Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2008, 17:15   #20
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Лига Чемпионов УЕФА...

«Без паники!»



Йохан Кройф призывает болельщиков «Барселоны» не впадать в пессимистическое настроение в преддверии полуфинального матча Лиги чемпионов с «МЮ».

«Да, в последнее время «Барселона» не показывает выдающихся результатов, но, тем не менее, может выйти финал Лиги чемпионов. В поединках между такими командами нет фаворитов, исход противостояния может решить один забитый мяч. Не понимаю, почему поклонники сине-гранатовых на каждом углу твердят, что «Манчестер» сильнее? Нужно верить в свою команду», - заявил Кройф в интервью испанскому телевидению.
Также знаменитый голландец отметил, что, скорее всего, победитель полуфинального противостояния «Барселона» - «МЮ» выиграет Лигу чемпионов: «Безусловно, это две лучшие команды из тех, что продолжают борьбу за трофей. Я уверен, что Алекс Фергюсон не очень рад, что его клубу придется бороться с «Барсой».
«В нынешнем составе я бы отметил Месси, который является конструктором всех атак каталонской команды. Заметно прогрессируют Боян Кркич и Дос Сантос. Так что «Манчестеру» будет очень тяжело», - подытожил Кройф.

Первая встреча между «Барселоной» и «МЮ» состоится 23-го апреля на стадионе «Камп Ноу», а неделю спустя команды встретятся на «Олд Траффорде».
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием