Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:24  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Идеи для квестов

Есть идеи для дополнительных/генераторных квестов? Поделитесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 02.05.2010 в 18:01.
Dolphin вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (15.10.2012), де росс (19.12.2011), Корс@Р (13.01.2013)
Старый 19.01.2014, 21:10   #480
DeathCoil712
Старожил
Старшина
 
Аватар для DeathCoil712
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

А такое ведь не предлагали еще?))
Спойлер:

Летучий голландец.
Берется: как и в ГПК'шном варианте из сплетен. Первые две записи как и в гпк. Диалог в третий раз (п = завсегдатай таверны)
П: Ик!.. вот говорят про этот ик!.. Летучий Голландец. Говорят, корабль-призрак, корабль призрак... а я скажу, что все это бред!
ГГ: Бред, говоришь? Не все с тобой согласятся.
П: Да и черт с ними! Живые там на судне-то! Мертвые не стонут при получении ран!
ГГ: А ты то откуда знаешь?
П: Мы как-то сопровождали один конвой...
П: ...вот так как-то!
ГГ: Ничего себе! Ну ладно, спасибо за историю, я пошел.
*Запись в СЖ: Интересную историю поведал мне один из завсегдатаев таверны. Они как-то сопровождали конвой, и одной ночью на них внезапно напали. Мачты неведомого судна светились призрачным светом, а корпус был сплошь покрыт водорослями и тиной. Однако, капитан фрегата сопровождения переборол страх и приказал открыть ответный огонь. Пьяница клянется, что слышал стоны раненых на "Летучем Голландце". Довольно занятная история. А самое главное - похожа на правду...*
Четвертый пьяница даст наводку, что ЛГ недавно пошебуршил в акватории острова и коетрабандисты из рандомной бухты, "принадлежащей" поселению свалили, побросав товар. Нужно прибежать в эту бухту. На берегу в рандомном месте будет валяться предмет "Кусок светящейся обшивки".
*Запись в СЖ(после диалога): В таверне мне сообщили, что "Летучий Голландец" напал на судно, недалеко отсюда. Контрабандисты, ставшие свидетелями этого сражения, бежали с [название_бухты]. Может быть на берег прибило какие-нибудь улики?*
*Запись в СЖ(при поднятии обшивки): Вот это да! На берегу я нашел светящийся кусок дерева, бывший когда-то частью обшивки "Голландца". После того, как предмет побывал у меня в руках, руки так же стали светиться зеленым светом. Это может стать подтверждением того, что легенда о корабле-призраке лишь легенда. Сам я не разбираюсь в алхимии, нужно найти того, кто разбирается. Только вот где его найти?..*
У трактирщиков появляется дополнительный вариант ответа в ветке "у меня есть вопрос". 1 рандомно сгенерированный трактирщик (а так же тот, что на бермудах) скажет, что мастер-алхимик сейчас на бермудах. Мастер сидит в таверне.
МА: Добрый день. У вас ко мне дело?
ГГ: Да... вы не могли бы сказать, чем покрыто это (показать кусочек обшивки).
МА: Фосфорецирующая краска. Реагентов немного, но смысла перечислять, думаю, нет, вы все равно не поймете. Не принимайте близко к сердцу, капитан.
ГГ: Да чего обижаться-то? Верно говорите, не пойму. А вы не могли бы сказать, многие ли знают, как ее делать?
МА: Вряд ли. Мне тяжело достать реагенты, но я знаю как делать. А еще, наверняка, знают местные индейцы. Спросите у них, если вам нужен крупный заказ.
ГГ: А где их искать?
МА: Хах, это же индейцы. На метерике, скорее всего. Хотя, некоторые приплывают торговать с пиратами.
ГГ: Спасибо вам огромное. Вы очень помогли! До свидания!
*Запись в СЖ: Да! Моя догадка подтвердилась! "Голландец" покрыт светящейся краской и, видимо, устойчивой к влаге. Мастер-алхимик сообщил, что в большом масштабе такую краску монут изготовить индейцы. Их следует искать на материке либо в пиратских поселениях. Но те, что на материке, обычно нападают, не спрсив ничего. Значит остается один вариант...*
В резиденции рандомного пир. поселения генерируется индеец. При входе в такую резиденцию автоматом запускается диалог.
Инд: Такая цена хорошо. Моя идти за товар.
Глава: Иди. А я пока соберу свой.
ГГ: Извини... э... краснокожий брат.
Инд: Да? Моя слушать.
ГГ: Ты умеешь делать фосфорецирующую краску?
Инд: Моя не понимать, что белый брат говорить.
ГГ: Ну... светящуюся!
Инд: Теперь понять. Нет, моя не уметь. Но моя знать шаман, который мочь делать много-много масло. Моя мочь говорить с шаман, шаман сделать масло, только что белый брат мочь платить?
ГГ: Ну... я не собирался сейчас покупать краску. Я только хочу узнать, кто в последнее время покупал у вас много краски.
Инд: Другой белый купить. Он плавать на большой лодка с три парус и много-много большой мушкет.
ГГ: А давно он покупал? И скоро ли собирается за новой партией?
Инд: Долго. Каждый половина год он приплывать за масло. Через три десять солнце снова будет, на земле моих предков, на большой земля, где большой лодка на берег лежать. А теперь извини, моя иметь много дел.
ГГ: Спасибо тебе, краснокожий брат. Пусть тебе сопутствует удача!
*Запись в СЖ: Индеец сообщил мне, что какой-то пират каждые полгода покупает много краски у их шамана. Через месяц он снова должен приплыть. Место указано неточно, но явно, что "Большая земля" - материк. Нужно найти место на материке, где когда-то жили индейцы и где на берегу лежит разбитый корабль. Мне нужно найти это место и положить конец легенде!*
В локации на севере Юкатана, через 30 дней сгенерируется ЛГ. Дальнейшие варианты событий:
1) ГГ не успел.
*Запись в СЖ: Дьявол! "Голландца" уже нету на месте, и вновь он не появится в течении полугода. Думаю, не стоит опаздывать на следующую встречу.*
Каждые полгода ЛГ на день появится в "условленном месте" а так же о нем с низкой вероятностью можно узнать в тавернах. Тогда ЛГ сгенерируется у острова.
2) ГГ сбежал.
*Запись в СЖ: Хоть "Голландец" и не корабль-призрак, как я выяснил, но жару он задать способен и без этого. Мне пришлось бежать с поля боя. Боюсь, здесь я его больше не увижу.*
ЛГ не будет больше генерироваться в той локе, но о нем с низкой вероятностью можно узнать в тавернах. Тогда ЛГ сгенерируется у острова.
3) ГГ потопил ЛГ.
*Запись в СЖ: Все! "Голландец" теперь на дне морском. Его капитан скончался от поученных ранений на моем корабле. К сожалению, он умер не приходя в себя.*
4) ГГ абордировал ЛГ.
В каюте, после боя с кэпом начнется диалог.
Кэп: Веселый получился бой, а? А какая задумка? Сколько штанов перестирали жители архипелага, а? И какое эпическое завершение! Ха-ха! Давай, закончи начатое. Мои дни сочтены.

Кэпа можно убить, отпустить или предложить стать офицером. Квест окончен))
DeathCoil712 вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (21.08.2015), TobiasSharp (12.07.2015)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования