразу к большой, если офы помогают скелы ложатся на ура а с кэпом в каюте проблем нет там скрипт голимый...

А вот на решающую случку с ним идти вот тут каждый раз как в первый секс))) когдато давно когда купил длс я его схавал на военном корабле, но это было уже после основного сюжета и смысла от калеча тогда неоставалось... Так же пару лет назад брал на ТГ и тогда все казалось легким 560 или даже больше матросов картечь и все... в этом году ТФ + ТГ напарника но это полный бред(а может и наоборот) компаньон просто умственноотсталый ИИ, команды не слушается, такелаж сам себе поломал а в итоге там бунт и он просто зеленым пятном на карте и я забыл про него, но самое интересно что Калеч тоже имбицилом с 20-й попытки стал... Я встал за скалой как раз в аккурат где мой ТФ (прокачал экипаж до 505 человек) спрятан и пикселей под раздачу не кажет, Калеч начинает фигачить в скалу бомбами и чем то там еще... я потерял 5 человек , видимо во время маневров шальная бомба попала и все прошло двое игровых суток калеч зачем то вошел в лабиринт и стал у бухты откуда мы стартуем на него , ну я думаю запас пороха и снарядов там все равно огого припустил картечью пару раз ну примерно чтоб у нас 50/50 команды, а там пустяки в итоге, пушки 36й фунт полная шляпа, они взрываются по кд - захватив калеча на борту я нашел только 2 пушки 36й фунт, остальные у него взорвались, я ему только картечь и книпели посылал, но у меня 32-й фунт на ТФ 50 штук так что спокойно заменю и норм да и на верфях они есть, а 36-й фунт забудьте вообще, хотя по факту 24-й 700 дальность и урон норм и кд ну вобщем чтото из этого 24- 32
Я не первый раз игру прохожу. Обычно приходил на корвете/бригантине. Как выяснилось, на шлюпе проходимо даже на ОК.
И никогда не проходил морскую боевку через выжигание пороха. Ощущается неспортивно, неинтересно это. Вдобавок ещё и потерять дефицитные 36ф пушки, которые именно на калеуче с его скоростью заходят на ура.
Комментарий модератора
Робинзон:
Напоминаю что оверквотинг в сообщениях недопустим! ПФ 3.15

Последний раз редактировалось Робинзон; 03.04.2023 в 14:13.
sergeyg96 вне форума Ответить с цитированием