|
|||||||
| Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре! |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 |
|
Боцман
|
У тебя есть? Как называются? Какие там статы??? Мне сказали, что на Хеллоуин дают вот такую маску
![]() |
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
#122 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Вчера был на оплоте бея.ребята решили пройти всё до конца. два часа мы играли всё прошли. Я спросил зачем? а они говорят, что за последний квест порох дают.
Кто-нибудь юзал этот порох? Расскажите народу - интересно! |
|
|
|
| Реклама | |
|
Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы! |
|
|
|
#123 |
|
Юнга
|
Возвращаясь к напечатанному: Квест для торговцев "нет ничего хуже красной ленты"
Сегодня закончил за последнюю нацию - пиратов, выкладываю скрины в студию: Мандат освобождения от налогов и Рекомендация кольца контрабандистов братства - разовые. Навигационная карта - выносится на панель, используется в открытом море. Свойства и особенности использования описаны выше, стр 3-4 этого раздела форума А это скрин: "паруса торговца 4" |
|
|
|
|
|
#124 | |
|
Младший лейтенант
|
Да,а вот теперь вопрос:где взять у пиратов квест на красную ленту? О_о
Я смотрел у всех в союзе контрабандистов (у меня с ними Слава") но ничего не вижу Или это надо поднимать репу у барыг и проходить за каждую нацию? Добавлено через 3 минуты Цитата:
Там есть:Титул,просмоленная парусина (лечит дырки в структуре и парус) Сернистый порох (+5% дамаг +2 точность)Перчик (+100 к восстановлению инициативы"И ещё какая-то дребедень (не помню что)
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | avlamix (28.06.2012) |
|
|
#125 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Этот квест только для торгашей.
|
|
|
|
|
|
#126 |
|
Юнга
|
Квест "нет ничего хуже красной ленты" - квест только для торговцев. Квест 10 уровня, открывается с 5-го, но чтобы его выполнить нужен вместительный корабль, хотя большинство перевозок можно сделать и на торговой бермуде(вместительность 220)242 после прохождения профессионального квеста 40 лвл "карантин"), квест берётся в магазинах городов, которые могут быть захвачены. За пиратов не играл, может быть у них этот квест дотупен буканьерам?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | avlamix (28.06.2012) |
|
|
#127 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Плюшкин, Теперь Квест "Ничего нет хуже красной ленты" обсуждаем здесь:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Последний раз редактировалось avlamix; 28.06.2012 в 07:10. |
|
|
|
|
|
#128 |
|
Юнга
|
|
|
|
|
|
|
#129 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Да не, - не только, из-за пороха. Мне лично надо было орудие пыток, которое я и без этого квеста получил бы. А идти в последний квест не особо хотелось но группа пошла и я пошёл.
|
|
|
|
|
|
#131 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Это линейка в Тортуге в районе тюрьмы у NPC по имени Чарльз Джонс где-то 10-й квест по счёту. Спасательные шлюпки позволяют спасти добро с корабля. Можно пользоваться ими если целостнось ниже 35%
Добавлено через 1 час 8 минут короче я щас взял квесты у этого дядьки, пройду линейку напишу подробнее. |
|
|
|
|
|
#133 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Ghost1717, вот смотри:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] |
|
|
|
|
|
#134 |
|
Младший лейтенант
|
Добро?!С корабля?!То есть я не потеряю ресы если мой левик ганкнут??? 8)
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
|
#135 |
|
Старший матрос
|
потопил сегодня для интереса кораблик! использовал шлюбку роусера! результат нулевой - пропали драгоценности с корабля! и одна прочка соответственно!получается это хрень ненужная!
|
|
|
|
|
|
#136 |
|
Младший лейтенант
|
Может только на ресы действует? о_О
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
|
#137 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер Гаваньский музыкант |
Ghost1717, я не пробовал эту хрень поэтому не знаю. да и вообще скептически отношусь к подобным вещам. Как-то мы в сообществе ещё на сервере карибы решили купить за жетоны книжки, повышающие якобы добычу на 20 процентов, там кстати написано что при групповом использовании эффект суммируется. Четыре часа мы флотили пока книжки действовали. нифига никакого эффекта не ощутили. по триста тыщь нафлотили, как раз окупились жетоны. Ни одного эпика не попалось. Тоько время зря потратили и возненавидели флоты.
Кстати давно ли кому-нибудь с флотов эпик выпадал? Мне в последний раз полтора года назад точные карты выпали и на этом всё. С тех пор ничего кроме цацков и лута в виде сапогов, кольчуг, сабель и т.п. всякая хрень. |
|
|
|
|
|
#138 |
|
Матрос
|
|
|
|
|
|
|
#139 | |
|
Младший лейтенант
|
Цитата:
"Искусно сработанный гальюн"+20 духа "Удивительный автоматический дисстилятор"+15 духа И вот что мне с этим горшком ночным делать?о_О
__________________
Ningendo Rikudo-Ka R I K U D O-MO Shurado Rikudo-CT Tendo Rikudo-ПИ |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| pirates of burning sea, корсары, мечи, онлайн, пистолеты, предметы, редкости, сабли, список |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|