|
|||||||
| Обсуждение игр Топики типа Gothic3 vs Oblivion создавать здесь! |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#761 |
|
Мичман
|
Мне первая дифинитвная прям хорошо зашла, вторая так себе, а третью и ставить не стал раз нет русской озвучки, ну и негротипомафия мне не интересует от слова ниразу.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| в какие игры играем, игры, игры сегодняшнего дня |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|