Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:24  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Идеи для квестов

Есть идеи для дополнительных/генераторных квестов? Поделитесь.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 02.05.2010 в 18:01.
Dolphin вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Woodmen (15.10.2012), де росс (19.12.2011), Корс@Р (13.01.2013)
Старый 15.10.2012, 21:19   #440
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
Подмигивание Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Кто мешает им создать "братство" будут пиратами.
Бунт рабов на Галеоне, теперь рабы свободны, грабят всё белое население мстя за то что их увели в рабство.
Умная, мысль. Но я думаю места мало будет..А так я за.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Другой вариант мне больше нравится, что хотят вернутся назад в Африку, но их хотят уничтожить "гильдия" работорговцев, а что неплохо и такое тоже написать, что гг продали туда
Слушай,давай вместе поработаем над этим,а потом Дольфу выложим наши пожелания, и подтвердим готовыми квестами и мыслями как сделать. У меня есть наброски на линейный квест.Надеюсь ты мне подсобиш, а я тебе.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag

Последний раз редактировалось Woodmen; 15.10.2012 в 21:34.
Woodmen вне форума
Старый 04.11.2012, 17:39   #441
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Вот написал небольшой квест с квестовым офицером,кораблем,и заменой хозяина Бермуд(это будем не мы). Вот начало квеста.

Спойлер:
Квест: Кодекс Пиратов, составленный Морганом и Бартоломью (Это офиц. Название)
Квест можно взять на Бермудах по достижению 15 уровень и имея мин. 20 авторитета.
Только как достигли 15 уровня и нужного количества авторитета плывем на Бермуды. Заходим к Джекмену и видим, как он лежит на кровати. Мы подходим к нему (упр. Комп.) и начинаем разговор:
ГГ.: Джекмен что собой?
ДЖ: Пришло мое время откинуть ласты…
ГГ.: ЧТО?
ДЖ: Тупица, умираю я! Кхе-кхе…
ГГ.: Я могу, как то помочь?
ДЖ: Как? Лучше выполни мое так сказать последние желание!
ГГ.: Конечно! Что я могу сделать?
ДЖ: У меня была дочь! Кхе-кхе! Но я где то дел ее ожерелье, она его всегда носила з собой пока не умерла…Ф ей только было 22..
ГГ.: И что ты хочешь, что бы я сделал?
ДЖ: Найди ее ожерелье! Оно где то здесь…в комнате!
ГГ.: Конечно!
ГГ. ищет ожерелье в комнате, когда находит автоматически подходит к джекмену.
ГГ.: Вот оно….
ДЖ: Спасибо. Когда я умру, положи его ко мне в могилу…..
ГГ.: Конечно!
ДЖ: Раз уж так случилось, что я умираю, а кроме тебя здесь больше никого! Кхе-кхе! Я тебе поведаю про кодекс пиратов, который составили Морган и Бартоломью: Здесь игрок видит видео как Морган и Бартоломью в кабинет Джекмена пожимают друг другу руки и пишут кодекс. Кончается видео и Джекмен говорит:
ДЖ: Этот кодекс содержит 50 страниц законов кхе-кхе.…Очень полезная штука для любого пирата…Она тебе пригодится. Если хочешь ее заполучить, то направляйся в испанскую таверну города...Аааа….
ГГ: ДЖЕКМЕН!
Джекмен умер…Мы автоматически выходим с кабинета и видим как Джекмена хоронят. .А гг кладёт рядом с ним ожерелье дочери Джекмена….В СЖ появляется запись под названием:

Кодекс пиратов составленый Морганом и Бартоломью
Джекмен умер…Он поведал мне историю о легендарном кодексе пиратов. Говорят что это легенда но со слов Джекмена он существует. Мне нужно найти его иначе я буду до конца своих дней терзать себя.Он также сказал что если он мне нужен стоит посетить таверну испанского города. А какого не уточнил. Ну что же придётся поискать.
Город выпадает рандомно. В разговоре с нужным барменом есть нужная ветка. В разговоре с барменом:
БМ: Здраствуйте!Вы слышали ужасные вести!Джекмен умер!
ГГ: ДА.Я его видел последним ,когда он умирал! Он сказал что вы должны знать что то о кодексе пиратов?(Если город не тот, бармен говорит: «Вы что капитан сума сошли?»)
БМ: А вы откуда об этом знаете?
ГГ: Говорю же Джекмен сказал!
БМ: А, точно! Просто за сегодня много событий, а тут еще и вы!
ГГ: Меня это не волнует! Говори что знаешь!
БМ: Я то скажу! Только помоги мне сначала!
ГГ: Вот черт! А без этого никак? Ладно! Что у тебя?
БМ: Понимаете, я честный бармен. Никого не трогаю, но тут ,недавно пришли какие-то корсары ,разогнали всех клиентов и потребовали 40 000 золота! У меня естественно не было таких денег и они дали время месяц! Помогите! И еще они сказали что убьют мою семью и меня! Они наверняка приплыли с другого острова, что вероятней всего!
ГГ: По рукам.
Появляется запись в сж:
Я с трудом нашел этого бармена! Он сказал, что знает про кодекс! Но на днях пришли корсары вроде меня и потребовали с него 40 000 золота. Также сказал, что убьют его семью. Надо бы помочь хотя бы ради кодекса. Стоит наведаться к начальнику портового управления!
Идем к этому начальнику. Спрашиваем о «Другом деле». Диалог:
П.У.: Чего вам нужно!
ГГ: Не напрягайтесь так! Лопните! Мне нужно знать, кто недавно кинул якорь у этого острова с пассажирами на борту!
П.У.: Да! Есть такой кораблик. А зачем он вам? Мне как начальнику порт.упр. вы должны сказать! Иначе пойдем к губернатору!
ГГ: А можно как-то без…

П.У.: Конечно можно! Но за 10 тис.:
У нас три ветки диалога:
1)Вот держите!(- 40 000)
2)Слушай каналья! Если ты сейчас все не скажешь то я тебя прирежу!(если у вас 50 авт. то он все говорит, а если меньше то он зовет стражу и квест провален)
3)ГГ: меня сейчас это не интересует!(чтобы можно было собрать деньги и вернуться)
Дальше когда вы договорились с П,У, идет продолжение диалога:
П.У.: Это корвет «Тартарарей» Привез сюда людей, которые сразу пошли в какой-то из домов!
ГГ: Они точно еще здесь?
П.У.: Да-да! Они не могли уплыть!
ГГ: Спасибо большое!
Новая запись в сж:
Начальник портового управления сказал что ети три корсара прибыли сюда на корвете «Тартарарей»И еще здесь…Что то здесь неладно!
Идем, ищем дом. Потом когда заходим в нужный дом видим, как женщина убегает от вас на верх! Идем на верх и начинаем диалог з женщиной:
ГГ: Что здесь происходит?
ЖН: Я думала вы дружок тех трех головорезов!
ГГ: Которые прибыли на корвете? Сколько их?
ЖН: Да! У меня укрываются трое?
ГГ: Что это? Кто то идет!
ЖН: Это друзья тех троих!
В комнате появляются четверо! Диалог:
БН: Ты кто?
ГГ: Я ее муж!
БН: В расход его!
После победы разговариваем с женщиной:
ГГ: Все мне пора!
ЖН: Погодите вот вам мои сбережения! Спасибо вам! Учтите отказа не приму!
ГГ: Спасибо вам!(+20 000)

Дальше запись в сж: Я узнал от хозяйки дома, что они контрабандисты! Нужно найти контрабандистов и узнать больше!
Идем в таверну! Говорим с контрабандистами! Назначим встречу. Приходим туда (на место встречи)и выбираем ветку разговора Это вы приходили к хозяину таверны «ИМЯ»?
К.Б.: Черт нас рассекретили!
ГГ: Ничто не остаётся в тени!
К.Б2. Вот черт! Роки будет недоволен, он нас прирежет!
ГГ: Отвечайте на мои вопросы, тогда отпускаю
К.Б.: Каналья! Умри!
Затеваем с ними бой!
После боя появляется запись в сж: Корсаров я убил !Но нужно найти загадочного Роки! Хм…
Идем к хозяину таверны. Выбираем ветку «о другом» ведаем ему это! Он говорит спасибо и отдает 15 000 золота и длинноствольный пистолет(хорошее оружие для 15 ранга)Дальше диалог продолжается:
ГГ: Ну а кодекс?
Б.М.: Ах да! Кодекс! Последним обладателем был загадочный пират Роки! Никто не знает как его зовут…
ГГ: Хм…шарик земной маленький! А ты знаешь, перед смертью один з корсаров сказал что главный среди них Роки!
Б.М.: Господи! Найдите его !Убейте его! Я дам все что хотите! Он хуже чем Ван-дер-деккен!
ГГ: Да тише-тише все сделаю!
Б.М.: Он видимо зачищает всех, кто знал о кодексе! Вон как раз уволенный человек с его команды.
В сж появляется запись: Последний кто видел кодекс это Роки…Стоило бы его найти я даже получу вознаграждение от хозяина таверны. Но где же он может быть?Хозяин таверны сказал переговорить с человеком с команды Роки.





Диалог:
ГГ.: Доброго времени, почему столь отважный корсар сидит здесь?
К.:Кеп уволил, подамся в разбойники, я ничего кроме абордажа не умею
ГГ.. Расскажи, что знаешь о Роки.
К. Зачем? Хотя мне все равно за 20 000-все выложу.
ГГ. Держи.
К. Зовут его Эмиль Сарчелло, корабль 3 класса, быстроходен и маневрен, название
устрашающие : «Морской Дьявол».
ГГ. Спасибо, ты не знаешь где он может находиться сейчас?
К.: Трудно сказать, но если бы ты помог мне в одном деле, тогда точно вспомню!
ГГ.: Дьявол! Говори что за дело!
К.: Когда мы грабили англичан, будь они неладны, я попал в тюрьму, откуда наш кеп меня вытащил, но вот меня внесли в так званый список «Награда за голову». Потому я с таверны ни шагу. Этот список находится в резиденции Порт Рояля, отправься туда и добудь мне его, а я соберу информацию о нашем капитане, хорошо?
ГГ.: У меня есть выбор?
К.: Да, всего за 400 000 я смогу его купить сам.
ГГ.: Я отправляюсь в Порт Рояль.
ГГ.: Вот деньги.(-400 000).
Плывем в Порт Рояль. Идем в таверну к Бармену:
ГГ. Слушай, деньги нужны?
Б.: А кому они не нужны?
ГГ.: Ответь мне на вопрос, всего за 1500 пиастров.
Б.: Я к вашим услугам.
ГГ.: Мне нужно знать, где находится список наград за головами.
Б.: Его заполняет начальник тюрьмы за 3 месяца.
ГГ.: Значит он у него?
Б.: Должен быть.
ГГ.: Ты мне очень помог.

Идем к начальнику форта. Разговор:
ГГ: Здравствуйте. Уважаемый у меня к вам дело на миллион пиастров. Прошу уединится в другом месте.
Н.: Интересно. Хорошо, жду здесь после полуночи.
ГГ.: Отлично.
Идем в форт после полуночи. Заходим в тюрьму без абордажников. Диалог:
Н,: Чем заинтересуете?
ГГ: Мне нужно изъять ваш список наград за голову.
Н.: Что вы позволяете себе! Вы ворвались в мой форт и так нагло себя ведете!10 000 пиастров и он ваш!
ГГ.: 1.По рукам.
2.Я лучше тебя здесь оставлю навеки!(Бой. Репутация с англ. Минус.)
3.Тогда з берегового братства никто сюда больше не заявится.(Если авторитет 25+ то ок.)
Значит, добыли список и плывем к нашему абордажнику.

Пишу продолжение.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума
Реклама
Старый 11.12.2012, 13:48   #442
Legion100
Салага
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Вот хожу я по пещерам рублю нежить,а сделать бы квест где ГГ превращается в одного из трупаков. Допустим по квесту его прокляли за какие нибудь грешки и заставляют скитаться по свету бессмертным скелетом пока не загладит свои злодеяния и т.д и т.п .
Вариаций может быть много. Да и команду с кораблём можно проклясть (ну как в Пиратах карибского моря). Но естественно не на всегда,а то надоест со временем.
Legion100 вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 11.12.2012, 14:01   #443
maglor
Старожил
Капитан-лейтенант
 
Аватар для maglor
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,331
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 198
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Судя по всему автор играет не в "Корсары: История Пирата" и вообще не представляет, что мистики в ИП нет, никаких живых скелетов и прочего
maglor вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 18:37   #444
Legion100
Салага
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Судя по всему автор играет не в "Корсары: История Пирата" и вообще не представляет, что мистики в ИП нет, никаких живых скелетов и прочего
Вообще то да, но играл в другие части и аддоны.
В историю пирата не играл. Только сейчас заметил, что тема только для этого аддона.
Но идея может быть применима, вдруг что то поменяется или другим разработчикам пригодится.

Последний раз редактировалось Legion100; 11.12.2012 в 18:49.
Legion100 вне форума
Старый 16.12.2012, 19:35   #445
MARKUS55
Старожил
Помним...
 
Аватар для MARKUS55
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 135
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Инной раз очень хочется проверить свои навыки владения оружием в ситуациях,где гибель ГГ не есть конец игры.Например школа фехтования,прием только по рекомендациям,которые увязаны с квестом.Турниры,скажем раз в год,приз-что-то уникальное,только здесь.Это только очень сырая идея,но если интересно,то можно думать.Если нет,можно ответить без политкоррекности.

Добавлено через 7 часов 24 минуты
Предложение снимается.Только-что установил К-КС.Дальнейшее понятно.
__________________
MARKUS55 вне форума
Старый 16.12.2012, 21:15   #446
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от MARKUS55 Посмотреть сообщение
Только-что установил К-КС.Дальнейшее понятно.
Так отож ...
Уже частично реализовано в другой игре ПТ.
Kuzaka вне форума
Старый 14.01.2013, 13:57   #447
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Идеи для квестов

MARKUS55, Это есть уже в игре под названием Корсары: Проклятые судьбой, это называется сначала помоги себе а потом другому, типа что если была школа фехтования сколько бы денег туда нужно было бы вкласть(первоначальный взнос)для того чтобы поучаствовать в турнире?
Корс@Р вне форума
Старый 14.01.2013, 19:38   #448
Северный варвар
Старший матрос
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 73
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Идеи для квестов

В старину ведь интриги были ого-го за капитанское место у пиратов...
Сырая идея квеста:
Ввести в игру офицера, которого можно будет нанять, с хорошими хар-ми...
Но который обязательно устроит бунт на корабле. (можно таким сделать уже существующего, Шарпа, к примеру)...
Через месяц, например, после найма ГГ получает черную метку и при выходе в море начинается квест.
Корабль, открытые просторы океана, команда на корабле с офицеришкой-предателем во главе устраивает бунт. Офицер обвиняет ГГ в укрытии от команды доходов от захвата корабля, кроиловщине... зачитывает капитану кодекс пиратов и оставляет на необитаемом острове (для этого придется подредактировать остров, возможно). И уходит корабль в море.
Задача - выжить на острове несколько дней... Кстати, было бы прикольно создать модель животного (олененка, к примеру) - чтобы поохотиться, или птичку хотя бы... Как вариант, ГГ могут подлечить индейцы... Это ведь может быть и не остров, а материк с индейским поселением... Затем встретиться с контрабандистами, к примеру, или остановившимся для пополнения запасов торговцем, вернуться в цивилизацию, найти и вернуть свой корабль.
Например, абордажем в составе команды патрульного корабля, который ГГ может навести на своего обидчика, обвинив его, у примеру в контрабанде или пиратстве... Но сначала надо будет подготовить улики против капитана.
Раскрыть команде глаза на обман и наказать предателя, разумеется...

Последний раз редактировалось Северный варвар; 14.01.2013 в 19:50.
Северный варвар вне форума
Старый 14.01.2013, 20:10   #449
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Северный варвар полистай страницы там уже предлогали такое!
Корс@Р вне форума
Старый 14.03.2013, 18:04   #450
Woodmen
Старшина
 
Аватар для Woodmen
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Карибы, корабль Jackdaw.
Сообщений: 108
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Что насчет ген. квестов типа:
1)Губ(губернатор):У нас пропал(важный человек),найдите его.
2)ГГ-ок.
4)Губ-он отправился туда-то.
Едем туды то,ищем,он вляпался в передрягу или он "забухал". Уговариваем его,платим долги,бьемся и т.п.Также он может умереть..
5)Получаем + К нации, денюжку. Если идея хороша,то придумаю 20-30 вариантов развития этого квеста.
__________________
“Юсуф - отличный, кстати, дядька - очень гордится своим городом.”
―Эцио в письме Клаудии.

Лучшая игра пиратской тематики: Assassin's Creed IV: Black Flag
Woodmen вне форума
Старый 14.03.2013, 21:51   #451
Espinosa
Старшина
 
Аватар для Espinosa
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 118
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Идеи для квестов

У меня есть идея может не совсем сюда, но можно попробовать в качестве завязки любого квеста сделать найденную в море(типа как еще один объект на глобалке, только очень редкий) бутылку с письмом, желательно века 16го. А то очень распротстраненная вещь такие бутылки, но вроде нигде не использовлась.
Espinosa вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Scorpion. (21.09.2013)
Старый 24.04.2013, 14:01   #452
Корс@Р
Мичман
 
Аватар для Корс@Р
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Казахстан.Алма-ата
Сообщений: 523
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 60
По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Espinosa Посмотреть сообщение
А то очень распротстраненная вещь такие бутылки, но вроде нигде не использовлась.
То есть отправили письмо, на глобалке бутылка с писмом, заходим читаем открывается квест про пленного капитана например, про корабль с золотом, ну и т.д.
Корс@Р вне форума
Старый 09.08.2013, 20:28   #453
Питер Блейк
Старшина
 
Аватар для Питер Блейк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Тортуга
Сообщений: 157
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

ну можно создать сюжетную линию...например ты зашел в таверну и там сидит какой нить легендарный пират ты к нему подходишь от удивления и он предлагает выпить с тобой и дальше он рассказывает как из юнги стал таким легендарным а когда начинает рассказывать пройзадет скрип типа ты зашел на какой нить порт простым пиратом и берешь там квест и играешь за него ии когда всю линию проходишь опять скрипт и ты в таверне и вы завершаете диалог и игра заканчивается ну чтоб сразу не заканчивалась игру надо его сделать с такой атмосферой чтоб игра прям душу захватовало чтоб долго игралось) пример вот почти как в ТДМ
Питер Блейк вне форума
Старый 12.08.2013, 20:39   #454
Виталионо Веласкес
Пущен по доске
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Гавана,самый большой домик с флагом
Сообщений: 223
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

Идея для генератора. Губер( можно верфи ст., ростовщик, продавец...да кто угодно!) говорит, что у него украли важные бумаги/ деньги и т. Д. и просит найти. Если квестодатель губер, то он дает ордер на обыск. Благодаря ему можно законно лазить по сундукам. Если найдем предмет или горожанин откажется от обыска, значит он и есть вор. А ведь похититель может быть и в море, и в джунглях. Тут можно давать различные ограничения типа " в городе/ джунглях/ на рейде мы все проверили, вам искать только там- то". Пока еще сыровато, я подумаю над этим.
Виталионо Веласкес вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fredster (24.08.2013), Корс@Р (13.08.2013)
Старый 24.08.2013, 22:04   #455
Fredster
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Fredster
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Тортюга.
Сообщений: 82
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

Хорошо Re: К:ИП - Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Виталионо Веласкес Посмотреть сообщение
Идея для генератора. Губер( можно верфи ст., ростовщик, продавец...да кто угодно!) говорит, что у него украли важные бумаги/ деньги и т. Д. и просит найти...
А ничего так идея, поддерживаю. Неплохо придумано, просто и обыгрывать подобное интересно будет.)
__________________
75 не вернулись домой. Ё-хо-хо и бутылка рома! Они потонули в пучине морской. Ё-хо-хо не купайся пьяным!

Лучшая игра пиратской тематики: серия игр "Корсары"
Fredster вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2013, 21:52   #456
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

Есть идея для создания в новой игре или мод для старой сделать, что бы крысобог в виде крысы, а лучше его назвать король крыс или можно кота сделать, по трюму бегал, как персонажи в кают компании и что бы заговорить с ним можно было, а он фыркал там.
Scorpion. вне форума
Старый 01.09.2013, 22:22   #457
Natali
Сценарист
Лейтенант
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: В далёком и тёмном лесу
Сообщений: 1,867
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 930

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от Scorpion. Посмотреть сообщение
назвать король крыс
Scorpion., мы вроде как с тобой в ЛС обсуждали этот вопрос, не? И я лично тебе сказала, что именно эта идея была предложена мной и Lejito главному.
Зачем ты сейчас копипастишь то, что я тебе сказала по ЛС? Некрасиво, как минимум.
__________________
Natali вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (01.09.2013), де росс (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 15:19   #458
DeathCoil712
Старожил
Старшина
 
Аватар для DeathCoil712
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

Генераторный кв: Последняя воля
При открытии клада шанс некоторый найти там итем, который и начинает кв при попадании в инвентарь.
*Предмет можно прочитать*
"Я, *имя кладозакапывателя (ИК)*, скорее всего мертв, если ты, нашедший это письмо, читаешь его. Прошу тебя, передай часть клада моей жене, *имя жены(ИЖ)*, которая живет в *название города* на острове *название острова*. Такова моя последняя воля.
Дата: (тут дата наверное рандом, за 1-10 лет до начала игры)"

*Запись в журнал*
Сегодня в одном из кладов я нашел письмо некоего *ИК*. Его последняя воля - вернуть часть клада его жене *ИЖ*, которая живет в *город* на *остров*. Стоит ли?

При мыслях в слух есть вариант "оставить себе", что добавляет соотв. запись в журнал и прикрвает кв до следующего клада и понижает репу гг.

Если решили вернуть, то гг плывет в указанный город и идет в таверну, за 1к у тавернщика узнаем:
1) ИЖ жива, живет в городе в доме.
2) ИЖ мертва
3) ИЖ переехала.

1 вариант:
Идем к жене, она благодарит и вручает 1 рандомный меч/пекаль со словами "это все шта осталось". Итог: 1 меч/пекаль, + в репу ГГ
2 вариант: идем к священнику, говорим что так то и так то, что делать? Он говорит, пожертвуй во благо церкви, а это колечко положу в могилу. :А вот эту вещь она просила отдать достойному. Я думаю, вы достойны". Итог: то же что и в 1 варт.
3 вариант: идем на другой остров, там за 1к спрашиваем у тавернщика, идем в дом отдаем. Итог: одинаков=)

Если подобное было, прошу покорнейше простить и удалить пост.

Добавлено через 7 часов 0 минут
Еще хотел спросить, Английская линейка реализована/готовиться/не готова? А то есть идея для сюжета, если добро дадите подробно распишу=)
DeathCoil712 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (09.09.2013)
Старый 10.09.2013, 22:27   #459
DeathCoil712
Старожил
Старшина
 
Аватар для DeathCoil712
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 24
По умолчанию Re: К:ИП - Идеи для квестов

Линейка заданий (пока без названия)

Спойлер:


Условие взятия: взял кредиты суммарно на сумму 1млн и вернул все вовремя//выполнил 10 заданий ростов(на усмотрение)

Если вы удовлетворяете условие взятия, можно поговорить на новую тему. Гг может отказаться (1) или согласиться. (2)
1. Герой отказывается. ГГ может заговорить на эту тему вновь в любой момент.
2. ГГ соглашается. Ростовщик дает свою перстень-печатку и выдает первое задание.

1. Наглядный пример.

*Судовой журнал*

*%имяростовщика дал мне первое задание, как он выразился, "для наглядного примера, что происходит со злостными неплательщиками".
Полгода назад капер Эдвард Фэйн взял в долг 50 000 пиастров на три месяца и не вернул. Что-ж, мне предстоит разобраться с этим. Думаю, раз Фэйн - командир корабля, может быть стоит наведаться в порртовое управление?*

Гг идет в ПУ того же города, где и взял кв. В разговоре с начем в ПУ есть следующие варианты ответа:
1) Авторитет ГГ больше чем 35: нач ПУ дает инфу о кэпе.
2) Авторитет ГГ меньше 35: нач ПУ откажется.
3) репа гг (ох хоть убейте, не помню названий) 1,2,3 с "конца" - нача ПУ можно припугнуть и в зависимости от везения тот "расколется".
4) тупо купить инфу.

*Начальник порта - золото, а не человек. Мало того, что он сообщил название корвета Фэйна - "Лунный блик" - дак еще и сказал, где он чаще всего орудует - между Кубой, Гаити и Пуэрто-Рико. Отправляюсь! *

Судно Фэйна курсирует между указанными островами. Выходим на глобалку, ищем судно, вступаем в бой. Дальнейшее развитие линейки:
1). "Лунный блик" потоплен в бою:
*Хех, бой был жарким, а "Блик" все время маневрировал, но десятки пробоин ниже ватерлинии не оставили судну шансов. Задание выполнено, можно возвращаться за наградой.*
Если судно абордировано и Фэйн побежден, он всупает в диалог с гг. Он говорит, что работодатель - редиска и что он кинул Фэйна когда то и предлагает ГГ обьединится против него.
Гг отказывается (2), гг соглашается(3).
2). "Блик" взят на абордаж, на предложение Фэйна не соглашаемся:
*Перед смертью Фэйн сообщил, что %имяростовщика когда то обманул Фэйна и жаждет его смерти. Жажда смерти удовлетворена, можно возвращаться к работодателю. Но что если Фэйн был прав?*

3. *Слова Фэйна показались мне правдой, и я согласился с его предложением.
Эдвард охотился тут за "Фердинандом" - галеоном из Сантьяго, груженный туземным золотом и серебром и узнал где тот находиться - в южной части острова Теркс, где его видели рыбаки. "Блик" отправлен на ремонт, а Фэйн присоединился ко мне как офицер. Вперед, за золотом!*

Если 1 или 2 исход - плывем к ростовщику, сообщаем ему о выполнении задания.

Если 3 плывем к Терксу, выходим на боевуху, абордируем галеон и делим добычу. Есть возможность обмануть Фэйна и оставить все себе либо по-честному поделить. Если "по-чеснаку", то Фэйн скажет плыть к ростовщику и сообщить о выполнении задания, а Эдвард займется подготовкой. Соответственно, независимо от выбора, плывем к работодателю и сообщаем о выполнении задания.



Спойлер:

Это была демо-версия. Для просмотра полной версии добавьте меня в "официальные сценаристы". xD А что, я вполне адекватен (ну на мой взгляд) и с фантазией проблем нет) Ну разве что зарегался тут меньше месяца назад
DeathCoil712 вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Корс@Р (11.09.2013)
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования