Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 14:29   #69
madrid
Старшина
 
Аватар для madrid
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 160
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Вопросы и отзывы о проекте

Добрый день!!!
Огромное спасибо разработчикам за потраченное время!!!
Аддон великолепный,стало все более приближено к реальности. Наконец ГГ не носит с собой по 150-200 кг))) Наконец,на баркасе и шлюпе не по 150 человек,а нормальное реальное количество. Очень понравилась возможность переодевания персонажа,а то один и тот же вид наскучивает. Очень много интересных квестов и сам голландский сюжет интересен и насыщен.. про банкирский дом,очень интересная задумка(наконец нашлось применение этих пустых комнат в банках,еще найти бы в магазинах и верфях, и у губера.) За капитана Безбородько отдельное спасибо)))) Только героини еще Питеру Хейну не хватает)))))) Конечно без кирас не привычно,хотя бы было здорово если бы гг одевал панцирь при абордаже,а на острове ходил нормально без кирасы, собственно как и в жизни и еще шлем на абордаж одевал,как например у испанских офицеров. Потом было бы здорово 2-3 пистолета,как тоже было в действительности(понимаю,что сложно). В магазинах мне кажется стоит увеличить количество денег,а так на честной торговле не заработаешь,только контрабандой остается (что понижает репутацию и лояльность офицеров,которые потом уходят). Так то все равно денег не сложно заработать, даже без кораблей, я на 30 уровне уже несколько миллионов имел.
Было бы просто супер если, бы линейка игры бала построена так,что вместе с квестами (основными) развиваешься,и не приходилось специально для того
,чтобы прокачаться и заработать денег,плавать месяцами для развития и капитала. Чтобы губернатор платил нормально, а не по 10 тысячах,когда у тебя миллионы(заработанные типовой игрой, контрабанда и топка всех кораблей поднимая черный флаг) и потом получается нелогичным какие либо задания,которые после того,когда ты уже 20-30 кораблей затопил и кучу людей убил, допустим голландских, и ты после этого адмирал Голландии и тебе честь и хвала. В начале КИП,у меня так получалось, я очень радовался,что денег не хватает,играть интересно,выполнял квесты разные,а перед тем когда выпало задание на фрегат,я понял,что надо наращивать навигацию и ушел в типовое плавание для развития и денег, а также перед Йорком(и интерес стал пропадать)Было бы просто офигенно,если бы продумать выполнения квестов с плавным развитием.
Еще в КИП нет квестов,где в получаешь трофеи какое-нибудь уникальное оружие,или бы губернатор подарил шпагу,голландского Адмирала допустим))) (но это лишь мелкие додумки) Вообще идей много,и много писать можно. Единственное для меня наиболее важное, хотел бы привлечь внимание, использование для квестов сюжеты книг,их очень много,как для капитана Блада например,помимо того маленького кусочка реализованного в гпк,есть хроники капитана Блада и удачи капитана Блада,где куча историй,которые можно воплотить в реальность. Было бы здорово, много есть вариантов и в других произведениях. Как например многие наверно заметили,есть Сесил Форестер в игре, известный писатель, и много бы таких в фишек внести, которые бы радовали))
У меня вопрос
В ближайшее время планируется французская линейка с Мишелем де Граммоном? Если да,то когда примерно выдет в свет? (скоро же корсары 4 выдут)
А будет ли испанская? Если да то на базе какого героя?
спасибо тем,кто дочитал))))

Добавлено через 15 минут
Потом можно было бы добавить новые европейские локации, допустим персонажа отправляют в Европу, и оказываешься в Лондоне и или в другом городе(французском,испанском), и там квест сделать, усадьбу олгтрип же сделали в гпк,так и здесь сделать. Потом известный факт о том, как Петр I, планировал прожект в карибском море,и англичане хотели продать Тринидад и Тобаго, можно было бы пустить в историю сюжета. Добавить персонажей других наций ирландцев,итальянцев, русских и т. д.
Забыл про крыс, можно исправить как-то, я понимаю когда крысы съедают провиант или пшеницу например,но когда порох,ядра или дерево это через чур мне кажется))))))))

Последний раз редактировалось madrid; 11.05.2010 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
madrid вне форума Ответить с цитированием