Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры > Архив «Конкурсов и турниров»

Важная информация

Архив «Конкурсов и турниров» Место хранения конкурсов и турниров, проводимых на нашем форуме...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 05:29   #1
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий




Третий этап наших состязаний или "Игра на практике" заключается в прохождении заданных моментов игры и получения за это определённого количества баллов, в зависимости от качества выполнения того или иного минизадания.

Ниже будут выложены сейвы, каждый сейв это одно задание за которое можно получить n-ое количество баллов (оно как правило варьируется).


КАК ОТВЕЧАТЬ

Ответ присылать строго мне в Л.С. и строго в той форме в которой это требует то или иное задание, т.е. некоторые задания могут требовать только финальный сейв, подтверждающий его выполнение, а другие помимо финального так же какие-либо промежуточные сейв-файлы, письменное описание своих действий или скриншоты и т.п.

Смотрите так же правила турнира [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ SAVE-ФАЙЛАМИ

Всё очень просто - скачиваете конкретное задание/save, оно находится в формате *.exe, запускаете, появляется окно установщика, там указываете путь к корневому каталогу игры (по умолчанию стоит C:\Games\Корсары Город Потерянных Кораблей) и нажимаете "Извлечь".

Всё - можете заходить в игру и начинать проходить задание. Сейвы находятся в профиле "Corsairs-Harbour_Games".

ВНИМАНИЕ! Участвовать в третьем туре состязаний можно только на версии игры 1.2 и никак не ниже. В случае если в присланных сейвах будет замечено использование более ранних версий игры или следы взлома - следует дисквалификация.


КАК ЗАЛИВАТЬ

После того как вы прошли миниквест и сохранили необходимый save-файл, вы можете найти его в каталоге с игрой (смотрите по названию и времени сохранения) по адресу \SAVE\Corsairs-Harbour_Games\ и залить на любой файлообменный сервис, например:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На странице сервиса нажмите "Обзор", выберите файл который хотите залить и нажимайте "Загрузить" или "Upload". Некоторое время, в зависимости от скорости вашего интернет-соединения, страница будет висеть, затем появится ссылка на залитый вами файл, которую вы и пришлёте мне с пояснениями - какое это задание.

Если для подтверждения выполнения необходим скриншот, то его можно создать посредством клавиши F8 в процессе игры. Созданный скриншот игра помещает в свой корневой каталог в формате *.tga. Для того что бы залить его на сервер для начала конвертируйте его в формат *.jpg или *.bmp, затем залейте на любой сервис, например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Характеристика профиля Corsairs-Harbour Games

Персонаж: Питер Блад
Тип героя: Корсар (PIRATES = 7693566)
Уровень сложности: Невозможный
HardCore Game (сохранение только в церквях): отключён
Дозарядка пистолей: включена

Это применимо ко всем сейвам-заданиям выложенным ниже.
В самих заданиях варьируется только уровень "прокачки"
главного героя и взятые им перки.


По всем техническим и прочим вопросам и проблемам пишите в этой теме, либо мне в Л.С.

Сейчас начну ниже размещать задания третьего тура по принципу одно задание - один пост, всего будет десять заданий.

Сроки выполнения 10 заданий - до 5 января 2009 года.
Le Royal вне форума
Реклама
Старый 27.12.2008, 05:31   #2
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Рандеву близ Порт Рояля



Поговорив с Морганом, набрав экипаж и снарядив свой корабль, я спешно собирался отплывать из Порт Рояля, но не успел я выйти в море, как на меня напала испаская эскадра довольно внушительных размеров. Флагманом был мощный военный корабль "Хосе", который направлялся прямо ко мне. Кто они и что забыли в такой опасной близости от мощного Ямайского форта?.. Впрочем всё это было не столь важно, что бы тратить время на выяснения... Я очень торопился, Адмирал поручил мне задание безотлагательной важности, поэтому я решил как можно быстрее проучить этих дерзких испанских собак и двигаться дальше...


Задание: Потопите все испанские суда за 2.5 часа игрового времени.
Сейв "начинается" в 12:32, а сейв с результатами должен быть сохранён в 15:00-15:05 игрового времени, этого же дня или раньше.

- За потопление всех четырёх испанских судов - 14 баллов
- За потопление трех, двух или одного судна - 0 баллов
- Суда можно топить любыми доступными способами
- В случае, если в ходе выполнения задания вы потеряли одного или больше офицеров/абордажников - минус 2 штрафных балла за каждого
- Задание вы выполняете на "Синей Птице", кроме того, в вашем распоряжении имеется бригантина "Стрела"
- В случае потери "Стрелы" - минус 4 штрафных балла
- В случае потери "Синей Птицы" - минус 5 баллов
- Потерей считается и обмен корабля на другой после абордажа с потоплением своего старого (СП или Стрелы)
- Минус за погибшего компаньона не учитывается, только за сам корабль, если он был потоплен.

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 27.12.2008, 06:03   #3
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Продержаться до рассвета




Кто-то сдал нас! В ночном Сент-Джонсе поднята тревога, на наш маленький отряд идёт облава, почти на каждой улице караулят солдаты. Но надо во что бы то не стало продержаться до рассвета - Джереми приплывёт за нами!

Задание: Продержаться в городе до 4 утра любыми методами

Задание считается выполненным если вы прислали мне сейв сделанный в 4 утра, плюс/минус 5 минут, т.е. с 3:55 до 4:05.
Задание считается проваленным, если сейв был сделан раньше или позже обговоренного времени.

Баллы начисляются исходя из числа убитых вами английских солдат за этот промежуток времени, а именно по форумуле: N x 1 = Y, где N - кол-во убитых солдат, 1 - "цена" одного солдата в баллах, Y - итоговая сумма баллов.

Например вы убили 25 солдат, тогда
25 х 1 = 25 баллов - это и есть ваш результат

ВАЖНО: Помните, что учёт статистики ведется за солдат убитых именно вами, т.е. удар или выстрел приведший к смерти должен быть только вашим - солдаты которых убили ваши офицеры в статистике игры не отражаются, а соответственно учёту не подлежат.

За потерю/смерть любого из офицеров вы получаете минус 2 штрафных балла за каждого.

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #4
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

250 000




Хорошую добычу мы взяли в этот раз... Славно погуляли... ТАК СЛАВНО, ЧТО Я ОЧНУЛСЯ В БОРДЕЛЕ И НЕ ПОМНЮ КУДА ДЕЛ 250 000 ПИАСТРОВ!!!
Я точно знаю, что где-то их оставлял или... спрятал. Тысяча чертей, надо их найти! Скоро ночь, надо торопиться...

Задание: Найти где Питер оставил 250 000 пиастров, после дневной попойки

Скинуть сейв с выполненным заданием и рассказать где же всё-таки были деньги.

При успешном завершении поисков - 10 баллов

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #5
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Торговый галеон




Будучи на Кюросао, я случайно услышал, что местный торгаш снарядил большой галеон с добротным грузом для переправки его в Европу. Вообще подло грабить торговцев - это не моё призвание, но мой долг команде рос с каждым днём, а затраты на содержание судов только возрастали, поэтому я решил ловить ветер фортуны и пошёл в таверну выяснять точные сроки отправки "своего" обреченного друга.

А вот и галеон на горизонте и совсем один. Хм... как идеально всё складывается...

Задание: Взять галеон на абордаж и захватить груз
Прислать мне сейв сразу после выполнения задания на фоне тонущего или захваченного галеона.

- Успешное абордирование галеона - 8 баллов
- За смерть/потерю офицера во время абордажа - минус 2 штрафных балла за каждого
- В вашем распоряжении "Синяя Птица" в полной комплектации и "Стрела" с тремя десятками на борту.
- Потеря "Стрелы"/"Синей Птицы" - минус 3 балла.

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #6
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Последний абордаж




Они застигли нас врасплох... Корабль потрёпан, боеспособной команды почти не осталось. Один вынужденный абордаж мы выстояли, но тут сзади налетел корвет и не успели мы оправиться, как их крюки уже прочно впились в палубу моей шебеки. Похоже это конец... Три десятка оставшихся на ногах человек, против почти двух сотен вооруженных до зубов пиратов рвущихся в бой. Наверное это был наш последний абордаж. Но бой будет до последнего издыхания, мне и остаткам моей команды терять уже нечего!
Хефри! - подозвал я своего друга, - Скрестим оружие, готовь мушкетный залп!

Задание: Выстоять абордаж и выйти из него победителем

Прислать сейв сразу после абордажа на фоне идущего на дно корвета

- Успешное выполнение задания - 20 баллов
- Если Хемфри Дуглас погибнет - минус 5 штрафных баллов
- Больше офицеров-бойцов в группе поддержки нет
- Это сейв непосредственно перед экраном абордажа
- Примерное соотношение сторон 30 к 180

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #7
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Безвыходное положение




...На горизонте появился караван из 4 торговых судов. Решено было организовать нападение, вся команда была за, в воздухе витал запах хорошей наживы, а до ушей уже долетал звон пиастров.
Но на деле всё оказалось гораздо сложнее чем планировалось изначально - почти в каждом трюме, помимо товара (которых впрочем и вправду оказался хорош) нас ждала рота хорошо подготовленных и вооруженных до зубов солдат! Откуда они взялись в ничем не примечательном торговом эскорте, я говорить не берусь, но потери экипажа были катастрофичны, уже после двух абордажей верхняя палуба "Стрелы" была ярко красной и всё вокруг было пропитано кровью... Два оставшихся корабля было решено просто потопить, благо хватало огневой мощи.
А от команды... от команды осталось 7 человек, плюс офицерский состав... Но они знали на что шли...
Теперь надо было во что бы то не стало довезти два захваченных судна до ближайшего порта, ведь они полны качественного и дорогого товара, а учитывая, во что он нам обошёлся... Но как это сделать имея 7 человек на три корабля?! Капитан решается на рискованный шаг...

Задание: Имеется 3 корабля и 7 человек в команде - сделайте так, что бы стал доступен свободный выход на глобальную карту со всеми тремя судами.

Пришлите мне сейв где выполнены все условия для выхода на карту с тремя кораблями (нажал пробел - появился на глобе), при этом выходить на глобальную карту не надо.
Опишите последовательность своих действий (на какой шаг решился капитан?)

- Успешное выполнение задания - 12 баллов

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #8
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Пещерные "змеи"




Вот она - свобода! Я и мои товарищи покинули плантации Барбадоса и теперь вольны делать всё, что угодно!
Утром следующего дня мы были на Мартинике, пришвартовали корабль и направились приводить себя в порядок после изнурительных тягот рабства. Днём я пошёл прогулятся по городу, посмотреть достопримечательности одной из самых процветающих франзуских колоний - Форт де Франса. Не успел я дойти до центра, как ко мне подошёл какой-то мужчина, довольно приятной наружности, но немного растрёпанный. Спросил, я ли капитан того чудесного судна, что стоит в порту и получив положительный ответ он начал рассказывать мне про какое-то необыкновенное нечто, которое он мне хочет предожить, но не может сделать этого тут, т.к. слишком много глаз. На предложение пройти на корабль, так же был получен отказ, он велел мне во что бы то не стало придти сегодня в катакомбы, что под городом, до полуночи, после чего так спешно ушёл, что прежде чем я опомнился, он уже растворился в толпе... Очень странное предложение, но всё же любопытное, да и выглядил этот тип далеко не как отморозок... В конце концов проткну его, если попытается что-то сделать... Пойду!

...Ловушка! Похоже этот тип больше отморозок, чем любой пират! Они то по-крайней мере сражаются честно и открыто, а не заманивают своих жертв в подземелья и жалят неожиданно, будто змеи! Но шпагой он владеет... О Боже, второй, да с пистолетом! Месяцы рабства дают о себе знать, сил так мало... Неужели это конец?..

Задание: Уничтожить двух головорезов и остаться в живых

Прислать сейв, сделанный сразу после выполнения задания, при этом на мини-картинке сейва должен быть виден труп хотя бы одного из бандитов (т.к. после сейв/лоада тела пропадают), либо задокументируйте это скриншотом.

- В случае успешного выполнения - 20 баллов
- Убийство только одного бандита - 0 баллов
- ГГ только что с плантации
- В руках легкое оружие
- Штрафы на "Синко Льягос" прилагаются
- Довольно много "лечилок"
- Сейв закинет вас непосредственно в самый разгар битвы

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #9
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Ле Франсуа




Проклятые пираты... Они убили её, убили! Следы ведут в Ле Франсуа... Перережу их ВСЕХ!

Задание: убейте всех пиратов ходящих по улицам Ле Франсуа (только по улицам)

Скиньте сейв по факту убийства всех в поселении.
ВАЖНО: после того как перебьёте всех пиратов на улице, сразу делайте сейв, никуда не заходя, т.к. как только вы выйдете/зайдете в локацию на улицах всё станет по-прежнему и такой сейв уже засчитан не будет.
Задание будет считаться выполненным если по присланному вами сейву будут загружаться абсолютно пустые улицы Ле Франсуа.

- За успешное выполнение задания - 18 баллов
- За смерть любого офицера - минус 2 штрафных балла
- Офицеров можно сместить и справляться самому
- Сейв загрузит вас в город, развязать конфликт вам предстоит самому
- Действия должны происходить, только днём
- Да, перебить всех в Ле Франсуа - реально

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #10
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Жадный капитан




Если пойти на этот абордаж - погибнут остатки команды и тогда некому будет довести два судна до ближайшего порта. Если на абордаж не идти - потеряем неплохую добычу, т.к. на корабле предположительно золото. Как же поймать двух зайцев?..

Задание: Возьмите вражеское судно на абордаж и перегрузите весь его товар, но при этом не потеряйте возможность выйти на глобальную карту двум вашим судам, т.е. что бы команды хватило для свободного выхода на глоб.

После того, как выполнили все условия, сделайте сейв-файл и пришлите мне. Если судно будет действительно потоплено абордажем, его товар будет в нашем трюме, а выход на глобальную карту не будет заблокирован - задание выполнено.

- Задание полностью выполнено - 15 баллов
- Во всех остальных случаях - 0 баллов
- Команды на момент начала - 31 человек
- Команды на вражьей бригантине - 5 человек.

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #11
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий

Наедине со смертью...




Священник попросил меня перебить нечисть в катакомбах под городом... Чёрт возьми! Но он же не предупредил, что там меня ждёт целый батальон по уши вооруженных скелетов!
Я в подземелье, дверь на улицы заперта, а впереди меня караулит отряд скелетов... Как назло ещё офицеров не взял, они сейчас пьют наверно в таверне.
И такое гнетущее чувство... давит на мозги... Тысяча чертей! Надо по-скорей выбираться отсюда пока не свихнулся!

Задание: Перебить как можно больше скелетов за 45 минут игрового времени

Задание считается выполненным, если вы прислали мне сейв ровно в 17:30 или раньше.
Задание считается проваленным, если сейв, который вы пришлете, будет сделан после 17 часов 30 минут этого же дня.
Важно: в момент сохранения на ГГ не должен никто нападать, т.е. игра должна находится не в боевом режиме.

Количество набранных вами баллов расчитывается по формуле N x 0.9 = Y баллов, где N - количество убиенных вами скелетов за 45 минут игры, 0.9 - "цена" одного скелета, Y - итоговая сумма набранных вами баллов.

Например, вы убили 20 скелетов, тогда:
20 х 0,9 = 18 баллов

Выяснить количество нечисти, что вы ушатали можно посмотрев статистику (сравнив цифры убитой нечисти до начала прохождения задания и в конце прохождения)

СКАЧАТЬ [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]] [[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]]
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 06:03   #12
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Кубок ГПК. Тур третий



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Сейвы, задания, сопутсвующие детали: Le Royal
Corsairs-Harbour.Ru
Copyright © 2008

Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 12:46   #13
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
получения за это определённого количества баллов, в зависимости от качества выполнения того или иного минизадания.
Поясни, что значит "качество". Задание либо выполнено, либо нет - или ты собираешься учитывать сколько команды осталось, корпуса и т.д.?
Velsewool вне форума
Старый 27.12.2008, 13:34   #14
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Поясни, что значит "качество". Задание либо выполнено, либо нет - или ты собираешься учитывать сколько команды осталось, корпуса и т.д.?
Да - определенные моменты, какие именно, указываться будет сразу вместе с заданием. Так же, как выше я написал про штрафные баллы при потере офицеров и кораблей. Корпус учитываться точно не будет, а кол-во команды вроде бы я где-то хотел сделать... Ща буду размещать, посмотрим. Кроме того некоторые задания могут быть выполнены и на 50, и на 80%
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 15:01   #15
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Le Royal , ты бухой уже чтоль? ;-) в честь НГ? ;-) зачем "пещерных змей" два раза запостил? или это два разных задания?
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Да - определенные моменты, какие именно, указываться будет сразу вместе с заданием.
Т.е. учитываться будет то, что определённо прописано в условии задания (по типу, если потеряешь абордажника, то -2). Так?
Velsewool вне форума
Старый 27.12.2008, 15:12   #16
Ланфрен
Старожил
Мичман
 
Аватар для Ланфрен
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 708
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Le Royal , ты бухой уже чтоль? ;-) в честь НГ? ;-) зачем "пещерных змей" два раза запостил? или это два разных задания?
Фига себе наезды такие. Вообще это форум бывает глючит так. Так что нужно промто подождать
__________________
Gold is cold!
Diamonds are dead!
Limousines aren't cars!
Don't pretend!
Feel what's real. J'adore Dior

Ланфрен вне форума
Старый 27.12.2008, 17:36   #17
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Velsewool Посмотреть сообщение
Le Royal , ты бухой уже чтоль? ;-) в честь НГ? ;-) зачем "пещерных змей" два раза запостил? или это два разных задания?
Предыдущее задание мною копируется, для того что бы в копии поста разместить ещё одно задание... Это позволяет обходить объединение постов и не писать новые задания после твоего поста. Так что пока добавляю 10 заданий время от времени будет двоиццо...
Цитата:
Т.е. учитываться будет то, что определённо прописано в условии задания (по типу, если потеряешь абордажника, то -2). Так?
Да, ничего больше.

П.С. Если бы я был бухой, то не сидел бы тут как дурак)

Добавлено через 1 час 52 минуты
Разместил дополнительную информацию в первом посте... А ещё опубликовал уже 6 заданий, осталось четыре))
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 18:57   #18
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Неее, убирай нафиг из первого поста эту фразу про срок сдачи результатов.... Совсем уже, чтоли?? На самый сложный этап три дня?? Ты действительно считаешь, что сейчас перед новым годом больше дел никаких нет?..
Лёх, давай смотреть на вещи реальнее. Такой срок не канает. Если собираешься увеличивать - пиши, до какого, все это должно быть оговорено заранее, чтобы игроки здраво оценили свои силы и распределили имеющееся время. По-моему, вполне логично.

Теперь по поводу "определенных моментов". Я считаю, что все такие "моменты" также должны прописываться в задании заранее. А то потом не избежать субъективизма при учете этих моментов и подсчете баллов... Хах, отправить СП против четырех кораблей и потом подсчитывать количество команды?.. Смешно, если честно. Если собираешься это делать - прямо предупреждай об этом в задании.

У меня пока все.
__________________

Forgotten вне форума
Старый 27.12.2008, 19:07   #19
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
Неее, убирай нафиг из первого поста эту фразу про срок сдачи результатов.... Совсем уже, чтоли?? На самый сложный этап три дня?? Ты действительно считаешь, что сейчас перед новым годом больше дел никаких нет?..
Лёх, давай смотреть на вещи реальнее. Такой срок не канает. Если собираешься увеличивать - пиши, до какого, все это должно быть оговорено заранее, чтобы игроки здраво оценили свои силы и распределили имеющееся время. По-моему, вполне логично.
Ну почему самый сложный - не факт) Лично я бы его с гораздо большим удовольствием прошёл чем все предыдущие))
Ну хорошо, этап стартовал сегодня, т.е. 27-го. По правилам каждый этап длится 10 дней, а значит получаем закрытие третьего тура на 5-ое января, т.е. понедельник. Расписался.
Цитата:
Теперь по поводу "определенных моментов". Я считаю, что все такие "моменты" также должны прописываться в задании заранее. А то потом не избежать субъективизма при учете этих моментов и подсчете баллов... Хах, отправить СП против четырех кораблей и потом подсчитывать количество команды?.. Смешно, если честно. Если собираешься это делать - прямо предупреждай об этом в задании.
Советую внимательно изучить два моих последних поста..)
Le Royal вне форума
Старый 27.12.2008, 19:19   #20
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Кубок ГПК. Тур третий

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Лично я бы его с гораздо большим удовольствием прошёл чем все предыдущие))
Я тоже. Сложен он потому, что требует гораздо больше времени.

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ну хорошо, этап стартовал сегодня, т.е. 27-го.
Я не вижу здесь всех заданий, а у меня на календаре уже 28-е. Так не лучше ли дать отчет с момента, когда задание будет полностью размещено, мм?..
Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Советую внимательно изучить два моих последних поста..)
Я их изучила, ты недостаточно ясно выразился, потому и уточняю.
__________________

Forgotten вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования