Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 12:49   #6
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Ответ: Открытое море

Я понял, что я задыхаюсь. Собрав все усилия, я вынырнул на поверхность и увидел спереди себя берег, в метрах 300. Собрав все усилия, я поплыл к нему и через полчаса доплыл до него. Мои ноги коснулись земли и я вышел из воды. Посмотрев на море я увидел, что ещё 6 человек плывут к берегу. 5 доплыли до него, а шестой утонул. Нас спаслось всего 6 человек. 1 солдат, два матроса, 3 раба. Солдат и матросы попытались нас скрутить, но поплатились за это жизнью. Так как один из матросов имел пистолет, он выстрелил в одного из нас. Но раб сумел выхватить у него пистолет и застрелил его. Потом мы убили и тех двоих. Нас осталось двое. Я и Уилсон. нам надо было убираться отсюда. В город нам нельзя было идти, но нам нужна была лодка, с помощью которой мы могли бы добраться до Виллемстада, а оттуда до Св. Христофора. Вскоре такой случай представился Так, как барк пропал, на его поиски выслали лодки и корабли. Однажды мы увидели, как к бухте приближается баркас. Наверно, капитан увидел тела на берегу. Мы подкрались поближе и услышали разговор, капитан решил что кто то убил людей. Рабы или индейцы и решил прочесать лесок, -Вдруг они там Прячутся, сказал он. Испанцы оставили двух матросов охранять барках, а двенадцать человек пошли в джунгли. Подождав, пока они отойдут подальше, мы подбежали к баркасу. Матросы заснули от жары. Мы убили одного сразу, другой проснулся, не понимая, что происходит. Но я выхватил у убитого кинжал и заколол второго. Я и Уилсон сели в баркас и отплыли от берега. Нам надо было попасть в Виллемстад. На баркасе провианта было на десять дней. Были все инструменты, карта.

Добавлено через 9 минут
Bessbalbes, тоесть всё стирать?

Последний раз редактировалось Жан Бурбон; 10.01.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Жан Бурбон вне форума