Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 31.08.2011, 18:40   #320
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

А почему бы не ввести для ГГ ордена и медали?В процессе игры ГГ сухо продвигается по званиям без наград.К примеру орден подвязки с бантами,украсил бы мундир и таблица с наградами не пустовала б.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Джон Смит (04.09.2011)
Старый 02.09.2011, 21:58   #321
Лоуренс де Граф
Старшина
 
Аватар для Лоуренс де Граф
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Порт-Рояль
Сообщений: 128
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Да прикольно ты с орденами придумал но я бы хотел чтобы стиль фехтования как нибудь поменялся Например в одной руке шпага в другой кинжал или в обоих шпаги чтоб удары блоки контратаки новые были но это мечты замучиешься всё это в игру закидывать
__________________
Нельзя обесчестить того, кто не страшится смерти. Жан-Жак Руссо

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары гпк v1.3.2
Лоуренс де Граф вне форума
Реклама
Старый 08.09.2011, 10:09   #322
Comander
Салага
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Предлагаю ввести возможность ношения нескольких пистолей при прокачке соответствующего умения. Предлаю ввести внезапные нападения индейцев в джунглях и пиратов на глобальной карте.
Comander вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.09.2011, 14:23   #323
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Comander Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести возможность ношения нескольких пистолей при прокачке соответствующего умения. Предлаю ввести внезапные нападения индейцев в джунглях и пиратов на глобальной карте.
Возьму на себя ответственность ответить за разрабов по поводу пистолей:а зачем?В игре присутствуют дуплет и квартет,как писал
классик чего же более?

Добавлено через 19 часов 47 минут
Всем привет.Есть предложение по поводу пещер:т.к.в иной пещере хоть глаз выколи(лично мне напрягает зрение) предлагаю ввести где-нибудь у входа в пещеру-факел или фонарь,как на шлюпке в ТДМ.Это придаст освещённость в тёмных углах ну и своего рода таинственность.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 09.09.2011, 17:03   #324
Оперативник
Боцман
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 350
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Возьму на себя ответственность ответить за разрабов по поводу пистолей:а зачем?В игре присутствуют дуплет и квартет,как писал
классик чего же более?

Добавлено через 19 часов 47 минут
Всем привет.Есть предложение по поводу пещер:т.к.в иной пещере хоть глаз выколи(лично мне напрягает зрение) предлагаю ввести где-нибудь у входа в пещеру-факел или фонарь,как на шлюпке в ТДМ.Это придаст освещённость в тёмных углах ну и своего рода таинственность.
По поводу пещер: Я например в подвале дома Моргана почти ничего не вижу. Может хотя бы у торговцев какой нибудь факел сделать? Ну хотя бы одноразовый, один факел - один спуск в пещеру.
Оперативник вне форума
Старый 09.09.2011, 19:46   #325
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

По поводу пистолетов.....в 0.4 версии и так будет возможность использовать мушкет,который легко,при желании,меняется в бою на шпагу с пистолетом.

Ну а по поводу пещер.....достаточно заглянуть в настройки видеокарты или монитора и немного их подправить...и темнота больше не помеха
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Старый 09.09.2011, 20:56   #326
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
По поводу пистолетов.....в 0.4 версии и так будет возможность использовать мушкет,который легко,при желании,меняется в бою на шпагу с пистолетом.

Ну а по поводу пещер.....достаточно заглянуть в настройки видеокарты или монитора и немного их подправить...и темнота больше не помеха
Но в таком случае то что и так светло,будет ослепительно светло?Я не пойму,чего ни предложи,на всё какие то отговорки.Не проще написать-мы не можем это сделать или не хотим?Зачем этот раздел,если на корню всё рубится?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 09.09.2011, 21:09   #327
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Сэм Блейк, а подумать о том, что не все так легко и просто меняется? Я тоже могу говорить, что взломал НАСА, но моих навыков с трудом хватит на взлом WPA2
LarsKort вне форума
Старый 09.09.2011, 21:18   #328
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, а подумать о том, что не все так легко и просто меняется? Я тоже могу говорить, что взломал НАСА, но моих навыков с трудом хватит на взлом WPA2
Я вовсе не думаю что всё так просто,всё требует определённых сил , умений.Ну а как тогда определиться что предлогать?Я как то предложил про кота,всем вроде бы понравилось,и что?И всё на этом?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 09.09.2011, 21:26   #329
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Сэм Блейк, поразмыслить о том, что может стать востребованным. И не предлагать сверхъестественного для данного движка..
LarsKort вне форума
Старый 09.09.2011, 21:34   #330
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Значит светящийся фонарь на шлюпке в ТДМ,нечто сверх естественное?И движок,если я не ошибаюсь там 2,5?
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 09.09.2011, 21:44   #331
LarsKort
Пущен по доске
Polski Knight
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Mazovia, Polska Любимые ОС: Linux-Based
Сообщений: 2,161
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 265

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Сэм Блейк, скорее невостребованное.
LarsKort вне форума
Старый 09.09.2011, 21:56   #332
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,502
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Larskort Посмотреть сообщение
Сэм Блейк, скорее невостребованное.
Хорошее слово,вот всё у нас так,и поэтому из года в год ничего не меняется.Ничего личного,я обобщил.Легче откритиковать кого либо,чем что то предложить.
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума
Старый 10.09.2011, 11:56   #333
Derg@r
Юнга
 
Аватар для Derg@r
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Тема несколько заезжена, но меня, таки, очень аинтерисовал вопрос: Кто должен башлять, губер нам, или мы ему? Если мыслить логически, то за каперский патент должны башлять мы, но нужен ли он нам? При прохождении Голландской линейки я встретился с парнадоксом или, что точнее, с офицерским званием...
Как я понял, начиная с лейтёхи я являюсь офицером ВМФ Голландии, а значит их враги автоматически становяться моими врагами и патент мне каг-бы и неособо нужен, ибо "по умолчанию" моя цель ослабление противников моего флага. Также учитывая звание, думаю , что башлять таки должен губернатор, да и патент в таком случае должен быть офицерским...
С другой стороны патент. На мой взгляд он должен быть чем-то вроде торговой лицензии, и должен за некую сумму (в зависимости от левела или общего кол-ва золота) и на некоторое время поупаться у губернаторов держав. Покупая его ты покупаешь возможность грабить и топить суда, а таже грабить города (а захватывать только как офицер определённого ранга).
Пиратство не приветсвовалось нигде, по этому нападая на суда без патента ты должен становиться пиратом, и должна падать репутация во всех державах сразу, но в зависимости от их отношений между собой с разной соростью...
И последнее, ели персонаж по определению свободный капитан, то у него должны быть личные отношения с державами. И если он не враждует с Испанией, то даже если он англичанин, он под дружественным испании флагом должен свободно заходить в её порты...

Не знаю что из этого возможно реализовать, а что нет, но если стремиться к реализму, то должно быть как-то так...

P.S. Ну а в целом снимаю шляпу перед разработчиками, таки, велиий труд эта модификация...
Derg@r вне форума
Старый 10.09.2011, 15:00   #334
Оперативник
Боцман
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 350
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 31
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Derg@r Посмотреть сообщение
Тема несколько заезжена, но меня, таки, очень аинтерисовал вопрос: Кто должен башлять, губер нам, или мы ему? Если мыслить логически, то за каперский патент должны башлять мы, но нужен ли он нам? При прохождении Голландской линейки я встретился с парнадоксом или, что точнее, с офицерским званием...
Как я понял, начиная с лейтёхи я являюсь офицером ВМФ Голландии, а значит их враги автоматически становяться моими врагами и патент мне каг-бы и неособо нужен, ибо "по умолчанию" моя цель ослабление противников моего флага. Также учитывая звание, думаю , что башлять таки должен губернатор, да и патент в таком случае должен быть офицерским...
С другой стороны патент. На мой взгляд он должен быть чем-то вроде торговой лицензии, и должен за некую сумму (в зависимости от левела или общего кол-ва золота) и на некоторое время поупаться у губернаторов держав. Покупая его ты покупаешь возможность грабить и топить суда, а таже грабить города (а захватывать только как офицер определённого ранга).
Пиратство не приветсвовалось нигде, по этому нападая на суда без патента ты должен становиться пиратом, и должна падать репутация во всех державах сразу, но в зависимости от их отношений между собой с разной соростью...
И последнее, ели персонаж по определению свободный капитан, то у него должны быть личные отношения с державами. И если он не враждует с Испанией, то даже если он англичанин, он под дружественным испании флагом должен свободно заходить в её порты...

Не знаю что из этого возможно реализовать, а что нет, но если стремиться к реализму, то должно быть как-то так...

P.S. Ну а в целом снимаю шляпу перед разработчиками, таки, велиий труд эта модификация...
Красиво написал! По моему каперский патент и служба разные вещи. Раз уж главный герой стал офицером ему должны во первых - платить зарплату, во вторых - если уж он офицер флота его должны в морские баталии кидать, а не посылать плавать туда-сюда, в третьих его корабль уже не ему принадлежит, а его стране следовательно нужно какое то обеспечение (еда, оружие, лекарства). А всё что он награбил по логике он должен отдавать своей стране. Ну, а патент в принципе нужен для того что бы тебя родная (или не родная) страна пиратом не считала! Фактически капер захватывает судно, оно вместе с добычей отдаётся государству, продаётся, а ему даётся процент от продажи.
П. С. Присоединюсь, спасибо разработчикам!
Оперативник вне форума
Старый 11.09.2011, 00:30   #335
Derg@r
Юнга
 
Аватар для Derg@r
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Оперативник, Благодарствую за поддержку, хотя немного не соглашусь, даже офицер должен получать некоторый процент "призовых" с захваченого, другое дело, что гораздо меньше корсара: последний работает в большей степени на себя, а первый, таки, на благо державы...

Есть ещё мысль о фортах... Возможно-ли им сделать залповый огонь? Это на мой взнгляд даст простор для маневрирования во время боя..
С другой стороны это сведёт на нет важность линейных 1-го ранга при бомбёжке укреплений. Хотя, для примера, если взять Мановар - это плавучая крепость, и он скорее предназначен для морских баталий, для эскорта черезвычайно важных грузов, а не для бомбёжки крепостей и их должно быть очень мало...
Да и вообще, кол-во линейных в Новом Свете слишком завышено... Если не ошибаюсь они были основой европейски флотов, а вот на карибах преобладали более лёгкие суда...
Derg@r вне форума
Старый 12.09.2011, 13:45   #336
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

По поводу патента... Голландский сюжет является по сути "первым блином", который, как известно, всегда комом. Там была попытка уйти от патентования, но она не очень ярко выражена.

Наличие патентов в ГПК подразумевает фриплей, т.е. чей патент на руках - за того и играем.

В ИП другая концепция. В частности во французском сюжете, который разрабатывался и реализовывался не так стихийно как голландский, патент по большей части аксессуар и четкой привязки событий к работодателю нет. Т.е. сюжетные миссии не всегда привязаны к губернатору и т.п.

Цитата:
Сообщение от Derg@r Посмотреть сообщение
Да и вообще, кол-во линейных в Новом Свете слишком завышено... Если не ошибаюсь они были основой европейски флотов, а вот на карибах преобладали более лёгкие суда...
Здесь я обеими руками ЗА, но очень много противоречий в этом плане у игроков. Я бы вообще убрал линкоры и т.д. вводя их в игру только по сюжету любо в виде какого-нибудь пасхального генератора. Но сразу найдется большое количество людей, которые осудят подобное нововведение, хотя, если убрать мановары, то их место займет фрегат и все равно в игре будет самый сильный корабль.

По этой же причине я пока не ввожу свою идею о запрете торговли кораблями на верфи. Т.е. верфь - только обслуживание и ремонт корабля. Купить корабль можно только на пиратских островах "на заказ" и продать опять таки там, если найдется покупатель, либо сдать корабль губернатору одной из колоний, получив расположение той или иной нации.

Но, повторюсь, я пока сомневаюсь в целесообразности введения данного аспекта.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 12.09.2011, 21:41   #337
Derg@r
Юнга
 
Аватар для Derg@r
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

С патентом понятно.

Цитата:
Здесь я обеими руками ЗА, но очень много противоречий в этом плане у игроков. Я бы вообще убрал линкоры и т.д. вводя их в игру только по сюжету любо в виде какого-нибудь пасхального генератора. Но сразу найдется большое количество людей, которые осудят подобное нововведение, хотя, если убрать мановары, то их место займет фрегат и все равно в игре будет самый сильный корабль.
Да... противоречий много, совсем убирать всё-таки не стоит, но уменьшить их кол-во до минимума... К примеру Линкоры 1-го ранга если где и должны быть, то только в золотом флоте, ну и в паре квестов воможно. Линейные 2-3-го ранга в карательных экспедициях могут быть, но не всегда. Всё-таки их отправляли в Новый Свет, но не пачками. Фрегат конечно займёт, но он не является крепостью с парусам и без заземления... Хотя недовольных будет действительно оч. много... А по поводу генератора...

Цитата:
По этой же причине я пока не ввожу свою идею о запрете торговли кораблями на верфи. Т.е. верфь - только обслуживание и ремонт корабля. Купить корабль можно только на пиратских островах "на заказ" и продать опять таки там, если найдется покупатель, либо сдать корабль губернатору одной из колоний, получив расположение той или иной нации.
Нет, запрещать совсем не стоит... не понравится это даже мне. Но нельзя забывать, что верфи там колониальные, это не европейски большие. Там не построить большой фрегат иль корвет, а вод шхуну, или шлюп вполне возможно, хотя конечно хар-ки будут не те. Максимум классы 7-5й ( Да... 7й, таки тартана рульный кораблик ) там возможно склепать, а дальше или завоёвывать или...

И вот тут можно вернуться к генератору... по моему было-б интересно встретить непися который, по какой либо причине, срочно продаёт свой корабль... И, на базе данного генера, можно будет даже закрафтить сюжетный квест...Но, по поводу последнего я ещё подумаю, и мыслишки в личку скину, если ув. Dolphin не против...

Ну и с орудиями, а точнее с дальностью как-то не так всё-таки...у 24-го калибра дальность больно маленькая, со шлюпа потопить линейный долго, но он ни догнать ни дострелить не может...Если не ошибаюсь, (а я могу ибо пользовался в основном 12м, и 18м) калибр идёт так 6-9-12-18-24 и тут самое логичное, было-б как-то так сделать 6<9<12>18>24 или просто равную дальность...
Derg@r вне форума
Старый 13.09.2011, 21:41   #338
Cowboy
Салага
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Надо сделать абордажи более месивными и кровавыми. И чтобы было больше путей перехода между кораблями: доски, дыры в борту... В версии 0.3 очень хорошо продуман надо дальше двигаться

Добавлено через 8 минут
Хорошо бы абордаж сделать для каждого корабля разный. То есть если шхуна+шлюп то и делать палубу шхуны и шлюпа. И расположение в зависимости от захода на абордаж. Извините за раскатывание губ
Cowboy вне форума
Старый 14.09.2011, 19:54   #339
Архимед
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для Архимед
 
Покровитель:
Герцог Англия
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 865
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 495

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

А нельзя-ли добавить в КИП перк "Гроза морей", по аналогии с ГПК 1.3.2АТ? Очень уж задолбала разная пиратская мелюзга. Ну сами представьте: выходит на палубу капитан пиратского люггера, осматривает горизонт и понеслась - "Слева по борту три фрегата! Эх зададим мы им щас!" Реализмом и не пахнет. И ещё один момент: непонятно стремление ДУ и пиратов взрывать крюйткамеры. Они-же не находятся на госслужбе и у них нет задачи уничтожить корабль ГГ любой ценой. Зачем тогда они это делают? Очевидно, что-бы просто напакостить. Ну тогда это какие-то ненормальные пираты. Может с этим тоже стоит что-то сделать? Если возможно.
__________________
Архимед вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования