Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 16:46   #94
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
днажды пистолет у него взорвался при первом же выстреле, но порадоваться этому я не успел к сожалению, ибо ещё не научился к тому моменту уклоняться ото всех ударов)))
Когда я играл,у него он взорвался пистоль,когда я ходил по джунглям

Цитата:
Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
ОТБИРАЙТЕ у Адама ДО АБОРДАЖА лечилки и пули, ибо после него отобрать их уже не сможете, а с ними бой становится нереально жёстким (если такое на матросе, что же тогда на максимальной сложности творится о_О ?).
Не знаю,я нормально убил

Цитата:
Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
Теперь впереди четыре головореза Катерины и перетаскивание сокровищ, надеюсь они не такие же звери как Адам))
Есть мушкет?у меня был уже флотский карабин к этому времени(слил взял у мушкетера на "Мейфенге" во время абордажа)(прошел гамбит за англию,а когда приплыл к брату,чтобы рассказать,что,да как появился Адам)
Ну так вот:я взял флотский карабин,вначале боя быстро бил пробивающим(карабином атака быстрая) отнимая около 30хр,потом быстро отбегал,стрелял в того,которого бил и бывало,что убивал до конца.Быстро обыскивал и бегал по локации тем же методом/зарядился карабин-выстрел,атака дальше побежал,убил-обыскал и сновапрошел с попытки так со 2-ой.Играю тоже на матросе (за атлета)
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием