Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 13:01   #179
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 408
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Прошел на "Летящем Сердце", плыл от эскадры, полакр(или щебека) догонял меня и отставал от остальной эскадры, развернулся и взял его на абордаж, эскадра подплыла, но не очень близко, отправил его брандером на фрегаты, снял обоим по половине хп. Я опять отплывать, через "доплыть до" доплыл до места где сдох брандер и оказался рядом с военным кораблем залп картечи и абордаж. Отправляю его брандером на фрегаты, фрегаты разворачиваются, "Виктори" тоже тут рядом, взрыв брандера все тонут . Хорошо, что сохранился после абордажа, загружаюсь, в общем получилось, что осталось у "Виктори" совсем не много хп и фрегаты потанули. Дальше рисковать не стал и подождал пока "Виктори" все ядра выпулит, когда пригнал его в порт он был на столько убитый, что стоил сто песо ))
Корабль не сливал, получил какой получил:
Спойлер:
не самый лучший, но думаю и не самый худший
P.S.
офицеров отправленных на смерть(у 2ого был перк спасения на шлюпке, но не стал даже париться его спасением) набрал их пленных, готовых умереть во имя получения "Виктори" ))
Комментарий модератора
CLIPER:
Для удобства просмотра скринов другими пользователями, публикуем изображения в соответствие с "Правилами размещения скриншотов на форуме".
См. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Последний раз редактировалось CLIPER; 21.08.2014 в 13:38. Причина: ссылка+скрин+спойлер
Кубинец вне форума Ответить с цитированием