|
|||||||
| Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре! |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#100 |
|
Младший лейтенант
|
Да нафига оно им?Они просто подойдут,картечью пройдутся по тебе и будут бордить...
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
|
#101 |
|
Боцман
|
Платье убийцы (Гаванна)
Укрепленная куртка, Первокласная (у учитилей) Жалко, что со знаменем победы нельзя его поставить
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
#102 |
|
Салага
|
оплот бея крюки предателя окровавленые 50 лвл атака сцеплением +16 урон парусам +8
Добавлено через 2 минуты во всем остальном кроме всего перечисленого смысла ИМХО нету P.C. и посты я ненабиваю, за 2 года на форуме это мое 5 сообшение
__________________
Но нет им не послать его на дно, поможет океан взвалив на плечи, ведь океан то с нами заодно, и прав был капитан еще не вечер. (с) Высоцкий |
|
|
|
| Реклама | |
|
Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы! |
|
|
|
#103 |
|
Боцман
|
Если ты зацепил и проиграл абордаж, то продолжаешь сражаться, если же тебя зацепили, и ты проиграл, то теряешь корабль. По этому, там нужен не урон парусам, а защита от сцепления, чтобы тебя не забродили.
И вдобавок, ты на шебеке паруса рубить собрался? Плохая затея… Может на Геркулесе? То там Киддовские пушки & Катонский порох в самый раз и эти 8% не нужны. В общем, без понтовый фит. |
|
|
|
|
|
#104 | |
|
Младший лейтенант
|
Цитата:
Берём отжимаем Месть,втыкаем туда эти фиты (остальное по своему усмотрению) И идёт-издали рвём парус в клое-бордим
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
за пятое сообщение плюс в репутацию.
|
|
|
|
|
|
#106 |
|
Боцман
|
|
|
|
|
|
|
#107 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
и как ты её отожмёшь и на чём? Только сам у себя твинком капером зайди и слейся сам себе. Это тема, а так, хрен ты Мстю отожмёшь у капера, разве что если только капер тебе кривой попадётся
Последний раз редактировалось avlamix; 16.06.2012 в 22:17. |
|
|
|
|
|
#108 |
|
Боцман
|
|
|
|
|
|
|
#109 | |
|
Младший лейтенант
|
Цитата:
Мне бы прочку се свернуть да и в то же время не охота-редкий и хороший кораблик,жалко просто так лутать ведь может и не свернутся((
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
|
|
#110 | |
|
Салага
|
Цитата:
__________________
Но нет им не послать его на дно, поможет океан взвалив на плечи, ведь океан то с нами заодно, и прав был капитан еще не вечер. (с) Высоцкий |
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Ghost1717, У тебя какой уровень?
Если 45 и выше то срочно возьми квест на Осаждённую Тортугу (Большой переполох) у газетчика пока действует Капитанский Клуб. А то у меня был такой момент, оплатил аккаунт сразу. Пока прокачался, месяц прошёл а я не взял квест. Пришлось покупать за жетоны. Также постарайся за месяц нафармить всё в Каракасе на квесте "Оплот Бея для 50 уровня" - берётся в приёмной адмиралтейства. По истечении Капитанского Клуба квест снова станет платным. |
|
|
|
|
|
#112 |
|
Старший матрос
|
avlamix, пока не могу взять!25лвл но за 29 дней думаю наберу 45 !но я слышал что тортуга останется а вот бей пропадёт!и посоветуйте какие фиты нужно взять там и там!
зарание благодарен! да чуть не забыл что за комната святого георгия!? |
|
|
|
|
|
#113 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
я не понял вопрос. По Святому Георгию что за квест? Вообще-то это сюжетная линейка связана с Рыцарями Святого Георгия (они же Тамплиеры), смотри сюжетные квесты здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] |
|
|
|
|
|
#114 |
|
Юнга
|
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Ghost1717, какая разница кто торгаш или кто-то другой квест скажи какой? просто запамятовал. скажи название квеста а я тебе скажу как его пройти.
Добавлено через 1 минуту да ну? |
|
|
|
|
|
#117 |
|
Старший матрос
|
avlamix, В порт рояле в задней части города напротив двери приёмной компании есть дверь Святой георгий- он заблокирован !
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Ghost1717, Это да
Надо бы спросить у бритов чё там!
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Боцман
|
![]() Давайте поговорим о предметах исключительной редкости. Как я понимаю, они с одного и того же места. Как они называются? Где берутся? Какие у них статы??? |
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| pirates of burning sea, корсары, мечи, онлайн, пистолеты, предметы, редкости, сабли, список |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|