Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:24  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Идеи для квестов

Есть идеи для дополнительных/генераторных квестов? Поделитесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 02.05.2010 в 18:01.
Dolphin вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (15.10.2012), де росс (19.12.2011), Корс@Р (13.01.2013)
Старый 19.12.2011, 18:23   #160
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

Смех Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от sanyazamorano Посмотреть сообщение
А вот "Sims в Карибском море" лично мне не надобно. Не надо также: ни детей,ни 20 лет плавания по морям с подросшими детками,ни походов в магазин за едой,ни 5 домов на архипелаге,ни 4 мановаров в эскадре,бороздивших и сметающих все на своем пути,ни присутствия нечести с получением бессмертия и убийства скелетов как комаров...
Эта игра про потрясающее время,уклад и нравы.Это атмосферная игра с налетом романтизма и историчности. Именно историчность (имеется ввиду не соблюдение каждой буквы фактов в той или иной истории,а соответствие определенных игровых механизмов,действий персонажей,диалогов,вещей реалиям того времени) должна быть в основе идеи для подобной игры.
ты считаешь что домов семей детей и т.д. не было в историиодно другому не мешает. перефразируя тебя: не хочешь этого -не заводи. проходи другие квесты. но чем полнее игра там она лучше....
__________________
де росс вне форума
Старый 19.12.2011, 20:21   #161
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Ладно, тогда другие идейки:
1)когда ты здаёш тест о уничтожении корабля, или спасении жены из плена, в церкви тебе говорят что забыли деньги дома и:
2)убегают
3)просят пойти с ними и:
1)пытаются убить
2)отдают деньги.
4)дают не тот адрес
Biggy вне форума
Реклама
Старый 19.12.2011, 21:22   #162
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Biggy, неплохо, но такого рода квесты - это те квесты, которые остались еще с ГПК. И вскоре они будут убраны и заменены на совершенно новые генераторы)

Цитата:
Сообщение от Идель Посмотреть сообщение
воот для чего это тема для идей че то я не вижу идеи которые сделали в играх
А ты не забывай, что это версия только 0.4. И сейчас разрабатываются более новые версии ИП, в которых, возможно, будут присутствовать детали из квестов, предложенных здесь) Так что это только начало.
Timewarrior вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.12.2011, 21:40   #163
Macen Tosh
Боцман
 
Аватар для Macen Tosh
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, г. Апатиты
Сообщений: 244
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Квест Nathaniel очень понравился, только вот развязка второго варианта все таки не корректна. потому что большинство не захочет терять корабль, деньги, офицеров да и пожитки, реальней было бы с вариантом сохранить хотя бы часть своих вещей.
Macen Tosh вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 01:05   #164
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
развязка второго варианта все таки не корректна
Хотелось бы уточнить: какая именно развязка? Второй сюжетной линейки ("злодея") или недоработанная мною развязка второго же варианта второй линейки?
Если второе, то предложите свой вариант. Например, я сам думал о варианте дальнейшего преследования ГГ.
Только хотелось бы учесть, что мистики в аддоне нет, так что все варианты вроде: "а шпага чудом сохранилась" не должно быть. Если терять - то все и сразу. Ну, или вариант с кладом предусмотреть...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 20.12.2011, 01:21   #165
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Солдаты хватают ГГ,
обычно ГГ даёт солдатам по зубам своей сабелькой...))
__________________

Drake вне форума
Старый 20.12.2011, 01:29   #166
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
обычно ГГ даёт солдатам по зубам своей сабелькой...
тогда мне неясно, почему же почти в каждом третьем квесте ГГ успешно гремит на нары в каземат после встречи с солдатами?
он что, такой крутой, что может, как храбрый портняжка, одним махом семерых убить?!?
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 20.12.2011, 18:55   #167
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Квесть:
"Потерянный корабль"
ГГ прийдя в таверну Сент Джонса видит за столиком, странного офицера, подойдя к нему тот рассказывает ему о страшной истории
Запис в СЖ:
Сегодня я встретил в таверну Сент Джонса странного человека который рассказал мнео Паруснике его друга, Энтони Джонса, целый парусник груженный мороженой провиантом и вином, вышел из Сент Джонса в английский порт Бриджтаун. На борту судна находились двадцать три человека экипажа и несколько пассажиров, среди которых была одна женщина. Через несколько недель плавания корабль исчез в районе мыса Гариссон. Расследование, проведенное морскими властями, не дало никаких результатов. Кoмиссия пришла к выводу, что причиной гибели парусника стали жестокие шторма, которые свирепствуют в этих местах триста дней в году. Парусник сочли пропавшим без вести.Но этот человек, сказал что знает что случилось понастоящему... он сказал подойди через неделю и что он всё расскажет.

ГГ прийдя через неделю в эту-же таверну видит этого человека побитым и спросив у него чтослучилось он сказал "Корабль ещё плывёт у Бермуд" беги туда и погибает так и не расказав что случилось
запись в СЖ:
Он сказал что корабль сейчас у Бермуд нужно туда отправится...
ГГ плывёт к Бермудам в водах у бермуд он встречает корабль с именем Мальбро, и отправляет к нему шлюпку, но вместо английской гвардии, он встречает пиратов, и их капитан говорит:
"ааа это ещё один солдафон, твоегодруга я уже покоцал, твоя очередь".
начинается битва, их капитан смывается в каюту, а ГГ убегает на корабль, берёт "Мальбро" на абордаж, убивает кепа, и за ним остаётся выбор, забрать корабль с неплохими хар-ками или уничтожить.
:заключающая запись в СЖ:
Оказывается корабль не потанул, его захватили пираты, они убили Энтони, а когда %username% прибежал его спасать, они его чуть не убили, вот почему он был таким побитым, ну что-ж зато у меня теперь полно провианта, и вина...

имена пирату, и офицеру сами придумайте
Biggy вне форума
Старый 20.12.2011, 19:29   #168
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
забрать корабль с неплохими хар-ками или уничтожить.
Странно... Зачем топить корабль с хорошими характеристиками? Какой смысл? Может, при потоплении корабля ГГ даётся какой-то *бонус*?.. Без бонуса все до единого заберут корабль себе...
Или, возможно, так: после убийства пирата в каюте капитана к вам подходит настоящий капитан корабля. Оказывается, он на самом деле не умер, а просто был сильно избит и тяжело ранен, ну и пираты оставили его погибать, увидав на гаризонте корабль ГГ. Вот тогда, при диалоге с кэпом корабля, есть выбор: добить капитана и остатки его команды - забрать корабль себе, но с большим уменьшением репутации; или благополучно отдать корабль капитану, и тогда тот в знак благодарности отдаст ГГ часть груза.
И вот еще одна загвоздка:

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
они убили Энтони, а когда %username% прибежал его спасать, они его чуть не убили, вот почему он был таким побитым
Это как понимать?! Они его убили, а потом Энтони воскрес и его чуть не убили?..
Timewarrior вне форума
Старый 22.12.2011, 15:55   #169
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Квест:
"Морской монах"
Квест генерируется в начальном городе ГГ когда тот заходит в церковь, церковник сам начинает с ним беседу и рассказывает о страном существе, зовущемся "Морской монарх"
Запись в СЖ:
Сегодня местный церковник %название города% рассказал мне о странном морском монархе живущем на Юкатане в заливе гибели, может стоит туда сходить?
когда ГГ отправляется В залив гибели его встречают индейцы поклоняющиеся этому "Монарху" и говорят что ГГ нужно принести в жертву всю свою команду, конечно ему это не нравится и он рубит всех индейцев ни о чём их не спросив
запис в СЖ:
В заливе гибели я встретил лишь парочки индейцев поклоняющихся ему, хех может он просто миф?...
Теперь ГГ нужно отправится на Бермуды, отправившись туда спросив у тавернщика он узнаёт что в таверне какой-то странный капитан с именем Конрад Мегенберг уже спрашивал об этом существе, и за 1.000 пиастров рассказывает что капитан уехал на Ямайку, в бухту Портленд
запись в СЖ:
В таверне на бермухад мне рассказли что есть капитан по имени Конрад Мегенберг знающий об этом существе, думаю стоит туда отправится...
Когда ГГ туда доплывает он находит стоящий там мановар "Стенструп" с флагом Англии итак когда ГГ выходит в порт разговаривая с этим кэпом он просит за информацию у ГГ 1.000.000 пиастров, или он убьёт ГГ на что ГГ убивает его абордажников и его самого, благодаря чему ему дастоётся его корабль
запись в СЖ: он попросил у меня заоблачную сумму и попытался убить, что-ж нить вновь оборвалась.. но я никак не могу попасть в трюм этого корабля, и почему он пустой?...
Идём в трюм, и встречаем там человека с именем Конрад Геснер в странной одежде, он пытается доказать ГГ что он и есть этот "Монарх" но ГГ не верит ему и убивает его, благодаря чему с него выпадает, хорошая рапирка какая-нибудь и квест закрывается.
заключающая запись в СЖ:
Что-ж приключение закончилось провалом, этот "Монарх" простой самозванец, зато мне перепал хороший мановар...
Призы за задание:
Эксклюзивный мановар "Стенструп" и хорошая рапира.

Имена все нестоящие как и название этого "Монарха" однако историю придумал сам, ибо на мистику забили всё-равно, а тут нет мистики... вроде
Biggy вне форума
Старый 22.12.2011, 16:12   #170
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Призы за задание:
Эксклюзивный мановар "Стенструп"
Все бы хорошо, да только мановаров в ИП нет и не будет. Так что нужна альтернатива...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 22.12.2011, 16:23   #171
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, да только мановаров в ИП нет и не будет. Так что нужна альтернатива...
Линейный кораблик подойдёт, или боевой галеон
Biggy вне форума
Старый 22.12.2011, 16:25   #172
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
или боевой галеон
В ИП есть линкоры 1-го - 3-го ранга, а также военные и обычные галеоны.

Яркий пример: линкор "Феникс", сопровождающие ГГ в конце франц. сюжета.
Все остальные встречаются в море и в эскадрах ОЗГ.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 22.12.2011, 16:37   #173
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
В ИП есть линкоры 1-го - 3-го ранга, а также военные и обычные галеоны.

Яркий пример: линкор "Феникс", сопровождающие ГГ в конце франц. сюжета.
Все остальные встречаются в море и в эскадрах ОЗГ.
Ну тогда Линкор 2-го класса можно, главное чтобы был эксклюзивных по хар-кам
Biggy вне форума
Старый 22.12.2011, 19:24   #174
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Так что нужна альтернатива...
Ну, предложений несколько: сильный фрегат, линкор 1-го или 2-ранга... Ну а хар-ки должны быть уникальными, это да.
Только вот что. Как-то странно, что после такого простенького, почти беззатратного квеста ГГ получает очень сильный корабль и хорошую рапиру! Я предлагаю так: после того, как ГГ убивает Конрада Мегенберга и его абордажников, ГГ с несколькими своими моряками плывёт на корабль "Стенструп" и вырезает его команду на палубе. Потом происходит бой в каюте капитана с очень сильным старпомом погибшего Конрада. И только после этого корабль ваш!
Есть еще один вариант: заплатить тут и сразу же Конраду 1 лимон пиастров, и тогда он со спокойной душой быстренько отдаёт Генсера в пассажиры ГГ и уплывает из гавани Порт-Рояла. ГГ, переходя на свой корабль, встречается с Генсером (скриптовый ролик) и узнаёт, что "Монарх" - всего лишь выдумка, а перед ним - самозванец. ГГ зарезает псевдо-монарха и с его трупа получает очень хорошую рапиру и еще что-то *чтобы как-то покрыть расход в 1 миллион пиастров*
Можно еще сделать так, что после убийства Генсера ГГ получает очень хорошую рапиру и шанс выследить уплывшего Конрада. После не очень долгой погони ГГ встречает корабль "Стенструп" и берёт его на абордаж. Происходит разговор в каюте кэпа с Конрадом (пусть разработчики уже что-то своё придумают), и ГГ убивает Конрада. С трупа выпадает хорошая амуниция (например, отличная сабля и очень хороший пистолет), а в сундуке ГГ находит 200 тысяч - 500 тысяч пиастров (рандом).
Получится, ГГ потратил 1 лимон, а взамен получил хорошую рапиру, отличную амуницию с трупа Конрада, прекрасный корабль и от 200 до 500 тысяч)
Timewarrior вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Biggy (22.12.2011), Nathaniel (22.12.2011)
Старый 22.12.2011, 19:36   #175
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
например, отличная сабля
Тогда какой смысл забирать рапиру с Генсера?

Добавлено через 8 минут
Квест:
Огни святого Э́льма

Т.К. скоро Новый Год решил придумать вот такой вот мини-квестик:
когда ГГ заходит в таверну порт рояля он видит много рабочих и спросив у тавернщика что случилось он узнаёт что там уже готовтся в НГ и он решается украсить сво корабль
запись в СЖ:
И вот он, уже наступает Новый год на Ямайке уже готовятся, думаю и мне придётся подготовится
Идём в хозяину верфи и покупаем у него пушки-хлопушки (что-то наподобие квестовых которые только при разговоре с ним можно получить) и ставим на корабль
запись в СЖ:
И вот они новые пушки, теперь на меня не нападут в честь праздника а у ближайшего форта я увижу праздники
(на момент квеста на Г не нападают пираты и т.д.) идём в порт и стреляем ими по форту тем самым начиная праздник, но вот ГГ видит странный корабль со светящимеся мачтами высадившись на шлюпке к нему и спросив у кэпа что это за мачты такие он узнаёт что в честь нового года хозяин верфи на бермудах продаёт такие мачты
Запись в СЖ:
я увиде лневероятно красивый корабль со светящимеся мачтами, у кепа этого корабля я узнал что хозяин верфи на Бермудах продаёт такие.
Теперь едем на Бермуды и покупаем у него за 100.000 (можно поторговатся до 10.000) покупаем и плаваем
Заключающая запись в СЖ:
С новым годом
Biggy вне форума
Старый 22.12.2011, 20:29   #176
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Квест:
Огни святого Э́льма
Из разряда фантастики...

Какое отношение имеют огни святого Эльма к Новому году?

Между прочим, на Карибах новый год отмечают совсем в другое время. Это первое... Во-вторых, у них нет традиции наряжать пушки-хлопушки и все такое.

Ну и самое главное... квест требует изменения модели корабля на уровне скриптов. А это не реализуемо, скорее всего...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 22.12.2011, 20:33   #177
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Из разряда фантастики...

Какое отношение имеют огни святого Эльма к Новому году?
ну то-что светящиеся мачты есть D
Между прочим, на Карибах новый год отмечают совсем в другое время. Это первое... Во-вторых, у них нет традиции наряжать пушки-хлопушки и все такое.
[QUOTE=Nathaniel;277893
Ну и самое главное... квест требует изменения модели корабля на уровне скриптов. А это не реализуемо, скорее всего...[/QUOTE]

жаль =) лан, я могу много придумать квестов, завтро придумаю
Biggy вне форума
Старый 22.12.2011, 20:38   #178
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
я могу много придумать квестов
Только фантазируйте умеренно, тогда уж...
В пределах возможностей Storm... и реалий того времени.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Старый 23.12.2011, 17:37   #179
Biggy
Матрос
 
Аватар для Biggy
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 45
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Квест:
Странный добряк

В таверне на бермудах ГГ встречает странного типа бомжовско-стариковой внешности сев с ним выпить есть возможность, послушать его историю, или нет, если нет квест закрывается и старик уходт, если да то он рассказывает небылицу, после чего даёт ГГ 10.000 пиастров, запись в СЖ:
Хах, сегодня в таверне на Бермудах встретил странного старика, послушав его историю о какомто "Бермудском треугольнике" я получил отнего 10.000 пиастров, он сказал что через неделю даст больше
Через Неделю ГГ возвращается на Бермуды выслушав ещё одну историю но уже а ЛГ и получив 100.000 пиастров, запись в СЖ:
Этот старик рассказал мне о корабле призраке и дал Целых СТО ТЫСЯЧ, наверное он псих, ну да ладно он сказал вернутся через месяц и он заберёт деньги, хмм, но стоит ли?
У ГГ есть месяц на раздумывания, отдать деньги или нет, если он отдаст деньги то получит прибавку к репе, хороший меч и немного мелочи (1.000 пиастров)
А если нет то этот старик будет пытатся убить его, с помощью разных кораблей (ккорабли генерируются случайно, и не везде, пускай ездять за ГГ как ОЗГ) и потом ГГ абордирует один из них и этот кэп рассказывает всё О старичке по Имени Генрих Абьятти
Запись в СЖ: Ого, этот старикан по Имени Генрих Абьятти оказался главой пиратского поселения в другом конце света, он пытался обмануть меня и теперь я должен отдать ему 1.000.000 пиастров! это не возможно
после чего ГГ нужно будет отправится в таверну на Бермудах, где этот старик скажет ему чтобы он подождал его в бухте разбитого корыта, доплыв туда они обмениваются любезностями, и начинается схватка.
Заключающая запись в СЖ:
А этот старичок оказался сильнее чем я думал, но всё-равно я его убил, а у него был с собой хороший клинок.
Призы за задание6: плохая репа, 200.000 пиастров, тяжёлый клинок какой-нить и дроп со старика.
Biggy вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования