Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 20:45  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Обсуждение адд-она ГПК



Обсуждение игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей"


  • Разработчик: Seaward.Ru
  • Издатель: Акелла
  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG
  • Дата выхода: Ноябрь 2007
.
  • Минимальные системные требования:
Процессор: 1.5 ГГц
RAM: 256 Мб
Видео: 128 Мб
.
  • Описание
"Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это большое дополнение к игре "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В дополнении "Город Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в оригинальной игре.
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!
Особенности игры:
  • Новые области для исследования
  • Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
  • Новые приключения и корабли в награду
  • Новые типы неигровых персонажей
  • Улучшенный искусственный интеллект
  • Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
  • Симуляция городской жизни в портах
  • Улучшенная анимация лиц персонажей
  • Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями
.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - прохождения, патчи, скриншоты, описание и т.д.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось makarena; 09.10.2010 в 18:48.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (15.10.2011), Denisss (22.12.2011), Old Alexander (19.10.2011)
Старый 05.03.2010, 20:21   #680
< SKIFF >
Старожил
Боцман
 
Аватар для < SKIFF >
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Карибы
Сообщений: 294
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 51

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Ну ты даешь Леон.Прямо как в "сталкере"хочешь.Пистолет оп и автомат в руках.
А почему бы и нет. Было бы класно и удобнее.
__________________
подпись временно отключена

Лучшая игра пиратской тематики: думаю, ККС будет вне конкуренции..
< SKIFF > вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 20:26   #681
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
было бы прикольно, если бы работала какая-нибудь опция, типа переключения оружия. Так бы издалека мушкет разрядил, за плечо его и переключился на саблю...
Ну, скажем так,: нажать F2, перейти в подменю "Предметы" и сменить экипировку вполне реально на протяжении пяти секунд.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.03.2010, 20:31   #682
Sam
Старожил
Мичман
 
Аватар для Sam
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: необитаемый остров
Сообщений: 580
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 137
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
Ну ты даешь Леон.Прямо как в "сталкере"хочешь
все помнят описание Черной бороды? Ну там большая борода, спички под шляпой... а вот:6 пистолетов за поясом, которые он, поочередно, тспользовал...
было бы не плохо у гг за поясом 6 шотганов иметь
__________________
Я всё сказал.

Лучшая игра пиратской тематики: жизнь
Sam вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 05.03.2010, 20:41   #683
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
все помнят описание Черной бороды? Ну там большая борода, спички под шляпой... а вот:6 пистолетов за поясом, которые он, поочередно, тспользовал...
было бы не плохо у гг за поясом 6 шотганов иметь
Или уж хотя бы 4-х ствольник каждый раз не прятал за пояс-думаю,что в реальной жизни ГГ этого бы делать не стал.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:08   #684
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Да, было бы прикольно, если бы работала какая-нибудь опция, типа переключения оружия. Так бы издалека мушкет разрядил, за плечо его и переключился на саблю...
Прикольно - это ДА: Нажал на кнопку - поменял оружие (прям как в шутерах). Друзья, я - не сторонник этого. Корсары - хоть и ЭрПэГэшно-Экшеновского типа игра, но зато она стремится к реальности (ибо все-таки она - симулятор пиратской жизни, и стремится отображать многие вещи реально). А вообще, фпринцыпе, можно было бы добавить перк: быстрая смена оружия во время боя, ведь более опытный герой может же в реальности поменять оружие во время боя. (Если я не прав, то готов выпить йаду!!!)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:12   #685
Бен Джойс
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
 
Аватар для Бен Джойс
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 3,411
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 300

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
А вообще, фпринцыпе, можно было бы добавить перк: быстрая смена оружия во время боя, ведь более опытный герой может же в реальности поменять оружие во время боя.
Кстати, да. Фполне риальна такую фишку прикрутить к игре. Не думаю, что для разрабов это будет сложно. Надо будет нашим парням подсказать, что бы в КИП 0,3 попробовали реализовать.
__________________
Бен Джойс вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:27   #686
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Кстати, да. Фполне риальна такую фишку прикрутить к игре. Не думаю, что для разрабов это будет сложно. Надо будет нашим парням подсказать, что бы в КИП 0,3 попробовали реализовать.
Как перк согласен-хочешь открывай хочешь нет.А в обязаловку не интересно.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:16   #687
Gosh1982
Старшина
 
Аватар для Gosh1982
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре К:ГПК

А вообще, фпринцыпе, можно было бы добавить перк: быстрая смена оружия во время боя, ведь более опытный герой может же в реальности поменять оружие во время боя.

Присойденяюсь. Очень полезно и реаестично.
Gosh1982 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:08   #688
Robertos_88
Матрос
 
Аватар для Robertos_88
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 46
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

И ещё хотелось бы как в Корсарах 2, сделать так чтобы можно было строить свою колонию. Конечно мечты, но может быть можно их воплотить для фанатов
Robertos_88 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:23   #689
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Robertos_88, свою колонию можно строить не в оригинале К2, а в аддоне на ПКМ , который называется "Возвращение Морской Легенды". А по поводу ГПК,- установи аддон [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и строй свою колонию.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 07:45   #690
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от knight Посмотреть сообщение
А по поводу ГПК,- установи аддон "Корсары: Проклятые судьбой" и строй свою колонию.
Хороший адд-он, только вот тормозит сильно в рукопашном бою, начиная где-то 7-8 уровня. Там в разделе форума про Корсары: ПС много об этом говорится, и я также постил на эту тему.
А строительство - дело увлекательное. И в разработках Корсаров эта идея очень даже к месту. Тем более, что ближе к завершению игры денег столько, что девать их становится некуда. В версии 1.2.4.FT разрабы отчасти сбалансировали этот момент, добавив текущих необходимых расходов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:28   #691
Camo
Салага
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Играю в город потерянных кораблей уже где то неделю, прошел 1-ых корсаров и возвращение легенды. Я вот не понимаю.. кто рассчитывал формулы выпивания рома? Я сейчас на улучшенной шхуне, 175 человек в команде, выпивают за сутки 18ц рома (1800л ...) нехитро прикинув можно понять что один человек в сутки выпивает 10+ литров рома. Вы представляете себе человека который выпивает 10 литров рома в сутки?

з.ы. просто достало уже этот ром покупать постоянно, каждые 10 дней покупаю 20 000 литров рома.. ну это же бред.
Camo вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:48   #692
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Ну если лень, можно и не покупать... От этого только мораль команды страдает, а ее всегда можно поднять через F2 (вкладка корабли). Гораздо дешевле
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 04:12   #693
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от Camo Посмотреть сообщение
з.ы. просто достало уже этот ром покупать постоянно, каждые 10 дней покупаю 20 000 литров рома.. ну это же бред.
Расход рома был пофиксен в версии КВЛ 1.2.3 Hardcore Edition.
По идее, позже, этот модпак, теми кто постоянно пытается по балансу приблизиться к квл, был перенесен в ГПК:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В КВЛ 1.2.3 Нardcore Еdition работает все как надо. Как оно в ГПК работает не вспомню, сорри.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition
xBelial вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:10   #694
Camo
Салага
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Flibustier, xBelial, спасибо ребята, не знал Я уже думал что так "надо".
Посмотрю обязательно, спасибо

Вообще, игра высшая, конечно есть недостатки, но атмосфера классная, затягивает Кучу сложностей перепробовал, остановился на адмирале, правда как и на всех других сложностях добыча золота никаких проблем не составляет( потом аж неинтересно становится, думаю сейчас мб заново начать без этой фишки:
Придумал сам совершенно случайно, мб кому пригодится кто страдает от недостатка денег, а мб об этом все знают
По началу игры увольняете всех матросов, и начинаете возить грузы по заданию магазинов, с ростом ранга станут доступны новые корабли, идеально для перехода с заданий на торговлю это барк, имхо, я сделал небольшой флотик торговый, 5 кораблей(больше лидерство не позволяет) начинал с шхун и барков, через экран торговли нашел выгодные маршруты, и вуаля, где то 5 часов реального времени и на сложности адмирал у меня на тортуге уже 10кк у ростовщика(5% в месяц = 500к, расходы на флот составляли около 40к), и в кармане 3 ляма, деньги девать уже некуда, и это в первый же день игры
Дошел до 5-и каравелл, снял все пушки, чтоб больше места было, некоторые "ходки" приносили по 400к, не вру, в основном дерево возил, красное, черное, сандал. Как скопил 10 лямов, закинул их(больше брать не хочет ростовщик) и теперь плаваю вот, делать нечего(

Никому не посоветую так делать, интерес пропадает вообще) для меня самое интересное это нажива, а когда она не нужна
вот таки дела.

p.s. я тут новенький, спасибо создателям форума, классные, приятные для глаз цвета

Последний раз редактировалось Camo; 10.05.2010 в 17:24.
Camo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 18:58   #695
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от Camo Посмотреть сообщение
сделал небольшой флотик торговый, 5 кораблей(больше лидерство не позволяет)
Я бы сказал,больше игра и не позволит)))
Цитата:
Никому не посоветую так делать, интерес пропадает вообще) для меня самое интересное это нажива, а когда она не нужна
вот таки дела.
И вот как раз на счет наживы и чрезмерного количества денег....Хотелось бы услышать,как эти аспекты игры привести к более-менее логическому баллансу....По диалогам(да и по тому времени),челокек с 1000 пиастров - богач,Крез и...вообще может жить на пенсию)),а в игре получается,что за начевку ломят цену аж 10 пиастров))),а если не в состоянии оплатить ночуй в общем зале))),щедрые губернаторы платят по 50 т,а ГГ спокойно ворочает миллионами....К чему ему еще стремиться,если уже можно купить как минимум пол архипелага?))
Так вот и хотелось бы услышать соображения по этому поводу - как можно игровой денежный балланс привести,не то что к логическому,а к нормальному.....ну в общем к норме вещей
Все свои соображения и домыслы можно обнародовать в теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] аддона История Пирата .

Хотелось бы найти наконец золотую середину
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:49   #696
Camo
Салага
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Я боюсь мне маловато знаний для предложений по геймплею. Единственную дыру в добыче денег я вижу в торговле, она приносит просто колоссальную прибыль. Мб просто пересмотреть разброс цен. Например часто было такое, покупаю красное дерево по 150 где то, а продаю по 380, т.е. больше чем в два раза навар, если загрузить 5 кораблей под завязку, прибыль просто огромная...

+ скинуть % у ростовщиков, даже сейчас такие % ниодин банк не даст, обычно столько в год дают =)

+ задания в таверне и губернаторов отпадают практически тут же, не знаю как у вас, а у меня награда за них фиксированная, т.е. смысл делать это задание если певести товар по заданию магазина прибыльнее в 50 раз(в моем случае).

Добавлено через 5 минут
И если это реально, попробуйте усложнить увиливание на глобальной карте, например если корабли груженые скорость их замедляется.
Пиратам это даст возможность догонять нагруженные корабли, а торговцам задумываться об набирании команды головорезов для охраны груза, и установки пушек. И вообще подумать, а стоит ли грузить корабль под завязку чтоб плыть как черепаха.
А то вон как я, снял все пушки ,команду распустил, и виляю хвостиком на глобалке.

Насколько я знаю в реальной жизни преследование кораблей могло продлится не одни сутки, и просто так сменив курс увильнуть было нельзя, решало мастерство судовождения и характеристики корабля.

Даже в 1-ых корсарах в некотором понимании было более логично, там насколько я помню просто была вероятность кого то встретить и все, увильнуть нельзя.

По моему идея с замедлением нагруженных кораблей на глобальной карте отличная, как может удрать моя загруженная под завязку каравелла, если за ней гонится корвет практически пустой?

Последний раз редактировалось Camo; 10.05.2010 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Camo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жан Бурбон (10.05.2010)
Старый 10.05.2010, 23:56   #697
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от Camo Посмотреть сообщение
Насколько я знаю в реальной жизни преследование кораблей могло продлится не одни сутки, и просто так сменив курс увильнуть было нельзя, решало мастерство судовождения и характеристики корабля.
Идея хорошая. Но вот вопрос: а если ты на Синей птице, а у тебя в эскадре одни тихоходы - чью скорость считать решающей на глобалке?
Цитата:
Сообщение от Camo Посмотреть сообщение
как может удрать моя загруженная под завязку каравелла, если за ней гонится корвет практически пустой?
От корвета даже на пустой каравелле удрать весьма проблематично.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 00:42   #698
Camo
Салага
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Идея хорошая. Но вот вопрос: а если ты на Синей птице, а у тебя в эскадре одни тихоходы - чью скорость считать решающей на глобалке?

От корвета даже на пустой каравелле удрать весьма проблематично.
1. Имхо медленного корабля, ведь эксадра это одно целое. Если притормозить можно(приспустить паруса) то ускорится выше максимума не получится.

2. Просто человек выше спросил как можно уйти от озолачивания легкого, оно такое потому что можно абсолютно без единого выстрела пушки нафармить огромные деньги, а если бы на глобалке была тормозилка, то пришлось бы разорятся на охрану, нормальную команду и все в этом духе, иначе груз просто разграбили бы по пути
Camo вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 22:14   #699
Дохлый Роджер
Старшина
 
Аватар для Дохлый Роджер
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Тортуга
Сообщений: 125
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение адд-она ГПК

На мой взгляд,самое бестолковое что могли сделать разработчики ГПК ) это с уровнем Невозможнный, захват форта,незнаю это просто никак не возможно уничтожить все орудия ,из за этого пришлось ,сложность легче выбира)
Надобы ,радиус повреждения форта прибавить,а то уж надоедает целиться в эту маленькую дырачку, ))
__________________
-...а компас не показывает на север...
-А мы не север ищем!

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Дохлый Роджер вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, корсары гпк, модификации гпк, моды для гпк, патчи, патчи гпк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования