|
|||||||
| Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| 46 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Carassius (24.01.2013), deluxe (24.11.2020), dem0n1c (11.08.2013), DiamondWind (20.08.2013), F. Galder (09.09.2018), fara (11.04.2013), Fredster (20.09.2013), He11raiser (01.09.2013), IIItirlits (16.04.2015), Ilkus Oldman (22.03.2013), Just_LeonS (24.01.2013), KJfast (13.05.2020), kostya11 (21.01.2015), legac (15.02.2013), mcleod-s (13.03.2016), |
|
|
#21 |
|
Младший лейтенант
|
А наводку на клад второго уровня в борделе все еще реально получить?
__________________
![]() With right accompaniment anything can be a melody. We'll meet again Don't know where Don't know when But I know we'll meet again some sunny day... |
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
#22 |
![]() Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров |
Где вы их берёте?У меня только в начале игры двое,в тавернах предлагали,когда и денег то таких не было и всё.
__________________
![]() |
|
|
|
| Реклама | |
|
Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы! |
|
|
|
#23 |
|
Пущен по доске
|
|
|
|
|
|
|
#24 |
![]() Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров |
Гиеракс, не,спасибо,за 13 лет игр,ни разу этим не воспользовался
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Младший лейтенант
|
Сэм Блейк, вы, вероятно, просто не всегда торговцев замечали. Если в таверне сразу два персонажа с контрабандной моделью, значит один из них - с картой сабжа.
__________________
![]() With right accompaniment anything can be a melody. We'll meet again Don't know where Don't know when But I know we'll meet again some sunny day... |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Пущен по доске
Мичман
|
Сэм Блейк, просто ночуй часто в тавернах, рано или поздно попадется.. главное не зацикливаться на одном, а выполнять попутно генераторы, не забывая "проверять" таверну.
в тюрьмах, кстати, клады тоже неплохие.. и платить за клад можно не 30 тысяч а намного меньше(особенно если охрану вырезать, предварительно оставив корабль в бухте) |
|
|
|
|
|
#27 |
![]() Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров |
Естественно я в курсе,ну значит не везёт...
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Старожил
Капитан 2-го ранга
|
Цитата:
![]() Если имеешь ввиду клад от "доброжелательной" девицы, то он никак не "2-го уровня", и его нет Если по "поводу для спешки" - опять же, 1-й "уровень" (т.е. сразу - целая карта) и он есть |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#29 |
|
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
|
повезло по тюремному кладу. Освободил с боем заключённого, приплыл на Кайман, а там... сундуки, сокровища, камни, кольца... Первый и удачный клад)))
Назрел вопрос: сундук в тюрьме открыть можно? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#30 |
|
Пущен по доске
|
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
|
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Пущен по доске
|
Вот, кстати, свеженький клад.
Спойлер: Баланс маловат, но тоже вполне ... |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#33 |
|
Младший лейтенант
|
Old Nick, у меня эти клады были даже лучше карт второго уровня.
__________________
![]() With right accompaniment anything can be a melody. We'll meet again Don't know where Don't know when But I know we'll meet again some sunny day... |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Старожил
Гаваньский бард
|
Кипитан, ну вот тебе и оберег, очень класный, кстати (особенно против нежити).
__________________
"Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал..." © Фома Аквинский |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Старожил
Мичман
|
ребят содержание клада зависит от того что со плавает Элен?
__________________
ARS LONGA, VITA BREVIS (жизнь коротка, искусство долговечно)
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Младший лейтенант
|
dima 09, нет конечно.
__________________
![]() With right accompaniment anything can be a melody. We'll meet again Don't know where Don't know when But I know we'll meet again some sunny day... |
|
|
|
|
|
#38 |
|
Старший матрос
|
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| ккс, клады, корсары каждому свое |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|