Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:22  
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Вождь краснокожих"



Прохождение квеста "Вождь краснокожих":
Спойлер:

НЕ сюжетный квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.


В одном <рендом> портов архипелага к нам обратится за помощью индейский вождь по имени Канаури. Расскажет, что мужчины его рода были захвачены в рабство испанцами. Вождь попросит вас освободить его соплеменников, которые были превращены в подневольных ловцов жемчуга. Индейцы ведут свой промысел под надзором двух шхун, а на берегу разбит хорошо охраняемый лагерь. Немаловажный факт - чтобы незамеченным подойти на близкое расстояние, рам нужно быть на одиночном малом корабле - люггере или шлюпе, иначе ничего не получится - захватчики загоняют индейцев на берег, едва заметив любое подозрительное судно.
Соглашаемся помочь Канаури, учитывая тот факт, что в качестве награды нам достанется весь улов, который будет в их лодках на тот момент.
Следует не терять времени - у нас в запасе одна луна, т.е., не больше месяца.

При первом разговоре с Канаури можно отказать в просьбе, сославшись на занятость. Вождь будет ждать вас на пирсе - 1 месяц.

Если у вас эскадра или корабль, не проходящий по требованиям, то сдаем их в ПУ. Покупаем/ловим в бою люггер или шлюп с максимальной командой. Корабль на максимум команды можно проапгрейдить.
И отправляемся к месту промысла индейцев-рабов. Выходим на боевую, где нас встречают две вражеские шхуны. Шхуны можно взять на абордаж, а если не по силам, то утопить. Ничего интересного в сундуках и трюмах шхун - нет.

Теперь нужно высадиться на берег и зачистить бухту от солдат, дабы обеспечить индейцам с тартан беспрепятственное бегство в джунгли. Уничтожив лагерь испанцев, незабываем обчистить труп испанского офицера. С трупа можно взять неплохое холодное и огнестрельное оружие, жемчуг.

После боя вождь Канаури отблагодарит нас, а индейцы отдадут весь свой улов: более тысячи больших жемчужин, и более двух тысяч маленьких жемчужин.

Квест завершён!



Советы:
Спойлер:
  • Стараемся сохранить тартаны индейцев – чем больше тартан, тем больше жемчуга получим.
  • Стараемся сохранить свою команду – чем больше матросов на корабле после морского боя, тем больше будет численность десанта на берегу.
  • Если оплыв весь архипелаг не смогли найти Канаури, то проверяйте города после 23:00 часов. Бывает, что днём в городе отсутствую свободные локаторы для квестовых неписей. После 22-00 жители уйдут, локаторы освободятся и квестовики выйдут на улицу.
  • В бухте Карупано, прежде чем выйти с глобалки на боевую, сохранитесь. Выйдите на боевую карту, через "доплыть до" проверьте нет ли лишних испанских кораблей, иначе кроме двух испанских шхун придётся топить и другие испанские корабли, которые успеют дойти из Куманы к месту боя. В зоне видимости должны быть только 6 индейских тартан и 2 испанских шхуны.
  • Цитата:
    Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения данного квеста, поделюсь своим опытом, так как проходил его не единожды. Может, кому и пригодится. Лучший вариант - наличие боцмана с перком "Мушкетный залп". Такой может попасться и без слива в таверне или на глобалке на плоту.
    В любом случае, я делаю так: заряжаю орудия шлюпа картечью, по глобалке подхожу к бухте Карупано и упираюсь кораблём прямо в берег. Выхожу на боевую и, как правило, оказываюсь рядом со шхунами. Их орудия само-собой пока заряжены ядрами и к тому же они отвлекаются на обстрел индейских тартан. В несколько залпов картечью выношу часть команды ближней шхуны, если повезёт, то большую часть, и на абордаж. После захвата первой шхуны часто бывает, что её орудия уже заряжены (или почти заряжены) картечью. Остаётся только пересесть на неё (не забыв перетащить и команду) и обстрелять картечью вторую шхуну. Зачастую эта вторая шхуна находится рядом и поэтому после одного двух залпов (а бортовой залп шхуны не сравнить с бортовым залпом шлюпа) сразу же иду на абордаж. Вот и всё. Из бухты ухожу с тремя кораблями на военной шхуне.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 00:14. Причина: правка
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.02.2014), deluxe (25.03.2013), idealist (06.05.2017), legac (15.05.2013), Mephistopheles (11.01.2014), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (18.06.2014), Old Alexander (08.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (28.02.2024), sheriff28 (03.07.2013), SkyReg11 (09.01.2018), Yaroslavvv (09.12.2013), Армеец (09.07.2013), Артист2013 (29.11.2013), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (23.04.2013), Кубинец (05.01.2018), Кэп Очевидность (19.06.2014), М-р К (11.08.2016), Максим Воробей (12.06.2013), Пелагея (30.10.2013), сомалиец (16.10.2013), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 30.01.2013, 01:23   #80
Буйвол
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Спонсор:
Авантюрист Пираты
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,824
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 720

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

вот невезуха то))))
этот вождь у меня прямо в Порт-Принсе сидел), по ходу квеста "Карибские нравы" как раз прибыл к коменданту, а тут он выходит на пирсе)
после, уже не успел
Буйвол вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 01:33   #81
nextKeeper
Салага
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

перепрошел убив всех испанцев не мародёрствуя и не вызывая F2: та же фигня

нашел вроде как прикреплять сейв
Вложения
Тип файла: rar ПоследнийХранитель QuickSave.rar (818.4 Кб, 6 просмотров)
nextKeeper вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.01.2013, 19:19   #82
obman tuleev
Юнга
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 17
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Потопил все 4 корабля, но народу остается мало для высадки на берег. А слинять на другой остров тепеть нельзя. В тупике оказался( Могу выложить сейв, у меня там 23 чела и Читингиту, реально ли испанцев на берегу осилить?

Последний раз редактировалось obman tuleev; 30.01.2013 в 19:56. Причина: добавление текста
obman tuleev вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.01.2013, 09:18   #83
firstman
Старший матрос
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 79
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Еще смешнее. Я от Фадея к брату а тут вождь. Хотел через джунгли, облом встречает на воротах.
firstman вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 10:08   #84
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от firstman Посмотреть сообщение
Еще смешнее. Я от Фадея к брату а тут вождь.
Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
по ходу квеста "Карибские нравы" как раз прибыл к коменданту, а тут он выходит на пирсе)
Ничего смешного. Надо меньше заниматься вырезанием пиратов. Поскольку Вождь имеет ограничение уровня, и при прохождении стартовой линейки и Нравов этот уровень по большому счету, не набрать. Ну а кто набрал и так попал - судьба значит.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitblood (31.01.2013), Буйвол (31.01.2013), де росс (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 22:54   #85
firstman
Старший матрос
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 79
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

прошел на 5ур. на люгере 55чел. шхуны на абордаж сохранил все тартаны. на берег сошло 37чел осталось 17. офов сохранил.
firstman вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:14   #86
obman tuleev
Юнга
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 17
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Выкладываю сейв перед высадкой на берег. В команде 23 чела и Читингиту с петардой. Если есть желающие помочь без читов - помогите, буду признателен. Очень желательно сохранить в живых Читингиту. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
obman tuleev вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 11:43   #87
Cardos
Юнга
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 16
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Дали этот квест на Синт-Маартене на 5 ранге. Прочитав тему понял, что квест жесть
Пошел на верфь сливать шлюп с 70 матросами, но за пол часа удалось максимум 55 выжать... Некоторые тут писали что по 70 сливали. Я не понял 70 это с улучшением или чистый с 70 можно слить?
Cardos вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 15:01   #88
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

obman tuleev, нате в архиве.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:25   #89
SuvorOFF
Мичман
 
Аватар для SuvorOFF
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 403
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 32
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Cardos Посмотреть сообщение
Прочитав тему понял, что квест жесть
Минами легко пройти даже на адмирале, без канонира, врача и абордажников.
SuvorOFF вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:32   #90
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от SuvorOFF Посмотреть сообщение
Минами легко пройти даже на адмирале
Нафиг-нафиг. Не знаю, может на адмирале ИИ "умнее", но на матросе у меня, кроме шхуны, на моих же минах потопли еще и 2-а баркаса индеев
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 23:28   #91
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Буйвол Посмотреть сообщение
вот невезуха то))))
этот вождь у меня прямо в Порт-Принсе сидел), по ходу квеста "Карибские нравы" как раз прибыл к коменданту, а тут он выходит на пирсе)
после, уже не успел
у меня он в белизе сидел, я тоже во время карибских нравов, когда вез пушки в порто-бело, квест схлопотал, т.к. в порто-о-принсе (или как там его, путаю с городом на тринидаде) взял фрахт до белиза, но там вождь говорит что будет ждать одну луну, то есть месяц, я потом сразу успел вернуться и квест выполнить, ранг уже был 10+

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
В этом месте никаких багов нет. Вполне возможно, вы шарились по карманам, когда индей собирался к вам обратиться. Результат - сбой скрипта и зависание. Что за привычка - каждый раз кричать о багах. Если лицензия - давайте сейв перед высадкой.
я тоже шарился по карманам, и вождь нормально подошел и заговорил, хотя однажды и в другом квесте я зря сразу лез в карманы, не хотели со мной после этого разговаривать (а именно жена адама по квесту ложный след на маяке с кладом, когда я завалил там всех и не убирая оружие нажал обыск тела)
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 02:34   #92
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от xydoj Посмотреть сообщение
я тоже шарился по карманам, и вождь нормально подошел и заговорил,
И я шарился, а вождь стоял и ждал - пока я свою алчность не удовлетворю. Но ведь раз на раз не приходится.
dim10 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:58   #93
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Встретился вождь в Порт-о-Пренсе,когда обгонял торговца из Сент-Джонса.Был в шоке,т.к у меня был 7уровень...в общем пришлось выполнять квест(все равно хотел прокачаться перед Голландским гамбтом)
Купил шлюп с командой 70чел.и калибром пушек 12фунтов,отдав его штурману.Купил 12фунтовые пушки(за 40к),на шлюп,забрал его себе,отдав бригантину(она великая просто)))) штурману.
Отдал бригантину в ПУ на Кюрасао.Нанял отличного абордажника и поплыл на бухту карупано.Когда одна шхуна была занята тартанами,я дал 3 залпа(бортовой/передний/бортовой,сняв всю команду(спасибо пушкам)).После чего взял на абордаж.Вторую шхуну сделал также(кстати есть перк мушкетный залп),в итоге у меня не потерялось ни человека
Самоуверенный,что пройду с такой командой на берегу с легкостью ошибся...
Прошел с 6 или 7раза(мушкетеры бесили)и снова команда 70человек!!!!сохранив все тартаны получил около 3тысяч маленьких и 2больших жемчужин + с офицера испанского снял жемчуг и КОРДвеликая сабля на данный момент для меня)

В общем прошел этот квест,хотя если честно,думал,что никогда не пройду на 7ранге,читая отзывы.Хотя,я опытный игрок в Корсары,так,что для меня это почти не составило проблем(не хочу хвастаться,но хочется описать пройденный квест по полной)
скажу,что использовал амулеты:Горбун(энергия увеличивается на 10%),отравленный амулет с головой змеи(увеличивает урон и продолжает наносить его противникам)(название не помню,у цыганки купил),и вроде секиру.
Сложность матрос.Играю за Атлета.Не верите - выложу скрины.Играл без взлома
Могу выложить скрин своей крутейшей бригантины

P.S.:спасибо огромное разработчикам за хардкорный квест,который доставил мне массу удовольствия
А,забыл сказать.Когда поплыл на Кюрасао,то решил продать для начала жемчужины ростовщику,а у него не хватило денег,чтобы купить всехотелось сказать фразу(Е***ть ты лохизвините за ненорм.лексику,не удержался

Последний раз редактировалось Mr.Niko; 05.02.2013 в 17:07.
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гиеракс (05.02.2013), де росс (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 17:06   #94
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Korsar_Nike, верим. Почему же нет?
Вполне реально пройти на 7 уровне.
А квест хороший. На ранних уровнях и заработок отличный.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:57   #95
Mr.Niko
Мичман
 
Аватар для Mr.Niko
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 471
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
А квест хороший. На ранних уровнях и заработок отличный.
согласен.С учетом всего заработал около 100к(захватил последнюю 2ую торговую шхуну и продал пушки и сам корабль(только пришлось отдавать шхуну абордажнику и биться с одним Тичингиту,но получилось)). плюс Корд
Mr.Niko вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:57   #96
McCoy
Матрос
 
Аватар для McCoy
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Коллеги -подскажите на суше всех убил кроме 1 -он в воду уплыл и теперь плавает вместе с моими матросами и со мной -что делать - в воде ни как не убить (((( это последний испанец (((
McCoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:41   #97
Bar
Старожил
Мичман
 
Аватар для Bar
 
Добродей:
Барон Англия
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 790
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 365

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
Коллеги -подскажите на суше всех убил кроме 1 -он в воду уплыл и теперь плавает вместе с моими матросами и со мной -что делать - в воде ни как не убить (((( это последний испанец (((
Вытолкай его своим телом на сушу
__________________
Bar вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:56   #98
McCoy
Матрос
 
Аватар для McCoy
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 21
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Bar Посмотреть сообщение
Вытолкай его своим телом на сушу

это не помогает ... помогло - вышел на берег и включил макс ускорение -в итоге они все приплыли сами к берегу и добили ...фуф ...
McCoy вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:38   #99
Kpa6
Салага
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 3
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Уважаемые корсары помогите, уже не знаю что делать. Команда на борту 23 чела, 1 шхуну на абордаж взяли сами индейцы, высаживаясь со мной высаживаются 2 матроса (видимо это и есть 23 чела) и 2 моих абордажника, всех валят практически сразу, за время пока валят своих успеваю максимум снять пол хп одному мушкетеру и затем толпой валят меня, пробовал раз 30 не меньше, валят и все =( Сложность боцман 10 ранг. Может советом или хитростью поможете, никак не получается их одолеть, прочитал тут, что вроде индеец должен со мной высадиться, но его нет


У меня команда полностью укомплектована оффами, амулеты у меня и у абордажников есть, просто на берегу какие-то терминаторы, секунд 10-15 и никого кроме меня нет. У канонира все перки для его профы открыты и залп в том числе,но на моей стороне мушкетеров нет. Блок пробивают все, а финтить против троих нереально, так как они не разом бьют а каждый с интервалом. Могу сэйв кинуть, вдруг есть мега боевики, для которых это не проблема =) но не знаю как это сделать (с сэйвом)

Последний раз редактировалось makarena; 07.02.2013 в 20:19.
Kpa6 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования