Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 00:44   #4780
Inshalla
Салага
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Голландский гамбит

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Видимо появляются Тонзаг и Мердок. Но что такое 2в1 тоже интересно.
2в1 означает 2 против одного меня. Поидее на этом этапе прохождения за ГВИК боевка должна быть либо 2 против 2 (Мерд и Тонзаг против Меня и Лонгвэя, если я ему не нагрубил), либо 3 против 1 (Лонгвэй присоединяется к противникма, если нагрубил ему начале), у меня появляются только Мердок и Тонгаг и боевка идёт 2в1. Лонгвэя в локации в принципе НЕТ

Касательно Грубости Лонгвэю, я специально сейвился перед разговором с ним. У меня почему-то есть всего 2 строчки (Вместо 3), одна уважительная (верхняя) и неуважительная (нижняя), выбирал верхнюю

Это не единственный баг, почему-то в гроте Соломона на меня не напал индийский Бог, который нападал в разных версиях игры, я просто взял деньги и череп на острове и вернулся на Кюрасао. Помню раньше здесь была непрострая боевка, но сейчас ничего

И раньше и сейчас играл на оф версии игры через Steam. Единственное, что, начал игру по сохранению 3-го уровня на ОК, так как не хотел отыгрывать обучение. До текущего момента жёстких багов как здесь не замечал

Добавлено через 39 минут
...

Сейчас ещё раз перезагрузился, и оказывается там можно было проскроллить до третьего варианта, который не видно сразу, который более уважительный.

Всем спасибо за ваши инпуты
Inshalla вне форума Ответить с цитированием