Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > ИГРЫ > Обсуждение игр

Важная информация

Обсуждение игр Топики типа Gothic3 vs Oblivion создавать здесь!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2026, 21:38   #761
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Во что играете на данный момент

Мне первая дифинитвная прям хорошо зашла, вторая так себе, а третью и ставить не стал раз нет русской озвучки, ну и негротипомафия мне не интересует от слова ниразу.
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
в какие игры играем, игры, игры сегодняшнего дня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2026
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования