Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Ваш выбор
пушки 706 65.37%
кулеврины 150 13.89%
зависит от конкретной ситуации 194 17.96%
не имеет значения 30 2.78%
Голосовавшие: 1080. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 20:13  
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию К:ГПК - Пушки или кулеврины?


Пушки или кулеврины? Что вы предпочитаете и почему?
Объясняем ситуации, случаи и происшествия, заставившие поменять мнение!


Спойлер:
Дальность/урон/время перезарядки

Таблицу любезно предоставил уважаемый CLIPER

Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 04.07.2017 в 16:05.
LEon Французский вне форума Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (07.03.2010), "Gector Barbossa" (05.12.2011), .Капер. (19.08.2011), Agoecha (21.01.2010), John the Devil (12.12.2010), legac (30.07.2013), Mephistopheles (21.01.2010), Rok Lee (27.11.2012), SkyReg11 (10.08.2015), Армеец (20.04.2014), Гастер (01.08.2016), Дикой (03.07.2016), Жан Бурбон (21.01.2010), Созонт (13.11.2011)
Старый 10.07.2012, 19:24   #320
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от английский капер Посмотреть сообщение
слишком долго,а если прямо у носа коменданта форта посылать в форт бомбы,то форт разносится за секунды и никаких повреждений нет,ну почти никаких,но что бы было мало повреждений,нужно ,так сказать уворачиваться ,всё время быть в движении,маневрировать,если у твоего корабля высокая скорость и высокая манёвринность конечно
Чтож за сложность игры????Или что есть форт без пушек))))не встречал)))
__________________

Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Валькирия (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 21:48   #321
Walter Raleigh
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: United Kingdom,London.
Сообщений: 234
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от Hеnry Morgan Посмотреть сообщение
Чтож за сложность игры????Или что есть форт без пушек))))не встречал)))
сложность "капитан",и не смешно "форт без пушек",кораблём управлять надо уметь и маневрировать,и вообще лез я на форты довольно слабенькие,и потери тоже большие несу,не так всё хорошо перед самим фортом получается,да и если стрелять перед самим фортом,то попаданий намного ,намного больше!

Добавлено через 5 минут
вообще мы отошли от темы,форты и способы их "громления"обсуждаем в другой теме
Walter Raleigh вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.07.2012, 16:23   #322
fara
Старший матрос
 
Аватар для fara
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 77
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Пушки. Перезарядка быстрее и урон больше наносят, правда в дальнобойности уступают кулевринам, но это только 1 минус
__________________
Я никогда не вру, потому что никого не боюсь.
Врёт тот, кто боится. (Джон Готти)

fara вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.07.2012, 08:41   #323
QuartZz
Старший матрос
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 51
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Я поначалу обычно ставлю кулеврины. Примерно до 4 класса и 50-60 меткости. Захожу в "чужой" бой на быстром корабле, держусь на предельной дистанции или прикрываюсь союзниками, палю ядрами куда попало, качаюсь потихоньку. Навыки растут и уйти из боя просто. А для абордажа на низких уровнях хватает одного кругового картечного залпа в упор и из кулеврин, если не прыгать с люгером на линкоры... С 4-3 класса перехожу на пушки.
QuartZz вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 17:13   #324
misteri
Матрос
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от QuartZz Посмотреть сообщение
Я поначалу обычно ставлю кулеврины. Примерно до 4 класса и 50-60 меткости. Захожу в "чужой" бой на быстром корабле, держусь на предельной дистанции или прикрываюсь союзниками, палю ядрами куда попало, качаюсь потихоньку. Навыки растут и уйти из боя просто. А для абордажа на низких уровнях хватает одного кругового картечного залпа в упор и из кулеврин, если не прыгать с люгером на линкоры... С 4-3 класса перехожу на пушки.
я всё врёмя с пушками хожу а в чужом бою сам прицел навожу от 1 лица а то было пара не приятнных моментов когда по союзникам попал да и меткость качается
misteri вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:24   #325
Vill1
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Vill1
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: }{@рьк0в
Сообщений: 1,884
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 75
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от fara Посмотреть сообщение
правда в дальнобойности уступают кулевринам, но это только 1 минус
А у кулеврин тока один плюс - это их дальность. Остальное таки минус.
__________________
Только, когда умрут и исчезнут: понятия воли и подчинения, приказа и послушания, хозяина и подчиненного, будет достигнуто единение - общность, слияние - в единое целое. Взаимопроникновение, а когда такое наступит, смерть перестанет что-либо значить.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК(1.3.2 ATR)
Vill1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 19:18   #326
Malkolm
Матрос
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 47
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

пушки,хороший урон и быстрая перезарядка
Malkolm вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:53   #327
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

по конструкции кулеврины имеют более длинный ствол именно по этому у них и выше дальность стельбы и соответственно точность стрельбы но все портит их резиновая зарядка они конечно же имеют свои плюсы например при взятии форта обычное начало именно с них для уничтожения основных орудий форта ну а пушки как раз оставлять на десерт в этом кулевринам пушки не чета
теперь про пушки.
пушки это диамика быстрая зарядка а меньшая дальность компенсируется гораздо большим уроном например если нужно быстро что нибудь вынести например быстро добраться до вражеского мановара вынося с одного залпа мешающюю его свиту
вобщем тут две категории
1 кулеврины - стратегия
2 пушки - тактика

но в каждой стратегии присутсвует тактика
а в тактике стратегия
все в месте это боевые дествия
так что выбор за вами но однозначного выбора тут нет и быть не может ибо военный сценарий всегда пишет капитан а капитан то вы)))
P.S.
можно быстренько быстренько спуститься разнести всю эскадру в хлам это пушки)))
можно медленно медленно и со вкусом поиметь все стадо, выманивая сначала самых быстрых ну а самых сильных и медленных на десерт - это кулеврины)))
мой выбор: смотря чего и куда - неоднозначный.
как говорят в борделе: "здесь вам предложат и то и другое"
и посленний нюанцц все зависит от того как стреляешь и зачем стреляешь можно стрелять от бедра (от борта) но есть еще и прицел!

Последний раз редактировалось valer; 15.08.2012 в 18:05.
valer вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:26   #328
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Я тоже, как и большинство здесь, использую пушки. Но тут столкнулся с классом ситуаций, когда кулеврины могут быть эффективнее кроме обстрела фортов. Пушки хороши на быстрых маневренных кораблях, которые могут быстро подойти и отойти. А в нескольких боях на крупных кораблях - первоклассниках против нескольких кораблей с высоким уровнем противников они могут влет (почти) обездвижить вашу "махину". Затем они выходят за линию дальности ваших пушек (у меня как правило 32-ф) и начинают вас безнаказанно расстреливать. Поэтому на первоклассниках иногда кулеврины могут оказаться полезнее. А борт первоклассника едва ли сильно потеряет в разрушительной силе. Впрочем, естественно есть перк дальности стрельбы.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.08.2012), Old Nick (18.08.2012)
Старый 17.08.2012, 10:51   #329
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
А у кулеврин тока один плюс - это их дальность. Остальное таки минус.
зато этот этот плюс можно использовать по назначению и тогда это будет уже не один а сразу несколько плюсов.
никто не сталкивался с такой ситуацией, когда очень надо кого то достать, а у вас паруса расстреляны а очень надо, ну просто один разочек книпелями, чтоб не смог уйти???
но пушки уже не фокусе зоны обстрела!!!
эх щас бы кулеврины мне бы!!!!
вот еще один плюс:
можно если у вас корабль именно для боевых действий, очистите его перед выходом и загрузите его трюм своими любимыми пушками, но поставте кулеврины. Да корабль потеряет в маневренности, да в скорости, зато пока есть дистанция вы сможете шмальнуть книпелями, потом отходим на безопасное растояние, переставляем пушки и зарядить бомбами! есть Капитан!!!! И топите один за одним на огромной скорости бездвижную технику, выкинув заборт не нужные больше кулеврины!!! Можно, конечно таскать с собой баржу для всего этого, но это дополнительный расход даже не средств, но вашего внимания.....то снять паруса, то охраняй меня чтобы не тратить время на подход к ней, то .......
гораздо приятнее после вкусного звука хлюпанья от сброса дать одну команду поднять паруса, пленных не брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось valer; 17.08.2012 в 11:02.
valer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:57   #330
Holly
Юнга
 
Аватар для Holly
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Так, как плаваю на мановаре, куливринами даже и не пользовался, а так этот вопрос никогда не беспокоил
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Holly вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:03   #331
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
пока есть дистанция вы сможете шмальнуть книпелями, потом отходим на безопасное растояние, переставляем пушки и зарядить бомбами! ...выкинув за борт не нужные больше кулеврины
Во. Слова настоящего капитана, а не истерички. На самом деле все морские боевки в ГПК требуют продумывания тактики боя.
Можно конечно взять самовар, ускорение на максимум - и вперед по воробьям на танке. Это имеет место быть, это и не, чтобы плохо, но весь кайф при этом проходит мимо. И сразу оговорюсь - это суровое ИМХО, а не претензия на вселенскую истину.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valer (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 12:14   #332
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
очистите его перед выходом и загрузите его трюм своими любимыми пушками, но поставте кулеврины. Да корабль потеряет в маневренности, да в скорости, зато пока есть дистанция вы сможете шмальнуть книпелями, потом отходим на безопасное растояние
"У них тоже пушки имеются"... Это, конечно, разговор скорее по теме корабли, да и требуется эксперт по мановарам. Капер вот пускай отдувается как он вылезает из таких ситуаций. А если возить два комплекта - кулеврины и пушки (если они 32-ф и выше), то это тяжело, если выкидывать - это очень дорого - далеко не каждый корабль стоит комплекта пушек для первоклассника. А насчет "расстрелять паруса, отойти, а потом снова подойти" на первокласснике - я это с трудом представляю даже в противоборстве с 2-3 кораблями (про полноценную эскадру я вообще молчу). Тут взял у ДУ непробермуженный, но просто хороший линейный со скоростью около 15 и хорошей маневренностью, так все равно его удел при атаке большого торгового каравана - 1-2, максимум 3 корабля, пока ему не сбивают мачты (если нет подходящей пересадки), остальных уже не взять живыми. А если бы я его еще загрузил кулевринами и устроил артиллерийскую дуэль, то, думаю, я бы вообще бы не доплыл, не уплыл, ГГ пошел бы не по горизонтальной, а вертикальной плоскости, т.е. на дно (если с кулевринами - то была бы вероятность их отправить на дно, а скорее всего они как торговый караван просто ушли бы, но результат тот же - нет абордажа). Поэтому кулеврины, на мой взгляд, это не наступательное, а оборонительное средство чтобы выжить. Если бы начало боя было не борт к борту, а больше зависело от глобалки я бы в большей степени с вами согласился - вошел в бой на расстоянии, отстрелялся, заменил оружие и на сближение. А так - пока вы будете расстреливать, отходить и подходить неделя пройдет если, конечно вам вообще не собьют все что можно.

Последний раз редактировалось freeprivateer; 17.08.2012 в 12:21.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:01   #333
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Если бы начало боя было не борт к борту, а больше зависело от глобалки я бы в большей степени с вами согласился - вошел в бой на расстоянии, отстрелялся, заменил оружие и на сближение.
Так речь и не шла о постоянной тактике. В случайках - да, всегда идет генерация борт в борт практически. А вот по некоторым квестовым боевкам можно пользоваться расстоянием до противника.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:18   #334
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Так речь и не шла о постоянной тактике.
На это есть указание, что это - тактика для отдельных квестовых боев? И тогда, каких именно.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 13:25   #335
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
каких именно
А вы не встречали в квестах места, когда морской бой начинается не с общей свалки?

Комментарий модератора
makarena:
Удален флейм и оффтоп!

Последний раз редактировалось makarena; 18.08.2012 в 17:38.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:12   #336
freeprivateer
Старшина
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 152
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
А вы не встречали в квестах места, когда морской бой начинается не с общей свалки?
Почти нет, только с СП. Ну, я квестами вообще пока не занимался.


Комментарий модератора
makarena:
Удален флейм и офтоп!

Последний раз редактировалось makarena; 18.08.2012 в 17:38.
freeprivateer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:20   #337
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
"У них тоже пушки имеются"...Тут взял у ДУ непробермуженный, но просто хороший линейный со скоростью около 15 и хорошей маневренностью, так все равно его удел при атаке большого торгового каравана - 1-2, максимум 3 корабля, пока ему не сбивают мачты (если нет подходящей пересадки), остальных уже не взять живыми. А если бы я его еще загрузил кулевринами и устроил артиллерийскую дуэль, то, думаю, я бы вообще бы не доплыл, не уплыл, ГГ пошел бы не по горизонтальной, а вертикальной плоскости, т.е. на дно (если с кулевринами - то была бы вероятность их отправить на дно, а скорее всего они как торговый караван просто ушли бы, но результат тот же - нет абордажа). Поэтому кулеврины, на мой взгляд, это не наступательное, а оборонительное средство чтобы выжить. Если бы начало боя было не борт к борту, а больше зависело от глобалки я бы в большей степени с вами согласился - вошел в бой на расстоянии, отстрелялся, заменил оружие и на сближение. А так - пока вы будете расстреливать, отходить и подходить неделя пройдет если, конечно вам вообще не собьют все что можно.
объясняю как беруться торговые караваны)))
к ним нужно подходить с максимальной нежностью!!!
ибо как только ты даешь залп они сразу же начнут выкидывать ТВОЕ добро!!!(только они об этом еще не знают)
смотрим в трубу сначала для выбора тактики боя )))
кто там что видит я не знаю, но могу сказать что если смотреть внимательно, то можно разглядеть кто есть на каждом корабле. из каждых кораблей выбираете себе цель: это как правило военные корабли охраны, они отрабатываются в первую очередь и, желательно кулевринами, научиться использовать прицел, чтобы ни дай бог непопасть по торговцу ибо добро это уже ТВОЕ(только они об этом еще не знают), после зачистки тяжелой артилерии в бой вступает морская пехота!!!!!!!!! кошки к борту!!!!!! морская пехота обычно отличается прокачанным составом и особой ненавистью не только к торговцам, берется чаще в пиратских поселениях, а если еще при этом не забыть про оружие ))))
кто нибудь видел хоть одного торговца с хорошим мушкетным залпом????
вывод: кулевринам очередной +
и я вас умоляю, если вы идете на торговый караван, то достаточно одного ЛГ если он от Алексуса то он вывезет вас и с кулевринами и с пушками вместе взятыми
да еще и в виде эскадры вместе с ТВОИМ добром)))))
P.S не стреляйте по торговцам ни одного залпа!!!!!!! и тогда быть может они сами вам отдадут ВАШЕ добро)))) ЖИРНЫЙ ТОРГОВЕЦ- МЕДЛЕННЫЙ ТОРГОВЕЦ

Последний раз редактировалось valer; 17.08.2012 в 14:33.
valer вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:53   #338
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Пушки хороши на быстрых маневренных кораблях, которые могут быстро подойти и отойти.
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
Капер вот пускай отдувается как он вылезает из таких ситуаций.
отдуваюсь
итак
начнём с главного парни
пушки и кулеврины это хорошо не спорю но мановары вы тут затронули зря
42ф которые стоят на мановарах( нормальных я имею в виду) компенсируют дальность стрельбы линкора с кулевринами

подойти и отойти это не про меня
если я ввязался в бой то иду напролом и мне нет нужды брать всю эскадру на одном мановаре
зачем???

парни обстреливаем ПУШКАМИ(42ф) картечью по ТГ и у него от полного экипажа осталось 150 рыл- у меня 1000 минимум
абордаж в котором я не теряю более 50 челов и у меня судно более быстрое чем мой сарай
пересели весь груз( если он нужен) перекинули на флагман( мановар ) и попёрли дальше
я не смотрю что стоит на судах которые захватил или на которых катаю некуоторое время- просто докупаю на верфи то пушки то кулеврины- тактика и стратегия у меня одна- максимально быстро сблизится прикрытся тушкой одного врага от других пересесть на его судно а своё отогнать как можно дальше приказав стрелять канипелями

если вы правильно и с толком пользуетесь пушками то никакие кулеврины врага с этой дальностью вам не страшны
и наоборот-0 если вы АС по кулевринам то пусть враг перезаряжается хоть вдвое быстрее вы будете на коне

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от freeprivateer Посмотреть сообщение
его удел при атаке большого торгового каравана - 1-2, максимум 3 корабля, пока ему не сбивают мачты
на линкоре вполне себе возможно захватить 4 судна с грузом а остальное на дно- стволов хватает + он БЫСТРЫЙ!
это вам не БК какойнить и не МАНОВАР которые еле еле душа в теле ползают
ЛИНКОР это самый сбалансированый первокласник потому его часто берут ДУ да и сам я не проч иногда покатать его но это редкость
мне скорость побоку- не смог завалить караван( ушол он) значит дурак! ага в следущий раз бум умнее))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 15:09   #339
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Пушки или кулеврины?

Цитата:
Сообщение от .Капер. Посмотреть сообщение
отдуваюсь
дружище, согласись, что если бы геде нибудь как нибудь, БАЦ !!!!!!

и тебе вдруг отваливаются кулеврины 42 калибра?
твои действия?
только не спеши с ответом ок? можно в личку.
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR
valer вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, кулеврины, пушки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования