Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 23:22  
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
Стрелка К:КС-квест Вождь краснокожих



Обсуждение и вопросы по прохождению квеста
"Вождь краснокожих"



Прохождение квеста "Вождь краснокожих":
Спойлер:

НЕ сюжетный квест игры "Корсары: Каждому своё!"
Доступен для ГГ с 8 ранга.


В одном <рендом> портов архипелага к нам обратится за помощью индейский вождь по имени Канаури. Расскажет, что мужчины его рода были захвачены в рабство испанцами. Вождь попросит вас освободить его соплеменников, которые были превращены в подневольных ловцов жемчуга. Индейцы ведут свой промысел под надзором двух шхун, а на берегу разбит хорошо охраняемый лагерь. Немаловажный факт - чтобы незамеченным подойти на близкое расстояние, рам нужно быть на одиночном малом корабле - люггере или шлюпе, иначе ничего не получится - захватчики загоняют индейцев на берег, едва заметив любое подозрительное судно.
Соглашаемся помочь Канаури, учитывая тот факт, что в качестве награды нам достанется весь улов, который будет в их лодках на тот момент.
Следует не терять времени - у нас в запасе одна луна, т.е., не больше месяца.

При первом разговоре с Канаури можно отказать в просьбе, сославшись на занятость. Вождь будет ждать вас на пирсе - 1 месяц.

Если у вас эскадра или корабль, не проходящий по требованиям, то сдаем их в ПУ. Покупаем/ловим в бою люггер или шлюп с максимальной командой. Корабль на максимум команды можно проапгрейдить.
И отправляемся к месту промысла индейцев-рабов. Выходим на боевую, где нас встречают две вражеские шхуны. Шхуны можно взять на абордаж, а если не по силам, то утопить. Ничего интересного в сундуках и трюмах шхун - нет.

Теперь нужно высадиться на берег и зачистить бухту от солдат, дабы обеспечить индейцам с тартан беспрепятственное бегство в джунгли. Уничтожив лагерь испанцев, незабываем обчистить труп испанского офицера. С трупа можно взять неплохое холодное и огнестрельное оружие, жемчуг.

После боя вождь Канаури отблагодарит нас, а индейцы отдадут весь свой улов: более тысячи больших жемчужин, и более двух тысяч маленьких жемчужин.

Квест завершён!



Советы:
Спойлер:
  • Стараемся сохранить тартаны индейцев – чем больше тартан, тем больше жемчуга получим.
  • Стараемся сохранить свою команду – чем больше матросов на корабле после морского боя, тем больше будет численность десанта на берегу.
  • Если оплыв весь архипелаг не смогли найти Канаури, то проверяйте города после 23:00 часов. Бывает, что днём в городе отсутствую свободные локаторы для квестовых неписей. После 22-00 жители уйдут, локаторы освободятся и квестовики выйдут на улицу.
  • В бухте Карупано, прежде чем выйти с глобалки на боевую, сохранитесь. Выйдите на боевую карту, через "доплыть до" проверьте нет ли лишних испанских кораблей, иначе кроме двух испанских шхун придётся топить и другие испанские корабли, которые успеют дойти из Куманы к месту боя. В зоне видимости должны быть только 6 индейских тартан и 2 испанских шхуны.
  • Цитата:
    Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
    Что касается прохождения данного квеста, поделюсь своим опытом, так как проходил его не единожды. Может, кому и пригодится. Лучший вариант - наличие боцмана с перком "Мушкетный залп". Такой может попасться и без слива в таверне или на глобалке на плоту.
    В любом случае, я делаю так: заряжаю орудия шлюпа картечью, по глобалке подхожу к бухте Карупано и упираюсь кораблём прямо в берег. Выхожу на боевую и, как правило, оказываюсь рядом со шхунами. Их орудия само-собой пока заряжены ядрами и к тому же они отвлекаются на обстрел индейских тартан. В несколько залпов картечью выношу часть команды ближней шхуны, если повезёт, то большую часть, и на абордаж. После захвата первой шхуны часто бывает, что её орудия уже заряжены (или почти заряжены) картечью. Остаётся только пересесть на неё (не забыв перетащить и команду) и обстрелять картечью вторую шхуну. Зачастую эта вторая шхуна находится рядом и поэтому после одного двух залпов (а бортовой залп шхуны не сравнить с бортовым залпом шлюпа) сразу же иду на абордаж. Вот и всё. Из бухты ухожу с тремя кораблями на военной шхуне.

.

Последний раз редактировалось Flibustier; 25.05.2017 в 00:14. Причина: правка
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (16.02.2014), deluxe (25.03.2013), idealist (06.05.2017), legac (15.05.2013), Mephistopheles (11.01.2014), Ned Ogl (13.12.2016), Nikolaus (18.06.2014), Old Alexander (08.11.2013), red_devils_srn (05.12.2017), SadRojer (28.02.2024), sheriff28 (03.07.2013), SkyReg11 (09.01.2018), Yaroslavvv (09.12.2013), Армеец (09.07.2013), Артист2013 (29.11.2013), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (23.04.2013), Кубинец (05.01.2018), Кэп Очевидность (19.06.2014), М-р К (11.08.2016), Максим Воробей (12.06.2013), Пелагея (30.10.2013), сомалиец (16.10.2013), Чёрный Барт (03.05.2022)
Старый 22.02.2013, 22:34   #120
деревянная нога
Салага
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 2
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

у испанцев хп за 250 переваливат у мну всег 7лвл
деревянная нога вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:37   #121
де росс
Старожил
Младший лейтенант
Помним...
Идущий в свете
 
Аватар для де росс
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Кентау - где кенты живут
Сообщений: 1,073
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 445

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от деревянная нога Посмотреть сообщение
у мну всег 7лвл
ну и нормально. вполне проходится. можешь одному абордашнику мушкет дать. амулеты каскавелы и замедляя время. помогай своим чтобы одного испанца сразу по 2-3 бить. быстрее убьете
__________________
де росс вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.02.2013, 01:01   #122
ge97
Матрос
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 24
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

деревянная нога, Побегал раз, побегал два, побегал три - не получилось. Включил смекалку и заново. Раз, два, три. Не помогло. Откатился, вооружился, переснарядился, набрал команду и снова в бой. Не помогло. Вопрос на форум. Ответили. С всем полученным опытом снова в бой. Ну точно победишь.
ge97 вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 23.02.2013, 01:43   #123
Митька
Старший матрос
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

деревянная нога, Количество оставшейся в живых матросов играет существенную роль, они по круче абордажников будут)))Предложение выше насчот рабов интересно, не пробовал, но обращал внимание по ходу гамбита на Терксе, что опытные, что морские волки рубились одинаково достойно (играл на боцмане), салаг правда не пробовал))). Что касается данного квеста при 40 оставшихся в живых проблем не должно быть, если меньше то лучше абордажников офов не брать (если дороги).
Митька вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:39   #124
crashs
Юнга
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 15
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

9 уровень, не думаю что на этот квест стоит тратить корабль.
У меня 3 класс, а отправлять его на 'стоянку' в городу не хочу, так как команда хорошая.
А дав корабль 3 класс своему спутнику, и сев на шхуну или шлюп миссия неминуемо провалится.
Да и денег тут мало заработаешь, ~200-250 тыс., а тратить время на это 20-30 минут, короче квест для тех кто отчаянно нуждается в деньгах и для новичков.

Собственно, я хотел спросить как выгнать этого вождя?
Миссия провалена, а он у меня уже год как сидит
crashs вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 17:06   #125
Tell
Салага
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Квест не сложный, занял 10 минут реального времени), но награда того стоит. На начальных этапах стоит пройти (я брал на 6 уровне). Обе шхуны взял на абордаж, потерял всего 10 человек команды, тартаны все целы!
Tell вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:55   #126
Касперский 13
Младший лейтенант
 
Аватар для Касперский 13
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Far far away
Сообщений: 877
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 157

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Побывал почти во всех портах и нигде собтна не натыкаюсь на этот квест. Осталась Панама. Уровень ГГ 13 В чем может быть дело? Та же проблема и с "Ложным следом"
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
Касперский 13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 19:17   #127
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Лампочка Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Касперский 13 Посмотреть сообщение
Побывал почти во всех портах и нигде собтна не натыкаюсь на этот квест. Осталась Панама. Уровень ГГ 13 В чем может быть дело? Та же проблема и с "Ложным следом"
Вполне возможно, что ты побывал в каких-то портах на уровне недостаточном для начала квеста. Вождь доступен с 5 ранга, а След с 10.

У меня ситуация была другого формата. Приплыл в Виллемстад и ко мне подбежали сразу оба. Индеец теперь ждет одну луну
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2013, 19:23   #128
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Касперский 13 Посмотреть сообщение
В чем может быть дело?
2-а варианта:
1. Вождь генерится когда ГГ достигнет 5-го уровня (Ложный след - 10-го). Соответственно - вполне могут быть в тех городах, где ГГ побывал "до того".
2. Бывает "переполненный" город - "дневные" неписи заняли все локаторы. Желательно в каждом городе дождаться 23-00. "Обычные" неписи уйдут, квестовики могут появиться
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2013, 00:19   #129
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от McCoy Посмотреть сообщение
в итоге они все приплыли сами к берегу и добили ...фуф ...
Такая же картина маслом была думал все тупик, но парни мои молодца, не даром я ем денег перед боем насыпал, выдавили супостата на берег!!!
Цитата:
Сообщение от aert Посмотреть сообщение
а вообще квест хардкорный,
согласен !!! особенно на начальных уровнях, проходил на 5, сложность матрос, но мне хватило. с 33чел испанцев на берегу не осилил -переигрывал абордажи, + поставил под ружье офицеров, по итогу с 45чел команды сие мероприятие удалось!!! Награда порадовала - хотя и 5 тартан осталось только с индейцами на плаву!

я так понял, можно индейца по-придержать, в смысле когда он квест предлагает, если ты не готов- приплыть потом, как качнешься и согласиться??? и как долго можно его динамить? т.к. на начальном уровне уж очень сложно, не удовольствие получаешь от игры а головную боль. Может хоть на 10 туда соваться оптимально, в след.раз так и сделаю!!!
Изображения
Тип файла: jpg Corsairs3_0011.jpg (70.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Corsairs3_0043.jpg (48.6 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg Corsairs3_0075.jpg (107.5 Кб, 46 просмотров)
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)

Последний раз редактировалось deluxe; 26.03.2013 в 00:25.
deluxe вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 00:24   #130
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
тупик
Меня это тоже сначала напрягло - думал, будут точно такие же заплывы, как и на Крабовом пляже... Но стоило отойти от воды поближе к тропе, индеец начал выплывать, а солдаты вслед за ним!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:56   #131
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от deluxe Посмотреть сообщение
и как долго можно его динамить?
Он же сам говорит - "одну луну" ждать будет.
Есть хитрость: дело в том, что город, где он встретит, генерится не в начале игры, а именно, - по достижении 5-го ранга, город всегда не испанский. Поэтому делал так: записывался когда до 5-го уровня оставалось чуть-чуть, потом докачивался и плыл проверять Бабадос (имхо - лучший вариант - и от Куманы не далеко, и от квестов "в стороне" ). Перед причаливанием - записываемся, если он на пирсе - лоад перед причалом - и по своим делам до нужного уровня. Если его нет - лоад до уровня 4.99 . Ну или если собираетесь раньше начинать габит за ТС - выбираем другой город. Но, имхо, индей комфортно, но с адреналинчиком - уровень 8-10, а гамбит за убийц - постарше
То же самое и с "Ложным следом", но но тут сложнее - город может быть любой нации
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (26.03.2013), Kuzaka (26.03.2013), Mephistopheles (26.03.2013), Шепот (26.03.2013)
Старый 06.04.2013, 21:30   #132
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от crashs Посмотреть сообщение
короче квест для тех кто отчаянно нуждается в деньгах и для новичков.
нет, даже если ты новичок! Полностью не согласен. Я прошел на капитане на 7 ранге, сложно, но я же в отличие от ГГ не имею ранга, я это я, я умею ставить парирование пусть и на 0,5 сразу от 3-4 пртивников, при этом стараюсь встать так, чтоб мушкетеры противники стреляли в спину своим. Вобщем если вам тут трудно - ираете в ГПК на самом низком уровне - и проще, и сюжет не хуже, если не играли. А если играли, то позор вам не уважуха из-за нытья по простому квесту
p.s. денек я нарубил захватывая гишпанцев-торгашей в течении 3-4 месяцев около 10млн, с прокачкой героя до высогого навыка владения пушками (корабли) и всего ХО и пистолей

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 07.04.2013 в 00:00. Причина: удален ответ по ворованной игре
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (06.04.2013)
Старый 21.04.2013, 00:48   #133
kuanysh
Салага
 
Аватар для kuanysh
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

не знаю как у вас, я взял квест на 27 уровне на Тортуге. Правда долго динамил индейца у меня гомбит за Англию висел, на шлюпе с 2 абордажниками и 78 командой прошел без проблем. Имхо лучше взять квест позже так как 250 тыщ песо очень пригодятся при выплате миллиона
kuanysh вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:50   #134
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
город всегда не испанский
А вот это неверно. Вчера я его получил в Кумане. Представьте себе мой восторг - ехать никуда не надо. В процессе "Нравов" разжился у кого-то шлюпом с прокачкой на экипаж (с перегрузом 83 человека) так что прошлось без лишних проблем.
__________________
Архимед вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carassius (21.04.2013), dim10 (21.04.2013), legac (21.04.2013), Long John Silver (21.04.2013), Old Nick (21.04.2013)
Старый 23.04.2013, 00:18   #135
Crash_gamer
Салага
 
Аватар для Crash_gamer
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 2
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -1
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Встретил индейца на Тортуге с 6 рангом. На дырявом люггере с 43 человеком на борту кое-как удалось взять обе посудины на абордаж. В итоге осталось 10 матросов, селёдка их за ногу! С помощью тактики(прикрываться испанцами от мушкетных залпов) и спустя целую вечность,что клавиши стёрлись вместе с моими ногтями,удалось их перебить. Сдох офицер,но Апнул лвл, пять выживших индейцев=888больших жемчужин и 2442 малых,а также повышение самооценки)))))

Последний раз редактировалось makarena; 05.10.2013 в 18:54. Причина: удален бред
Crash_gamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 03:15   #136
Dol Blatan
Старший матрос
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 63
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Помнится, сливал удачное положение кораблей для того, чтобы сохранить побольше команды, досливался до того, что при выходе на боевую карту обе шхуны зацепились за тартану и пошли ко дну, а я, не сделав и единого выстрела, высадился на берег.
Dol Blatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 14:52   #137
Avestus
Матрос
 
Аватар для Avestus
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 23
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

В первое прохождение не поймал этот квест.

Сейчас прошел с удовольствием. Получил на 5 ранге (сложность средняя) в Порт Ройяле, где делал остановку по пути в Порто Бело по квесту "карибские нравы". Сделал "нравы", в Кюрасао слил барк и поплыл в сторону Куманы.

1 шхуну утопил, 2-ю абордировал (все тартаны выжили). Из 56 матросов к высадке было доступно 44. На берегу проблем не испытал, т.к. у индейца уже был мушкет с бумажными патронами (с барка) + пара офов перекинул в абордажники. Без всяких сливов прошел. Награда: 3999 мал.жемчужин, 1650 бол.жемчужин + корд 65/1.6. Очень достойно!
Спс за интересный квест.
Avestus вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
legac (23.04.2013)
Старый 06.05.2013, 21:35   #138
Just_LeonS
Младший лейтенант
 
Аватар для Just_LeonS
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: We shall find our way home
Сообщений: 1,165
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 220

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Странно, при очередном прохождении квеста не получил. После тормознутого капитана на юнге, возможно, слишком быстро набрал уровни. Есть ли потолок для этого квеста?

Добавлено через 7 минут
Или порт для него фиксирован, генерируется при ни? Я, вероятно, не бывал еще и в половине городов...
__________________

With right accompaniment anything can be a melody.

We'll meet again
Don't know where
Don't know when
But I know we'll meet again some sunny day...

Лучшая игра пиратской тематики: КГПК1.3.2АТ, ККС.
Just_LeonS вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:10   #139
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-квест Вождь краснокожих

Just_LeonS, ограничений вроде нет, а вот появиться индеец может в любом порту архипелага.
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования