Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 23:04   #117
yetibro
Матрос
 
Аватар для yetibro
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Футбол. Лига Европы УЕФА...

"Зенит" 2 - 0 "Ливерпуль"
Халк, 70', Семак, 72'

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Нету, Губочан, Широков, Денисов, Витсель, Данни (Семак, 56), Кержаков (Файзулин, 82), Халк

"Ливерпуль": Рейна, Джонсон, Энрике, Каррагер, Шкртел, Аллен, Хендерсон, Джеррард, Стерлинг (Лукас, 77), Даунинг, Суарес

Предупреждения: Шкртел, 19, Губочан, 62, Нету, 83

ААААААААА!!!
Черт возьми, это лучший "Зенит, что я видел с момента разгрома "Спартака"! Сколько эмоций! Какая игра!
Единственный минус - стартовые минуты. Давненько за любимой командой водится традиция начинать игры в евротурнирах с некоторой дрожью в коленях. Но...может субъективно, а мне кажется, что эта традиция скоро уйдет, уже уходит. Кроме пары грубейших ошибок, в остальном новообразованная связка Ломбертс - Нету выглядела шикарно для впервые играющих друг с другом защитников, что бы там не кричал Орлов. Грамотная подстраховка, отчаявшийся Суарес и отличные подкаты-перехваты в исполнении нашего нового бородатого оборонца
До семидесятой минуты игра была равной: хороший, уверенный в себе "Ливерпуль", хороший (особенно в сравнении с прошлым годом) "Зенит". Сыгранность и чувство игры именно командной - то, чего так не хватало осенью - наконец-то приходят.
Вот зачем нужен Халк! После шикарного удара бразильца и не менее красивой атаки с Семаком в роли "киллера", игра изменилась до неузнаваемости: тотальный контроль мяча в исполнении российской команды и сломленный Ливерпуль, пришедший в себя только минут через 10-15...но было уже поздно.

"Анжи" 3 - 1 "Ганновер"
Это′О, 34'; Ахмедов, 48'; Буссуфа, 64' - Хусти, 23'

Анжи: Габулов - Ещенко, Эвертон, Ж.Карлос, Жирков, Ахмедов, Буссуфа, Л. Диарра, Жусилей, Виллиан (Карсела-Гонсалес, 85), Это′О.

Ганновер 96: Цилер - Поконьоли (Пандер, 79), Шахед, К. Шульц, Джуру, С. Пинту, Шмидебах, Хусти, Диуф (Собех, 71), Шлаудрафф (Абдуллаэ, 67), Я Конан.

Предупреждения: Жирков, 68; Шульц, 90+1

Последний раз редактировалось yetibro; 14.02.2013 в 23:12.
yetibro вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (14.02.2013)