Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 01:00   #36
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Объявления, вопросы и предложения

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
По поводу треугольника - терпение, и только терпение. Такого материала у нас еще НЕТ. Единичные посты ничего не проясняют. В новой теме все будет рассмотрено подробно. В конце концов, эта тема в морском разделе, не так ли?.. Что-то не соответствует названию, мм?..


А может вообще тут будем только ссылками кидаться?.. Типа, про все именные корабли читайте вооон на том сайте...
Зачем же так утрировать на счет ссылок? В Именных кораблях материал собран из разных источников,а здесь получается целая тема посвященная одному ресурсу и по-моему гораздо удобней все просмотреть в первоисточнике.Тем более,повторюсь,основная информация уже присутствует на нашем форуме.За исключением,наверно,строения дна и состава воды,но это довольно специфическая информация и опять же,на мой взгляд,мало имеет общего с Историческим разделом и больше подходит для Научно-океанографического.....

Цитата:
С какого момента эта современность начинается?..
Если уж решили раздвинуть рамки и осветить и современность,то наверно стоит и рамки современности как таковой расширить. И считать началом ее - завершение эпохи паруса.Т.е. все открытия,битвы и прочее с применением пара(параходов и т.д.) считать современными.

Хотя,опять же на мой взгляд,с появлением "современности" пропадет атмосфера Пиратской гавани и это будет большим отступлением от тематики форума,преобразовывающим его в ресурс по морской тематике в общем...
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием