Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 13:24   #32
a1le1x
Старший матрос
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 51
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Я сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сложность матрос,сэйвов 20,корабли:мираж ,корвет,полакр,гриффиндор,джунгли легко,а вот город самое сложное было,т.к. мэри и индейца убивали проходил 1,страта такая зашли и бежим к причалу на деревянный мост,прошел со 2 раза ,они макс по 2 там полдходят ,ставим время на 0.5 и контратакой ,рапиры с 80 до 100 поднял) , подземелье легко,в самом начале лестница ,там и остаемя время на 0.5 и контратакой , форт вообще молчу там брат 1 всех может вырезать,а вот море жесть,т.к. эскадра из 4 кораблей и из низ 3 3 класса ,корвет и полакр отправил на брандер,гриффиндор оставил где то далеко на спущенных парусах и на мираже уже 1 против линейника 3 тяжелых и полакра ,подплываю к форту и начинаю книпелями шмалять,после на бомбы ,захватил ели-ели живой военник ,вязл все(самое главное как потопили брать доски),и тут на меня сразу все сагрились,а 1 линейник,с 1 бортового убивал,но тоже схитрил,поплыл в закаулок слева от форта и перед поворотом сбросил 9 мин,тадам линейник потоплен,оч сильно обрадовался ,но осталось еще 2 военника и полакр,зову гриффондора,он подплывает меняю корабль ,перегружаю все ,что есть ,сразу полакр на аббордаж ,забираю весь его порох ,доски парусину и бомбы с картечью,и там уже 2 военника без 2 мачт(спасибо братцу и форту),а сколько цензуры было когда я последний на аббордаж взял
)



и да если у вас нет норм канонира и фулл прокаченного плотника ,то там делать нечего,лично я использовал 5 раз быстрой починки,3 раза на корпус и 2 на паруса
a1le1x вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIItirlits (04.02.2013), Old Alexander (09.04.2013)