Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 21:21   #4767
akva 73
Боцман
 
Аватар для akva 73
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 399
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Прохожу за ТО. В назначенный час не могу попасть в апартаменты Флитвуда. За несколько часов до этого, всё нормально, но, как стукнуло 00:00 и даже час ночи дверь не открывается. Точнее, по истечении полуночи квест уходит в архив, как провальный

Добавлено через 5 минут
На всякий случай, пробовал сунуться туда раньше, ещё засветло, меня выпроводили. Думал, может опоздал по времени. И ещё: Мердок предлагает купить у него сундук алхимика. Я этого не помню. Разве это было раньше? Зачем тогда Студент Гвинелли в конце квеста отдает его совершенно бесплатно??? Или я опять все перепутал...

Добавлено через 9 минут
Мои глубочайшие извинения, всё понял. Разобрался. В ночь с 25 на 26. Именно так.

Добавлено через 2 часа 28 минут
И ещё такой момент, точнее даже два: по сюжету Тонзаг предоставляет Шарлю курьерский люгер взамен арестованного плавсредства ГГ. Однако, по факту я купил у верфиста баркас, два своих корабля ( люгер и Ост-Индец оставил компаньонам) и после всего у меня в наличии всё то же баркас и свои корабли. Никакого курьерского мне не передавали. Хорошо, это, или плохо не знаю. И с сундуком для алхимии я так же не разобрался. Правда я поспешил в одном моменте: прежде, чем мне передадут в бессрочное пользование аптеку со студентом вдовесок, я складировал часть амуниции и золота в аптечные сундуки. Содержимое, спустя несколько дней не исчезло. Вопрос: не вызовет ли данный факт проблем в дальнейшем. Пока далеко не ушёл, буду ждать Ваших, джентльмены, разъяснений.
С уважением, Ваш Боцман.

Последний раз редактировалось akva 73; 05.03.2021 в 21:35.
akva 73 вне форума Ответить с цитированием