Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:53  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм


Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Коварный остров Ксочитэм"




Прохождение квеста "Коварный остров Ксочитэм":
Спойлер:
Квест рассчитан на героя от 30 ранга и выше.

Через два-три дня возвращаемся к Джино и приступаем к разгадыванию тайны трех компонентов Стража Истины. Следуем советам Джино, нужные предметы берем из интерфейса на вкладке F2, нажимая "Взять". Для определения более точных координат, Джино попросит принести обычную карту архипелага. Эту карту вы взяли в каюте "Центуриона" по квесту "Искушение Барбазона". Желательно, что бы эта карта уже была у вас в инвентаре, если нет, то отправляемся на её поиски. (Карту можно купить в конторе ГВИК на Кюрасао, взять в капитанском сундуке т.полакра "Тореро"(ДЛС "ПЧФ") и в капитанском сундуке мановара испанского золотого флота).
Отмечаем на этой карте места проявлений.
Теперь нужно посетить места, указанные на карте "Двух Появлений". Джино попросится пассажиром на корабль. Вот только, что это за места - для нас пока тайна. Известно лишь то, что одно находится где-то в центре Доминики, а второе - на северо-запад от Блювельда. Отправляемся в путь.

На Доминике в глубине острова находим индейского истукана, подходим к нему вплотную. Отмечаем на нашей карте направление, которое указывает компас.
Направляемся на Мейн в бухту Аматике, где в глубине острова находим индейского истукана, подходим к нему вплотную. Отмечаем на нашей карте направление, которое указывает компас.
На пересечении двух направлений находится таинственный остров Ксочитэм:
Спойлер:

Снаряжаем корабль или эскадру, запасаемся лечилками и зелями, боеприпасами, и направляемся к таинственному острову. По пути, на глобальной карте, вас будут преследовать перехватчики.

В предполагаемых координатах выходим на боевую карту, вокруг проклятого острова бушует страшный шторм. "Доплыть до" не работает. Место под якорную стоянку находим осторожно двигаясь вдоль береговой линии острова. Высаживаемся в Скалистой бухте и разговариваем с Джино. Наша задача отыскать следы фрегата "Санта-Квитерия", а также найти маску Кукулькана, дабы предотвратить конец света.

Выдвигаемся вглубь острова. В каждой локации нашего героя будут поджидать отряд скелетов, количество скелетов в локации зависит от сложности игры. Со скелетами можно не воевать, а просто убежать в следующую локацию. Ну, если вы не трус, или вам надо подкачать боевые навыки владения оружием, то экипируем своего героя дагой "Коготь вождя", и вперед вырезать нежить по всему острову. В одной из локаций выйдем на развилку с каменным истуканом.

Направляемся в сторону "Акульего пляжа". В следующей локации будет ещё одна развилка. Одна дорога ведет в Проклятую бухту, где после зачистки бухты от скелетов, в сундуках можно найти кучу драгоценных камней и сундуки с дублонами. Другая дорога ведет к пещере. Убив пещерных скелетов, находим вход в затопленную пещеру.

У вас будет 60 секунд, чтобы найти выход из затопленной пещеры, который приведет на Акулий пляж.
Недалеко от берега на мели увидим разломанный напополам остов фрегата "Санта-Квитерия", а на берегу - сундуки и ящики. Ну и, конечно, отряд скелетов. Зачистив берег от скелетов, по сломанной мачте подымаемся на палубу корабля. Здесь, сохраняемся, т.к. внутри корабля ждет бой с бывшим капитаном фрегата и его помощниками. С трупа капитана снимаем оружие, четырехствольник, лечилки и железный ключ. В сундуках корабля: Тинктура Ометочтли (2 шт.), Слезы Иш-Чель (2 шт.), дублоны (300), песо (15000). Внутри корабля обязательно найдите судовой журнал капитана "Санта-Квитерии". Журнал берем в инвентаре, читаем на вкладке "Документы". На берегу Акульего пляжа, в металлической шкатулке, запертой на ключ, находим старинную индейскую маску – это фальшивая маска! В остальных сундуках, разбросанных по пляжу, сундуки с сокровищами. Можно их сразу не брать, ещё успеем за ними вернуться.

Возвращаемся на развилку с каменным истуканом и направляемся в сторону Грота Стража. Находим вход пещеру. Убив всех скелетов в пещере, идем на каменный мостик, и прыгаем в воду (налево от входа в пещеру), находим вход в затопленную пещеру.

Набрав воздуха на 60 секунд, ныряем, находим вход в грот. Отбившись от скелетов, находим лестницу, ведущую в грот Стража.

Находим вход в храм. Перед входом в храм - сохранитесь! Принудительно вы подходите к алтарю, на котором лежит настоящая маска Кукулькана. В это время в храм зайдет сам Страж Ксочитэма:
Спойлер:

После короткого диалога, бой со Стражем. Жуткий монстр с кучей жизни, и способностью 3 раза восстанавливаться. Во время боя со Стражем будут генериться мелкие скелеты, старайтесь не отвлекаться на них, пока идет бой со Стражем, скелеты будут генериться бесконечно. В первом бою со Стражем выбегайте из храма в грот, постарайтесь найти место, где эти скелеты не смогут генериться у вас за спиной. Остерегайтесь огня! После долгого боя состоится диалог со Стражем. Тот расскажет свою историю, попросит отдать ему дагу, взамен Страж позволит взять настоящую маску Кукулькана, и повысит наши способности: +1 в силу, выносливость и реакцию. Забираем маску и возвращаемся в Скалистую бухту. Сохранитесь!

В бухте вас будет поджидать отряд испанцев, возглавляемый Алонсо де Мальдонадо, желающий завладеть маской Кукулькана и отомстить за смерть своего патрона Диего де Монтойи. Переговоры ни к чему не приведут, придется прибегнуть к языку клинка и пистолета, а лучше всего мушкета:
Спойлер:

После боя, выходим в море, чтобы разделаться с испанцами окончательно. Эскадра испанцев состоит из 4 кораблей, среди которых военные корабли, тяжелые галеоны и шебека. Испанские корабли можно только потопить, т.к. абордаж во время шторма не работает (они вас могут абордировать, а вы их нет).
После морского боя спускаемся в кают-компанию и говорим с Джино.
Прежде чем навсегда покинуть таинственный остров, не забудьте посетить Акулий пляж, чтобы забрать сокровища.

Держим курс на Антигуа, где будет дан старт квесту [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Mephistopheles

.
Советы и хитрости:
Спойлер:
  • Скелетов на острове можно не убивать, а убежать в следующую локацию. Всех скелетов надо уничтожить лишь на Акульем пляже.
  • Скелеты на острове регенерируются каждые сутки.
  • В бое со Стражем не тратьте время на мелких скелетов, они будут вызываются бесконечно, сосредоточьтесь на Страже.
  • Корабли испанской эскадры Мальдонадо можно взять на абордаж, если воспользоваться хитростью, которая срабатывает не на всех компьютерах: сохранитесь, выйдите из игры, загрузите игру, загрузите сейв - в результате должны получить ясную погоду без шторма.
  • На остров Ксочитэм можно возвращаться до тех пор, пока квест не ушел в архив.
  • Если, есть желание заняться фриплеем, то не спешите с доставкой Джино на Антигуа.
  • План-схему острова смотрим [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (респект Nefer)
  • Скриншоты с указателями направлений на острове и в пещерах:

    Развилка с каменным истуканом.
    Спойлер:
    Вход в затопленную пещеру, которая приведет Вас на Акулий пляж.
    Спойлер:
    Вход в затопленную пещеру, ведущую в грот.
    Спойлер:
    Лестница, ведущая в грот Стража.
    Спойлер:

Последний раз редактировалось idealist; 06.05.2017 в 09:40.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), betmen (05.07.2013), Carassius (13.06.2013), Cheleem (15.02.2018), deluxe (08.01.2016), dem0n1c (12.08.2013), Deniss Korsar (22.09.2013), idealist (05.05.2017), Ilkus Oldman (10.04.2013), legac (13.04.2013), mars547 (28.12.2014), Mephistopheles (09.04.2013), miha (12.04.2013), minserg (25.07.2019), Natali (23.09.2013), Old Alexander (26.04.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sheriff28 (27.04.2013), SkyReg11 (15.05.2015), TaJlucMaH (27.05.2017), xkopcapx (16.05.2021), Армеец (06.07.2013), борька (30.09.2017), Кубинец (16.08.2014), сомалиец (31.07.2013), Старый рыбак (26.03.2017), Сэм Блейк (11.04.2013)
Старый 13.02.2013, 22:19   #160
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Roman XXX Посмотреть сообщение
Но, вообще, сохранялся во время боя со стражем?
Нет )))))))))) Давно правда не проходил, так что первые две попытки были неудачны ))))))))))))) Весь бой - за один заход.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 22:31   #161
Roman XXX
Пущен по доске
Боцман
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 259
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 80

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Нет )))))))))) Давно правда не проходил, так что первые две попытки были неудачны ))))))))))))) Весь бой - за один заход.
Нет, ну можно конечно, ну больно круто.Шальная пуля, испарения эти из земли....

Добавлено через 1 минуту
Я делаю сохранение после каждого его восстановления.
Roman XXX вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.02.2013, 14:27   #162
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Народ а координат Ксочитэма ни у кого нет?
А то чувствую разнесет мне шторм весь корабль...
Кстати по поводу карты - мне хватило обычной карты для Джино Гвинейли, а то помнится кто-то писал про отличную. Может есть какая-нибудь взаимосвязь - я в смысле более точное "приплытие на остров")
Могу кинуть сэйв, мож кто поможет доплыть до какой-нить бухты этого острова
Romello вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 16.02.2013, 14:30   #163
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
мож кто поможет доплыть до какой-нить бухты этого острова
Нет, по сценарию игры нужно самому доплыть до нужной бухты и там высадиться. Чтобы было быстрее, нужно обойти остров слева, так быстрее... Я не знаю, как уровень сложности влияет на шторм, но он мне не особо помешал. Разве что только тогда, когда я добирался до "Санта-Квитерии" после боя с эскадрой...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:36   #164
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Nathaniel,
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
по сценарию игры нужно самому доплыть до нужной бухты и там высадиться
То есть? Мой ГГ начертил две линии на карте - примерный район нахождения острова. выхожу на карту - шторм. сколько до него плыть-то? рядом ничего и близко похожего нет, но запись в сж есть...

Во. нашел кажется... После нескольких попыток блуждания по глобалке удалось найти ксочитэм. там можно доплыть до бухты проклятая, но высадиться невозможно в ней...
высаживаться в ней нужно? но значка причалить нет

Последний раз редактировалось Romello; 16.02.2013 в 14:45.
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:05   #165
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Nathaniel,
Вообще бред. пока подходил к этой бухте от корпуса остались рожки да ножки...
тем временем второй корабль (без команды и без всяких амулетов надетых на капитана) не потерял вообще ничего во время этого шторма...
бред какой-то...
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:09   #166
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
пока подходил к этой бухте от корпуса остались рожки да ножки...
Я туда прибыл на одном ТФ. За всё время плавания - а я тоже изначально в не ту бухту попал - повреждения были незначительными, пару раз молния ударила в корпус... Но я не уверен в том, зависит ли это от сложности игры... Как бы то ни было, потом, после боя с эскадрой, за счёт ремонта очень долго ныкался, хотел доплыть до бухты с сокровищами...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:14   #167
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Romello, место для причаливания в этом квесте надо искать ручками, двигайтесь вдоль берега, пока не появится "Якорь".
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:03   #168
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

makarena,
Все найдено) Только бред со вторым кораблем...) Он вообще без повреждений)))
Nathaniel, у меня от фортуны из 4800 где-то остается 2800. правда есть немного досок, что позволял трюм взять. Часть израсходовал пока плыл до бухты на ремонт. Так бы наверное и не доплыл до нее...

в пещере на острове есть еще 2 затопленные пещеры. в них есть что-то ценное?
3их обязательно посещать по сюжетной линии?

Последний раз редактировалось Romello; 16.02.2013 в 16:09.
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:14   #169
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
в пещере на острове есть еще 2 затопленные пещеры. в них есть что-то ценное?
А что вам мешает проверить их?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:29   #170
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
их обязательно посещать по сюжетной линии?
Я посещал. Уж не помню сколько точно и посещал ли все, но был в нескольких пещерах, исходил вдоль и поперёк довольно много. Хотелось самому найти нужное место, а не читать подсказки. Действовал методом проб и ошибок, находил много чего интересного, но тащить на себе всё не было смысла, т.к. не знал, что будет дальше... Брал только самое ценное, на мой взгляд... На всё прохождение Ксочитэма у меня ушло примерно 5,5 часов реального времени. Было очень интересно!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:44   #171
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
в пещере на острове есть еще 2 затопленные пещеры.
Ну если это про ту пещеру где именно внутри две затопленные(та что направо на развилке в локации с каменным истуканом),то думаю СТОИТ проверить.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
сомалиец (16.02.2013)
Старый 17.02.2013, 01:09   #172
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
Засада. Забыл как выплывать через затопленную пещеру на акульем пляже...
На Акулий пляж или с него? Если с него то-Направо и по прямой между столбами. Ключевое слово-направо. А то вдруг столбов там нет. Если на Акулий пляж то держитель левой стороны.Если память не подводит. Проверить никак не могу. А вообще там вариантов не много. Дерзайте.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 17.02.2013 в 01:17.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romello (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 14:39   #173
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос - на ксочитэм можно еще раз вступить, чтобы собрать сокровища?
Да.Советую сразу так как потом скелеты снова появятся. Но правда я туда попал так как настоящую маску не забрал. Как будет если сразу наст. маску взять не знаю. В любом случае думаю сразу туда высадиться можно.

Последний раз редактировалось Гиеракс; 17.02.2013 в 14:56.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romello (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:06   #174
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Гиеракс,
Высадиться можно))) Правда скелетов там опять тьма-тьмущая... А высадиться вроде можно только в бухте где тебя испанцы встречают...
Вобщем не знаю как теперь за сокровищами опять идти без даги - вчера целый день потратил на этих уродов воюя с ними мадонной. пробовал и клэйбегом с паппенхаймером - натужнее получается.
вот теперь в сомнениях - стоит ли тратить опять полдня на зачистку пути к сокровищам...

Спойлер:
блин. этих уродов опять слишком много. есть локации, в которых можно обойтись без зачистки, что радует. но они сильны - как в первый раз

Последний раз редактировалось Romello; 17.02.2013 в 15:17.
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:24   #175
Luckyman
Старший матрос
 
Аватар для Luckyman
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Цитата:
Сообщение от Romello Посмотреть сообщение
Высадиться можно))) Правда скелетов там опять тьма-тьмущая... А высадиться вроде можно только в бухте где тебя испанцы встречают...
Вобщем не знаю как теперь за сокровищами опять идти без даги - вчера целый день потратил на этих уродов воюя с ними мадонной. пробовал и клэйбегом с паппенхаймером - натужнее получается.
вот теперь в сомнениях - стоит ли тратить опять полдня на зачистку пути к сокровищам...
Зачем расчищать? Если можно оплыть аккурат под сокровища?Носом к острову,плывем направо.Там прямо место будет куда причалить - не ошибетесь.Терпения бы хватило доплыть (ну мало ли против ветра или угол плохой),опять же сэйв-лоадами подбираем направления ветра. Пробуйте
Luckyman вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Romello (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:25   #176
ge97
Матрос
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Romello Высаживайся в бухте с сокровищами. Всех скелетов убивать не надо. Можно убить только тех, кто стоит на пути к сокровищам, т.е. вдоль берега. Остальные внимания не обращают.
ge97 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deluxe (08.01.2016), Romello (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 15:25   #177
Luckyman
Старший матрос
 
Аватар для Luckyman
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Ах да, забыл упоминуть.Вообще есть заметка об этом в СЖ.
Luckyman вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:17   #178
Romello
Мичман
 
Аватар для Romello
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Иваново
Сообщений: 410
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 50
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Luckyman,
ge97,
Да я уж перед акульим пляжем)
В общей сложности штук 7-8 надо зачистить, от остальных уклоняться. Ну и на акульем пляже останется еще 4 с левой стороны и у входа в локацию.
ну недолго в общем и потом кросс)))
Хотя надо наверное все-таки вашим советом воспользоваться. Так быстрее)
Romello вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:18   #179
VictorT7
Матрос
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 37
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -5
По умолчанию Re: К:КС-В поисках Стража Истины, Кукулькана и сокровищ Тайясаля

Ребят, я как то тут читал, что по сюжету моему сожителю в аптеке на Антигуа нужна будет карта архипелага. Я вот еще не дошел к той миссии, но у меня уже есть Обычная карта архипелага всего. Она сгодится ему на будущее? чтоб потом не парится если что...
VictorT7 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования