Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Верфь модостроения «Бермуды» > Мастерская модостроения > Модификации для ВМЛ

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 16:55  
Барон Бонперо
Боцман
 
Аватар для Барон Бонперо
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Открытое море
Сообщений: 258
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29

Награды пользователя:

Стрелка Модификации для аддона ВМЛ




Тема для опубликования, обсуждения новых идей модификаций аддона "Возвращение Морской Легенды"

Модификации для аддона "Возвращение Морской Легенды" в архиве модов на сайте Гавани Корсаров.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На сегодняшний день на сайте размещено 32 модификаций к аддону "Возвращение Морской Легенды".
Вас ждут новые герои, новые корабли, модификации по изменению интерфейса и новое оружие и амуниция. Архив модификаций Гавани Корсаров будет и дальше пополняться вашими новыми интересными модами.


Порядок опубликования модификаций
(оформление своего сообщения):
Спойлер:
  1. Название модификации и авторство.
    При размещении чужой модификации в обязательном порядке указываем автора и источник информации.
  2. Описание модификации – для чего предназначена модификация, что она заменяет или дополняет в игре; честно опишите все плюсы и минусы своей модификации.
    Если выкладываете новую модель корабля, то в обязательном порядке, укажите, сколько времени вы затратили на ее тестирование в игре.
    Если в своей модификации вы использовали наработки других авторов, то не забудьте указать их авторов, дать ссылку на источник, и подробно расписать, какие дополнения и исправления внесены именно вами.
  3. Описание установки модификации.
  4. Скриншоты (прячем под спойлер).
    Спойлер:
    В: Как убрать скриншот под спойлер
    О: Вставляем изображение с помощью кнопки , выделяем полученный текст и с помощью кнопки убираем его под спойлер
    Спойлер:

  5. Ссылка на файл для загрузки.
  6. Файлы модификаций с размером не более 50 Мб заливаем только в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Гавани Корсаров!

    Файлы модификаций с размером более 50 Мб размещайте на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], который предоставляет неограниченное время хранения файлов и прямые ссылки на файл.

    Перед заливкой своего файла модификации – [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] его на вирусную активность!
    Все ваши файлы должны иметь расширение .rar, .zip, .7z. Запрещено размещать файлы модификаций с автоустановкой!

    Как сделать кнопку "Скачать"

    Спойлер:
    1. Загружаем модификацию в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

    2. На странице загруженной модификации видим ссылки:
    Спойлер:

    3. Копируем первую ссылку:
    Спойлер:


    4. Вставляем в сообщение с модификацией ссылку и удаляем из неё название модификации.
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Название модификации, его удаляем[/URL]
    5. Копируем эту ссылку:
    Код:
    [IMG]http://forums.corsairs-harbour.ru/images_f/razdel_igr_pt/VML/knopka.png[/IMG]
    6. Ставим курсор между частями кода и вставляем ссылку на изображение
    Код:
    [URL="http://forums.corsairs-harbour.ru/krfilesmanager.php?do=downloadfile&dlfileid=162"]Сюда ставим курсор и вставляем ссылку на изображение[/URL]
    Готово!

    Copyright © [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


.

Последний раз редактировалось makarena; 12.07.2016 в 16:13. Причина: новые ссылки на картинки
Барон Бонперо вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (03.12.2010), Lejito (14.04.2012), Le_corsairs (29.03.2009), Mephistopheles (18.09.2012), Natali (18.09.2012), Конфедерат (18.08.2011), Мигель Эспиноза (18.04.2009), Черный Барон (09.02.2009)
Старый 17.09.2012, 04:47   #100
Тойхо
Салага
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Lejito, Будешь ли ты делать для Элихио "голову"? Для использования его как нпс.Сделал голову на основе Блэйда текстура легла очень хорошо но, все таки лицо толстовато.Кстати как противник он ужасен.Убивает моментально и убежать не возможно.Как герой то же самое, с такой скоростью баланс возможностей нарушается.

Последний раз редактировалось makarena; 18.05.2013 в 21:42.
Тойхо вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:50   #101
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Тойхо Посмотреть сообщение
Будешь ли ты делать для Элихио "голову"?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Тойхо Посмотреть сообщение
как противник он ужасен.Убивает моментально и убежать не возможно.Как герой то же самое, с такой скоростью баланс возможностей нарушается.
Правь анимацию и всего делов-то
Для тебя это, я думаю, не составит труда

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Тойхо Посмотреть сообщение
Будешь ли ты делать для Элихио "голову"?
Хотя... если научишь как это сделать, можэт и попробую провернуть такую добавку к моду
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.04.2013, 13:12   #102
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Вопрос, касательно анимаций: Захотелось свой крутяк замутить, напр добавить ГГ-японца, катана уже есть у вас в модах, и прикрутить ему собственные движения и стиль фехтования. Я бы взялся, но только не в TOOL! Мне, после 3D Max'a эта прога кажется душегубкой. Это жуткий гемор а не инструмент! Нельзя ли как-то анимы гнуть прямо в максе, а потом уже их экспортить в TOOL?

Добавлено через 40 минут
И еще, касательно, Элихио, кто-нибудь заметил, что он: 1) барахтается в воде вместо того, чтобы нормально плыть; 2) бегает аки страус-переросток, так же и отпрыгивает назад, по чудному, вместо норм резкого отпрыга как в дефе игры, звук приземления почему-то на нач фреймах отпрыга; 3) криво достает и убирает оружие, как клинковое (оно остается висеть на боку до последнего момента), так и пистолет, который у него висит на левой лодыжке и тот даже не притрагивается к нему (тот сам прыгает ему в руку, будто он джедай какой). Кроме того извлечение и убирание оружия происходит беззвучно!

Выводы напрашиваются сами собой: Откуда у того, кто этим занимался растут руки? Нейжели анимировать модели для ВМЛ так геморно, разве это невозможно сделать в 3д максе? Всего один более менее нормальный WIP персонаж для мода (медлительные как улитки Морган и Эспиноза не в счет, анимации в последующих играх серии Корсары, откуда и взяты эти, у меня вызывают только усмешку), но и этот криво анимирован.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.04.2013, 18:04   #103
Джон Дэвис
Старожил
Старшина
 
Аватар для Джон Дэвис
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 105
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 45
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Нейжели анимировать модели для ВМЛ так геморно, разве это невозможно сделать в 3д максе?
Если на протяжении 13 лет, появилось всего 2~4 новые анимации, и все они были созданы проф.студией -
Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Выводы напрашиваются сами собой
Да! Это действительно геморно.
Вам-бы ответили в деталях "почему именно", но, так-как ваш комментарий оскорбляет работу людей, ту работу которой вы и я сейчас пользуемся, не думаю что кто-то даст вам ответ.
__________________

Джон Дэвис вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lejito (08.09.2013)
Старый 20.04.2013, 23:30   #104
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Джон Дэвис Посмотреть сообщение
Да! Это действительно геморно.
Вам-бы ответили в деталях "почему именно", но, так-как ваш комментарий оскорбляет работу людей, ту работу которой вы и я сейчас пользуемся, не думаю что кто-то даст вам ответ.
Не знал, что так печально с этим дела обстоят -__-. Насчет оскорбления - я привык называть все так - как оно и есть на самом деле. Если бы у меня вышло непотребство, черта с два б я его выложил, зная, что пипл будет материться потом. Или, уж предупредил бы заранее обо всех косяках, а не только о том, что мол пистолет кривовато стреляет. Вот такая темата. Извиняться мне не за что.

Добавлено через 8 минут
И еще, я не вкурю что-то, как на этом форуме делать вложения и скриншотить? Хотел кинуть свою модель, (дабы и меня могли бы отдербанить ), но не знаю как это дело оформить тут.
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:51   #105
де Лаперуз
Матрос
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Подскажите,плиз.Поставил модель ЧЖ из билда,человечки на ней "ходят по воздуху",как исправить?Спасибо.
де Лаперуз вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:14   #106
Korsar01
Матрос
 
Аватар для Korsar01
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 27
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по адд-ону ВМЛ

Цитата:
Сообщение от bmwmb Посмотреть сообщение
человечки на ней "ходят по воздуху",как исправить?
Проблема с сайлорпоинтами. Нужно либо найти сайлорпоинты от этого корабля, либо сделать самому с помощью программы SailorTool.
Возможно, в ВМЛ нет сайлорпоинтов (не помню точно), тогда движение матросов прописано через скрипты.
Korsar01 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:07   #107
де Лаперуз
Матрос
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Какие конкретно файлы отвечают за людей на палубе?Можно попробовать заменить их на файлы из билда.Может заработает?
де Лаперуз вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 14:48   #108
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Лапероуз Посмотреть сообщение
Какие конкретно файлы отвечают за людей на палубе?Можно попробовать заменить их на файлы из билда.Может заработает?
В ресурсах "Корсаров" это, как правило, модельки типа "Lo_man.gm" из подпапки \models\characters\lowcharacters\.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 00:34   #109
де Лаперуз
Матрос
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
В ресурсах "Корсаров" это, как правило, модельки типа "Lo_man.gm" из подпапки \models\characters\lowcharacters\.
Заменил,все так же осталось.
де Лаперуз вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 02:00   #110
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Лапероуз Посмотреть сообщение
Заменил,все так же осталось.
А ничего и не должно было измениться. Ты же менял модели, а нужно менять пути передвижения матросов по палубе. За это отвечает файл сейлопоинтов. Там и прописаны координаты по которым двигаются модельки матросов.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
Откуда у того, кто этим занимался растут руки?
Отвечу: руки у меня растут оттуда, откуда и у всех нормальных людей. И не тебе судить о моих руках. Они не только создавать могут.
Смекаешь?
Если ты считаешь, что твои руки чем-то лучше моих - сделай нормальную анимацию, исправь косяки и тогда поговорим. А вонь производить - каждый скунс и хорек может. На это много ума не требуется.
Не нравится - не пользуйся. Вот и весь сказ
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 15:55   #111
де Лаперуз
Матрос
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
А ничего и не должно было измениться. Ты же менял модели, а нужно менять пути передвижения матросов по палубе. За это отвечает файл сейлопоинтов. Там и прописаны координаты по которым двигаются модельки матросов.

Добавлено через 12 минут

Отвечу: руки у меня растут оттуда, откуда и у всех нормальных людей. И не тебе судить о моих руках. Они не только создавать могут.
Смекаешь?
Если ты считаешь, что твои руки чем-то лучше моих - сделай нормальную анимацию, исправь косяки и тогда поговорим. А вонь производить - каждый скунс и хорек может. На это много ума не требуется.
Не нравится - не пользуйся. Вот и весь сказ
Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
За это отвечает файл сейлопоинтов.
В ПКМ-ВМЛ нет сейлопоинтов,движение матросиков прописано в скриптах,но я не знаю в каких файлах и какие строчки отвечают за ЧЖ.
де Лаперуз вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 14:32   #112
Raswen
Салага
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Ребят подскажите , пытаюсь вставить вот эту модель, которая в свою очередь была сделана для К-КС [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В другой Аддон - Возвращение морской легенды . Вроде бы переносил по инструкции всё , но в самой игре модель расползается , как бы глючит . На скрине видно.
Изображения
Тип файла: jpg 33333.jpg (224.3 Кб, 48 просмотров)

Последний раз редактировалось Raswen; 01.06.2018 в 14:36. Причина: Добавил скрин
Raswen вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 15:33   #113
reboroda
Старожил
Старшина
 
Аватар для reboroda
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: ЛГ
Сообщений: 160
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 26
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Raswen, дело в скелете. Ее взорвало, потому что в ПКМ используется другой скелет. Модели К:КС и ВМЛ используют разные скелеты, с разной иерархией костей. А скелет из К:КС в эту игру никак не поставишь, ибо разное фехтование и тп...
__________________
Спойлер:
Будь у меня парча и шёлк,
Расшитый золотом камзол,
Иль голубая ткань небес,
Иль изумрудный тканый лес,
Иль батик самый дорогой.
Я б ими землю устелил
Туда, где ступишь ты ногой.
Но беден я и лишь мечты
Могу тебе я постелить.
Да, лишь мечты, где ступишь ты.
Ступай легко в них, и топчи...

Лучшая игра пиратской тематики: Желаю чтобы все!
reboroda вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 23:31   #114
Варвар Кот
Матрос
 
Аватар для Варвар Кот
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 22
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Представляю нового ПГ (или Г) героя для аддона ПКМ:ВМЛ - Элихио.
Весьма досадно, что анонсированный в этом топе Белтроп у меня "работать" в ВМЛ отказался. И не только у меня. Хотя, судя по некоторым отзывам, всё же кое у кого "вписался", хоть и не без нареканий:
Цитата:
Сообщение от Fredster Посмотреть сообщение
И еще, касательно, Элихио, кто-нибудь заметил, что он: 1) барахтается в воде вместо того, чтобы нормально плыть; 2) бегает аки страус-переросток, так же и отпрыгивает назад, по чудному, вместо норм резкого отпрыга как в дефе игры, звук приземления почему-то на нач фреймах отпрыга; 3) криво достает и убирает оружие, как клинковое (оно остается висеть на боку до последнего момента), так и пистолет, который у него висит на левой лодыжке и тот даже не притрагивается к нему (тот сам прыгает ему в руку, будто он джедай какой). Кроме того извлечение и убирание оружия происходит беззвучно!
Может, автор забыл упомянуть, или я не замечаю важного условия для корректной работы этого мода в ВМЛ?
Помнится, ранее (эдак лет на семь) ещё и гр. Конфедерат упоминал, что сумел адаптировать для ВМЛ модель "Блада"... Типа, осталось лишь "шлифануть" и выложить нам на радость - так "руки и не дошли", видимо... И его же "Солей Ройаль" (кстати, часом не ман-о-вар ли это из К1?) в списке модов для ПКМ-ВМЛ на сайте почему-то отсутствует, к сожалению.
Так, хотя бы Белтропа можно "помирить" с ВМЛ? И, если да, то что для этого нужно, помимо заливки модели, текстур и анимации в соответствующие папки? Поделитесь, опытом - очень заинтересовало!
Варвар Кот вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.10.2022, 10:42   #115
PopperKlopper
Салага
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 1
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Всем привет! Может кто-нибудь мне подскажет одну тему... Как сделать флагшток с флагом на корме в Корсарах Возвращении Морской Легенды? Помню был такой мод на сиварде 15 лет назад. А теперь я уже не могу связаться с теми людьми...

Последний раз редактировалось PopperKlopper; 26.10.2022 в 11:39.
PopperKlopper вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 12:26   #116
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Просто оставлю это здесь.
Для тех, кто решился поиграть в ВМЛ на современных системах и машинах, в помощь
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Распаковываем содержимое релиза (Latest Stable Version) в папку игры, достаём все файлы .dll из папки /MS/x86, копируем их в корневую папку, там, где ENGINE.exe. Запускаем dgVoodooCpl.exe, выставляем свои значения: в закладке General, выпадающее меню "Output API" выбираем Direct3D 12 (feature level 12.0), в закладке Glide обязательно ставим галочку на Force vSync, выставляем своё разрешение. В закладке DirectX тоже выставляем своё разрешение, ставим Force vSync, снимаем галку с dgVoodoo Watermark. Всё остальное по вкусу.
Нжимаем Apply, затем Ok. Наслаждаемся.
dgVooDoo помогает, в основном, решить проблему "киселя", когда на новых компьютерах персонаж то еле плетётся, то снова бежит, как ни в чём ни бывало. Применение Direct3D 12 избавляет от артефактов отображения воды.
Если проблемы с бегом возникают на ГПК\CSP и других вариантах К3, обычно достаточно принудительно включить вертикальную синхронизацию в настройках своей видеокарты и/или в engine.ini (добавляем строку vsync = 1, или меняем существующую).

Протестировано на Windows 10, Nvidia 1050Ti.
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png


Последний раз редактировалось Etienne; 03.12.2022 в 13:08.
Etienne вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 21:56   #117
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Испанская колониальная пехота для ВМЛ\ПКМ. Мод, идентичный моему [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] для ГПК. Анимированные головы (во время диалогов в левом верхнем углу) остались ванильные.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png

Etienne вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mordovan69 (17.12.2022)
Старый 20.10.2023, 02:12   #118
Westmorland
Салага
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

привет кто подскажет как изменить характеристики(SPECIAL) у созданного героя, в каком файле нужно это изменять?
Westmorland вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
вмл, модификации для вмл, моды для вмл, моды для игры корсары


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования