Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Результаты опроса: Какую из стороны Вы предпочли выбрать?
"Принять сторону барона Форже" 265 56.03%
"Остаться верным де Пуанси" 208 43.97%
Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 21:51  
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию К:КС-квест Герой нации




Путь к власти выстлан лицемерием и потерями. Но это того стоит.


После осады Сент-Пьера на Мартинике вы стали лучшим капитаном французского колониального флота - прекрасный шанс наконец-то взять в свои руки столько власти, сколько сможете унести!
Осады, эпические морские баталии и участие в грязных делах сильных мира сего! Пробейтесь на самый верх политического Олимпа! Вы готовы стать новым генерал-губернатором французского Нового Света?

  • Продолжительная и драматическая сюжетная линия!
  • Морские сражения крупных боевых кораблей, штурмы городов и дипломатические интриги!
  • Новый уникальный предмет - меч гроссмейстера Мальтийского Ордена!
  • Шанс стать новым генерал-губернатором французских колоний!

Прохождения квестов:
  1. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  2. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  3. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  4. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  5. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  6. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  7. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  8. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  9. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  10. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  11. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  12. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  13. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
  14. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


FAQ по квесту:
Спойлер:
Запуск DLC "Герой нации" без игры на версии 1.5.0 (или выше) невозможен.
Невзирая на наличие этого DLC в Библиотеке игрока.


Необходимо игру начинать заново?
Требуется наличие актуальной версии игры, начало нового профиля не обязательно.

В какой момент берется?
Квесты DLC "Герой нации" можно начать в любой момент после защиты Сен-Пьера.

Как начать DLC?
Для старта DLC достаточно в резиденции Капстервиля обратиться к шевалье де Пуанси.

Если к началу квестов патент уже утерян, то есть возможность начать это DLC?
С началом квеста патент снова будет выдан.

Не могу начать DLC, все условия выполнены. Пуанси не даёт задание начала DLC,
диалоги стандартные.

В некоторых случаях, для старта DLC необходимо обновить Стим-кэш игры.

Какие сейвы из темы "Сохранений" подойдут для прохождения?
Подойдут любые сейвы игры, версии 1.5.0 и выше.

При выборе пути за Форже, не срабатывает скрипт "привести пленника в каюту". Говорю с Форже, выхожу из таверны, отбываю на корабль, выбираю каюту — и ничего.
Нужно зайти хотя бы разок в каюту до разговора с Форже в таверне. И между заходом и разговором не менять корабль.


Комментарий администратора
Валькирия:
Информацию о прохождении и любое раскрытие сюжета DLC убираем под спойлер!




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]Купить DLC
__________________

Последний раз редактировалось idealist; 20.11.2020 в 11:27. Причина: дополнение в FAQ
CLIPER вне форума Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AdmiralFantom (15.12.2017), Bar (15.12.2017), BARBER (20.10.2018), Captain Beltrop (25.02.2018), Carassius (15.12.2017), daleksey (01.03.2018), deluxe (14.01.2018), dima 09 (15.12.2017), dlyaigranax (16.12.2017), fil-grid (16.12.2017), idealist (15.12.2017), Korsic (26.09.2018), legenda (15.12.2017), Long John Silver (17.12.2017), mcleod-s (25.12.2018), minserg (16.12.2017), MONBAR (15.12.2017), Peresvet (16.12.2017), Romello (15.12.2017), SadRojer (27.07.2019), SkyReg11 (16.12.2017), Swolfch (15.12.2017), Valerius_3000 (15.12.2017), Yukon (21.01.2018), zahar2004 (15.12.2017), Армеец (21.12.2017), Брюс (18.12.2017), Буйвол (15.12.2017), Валькирия (15.12.2017), дон Мигель (16.12.2017), Славсон (17.12.2017), Старый рыбак (08.01.2018), Сэм Блейк (16.12.2017), Чёрный Барт (24.02.2019), Эмилио ди Роканера (15.12.2017)
Старый 06.05.2023, 23:15   #620
Lemmy
Старшина
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Korben Посмотреть сообщение
, а я заперт в таверне и не выйти
Мери где то погибла. ГГ ждет предложения траха от неё. Поэтому и не выйти. Проверку на "жива ли Мери" забыли дописать просто в релизной версии игры.
Lemmy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 00:54   #621
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
Мери где то погибла. ГГ ждет предложения траха от неё. Поэтому и не выйти. Проверку на "жива ли Мери" забыли дописать просто в релизной версии игры.
Не обязательно погибла. Просто настало время переспать, а тут бухаловка с бароном.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.05.2023, 09:06   #622
Lemmy
Старшина
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
а тут бухаловка с бароном
что за бухалово ? можно подробнее? я не проходил ГН просто
Lemmy вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.05.2023, 14:14   #623
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
что за бухалово ? можно подробнее? я не проходил ГН просто
Когда прибываете в порт-о-пренс у Машки по времени "зачесалось" в одном месте. Т.е. при входе в таверну она предлагает "переспать". Но...
Если ГГ сразу направляется к губеру и после разговора с Форже, они сразу направляются скриптово в таверну, то скрипт о "переспать" с Машкой блокирует выход из таверны.
Поэтому, до посещения губера, сначала надо посетить таверну, "переспать", а потом к губеру... И далее по квесту.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 16:01   #624
Lemmy
Старшина
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Но..
.. всё равно не понял по описанию. Губеров ГГ посещает миллион раз по куче квестов. ладно пох на это. тем более что про такой баг читаю впервые.
Lemmy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 17:54   #625
Ксардасиус
Салага
 
Аватар для Ксардасиус
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Когда прибываете в порт-о-пренс у Машки по времени "зачесалось" в одном месте. Т.е. при входе в таверну она предлагает "переспать". Но...
Если ГГ сразу направляется к губеру и после разговора с Форже, они сразу направляются скриптово в таверну, то скрипт о "переспать" с Машкой блокирует выход из таверны.
Поэтому, до посещения губера, сначала надо посетить таверну, "переспать", а потом к губеру... И далее по квесту.
С Мери и её хотелками периодическими вообще бяда...
Как то раз мне из-за неё пришлось бой с эскадрой Патерсона переигрывать (конечно сам ступил, после боя сказу забыл сохраниться, но тем не менее), в общем выйграл бой, отжал "Фартуну" и двинул к Ямайке скорее, потому как личного состава команды почти нет, прочности у короблей маленькие, досок не осталось почти, паруса порванны и т.д. Прихожу на Ямайку значит и сразу в Таверну, экипаж пополнить. Сразу, слёту, заговариваю с тавернщиком что бы времени не терять, рутинное же дело. Команду пополнил. И тут смотрю, а выйдти из таверны не могу, моделька Мери стоит по стойке смирно и не шевелится, и не активна. Т.е. случился баг. Там просто таверна тагано типа, с барной стойкой по середине и почему то именно в этих тавернах, Мери когда хочет близости, не появляется сраззу около ГГ, а должна выйдти сбоку и чуть-чуть до ГГ пройти, что бы начать разговор. И как раз в это время я и заговорил с трактирщиком. И в результате всё, тупик. Быстрое перемещение не пашет, заговорить с Мери не могу, выйдти не могу. Пришлось откатываться.
Так что с этой рыжей проказницей надо быть внимательнее. Можно перед заходом в порт, через меню каюты с ней того этого.
__________________
«Сдавайтесь и станете моими слугами при жизни, или умрёте и станете моими рабами после смерти»
— Влад фон Карштайн, граф Сильвании

Ксардасиус вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 20:03   #626
Lemmy
Старшина
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Ксардасиус Посмотреть сообщение
Так что с этой рыжей проказницей надо быть внимательнее
такой же баг может быть с офом если кой то из них решит уволиться или белым мальчиком . Моролзить надо ГГ перед такими диалогами. Разрабами это не предсмотрено
Lemmy вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 02:01   #627
Ксардасиус
Салага
 
Аватар для Ксардасиус
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
Разрабами это не предсмотрено
Разрабами много чего либо не предусмотренно, либо не так работает, либо сказывается старость оригинальной игры (ибо на сколько знаю Каждому своё, по сути этакий глобальный мод на Корсаров ГПК, переросший в отдельную игру. Так же было и с Mount & Blade Огнём и Мечём).
Вот я уже почти всю игру прошёл, длс заключительные прохожу сейчас. Но так и не решил проблему с абордажниками и огнестрелом.
Почему то некоторые офицеры не хотят ни в какую брать в руки пистоль... Религия не позволяет что ли..? Уж что я только не делал, и в каюте передавал им оружие и из рук в руки и из сундука через них брал. И в городе передавал. Не хотят носить и всё!
При этом я смотрел и что бы боеприпасы у них были и навыки соответствующие. Нет, не в какую.
Или вот Мери относительно недавно (на Ксочитэме) учудила. Всю дорогу ходила и прекрасно стреляла из четырёхствольника. Но на Ксочитэме, лутал скелетов и дабы избежать перевеса у себя скинул ей бок-пистолет. Так она его автоматом взяла и отдавать/менять обратно на четырёхствольник не хочет. Так и ходит с боком на боку. Что ж за наказание такое... Хотя Мери вообще странная, суеверная что ль... я ей фламберж Моргану подогнал которую мне Джессика отдала, её она тоже таскать отказывается.
__________________
«Сдавайтесь и станете моими слугами при жизни, или умрёте и станете моими рабами после смерти»
— Влад фон Карштайн, граф Сильвании

Ксардасиус вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 09:06   #628
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Иногда так стопорит офицеров, которые идут клянчить денег. Если до их подхода успеть начать диалог с тавернщиком. Вообще игра не предполагает спешки и суеты. Офицера-вымогателя можно реанимировать. Надо его снять с должности и назначить/переназначить в абордажники. Потом можно снова вернуть его на должность. Иначе его фантом вечно будет торчать в этой таверне. Насчет Мэри не пробовал, но по идее если снять ее с абордажника, закрыть меню, потом снова открыть и назначить обратно может сработать. В случае с квестом с Форже, конечно имеет смысл сначала заглянуть в таверну чтобы отработали Мэри и вымогатели, хотя это не панацея. Скрипты в игре очень хрупкие. Я всегда паузу делаю на несколько секунд войдя в любую локу и оглядываюсь по сторонам не спешит ли кто ко мне. И конечно сохраняюсь ручками в чистый слот очень часто. Быстрые сейвы вообще не использую никогда - ибо зло.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 14:05   #629
Ксардасиус
Салага
 
Аватар для Ксардасиус
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Всех поздравляю с Праздником!
И хочу узнать у знатоков, как лучше пройти 8 задание из квеста, то где надо прорваться сквозь объеденённую испано-голлндскую эскадру и провести ещё за собой люггер.
На момент начала задания у меня в эскадре мой флагман (военный корабль) захваченный у Ипании, и малый фрегат Гриффондор (тот что по квесту перед защитой Сент-Кристофера давали). При надобности могу откатиться на более ранний сейв и добавить в эскадру (наполнить экипажем и т.д.) бывший испанский 98 пушечный линейник, и квестовый быстрый фрегат фортуна (НО!! жертвовать каким либо из этих кораблей мне крайне не охота, только если Грифондором и военником на крайний случай)
Вся проблемма в том, что защита люгера это какой то писец, не смотря на то, что люггер вроде маленький и должен быть быстрым тащится он крайне медленно. А пока я подставляю свой корабль под удары он не успевает далеко отойти, либо же если успевает, то мой корабль уже в таком состоянии что не дюжет уходить. Пробовал перестрелять ближайшие корабли, но они по ходу защищенны квестовой бронёй. Потому как если раньше я выносил корабли подобных классов с 5-7 залпов бомбами, то сейчас я 12 залпов в линейник ближайший запулил, его только чуть покоцало. Брать на абордаж меня с командой разьве что хватит на 1 максимум 2 линейника и то не факт далеко что его захвачу. Да и уходить от преследования на линейнике с его то скоростью такое себе. От стрельбы книппелями эффект конечно есть, но дюже медленный, и пока достаточно прорядишь паруса всех вражеских кораблей твой корабль уже изрядно потрепят и твои паруса в том числе.
Вот я и не знаю что бы придумать...
Может вообще забить на большие корабли тут и пытаться прорываться на Фортуне, пожертвовав Гриффондором? Но не факт тогда что люггер прорвется...
Может кто подедится опытом как проходил?
__________________
«Сдавайтесь и станете моими слугами при жизни, или умрёте и станете моими рабами после смерти»
— Влад фон Карштайн, граф Сильвании


Последний раз редактировалось Ксардасиус; 09.05.2023 в 14:19.
Ксардасиус вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 21:24   #630
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Ксардасиус Посмотреть сообщение
Может кто подедится опытом как проходил?
Советы могут быть разные но основных три:
1. сливать с сейва на пирсе выгодное направление и силу ветра
2. приказав люгеру спустить паруса увести вражескую эскадру за собой и когда окажетесь "вне боя" выходить на глобалку. Тут лучше не иметь в своей эскадре лишних кораблей.
3. и самое простое - избежать боестолкновения вообще. Перед взятием этого задания нужно идти в город оставив свой корабль в бухте. Взяв задание возвращаемся в бухту а вражеские корабли остаются поджидать нас в районе форта.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
борька (23.06.2023)
Старый 09.05.2023, 23:22   #631
Ксардасиус
Салага
 
Аватар для Ксардасиус
 
Регистрация: 06.05.2023
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Робинзон, спасибо! Я бы поставил + в репу, но что то не могу. Видать слишком новенький ещё.
__________________
«Сдавайтесь и станете моими слугами при жизни, или умрёте и станете моими рабами после смерти»
— Влад фон Карштайн, граф Сильвании

Ксардасиус вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 18:45   #632
Temsan
Салага
 
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Всем добрый вечер. Проблема возникла. Пленный начальник рудника остался в пленных и никуда не девается. Как избавиться от него?
Temsan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:44   #633
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Temsan Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Проблема возникла. Пленный начальник рудника остался в пленных и никуда не девается. Как избавиться от него?
После отыграша за пуанси, он становится обычным пленными и его можно отпустить на все 4 стороны через диалог.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 19:01   #634
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Temsan Посмотреть сообщение
Как избавиться от него?
Если отыгрывать за Форже то он будет задействован далее, по сюжету а если за Пуанси то, как указано выше, станет доступен как пленник к продаже или отпущению.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 16:19   #635
Ewgenius1
Старшина
 
Аватар для Ewgenius1
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Подскажите пожалуйста! Было у кого такое? Приплываю в Сан-Хосе, а там Аглийская эскадра воюет с Фортом. Пробовал в разные дни приплывать. Все тоже. Глюк???
Ewgenius1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 17:28   #636
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,406
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста! Было у кого такое? Приплываю в Сан-Хосе, а там Аглийская эскадра воюет с Фортом. Пробовал в разные дни приплывать. Все тоже. Глюк???
Нет , не глюк. Совпадение событий (генерируемое нападение англии на сан-хосе).
Узнайте в ближайшей (любой) колонии сколько дней сан-хосе придется обороняться от англичан.
После этого штурмуйте.
__________________
Toute la vie est la lutte

Славсон вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 17:29   #637
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,617
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
Глюк???
Нет. Обычная осада колонии. Она не будет длится очень долго. Ловите слухи у горожан и узнаете сколько дней продлится осада.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 16:57   #638
Ewgenius1
Старшина
 
Аватар для Ewgenius1
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 106
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

День добрый! Пожалуйста подскажите. Приплываю в Сан-Хосе немного чуть позже. Английской эскадры нет. Но ФОРТ не хочет воевать со мной. И моя эскадра не хочет. Над фортом развивается испанский флаг. Что это может быть.
ФОРТ восстанавливается после сражения???

Добавлено через 24 минуты
Дополняю, что в журнале пишет, типа - что начинается осада Сан-Хосе. То есть квест не провален. Время для выполнения Квеста у меня не вышло. Это может быть связано с квестом "Долго и счастливо"???? Кстати боевой музыки тоже нет.
Ewgenius1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.06.2023, 17:13   #639
Lemmy
Старшина
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 152
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Герой нации

Цитата:
Сообщение от Ewgenius1 Посмотреть сообщение
ФОРТ восстанавливается после сражения???
очень вероятно. а иконка штурма есть?
Lemmy вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, ккс прохождения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования