|
|||||||
| Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
| 46 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Carassius (24.01.2013), deluxe (24.11.2020), dem0n1c (11.08.2013), DiamondWind (20.08.2013), F. Galder (09.09.2018), fara (11.04.2013), Fredster (20.09.2013), He11raiser (01.09.2013), IIItirlits (16.04.2015), Ilkus Oldman (22.03.2013), Just_LeonS (24.01.2013), KJfast (13.05.2020), kostya11 (21.01.2015), legac (15.02.2013), mcleod-s (13.03.2016), |
|
|
#60 | |
|
Старожил
Мичман
|
Цитата:
Ох уж эти "дурные привычки". |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы! |
|
|
|
#63 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
|
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Боцман
|
извини, забыл сказать то, что сказал Kuzaka
находясь в порту, скажем на Мартинике, можно получить клад в гроте Мартиники
__________________
Наношу добро, причиняю пользу! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maglor (26.01.2013) |
|
|
#66 | |
|
Старожил
Капитан 2-го ранга
|
Цитата:
Но может это и самообман
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maglor (26.01.2013) |
|
|
#67 | |
|
Боцман
|
Цитата:
![]() ну вот, уже можно забить в спойлер в шапку темы список секретов, облегчающих жизнь кладоискателю)))
__________________
Наношу добро, причиняю пользу! |
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Старшина
|
на Западном Мэйне (там большие зоны доплытия) может удобно сложиться СЛив 2х половинок карт. После пещеры "к северу от храма" с 3го раза половинки сложились на клад в пещере у города Белиз. Из бухты Аматике - рукой подать =) Столько хабара в один день...
Складывал половинки прямо в пещере, где нашел вторую. Один раз прямо показало прямо на эту же пещеру, в которой и находился, т.е. второй клад в ней, но в другом сундуке=) так уж совсем-то не надо=))) |
|
|
|
|
|
#70 |
|
Старожил
Мичман
|
"Половинками" (кладами 2-го уровня) в таверне не торгуют ЕМНИП. Они попадаются в кладах 1-го уровня, либо (что гораздо реже) в каютах абордированных пиратских судов.
__________________
|
|
|
|
|
|
#72 |
|
Старожил
Мичман
|
Я обычно склеиваю две половинки карты, когда кораблик находится где-нибудь в районе между Гваделупой, Антигуа и Доминикой. Сливаю до тех пор, пока не выпадет близко расположенный остров. Быстро проверяю содержимое клада и если не устраивает, сливаю снова. Вот таким образом и можно выбить что-нибудь интересное.
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Пущен по доске
Мичман
|
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Пущен по доске
|
Сам по себе не очень примечательный клад если бы не было наконец второй половинки карты.
Спойлер: Блин а вторую то половинку я не нашел. Видимо она была в другм профиле( Теперь опять с этим кустом бумаги ходить. Последний раз редактировалось Гиеракс; 27.01.2013 в 20:24. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | pitblood (27.01.2013), Сеньор Кортес (23.02.2013) |
|
|
#75 |
|
Старший матрос
|
у меня вообще не идет с кладами =/
сливать карту в таверне как-то длительно по времени или мне просто не везет. в тюрьме как-то тоже не очень сильно или может быть я не то делаю) а вот я покупаю половинку карты в таверне, а где искать вторую? пытаться там же найти (не правдоподобно)? |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Старший матрос
|
можно ли как-то после получения карты первого уровня, слить разное содержимое клада?
мне в двух кладах первого уровня напопадалось пару камней (действительно пару)+куча карт+немного дублонов, как-то не очень шикарно) |
|
|
|
|
|
#79 |
|
Пущен по доске
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| ккс, клады, корсары каждому свое |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|