Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 00:57   #4
DJOKER
Салага
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5
Нация: Испания Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре Корсары 3: Сундук мертвеца

Блин,я наверно не правильно выразился.Если играть за пацанчика Шарпа,то сначала оказываешься на острове,где матрос тебя всему типа обучает.Потом убиваешь бомжей и бежишь к их лодке,после оказываешься в городе.Следом я иду в таверну,там чувак предлагает мокрое,после чего сваливает с баблом.Некст надо убить чубра что стоит у верфи(он типа тебя разыскивает чтобы отомстить) и отнять у него корабль.Потом ждешь неделю и в бухте берешь на обордаж того урода что на бабки кидает вначале.Дальше я меняюсь на его корабль и причаливаю,подваливает чел и говорит давай меняться пепелацими и дает на раздумье день,в таверне находим рыцаря звездим с ним и он соглашается сделать с нами валызку на корабль этого чела.Решаем его и возвращаемся в порт.
Больше никаких квестов у меня не возникает и я как и следовало ожидать собираюсь отвалить на тот остров где живет торговец знавший отца шарпа.Залезаю в корабль и как во всех корсарах собираюсь выскочить на карту,а вот ту игра показывает мне буй,потому что эта кнопка не активна,как бы далеко не отплывал я от острова.В этом то и заключается основной трабл,как свалить с этого острова?

А не основной трабл,это как за нового гера куданить доплыть до того как корабль развалится?
DJOKER вне форума Ответить с цитированием