Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2026, 16:18   #1
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,569
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 774

Награды пользователя:

По умолчанию Caribbean Legend: Age of Pirates




Название: Caribbean Legend: Age of Pirates
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: ReCon Team
Издатель: BlackMark Studio, Valkyrie Initiative
Серия игр: Caribbean Legend
Дата выхода: 13 мар. 2026 г.

Сюжет

Спойлер:
Игра основана на “Городе потерянных кораблей” версии 1.3.2 AT от BlackMark Studio (C).

Уникальный жанр, объединяющий море, сушу и глобальную карту. Ближайшие аналоги Sid Meier’s Pirates! и Bannerlord.

Вы капитан и владелец своего корабля. И это лучшая судьба на Карибах 17 века. Служите державам, ведите торговлю, грабьте караваны, исследуйте острова, захватывайте города, охотьтесь за кладами, встречайте исторических личностей, собирайте команду верных сопартийцев и флот легендарных судов.


Геймплей

Спойлер:
Вступите в роль Питера Блада, искусного врача, чья жизнь принимает неожиданный поворот после несправедливого обвинения в измене и продажи в рабство. С самого дна, вы проложите свой путь к свободе и, возможно, станете самым известным и богатым человеком на Карибах.

Или создайте собственного героя и свободно исследуйте мир Золотого Века Пиратства.

Десятки часов контента:
  • Несколько героев и наций на выбор
  • Женский главный герой
  • Свободный открытый мир без ограничений
  • Современное управление и движок Caribbean Legend
  • Патенты, осады и захваты колоний
  • Исторические события и личности
  • Более 20 крупных побочных квестов*— от интриг губернаторов до древних проклятий
  • Сотни генерируемых заданий и поручений
  • Десятки кораблей, сотни предметов и уникальное оружие
  • Романтические линии и спутники
  • Морские и наземные сражения
  • Дополненная глобальная карта
  • Исследования индейских руин и городских подземелий
  • Торговля, охота за сокровищами и пиратство на пути к богатству и славе


Системные требования

Спойлер:
Минимальные:

64-разрядные процессор и операционная система
ОС: XP, WIndows 10, Windows 11
ПРОЦЕССОР: Intel Pentium IV or AMD Athlon 2.0 GHz
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 GB ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: 1 GB (AMD video cards are not fully supported)
DIRECTX: версии 9.0
МЕСТО НА ДИСКЕ: 40 GB
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: V-Sync must be enabled;



Последний раз редактировалось SkyReg11; 22.02.2026 в 16:33.
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
E76 (27.04.2026), Ладрон (26.04.2026)
Реклама
Старый 22.02.2026, 16:30   #2
The Exploited
Старшина
 
Аватар для The Exploited
 
Регистрация: 22.12.2025
Сообщений: 149
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

опять Питер блад? да сколько можно уже?
The Exploited вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.02.2026, 16:34   #3
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,569
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 774

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от The Exploited Посмотреть сообщение
опять Питер блад? да сколько можно уже?
Есть возможность играть за других персонажей
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
The Exploited (22.02.2026)
Старый 22.02.2026, 16:51   #4
miha
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират
West-Indies team
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,482
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 657

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

SkyReg11, это уже третий дубликат темы про одну и ту же игру)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
miha вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2026, 14:56   #5
vlad-
Матрос
 
Аватар для vlad-
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 33
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Кто - то играл уже в этот мод ?
vlad- вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.04.2026, 14:42   #6
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от vlad- Посмотреть сообщение
Кто - то играл уже в этот мод ?
Играю. И это не мод, а полноценный ремастер ГПК с мод-паком 1.3.2r. Мне заходит в целом, ГПК моя тема

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
это уже третий дубликат темы про одну и ту же игру
Ну не совсем, это уже не Реконструкция и уже не плэй-тест)
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 07:27   #7
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 417
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Начал играть за пирата, плавал нанимал команду в пиратских поселениях, один раз сказали уже ушли с каким то капитаном, с этого момента везде говорят во всех поселениях сегодня уже все ушли приходи через пару дней, пару дней и месяц не помогает, было у кого? Лечится как то?
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 15:43   #8
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Начал играть за пирата, плавал нанимал команду в пиратских поселениях, один раз сказали уже ушли с каким то капитаном, с этого момента везде говорят во всех поселениях сегодня уже все ушли приходи через пару дней, пару дней и месяц не помогает, было у кого? Лечится как то?
Всё время за пирата играю. Что все ушли с каким-то капитаном бывает часто, но чтоб постоянно так ни разу не было. А если попробовать переночевать прям в таверне в комнате сутки-двое?
Вчера кстати ДЛС выпустили по мотивам ПДМ, ну и патч большой, аж на гиг, с правками.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 16:41   #9
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 417
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Ладрон Посмотреть сообщение
А если попробовать переночевать прям в таверне в комнате сутки-двое?
Вчера кстати ДЛС выпустили по мотивам ПДМ, ну и патч большой, аж на гиг, с правками.
Пробовал спать в таверне, месяц мотал на глобальной карте. Сегодня только и купил игру получается после обновы уже начал играть, странно, начну заново, может не повторится. В целом конечно игра 10/10 так как ГПК был 10/10 и больше не нужно играть за шваль де мора
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ладрон (20.05.2026)
Старый 20.05.2026, 19:07   #10
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Пробовал спать в таверне, месяц мотал на глобальной карте
Если повторится, то в дискорде на канале разрабов такие вопросы решают, там у них баг-репорты, на основе них патчи с исправлениями, много чего поправили, что сначала было.
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 22:20   #11
The Exploited
Старшина
 
Аватар для The Exploited
 
Регистрация: 22.12.2025
Сообщений: 149
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Лечится как то?
Просто не повезло с самого начала). Есть лечение , называется - корзина. Находится обычно в правом нижнем углу . Выкидываешь и забываешь навсегда)))
The Exploited вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2026, 21:06   #12
Кубинец
Мичман
 
Аватар для Кубинец
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: остров свободы
Сообщений: 417
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Возможность выполнить оба квеста кондотьер и синяя птица так и должно быть? емнип раньше нельзя было. Как теперь спасти офицеров от смерти гпк и голландца, если они в пу теперь не сдаются вместе с кораблями?
Кубинец вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 01:12   #13
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Возможность выполнить оба квеста кондотьер и синяя птица так и должно быть?
Да, там теперь и капитаны разные и квесты.
Цитата:
Сообщение от Кубинец Посмотреть сообщение
Как теперь спасти офицеров от смерти гпк и голландца, если они в пу теперь не сдаются вместе с кораблями?
По сюжету Убить всех нищих и далее появится возможность сохранить и офицеров и корабль и лут. А если проходить ЛГ до этого, то его лучше топить. После третьего слуха у Ямайки удобнее всего, главное самому последний залп ему вшпарить, чтоб ВДД бонус дал.
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кубинец (27.05.2026)
Старый 27.05.2026, 15:19   #14
били бонс
Матрос
 
Аватар для били бонс
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Не известно
Сообщений: 35
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Линейка Мишеля де Граммона из аддона "История Пирата" выйдет в качестве дополнения для Caribbean Legend: Age of Pirates. Странно, что этой новости здесь нет.
__________________
Парни! Держать на ветер! И шевелитесь, тараканы чертовы! Ахахаха!! Король сослужил мне службу! Так хранят нас боги моря и небес! Теперь мы возьмем курс на Тортугу!!

Лучшая игра пиратской тематики: корсары 3 тайны дальних морей
били бонс вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 10:05   #15
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,680
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1292

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от били бонс Посмотреть сообщение
Линейка Мишеля де Граммона из аддона "История Пирата" выйдет в качестве дополнения для Caribbean Legend: Age of Pirates. Странно, что этой новости здесь нет.
Странно что не создают новое а тянут всё из старого
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 18:35   #16
Ладрон
Мичман
 
Аватар для Ладрон
 
Регистрация: 26.01.2025
Адрес: Волгоград
Сообщений: 625
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Caribbean Legend: Age of Pirates

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Странно что не создают новое а тянут всё из старого
Почему не создают? Создают. Линейку ГПК серьёзно обновили, например. Квест Шарпа до ума довели, ну как по мне. Синяя птица теперь уже почти совсем другой квест. Так-то это ж ремастер, а не совсем прям новая игра. И всё равно же добавляют новинки, вон линейка Блада планируется совсем новая, да ищас уже стартовая тоже обновлена

Добавлено через 5 часов 52 минуты
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ну вот, например, теперь такой бонус от ВДД за потопление ЛГ
Ладрон вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Radikkk
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2026
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования