Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 08:02   #49
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Ваши футбольные симпатии

никогда не болела за какой-то конкретный клуб, отдаю предпочтения целым сборным))
с чемпионата мира 2002 года, собственно, и началось увлечение футболом. в фаворитах сходу оказались сборные Англии и Германии, во многом благодаря их вратарям (Дэвид Симен и Оливер Кан). также на том чемпионате запомнилась сборная Турции (ага...), и опять же - вратарь Рюштю Речбер. блин, до сих пор помню матч за третье место между ними и Кореей!!
...увлечение английской сборной прошло довольно быстро, на смену им пришла Хорватия - вот это уже настоящая "футбольная любовь"
Пршо, братья Ковач, Срна, Плетикоса - да что перечислять, практически все игроки сборной заслуживают внимания.... я уж не знаю, откуда такая симатия, так уж есть...
немало хороших игроков и в сборной Германии. "старички" Кан и Леманн не забудутся никогда) да и сейчас - Баллак с командой еще не раз порадуют, надеюсь...

есть и антисимпатии. так уж получается, что чем "раскрученнее" имя, тем меньше мне нравится футболист. Бэкхэм - радражает вся эта рекламная шумиха вокруг него, Зидан - этот "громкий уход" тоже начинал действовать на нервы... игроки они отличные, не поспоришь, но вот эта возня отвлекает
но действительно ненавистный из всех футболистов, чье имя постоянно на слуху - Криштиану Роналду, терпеть не могу этого продажного бесстыдного симулянта (прошу прощения у возможных поклонников, накипело...)
...зато сколько положительных эмоций доставляла игра, например, Дадо Пршо, не особо известного хорватского футболиста, который уже и карьеру закончил...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием