Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 17:49   #8
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.4

У меня почему-то не получается нормально завершить ни один квест основного сюжета французской линейки:
1. Задание на выкуп дочери купца. Иду в подземелье. Разговариваю с бандитами. Честно отдаю выкуп, потом решил их убить. Убил. Но в магазине купец меня и знать не знает. Но если в подвале выбрать первую ветку и заколоть бандитов, все отрабатывает удачно.
2. После задания с письмом в таверне на пирсе не было капитана Фуше. После того, как он мне сказал: "Иди развлекайся до утра" - я уже ничего не делал, ибо было нечего делать уже. Пошел в таверну, снял комнату до утра. Время было - 16.40. Промотал в таверне до раннего утра (5-6 часов утра). Началась квестовая сцена. Убил "пассажира", забрал письмо, прочел. Сохранился. Вышел на пирс, капитана нет.
3. Задание следующее. Высадка на испанский корабль. Высаживаюсь, убиваю на палубе всех. Иду в каюту. Первый же выстрел капитана - и мой герой труп. Загружаю сохранение в каюте нашего корабля перед разговором с Фуше. Итог - черный экран. И ничего.

Короче, ничего что-то не получается у меня...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума