Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 01.04.2013, 17:25   #1220
legac
Старожил
Мичман
 
Аватар для legac
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 153

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Почитал, почитал я "критиков" и окончательно понял, что "синдром кухарки - президента" не излечим((((((
Может быть хватит костерить разрабов за их труд? Ответ прост: Не нравиться - НЕ ИГРАЙ!!!! Денег жалко- иди и подай в суд на Акеллу!!!
Не вина парней, что их подгоняли по срокам и заказчики и Мы геймеры, тоже вопили: Где?!!! Когда?!!! Давай быстрее, как есть - потом доделаете!!!

И вот результат: мы имеем "подкастрированную" версию труда разрабов.((((

Так давайте ограничимся актуальной критикой "глюков" и других недочетов.
И пожелаем студии БМС поскорее выпустить аддон или DLC к этой ИГРЕ с кучей их наработок которые не вошли в релиз ККС( парой страниц ранее я выкладывал ссыль на Ахой с кое-какой инфой)

P.S. Насчет Стима есть и плюсы и минусы. Лично мне конечно было б лучше и проще без него. Но это так - и пусть будет, незачем про него кричать, ибо по другому не получиться))))
__________________

Последний раз редактировалось legac; 01.04.2013 в 17:57.
legac вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013), Metazot (05.04.2013), Харон (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 17:50   #1221
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Извиняюсь за то что влезаю в спор умных взрослых дяденек.
Хочется сказать по поводу торрентов. Вот говорят, что хочется попробовать - что это за игра, стоит ли она этих денег, и стоит ли её покупать. Как правило, говорится что с торрента люди скачивают только для ознакомления, если понравилось - тут же бегут покупать лицензию. Да только не так всё это. Совершенно не так. Сколько людей, поигравших в скачанный репак, пойдёт в магазин платить деньги? Очень мало. В случае с ККС, правда, это стимулируется тем, что в репаках невероятное количество глюков. И тут уже да - кому действительно понравилось, тот покупает. Да только здесь и на форуме студии я видел максимум двух или трёх людей, которые так поступили. Не больше. Это в случае с ККС. По другим играм - я вам говорю совершенно точно, подавляющее количество игроков в репаки лицензию не купят. Это я знаю по себе.

Что касается Стима. Лично у меня со СФ проблем не было, и каких-то особых претензий к нему нет. Со Стимом у меня проблем тоже нет, я его воспринимаю как данность - ну, вышла игра со стим-активацией, я этот факт изменить не могу. Проблема была один раз - при жутко тормозящем неоплаченном вовремя интернете игра не стала обновляться до версии 1.1.1. С нормальным интернетом - обновилась, проблем больше нет. Не так уж сложно им пользоваться, и каких-то критических недостатков у Стима пока не замечал.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dim10 (01.04.2013), Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), Mr. Hyde (02.04.2013), Tymofei (01.04.2013)
Реклама
Старый 01.04.2013, 19:09   #1222
Ilkus Oldman
Старожил
Старшина
 
Аватар для Ilkus Oldman
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 117
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Доброго времени суток, всем корсарам.

Хочется сказать пару слов всем тем, кто поиграв чутка, пришел на форум со своим мешком "хотелок" и "замечательных игровых идей" и высыпает его разработчикам (кои здесь присутствуют) и нам на голову с восклицаниями - "Глядите, чо я крутого придумал, а вы не дотумкали!!!"

Ребят, вспомните, мы играем в игру, и у каждой игры есть свои правила. Правила сии устанавливает ведущий (в данном случае разработчик), и уж если мы согласились играть, то играть надо по установленным правилам или не играть вовсе, ну или во что-то другое, то что по вашему мнению ближе к идеалу.

Это как в D&D (Dungeons & Dragons для тех кто не в танке).
Там присутствует сборник правил, по которым строится игровая вселенная (в нашем случае Шторм), а есть DM (Dungeon Master), который делает на основе правил новый сеттинг или приключение (у нас BMS).
Если тебе понравились правила и сеттинг DMа, ты присоединяешься к игре, если нет ищешь другое или создаешь свой (если мозгов хватает. ).
Но никто, уже войдя в игру, не указывает DMу, как вести его игру.
Фразы типа: "Слышь, а чо у нас самый крутой мечуган тока +5?! Давай забацай на +6, а то мне мало!" или "А чо у вас какие-то кубики не такие? Вот мы вчера у другого Мастера играли, дык у него круче, позолоченный и точечки с брюлями.", в данном случае звучат по крайней мере глупо и не спортивно.
Если пришел и согласился с правилами, тогда играй, а не стони и не ной.

Все выше сказанное является сугубо моим личным мнением. и если оно не соответствует вашему, то, звиняйте. На вкус и цвет все фломастеры разные.

З.Ы. Если есть что сказать по этому поводу, пишите.
__________________
"Через полчаса те из вас, кто останется в живых, будут завидовать... мертвым." Долговязый Джон Сильвер

Лучшая игра пиратской тематики: К:ГПК-АТ, ККС
Ilkus Oldman вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Forgotten (02.04.2013), legac (01.04.2013), Metazot (05.04.2013), Old Nick (01.04.2013), Tymofei (01.04.2013), Харон (01.04.2013)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.04.2013, 20:06   #1223
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Хороший аргумент ))), очень напоминает мне такую позицию:
Нахрена эти тупые барыги запирают на ночь свои магазины? Да ещё сигналку ставят, охрану с недобрыми глазами, доводчики на двери (бабушкам тяжело их открывать)... Они что, меня, добропорядочного покупателя, не уважают, раз придумывают всякие трудности? А как было бы удобно: пришёл ночью за пивком (ну приспичило если), открыл сам дверь, взял пиво, кинул деньги в кассу, взял сдачу и вуаля! - все довольны и счастливы. Так нет же, одни сплошные трудности! Поэтому те несчастные, которые тырят в гипермаркетах всё подряд, не являются злодеями, они просто выражают своё недовольство таким образом, заставляют задуматься хозяев над недостойным поведением. И даже если допустить, что воровство в магазинах является вселенским злом, то почему я, добропорядочный покупатель, должен от этого страдать? )))
Сравнение так себе. Во-первых продуктами никто не мешает закупиться заранее, во-вторых бывают и ночные магазины с теми же самыми продуктами. Нынешнее положение скорее похоже на такое - купил хлеб, а упаковка не открывается без проверки "а заплатил ли ты в магазине или под курткой вынес?". Ну и что, что честные покупатели страдают, главное - воришкам жисть испортить )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
К тому же, к чужим деньгам можно относиться филосовски и благородно-возвышенно: "Недополучили? И не стыдно вам ныть? Надо быть выше этого". Я бы посмотрел на советчиков и "негодователей по поводу защит", если бы им предложили оплатить из собственного кармана каждую скаченную с торента игру, каждый "левый" диск, при условии согласия издателя выпустить игру совсем без защиты. Надо же как-то отвечать за свою громогласную позицию и уверенную дальновидность? Кто из собравшихся готов пойти на это? А ведь каждая стыренная игра - это вытянутая сотка-другая из карманов студийцев
А я бы посмотрел на разработчиков и издателей, заставь кто их отвечать за качество товара. А то деньги брать всегда готовы, крыть позором тех, кто скачал - всегда пожалуйста. А ответить рублём за К3, скажем? Может студия и вернула деньги всем купившим, но сие событие как то мимо меня прошло...

Добавлено через 1 минуту
legac, переименуйте тему в "Или хорошо, или ничего", снова советую. А то готовы слушать мнение, но попробуй что негативное сказать - сразу "не нравится - не играй". Кстати, демо вроде не выпускали, так?

Добавлено через 1 минуту
NikK, собственно говоря написал выше. Грустно, когда результаты твоей работы воруют, но отыгрываться на честных пользователях...
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:22   #1224
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Нынешнее положение скорее похоже на такое - купил хлеб, а упаковка не открывается без проверки "а заплатил ли ты в магазине или под курткой вынес?".
Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
А я бы посмотрел на разработчиков и издателей, заставь кто их отвечать за качество товара.
С этим согласен 100%. Совершенно справедливо, однако, повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
такова ситуация в игрострое вообще и в "интеллектуальном" бизнесе в частности. И не парням из БМС устраивать революции
Ты что, пропустил этот аргумент? Кому я тогда пишу?

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Сколько людей, поигравших в скачанный репак, пойдёт в магазин платить деньги? Очень мало
Ща закидают помидорами, но я именно так и делаю принципиально, хотя ни к чему подобному никого не призываю: мне скачивают новинки счастливые обладатели быстрых безлимитных интернетов, а потом уже я покупаю лицензию, если игра заинтересует более, чем на пару часов. Исключение лишь ККС (у меня нет такого репака вообще), Скайрим (есть лицензия, но я даже не вскрывал этот диск из-за стима, играю на репаке) и Фол3 (играю на репаке из-за глючности "золотого издания"). И ККС в этом плане для меня - достаточно показательный момент, т.к. инфу об этой игре посчитал достаточной для совершения покупки без проверки + доверие к разрабам. Зато могу уверенно утверждать, что в моей, более чем обширной коллекции лицензионных игр, нет такой шняги, за которую категорически нельзя платить деньги, и из-за которой наш игрострой находится там, где находится сейчас. Дерьмо по цене шедевра - результат политики издателей, которая и аукнулась, ударив, заодно, и по добросовестным коллективам, создав замкнутый круг: геймерам нужны качественные игры - они стоят дорого - их качают - качественные игры становятся невыгодными издателям - издатели издают говно по цене качественной игры - геймеры плюются и возмущаются и в начало. И я готов отстаивать свою позицию, т.к. считаю, что производители дерьма не должны зарабатывать не только на мне, а вообще. Более того, провал их продаж - нормальный способ очистить ряды, естественный отбор. Та же Акелла давно могла бы выпустить новый движок и т.п. вещи для Корсаров, а не латать старьё, тогда сегодня мы бы увидели совсем другую ККС, и недовольных в этом топике не было бы совсем.
Кста, слышал множество талантливых попыток в разные годы поколебать это моё мнение - всё тщетно, поэтому не утруждайтесь ))). Вывод: должен измениться сам подход в реализации интеллектуального труда, издатели должны заботиться не только о защите своей продукции, но и о правдивой и достаточной информации о ней ПЕРЕД её покупкой... а пока я буду поливать дерьмом то, что покупать не стал и хвалить то, за что отдал деньги.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barmalejkin (01.04.2013), Ilkus Oldman (01.04.2013), Old Nick (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 20:32   #1225
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Ты что, пропустил этот аргумент? Кому я тогда пишу?
Нет, не пропустил. Собсна говоря был уверен, что о защите разговор закрыт, пока не посыпались сообщения типа "Да на халяву все хотят, да вы воров защищаете" и т. д.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Харон (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 20:46   #1226
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Собсна говоря был уверен, что о защите разговор закрыт
Вопрос также нужно закрыть и по СТИМу и по т.п. недовольствам, т.к. подобные претензии, высказанные в теме по отзывам об конкретной игре, наверняка не добавляют никому из присутствующих позитива, т.к. выглядят выпадом в адрес конкретных людей, не имеющих к этому никакого отношения. Можно создать отдельную тему, посвящённую проблемам игростроя (как это сделал у себя Алексус) и уже там побрызгать всласть слюной ))).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (01.04.2013), legac (01.04.2013), Leon de Coria (01.04.2013), _LEon Французский (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:02   #1227
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

_LEon Французский, не могу удержаться, отвечу. Да, не могу. На эту тему есть хороший анекдот "Как Вы можете судить о музыке, Вы же не музыкант" - "Я не снёс ни одного яйца, но в яичнице разбираюсь лучше любой курицы". Мне не надо вникать в тонкости работы, я вижу, что она сделана халтурно, равно как и для того, чтобы судить, что система, спроектированная мною, не работает, часто надо быть просто наблюдательным, быть специалистом в той же области необязательно.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вопрос также нужно закрыть и по СТИМу и по т.п. недовольствам, т.к. подобные претензии, высказанные в теме по отзывам об конкретной игре, наверняка не добавляют никому из присутствующих позитива, т.к. выглядят выпадом в адрес конкретных людей, не имеющих к этому никакого отношения. Можно создать отдельную тему, посвящённую проблемам игростроя (как это сделал у себя Алексус) и уже там побрызгать всласть слюной ))).
Согласен. Вернёмся к вопросу ограничения свободы в ККС.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2013, 21:13   #1228
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
А я бы посмотрел на разработчиков и издателей, заставь кто их отвечать за качество товара. А то деньги брать всегда готовы, крыть позором тех, кто скачал - всегда пожалуйста. А ответить рублём за К3, скажем?
Ну, вот ребенок у меня проходил Войну и Мир в школе. У меня есть книга, но у родителей. Они далеко. Купил ему специально. Ему она естественно не понравилась. Ему (или мне - я покупал) теперь Толстой должен деньги вернуть? Судя по вашим обличительным спичам и воззваниям к обманутым потребителям, да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Ну и что, что честные покупатели страдают
Это у вас рефрен. Как вы пострадали от ККС? Вы в каждом посте рассказываете, как страдают честные покупатели.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), serged67 (19.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:15   #1229
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Ну, вот ребенок у меня проходил Войну и Мир в школе. У меня есть книга, но у родителей. Они далеко. Купил ему специально. Ему она естественно не понравилась. Ему (или мне - я покупал) теперь Толстой должен деньги вернуть? Судя по вашим обличительным спичам и воззваниям к обманутым потребителям, да.
То есть те, кто был недоволен, скажем, К3, просто привереды, а халтуры никакой не было? Забавная у Вас позиция - игрок производителю и издателю должен, а они игроку ничего не должны... хе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это у вас рефрен. Как вы пострадали от ККС? Вы в каждом посте рассказываете, как страдают честные покупатели.
Вроде решили закрыть тему защиты. Или Вы хотите ещё поговорить об этом?
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:16   #1230
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от _LEon Французский Посмотреть сообщение
Когда вы платите деньги за игру вы своим вкладом развиваете игровой рынок. А развитие рынка приведёт к более качественной продукции.

Эти меры, которые вместе с тем и ударяют по честному потребителю являются гарантом того, что разработчики игр получат свою долю от продаж.
Поржал, спасибо )))... Потребитель должен развивать рынок? Потребители - это и есть рынок, помни об этом, мой маскарадный друг ). И когда я плачу какие-то деньги продавцу, то я вступаю с ним во взаимовыгодные партнёрские отношения, так замечательно описанные г-ном Котлером - гуру маркетинга, и названные им холистическим маркетингом, признанным во всём мире инструментом цивилизованного рынка. Сейчас в игрострое никакого цивилизованного рынка нет, но кто в этом виноват? А виноваты те, кто изначально играл нечестно: цена игр за последние годы выросла в разы (со 150 руб/$5 до 1500руб/$50 и выше). Покупатель на рынок влиять может только одним способом - перестать покупать. Что он и сделал. А что сделали бизнесмены игростроя? Они тупо ушли в те сегменты, где можно продолжать сосать бабло, увеличили кол-во малозатратного дерьма, на которое задрали цены в расчёте на лохов. Кто виноват? Виноваты те, кто бездумно наживался, те, кто считает свой интеллектуальный труд дороже труда остальных людей. И те, кто пришёл в игрострой с протянутой рукой в такой момент, имеют мало шансов что-то там заработать и уж тем более - что-то изменить... Впрочем, я достаточно подробно об этом сказал тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так что тема для подобных обсуждений уже есть.
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), Tymofei (01.04.2013), Гиеракс (01.04.2013), Мрекк (02.04.2013), Шепот (01.04.2013), _LEon Французский (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:21   #1231
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Харон, итак, по игре. Было бы идеально, если по примеру прошлых частей был бы выбор из нескольких ГГ. Хотя бы из двоих - с обязательным сюжетом и без. Бог с ним, с менеджментом колоний (не знаю, есть ли техническая возможность убрать эту возможность только для одного ГГ), просто хотелось бы хлебнуть привычной свободы с возможностями ККС.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:28   #1232
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
Было бы идеально, если по примеру прошлых частей был бы выбор из нескольких ГГ.
Должно было быть три ГГ но издатель торопил. Притензии к Акелле.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (01.04.2013), Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:34   #1233
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Гиеракс, есть надежда, что 2-х остальных вернут в очередном патче?
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 21:36   #1234
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
есть надежда, что 2-х остальных вернут в очередном патче?
Я не разработчик и не издатель но вот не думаю. Это уже на усмотрение издателя будет. И как любое крупное дополнение будет минимум не скоро.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:41   #1235
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Barmalejkin Посмотреть сообщение
есть надежда, что 2-х остальных вернут в очередном патче?
Надежды юношей питают... ))) Мне тоже интересно. Но думается, что в платной ДЛСке можно бы и выпустить
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), _Alex Ekskvemelin (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:41   #1236
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Харон, ну, значит ты являешься исключением Это я про покупку лицензии после игры в репак.
Barmalejkin, уж сколько раз говорили, что планировалось вообще-то три ГГ - француз, англичанин и испанец, а ты всё про ограничение на одного персонажа говоришь.
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.

Carassius вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), Харон (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 21:46   #1237
Barmalejkin
Боцман
 
Аватар для Barmalejkin
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 208
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Неудачник, вижу 1-го, говорю про 1-го... логично ИМХО.


Гиеракс, значит надежда на мододелов осталась.
Barmalejkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:02   #1238
echo
Старший матрос
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 54
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Игра восхитительна, в ККС есть то, чего не хватало в ГПК - постоянного напряжения на протяжении всего сюжета, даже когда дается время на фриплей играть очень интересно, потому что задумываешься - "А что же будет дальше? Как повернется сюжет?" Вообщем, я с легкостью могу сказать что не зря потратил 400 рублей на эту игру, до конца еще не прошел, думаю впечатления будут еще сильнее.
echo вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 22:18   #1239
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
Харон, ну, значит ты являешься исключением Это я про покупку лицензии после игры в репак
По большому счёту, хорошие игры просто выгодно покупать на лицензии. В подавляющем числе случаев ты захочешь поставить моды, самому поковыряться в игре и т.п., т.е. без лицензии никак. Например, фол3 я покупал аж 2 раза - разрывался между халявными ДЛСками в золоте и безглючным использованием ГЕККа на чистой игре.
А насчёт модов к ККС... без кода ничего путного не получится, а код надо как-то получать. Да и зачем моддить ККС?
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (01.04.2013), Ilkus Oldman (01.04.2013), legac (01.04.2013), Шустрый Игорёк (01.04.2013)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования