Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea)

Важная информация

Корсары Онлайн (Pirates of the Burning Sea) Все о игре!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 03:31  
Лютый
Старший матрос
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Мэтью-Таун
Сообщений: 74
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Разработчики постоянно тестируют игру, вносят новые изменения и дополнения. Регулируют баланс. Эти изменения внедряются с каждым новым патчем.
В данной теме предлагается обсуждать изменения и дополнения, вносимые разработчиками с каждым новым патчем.


Патч 2.8.84.0
Спойлер:
Остров Сокровищ (игровой магазин):
  • Урожайная Обезьянка питомец на плечо добавлена в секции Капитанского Клуба Острова Сокровищ в связи с наступлением соответствующего времени года.
  • Верная Урожайная обезьянка (последователь) добавлена к секции Домашних Животных Острова Сокровищ в связи с наступлением соответствующего времени года.
  • Пять раскрасок лица Dia de los Muertos добавлены к секции Одежды Острова Сокровищ в связи с наступлением соответствующего времени года.
  • Восемь новых трубок добавлены в секции Капитанского Клуба Острова Сокровищ.
  • Причёска Могикан добавлена в секции Капитанского Клуба Острова Сокровищ.
  • Верный Петух и Верная Курица (последователи) добавлены в секции Капитанского Клуба Острова Сокровищ.
  • Книга рецептов корабля Сан-Фернандо добавлена в секции чертежей кораблей Острова Сокровищ.
  • Текила Дьявольская Ночь - новый сезонный расходный предмет: повышает урон на +10 %, за счет парирования и уклонения на -15 % и инициативы -0.5, восстанавливается в течение 30 секунд. Эти сезонные предметы разблокируются после выполнения сезонных миссий (см. ниже).
  • Новый союзник с патентом Призрак: этот сезонный патент разблокируется после выполнения сезонных миссий (см. ниже).
  • Новое Костяное оружие: разблокируется после выполнения сезонных миссий (см. ниже).
  • Новая Костяная Удочка: разблокируется после выполнения сезонных миссий (см. ниже).

Миссии:
  • “Что у тебя в голове?” новая сезонная миссия, берётся у сезонного NPC: Хичкок (Дженни-Бей), Ла Фонтэн (Чарльзфорт), О'Барр (Марш-Харбор), и Мама Кроу (Вера-Крус). Эта миссия групповая и для любого уровня.
  • “Призрачный порт” новая сезонная миссия, берётся у сезонного NPC: Хичкок (Дженни-Бей), Ла Фонтэн (Чарльзфорт), О'Барр (Марш-Харбор), и Мама Кроу (Вера-Крус). Эта миссия групповая и для 13 уровня.
  • “Что-то захватило город”, новая сезонная миссия, берётся у сезонного NPC в стартовых городах. По завершении миссии разблокируется Новое оружие и новая удочка в магазине Остров Сокровищ.
  • Завершение квестов “Что у тебя в голове?” или “Призрачный порт” разблокирует Текилу Дьявольская Ночь в магазине Остров Сокровищ.

Рыбалка:
  • Обычная и Необычная рыба может теперь быть обменена на новую рыбу у торговцев рыбой.
  • Общая и Необычная рыба может теперь быть продана торговцам рыбой.
  • Спасение Поставок и Перестройки Контрабандиста было добавлено к магазину Предметов потребления Торговца рыбой.
  • Снижено количество редкой рыбы, которую можно обменять на снаряжение у торговца рыбой.

Корабли и оснащение:
  • Добавлен чертёж нового судна Сан-Фернандо в секцию кораблей Острова Сокровищ. Этот чертёж не передаётся, но изготовленную купчую можно передавать или продать на Аукционе.
  • Увеличенны размеры орудий Хватка Жнеца: орудия Верхней палубы с 5 до 6 фунтов, Орудийной Палубы с 9 до 10 фунтов, Носовые с 10 до 11 фунтов.
  • Увеличенный ускорение Немилость Нептуна с 0.79 до 1.1.
  • Морской бой:
  • Минимальная скорость для абордажа уменьшена с 8 до 6.
  • Сопротивляемость судна абордажу увеличено с 50 % до 70 %.
  • Количество знаков победы необходимое для обмена на Разрывные пушечные ядра уменьшено с 5 до 1.
Изменения Навыков Головореза:
  • Скил головореза «Разрезать покров»: Максимальная скорость цели был урезан с -30 % до -25 %.

Изменения Навыков Буканьера:
  • Крепкая команда “Второе дыхание” - скорость восстановления команды был уменьшена с 25 % до 15 %.
  • Крепкая команда “Использование слабости” - урон команде был уменьшен с 15 % до 10 %.
  • Крепкая команда "Выносливость" - скорость восстановления духа понижена с 50 % до 35 %.
  • Крепкая команда “Кровавые помыслы” – штраф максимальной команды был понижен с -25 % до -20 %; Сопротивление урону команды было понижено с 45 % до 30 %; бонус защиты “Все +3” удалён.
  • Схватка "Удар в слабое место" был и добавлены следующие дебафы цели: скорость восстановление боевого духа -0.5 %, скорость восстановления команды :-0.5 %.
  • Командование "Маневры" - таймер сброса был увеличен с 3 да 5 минут; скорость восстановления команды была понижена от 15 % до 7.5 %.
  • Командование "Уход" - таймер сброса был увеличен с 3 до 5 минут; защита парусаов была понижена с 3 до 2.
  • Командование "Битва" - таймер сброса увеличен с 3 до 5 минут; “Точность, Все” была понижена с 3 до 1.
  • Командование "Скорость" - таймер сброса был увеличен с 3 до 5 минут.
  • Карьерный скилл “Мастер преследования” – урон парусам был уменьшен от 15 % до 12 %.

Изменения навыков Капера:
  • Всем навыкам в линейке Непредсказуемости изменили максимальный боевой дух от -50 до -40.
  • Битва “На крыльях ветра” – добавлен бонус ускорения на 7.5 %.
  • Ловкость “Ловкий тактик” - уменьшена продолжительность с 5 до 4 минут, уменьшен таймер сброса с 8 до 4 минут.
  • Обмана “Второе дыхание” был перемещен на первое место в линейке, "Незаметность" - теперь четвертый навык в линейке Обмана.
  • Битва “Повышенный урон” – добавлен бонус +2 точности.
  • Выживание "Защита" – добавлен бонус 5% к ускорению.
  • Карьерный скилл “Разбить построение” учеличена продолжительность действия с 5 до 7 секунд.

Изменения навыков Морского Офицера:
  • Престиж “Боевая доктрина Нападение” таймер был уменьшен до 2 минут.
  • Престиж “ Боевая доктрина Защита” таймер был уменьшен до 2 минут.

Изменения навыков торговца.
  • Бегство “Обрубание крюков” – снижена продолжительность с 90 секунд до 60 секунд.
  • Отчаяние “Отчаянный огонь” – повреждение уменьшено с 50 % до 45 %.
  • Бегство "Целеустремлённость" – удалено условие близкого расстояния врага, теперь не имеет значения – находится ли враг на расстоянии 250 ярдов или нет. Время действия бонуса сопротивления урону изменено с 3 до 2 минут.
  • Управление кораблём “Ослабляющий залп” – перемещён со второго места на первое.
  • Управление кораблём “Латание пробоин” – продолжительность снижена с 2 до 1 минуты.
  • Управление кораблём “Восстановление такелажа” – продолжительность снижена с 2 до 1 минуты.

Стили рукопашного боя. Общие Изменения:
  • Продолжительность ошеломляющего эффекта была понижена до 15 сек.
  • Убран 25%-ый штрафной дебаф движения от ошеломляющего эффекта.
  • Военная Медицина устраняет теперь наиболее отрицательные эффекты когда они задействованы.
  • Изменены базовые значения Нападения, Парирования и Уклонения, чтобы сделать эти атрибуты более примечательными. На 50 уровне они следующие: Нападение 600, Парирование 67, Уклонение 43.
  • В абордажном бою, скорость бега уменьшена на 30 %.

Изменения Навыков Драки (кулачный бой):
  • Увеличен урон всей линии Нападения на 10 %.
  • Удаленны все эффекты нападения, которые не могут быть
  • Нападение “Коленом под дых” - радиус нападения был увеличен до 180 градусов.
  • Нападение “Взлетающее колено” - урон увеличился на 10 %.
  • Защита “Дудар двумя руками” - радиус нападения был увеличен до 180 градусов.
  • Защита "Апперкот" - урон увеличился на 10 %.
  • Контроль “Двойной тычок” - урон увеличился на 10 %.
  • Контроль “Удар по морде” - может теперь использоваться в бою в любое время в любой стойке или без неё.
  • Контроль "Удар с разворота" - урон уменьшен на 10 %.
  • Контроль “Швыряние песка” – продолжительность оглушения снижено до 4 секунд.

Фехтование. Изменения:
  • Увеличен урон всей линии Нападения на 10 %.
  • Нападение “Стойка: Наступательная” – бонус к нападению увеличен до +5 %.
  • Нападение "Выпад" - навык больше имеет эффект Отметки цели (рубец); Выпад теперь имеет эффект Пробивания защиты, если цель имеет кровотечение.
  • Нападение “Владение клинком” – добавлен эффект “Ярость Фехтовальщика”, который даёт бонусы к парированию на +5 % и урону на +5 % на 15 секунд при успешном нападении. Эффект суммируется до 3 раз.
  • Управление "Резкий удар" - радиус нападения увеличен до 180 градусов.
  • Управление "Разрез" – добавлен эффект оглушения на 4 секунды ослеплённой цели
  • Управление “Групповое восстановление опоры” – понижен таймер сброса с 60 до 30 секунд.
  • Навык Защиты “Восстановление защиты” - продолжительность понижена с 20 до 12 секунд, количество защиты, остается в 120 очков.

Грязная Драка. Изменения:
  • Увеличен урон всей линии Нападения на 10 %.
  • Защита "Сила духа" - удалено восстановление защиты от навыка.
  • Защита “Совершенное уклонение” - удалено восстановление защиты от навыка.
  • Защита “Уверенный удар” - снижено повреждение на 10 %.
  • Управление “Прочный захват” - снижен таймер сброса с 60 до 30 секунд.
  • Управление “Неожиданный удар” - снижена продолжительность эффекта до 4 секунд.
  • Управление "Вихрь" - снижена продолжительность эффекта оглушения до 4 секунд.

Флорентийский Слиль. Изменения:
  • Увеличен урон всей линии Нападения на 10 %.
  • Управление "Подножка" - радиус нападения был увеличен до 180 градусов.
  • Защита "Врукопашную" – бонус урона понижен с 60 % до 40 %, продолжительность оглушения снижено до 4 секунд.
  • Защита "Перестановка" – бонусы урона, применяемые на цель, снижены с 20 % до 10 %.
Пользовательский интерфейс:
  • Раскрывающееся меню портов в интерфейсе аукциона теперь показывает приблизительное расстояние до выбранного порта а также показывает, является ли порт в настоящее время в состоянии Волнения.
  • Мои Предложения в интерфейсе аукциона теперь показывают общее количество товаров игрока для продажи и их общую стоимость в дублонах для персонажа, который их рассматривает.
  • Все окна интерфейса с раскрывающемся меню профиксены.
  • Экономика: окна Склада и Инвентаря теперь показывают тип судна и его название, чтобы игроки могли различить свои корабли одного типа, когда осуществляют обмен между ними.
  • Меню Esc теперь содержит кнопку Список Лидеров, которая открывает веб-страницу PotBS Leaderboards.
  • В списке друзей добавлена Область Примечаний Игроки могут добавить до 1000 примечаний для каждого из списка друзей.
  • Добавлено новое диалоговое окно при выходе в открытое море, предупреждающее игрока о том что у PvP-флаг. Предусмотрена галочка для отключения этого диалогового окна: "больше не показывать”.
  • Когда во вкладке Подбор в окне аукциона (Лист ожидания) вы выбираете порт приобретённого товара, информационная табличка показывает расстояние до него а также статус порта.
  • Профиксен диалог обмена в магазине, чтобы было видно все предметы при нажатии кнопки “Все предметы”.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
перевёл avlamix
__________________
Франция.Garde Imperiale - Mild Seven.Lutiy KpoJIb


Последний раз редактировалось avlamix; 27.10.2011 в 11:11.
Лютый вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atill (02.10.2012), Blue Dragon (07.09.2012), Sir_Denis (05.11.2011)
Старый 06.09.2012, 21:06   #60
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от ~Dr@gon~ Посмотреть сообщение
Народ не поленитесь плиз-дайте скрины:
БГ,УГ,Хан,Монблан
Все скиллы (в том числе и "Последний бастион"-что он теперь даёт?
Уник Каприк и Быстрый Конь-тоже покажите если не сложно
я так понимаю ты опять отлучён от сети.. ппц...
Всё гавно.. не парься... лучше поинтерисуйся кинжалом и аркашей... на кинжале 16ф
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 07:01   #61
Blue Dragon
Младший лейтенант
 
Аватар для Blue Dragon
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1,332
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 108
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Дайте скрин!Мне для моих подсчётов надо!
__________________
Ningendo Rikudo-Ka
R I K U D O-MO
Shurado Rikudo-CT
Tendo Rikudo-ПИ

Лучшая игра пиратской тематики: Pirates of the Burning Sea[POWER & PRESTIGE]
Blue Dragon вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 01.10.2012, 08:08   #62
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

После нового патча я похоже нюбом стал, вопрос, Головорез может сеть на Измену???
tislic вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 01.10.2012, 10:40   #63
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
После нового патча я похоже нюбом стал, вопрос, Головорез может сеть на Измену???
1. Не стал. Помучаешься денёк - другой в статах корабликов, как все, разгребёшься .Тяжи раскручивай в поворот, дамаг, соп. На абордаже всё по - старому.
2. Может. Только как и для буки - дорогое удовольствие.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 10:48   #64
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
2. Может. Только как и для буки - дорогое удовольствие.
Помоему он стал более доступен сам по себе корабль(на мой взгляд)

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
После нового патча я похоже нюбом стал, вопрос, Головорез может сеть на Измену???
Как ранее уже сказали может, также есть возможность любому классу на уг сесть, да и корабли некоторые вообще дешевле стали, если не все стали(Кроме рейтов разумеется)
Много каких изменений.

p.s. Не очень понравилось когда трюм урезали, даже у грузовых кораблей.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 20:02   #65
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
p.s. Не очень понравилось когда трюм урезали, даже у грузовых кораблей.
А вот и правильно... а то возили по разу в трое суток через зону !
Теперь вот куда чаще можна и лёвик и сан-матео встретить, не то что до патча.
Хотя тут конечно на частоту перевозок повлиял момент рейтов, все производственники их нынче крафтят.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:13   #66
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
А вот и правильно... а то возили по разу в трое суток через зону !
Теперь вот куда чаще можна и лёвик и сан-матео встретить, не то что до патча.
Хотя тут конечно на частоту перевозок повлиял момент рейтов, все производственники их нынче крафтят.
Благо не вожу по сто левиафанов за раз(Хотя уже не актуальные левики).
Вообще с патчем, крайне неповезло тем, у кого фри акки, особенно крафтовые, крафт порезан, перевозка порезана, осталось порезать кошелек поставив лимит в дублонах в 1 000 000 и все.
Чуть не забыл, надо еще поставить платный выход в море
А еще лучше при заходе в игру, чтоб обдирали до нитки.
Неужели тебя измнения не затронули Cinco Llagas?
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:38   #67
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А еще лучше при заходе в игру, чтоб обдирали до нитки.
Неужели тебя измнения не затронули Cinco Llagas?
Затронули... я тут рыдал на всех постах про БГ под букой... Я пускал сопли видя мой захваченный за пару дней до патча Уник и ранее так любимые Мсти).
Я плюнул на всё перевёл буканьера под крафта, также планировал учиться на нём ГДшничать и биться на гиперионе.
Головореза перевёл на ганкерский заскил и пересадил на щебеку. Думал, чуток попробую, подфармлю марочек... НО как присел на это дело.
Думаю нужно слезать... но для этого нужно полноценное ПвП. А меня покуда никуда не зовут, а метка фулки не собирает. Порой даже не знаю, зачем там состою ... Я же даже крафтить бросил..
Короче патч меня превратил в щебечника - рыбака.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:54   #68
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
.
Короче патч меня превратил в щебечника - рыбака.
А на пб не пробывал походить?
Братство рыбака готово вас принять в свое общество, от вас требуется удочка, а рыбку мы поделим пополам =)
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 17:06   #69
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
А на пб не пробывал походить?
Пробовал... Чё туда ходить без товарищей ? Если ещё к русскоязычным воткнёшься в фулку, да заранее поучаствуешь с ними же в набивочке, тогда норм. А если абы пойти, вдруг знаков набить. Или когда 12 на 24, либо 24 на 12. Я начал было пробовать участие в групповом ПвП когда вступил в сообщество весёлая ватага, но туда пришёл ленин и с нупами ковыряться не захотели. Потом гарет позвал в метку, с ним и али тоже походил пару - тройку раз в пивипи. Было так ничё... но потом ребята пропали на время. А когда вернулись все уже оказались щебечниками. Сейчас вроде смотрю али опять в ПвП ходит в пиратских солянках, но я как-то об этом узнаю только с хроник. Короче как-то так.
Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Братство рыбака готово вас принять в свое общество, от вас требуется удочка, а рыбку мы поделим пополам =)
Сначала раскошелься на 450 очков БСН, купи грамоту, заюзай. А то приглашаешь...хех... в несозданное сообщество.

Я помню как-то весной троллил в нацчате с вольным охотником о приёме в самое крутое пиратское сообщество - Мёртвая корма. Желающих было штук пять. Условие было одно - Найти и убить Батуба, а скрин выложить на бурговском форуме. Никто не нашёл.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 00:40   #70
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

avlamix, извени за оффтоп. Cinco Llagas, что у тебя с Репутацией: -44! это что, свдение личных счетов с игры перешло на форум?
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 00:42   #71
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
avlamix, извени за оффтоп. Cinco Llagas, что у тебя с Репутацией: -44! это что, свдение личных счетов с игры перешло на форум?
О какого рода сведения личных счетов в игре идет речь?
Это было из-за форума, небольшой конфликт, который уладили.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 10:11   #72
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Эх нубяра я криворукий. 100500 ведер шранпели мне в голову.
Вчера за 2 часа утопил 4 прочки щебечки моей.
Причём против стандартных поставщиков марок и прочек. Самое интресное что у всех сидел на носу и ни одного не зацепил. Причём сидел классически так /- и так \-, скорость 0-2. ППЦ ни одного не зацепил. Одного кента на униктигре ещё и в красное крутанул. Так тот со сломанным рулём, с обоими тяпскими дебаффами на зацеп ушёл от борда. Я в шоке.

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Cinco Llagas, что у тебя с Репутацией: -44! это что, свдение личных счетов с игры перешло на форум?
Молодой... гарячий
Да так, слега повозмущался... поминусил репу админу
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Плут; 03.10.2012 в 10:21.
Плут вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:31   #73
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Вчера за 2 часа утопил 4 прочки щебечки моей.
Не отчаивайся, повезет еще! Любой конец это новое начало.
Возможно потеряв прочки щебы, тебя ждет награда, а может еще пристоит потерять много щеб, дабы получить что-то.
Хотя ты уже и так получил главное, опыт! Больше всего идет за проигрыш опыт, начинаешь анализировать что делал не так, дабы в последующих битвах не повторять ошибок. Ведь это еще дает возможность узнать что-то новое.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 12:48   #74
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Больше всего идет за проигрыш опыт, начинаешь анализировать что делал не так, дабы в последующих битвах не повторять ошибок. Ведь это еще дает возможность узнать что-то новое.
Вот, понимаешь в чём самое противное, что опыта то и не поимел ни хрена.
Наоборот башку дурью забил. Ведь ну не лезет борд, да разобрали до структуру и адмиралку заюзал уже, ну же валить надо, правильно ! Нет, я как Фома неверующий, лезу и лезу, мол щас зацеплю, не может такого быть. И результат - кормлю акул. А нупасы пишут мне, мол, твоё нупское щастье прошло, больше на борд не залезешь, криворукий. АРРРГГГГ ! И сами гады не берут, очкуны проклятые.
Хотя вот позавчера вообще проблем не было, ток подошёл, расправку кинул, экспертоса заюзал, и сабельки заточились... Эх.. С горя даже думал на месть пересесть. Пересел, споймал какого-то патерссона на перегрине и фигачил его по парусам пока тот не утоп. Тьфу... скукота, вагон времени и ни одной марки. Бее Зашёл Букой сел на СФ, укакошил какого-то клоуна на таком же г**** причём до этого на СФ садился, ток когда тяпкой отжимал и гнал на тортугу. Это не хвастовство - просто буки при равных корах и без парусорезки - по прежнему ИМБЫ.
Неинтересно, короче.
Возвращаюсь вообщем на щебеку. Это айс. Буду что-то думать.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 12:52   #75
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Cinco Llagas Посмотреть сообщение
Вот, понимаешь в чём самое противное, что опыта то и не поимел ни хрена.
Ну как не получил, вот смотри, ты переоценил свои силы, возможно это должно было дать возможность понять, когда стоит уйти из боя или продолжить, дабы не потерять корабль в последующих боях.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Плут (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 13:19   #76
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
переоценил свои силы, возможно это должно было дать возможность понять, когда стоит уйти из боя или продолжить, дабы не потерять корабль в последующих боях.
Да знаю я что это правильно, ЧТО ЛУЧШЕ ВЫЙТИ И ПОПРОБОВАТЬ ПЕРЕВЗЯТЬ, с учётом того, что знаешь механику его действий. Да и билд нужно малёхо подкорректировать и руки об стену выпрямить.
В принципе да, наверно польза всё же есть, думать по крайней мере пытаешься.
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted

Плут вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аргос (03.10.2012)
Старый 07.10.2012, 22:39   #77
tislic
Боцман
 
Аватар для tislic
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 386
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -39
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Порезали, все так порезали... Я больше плююсь, чем играю, есть список всех изменений на русском?
tislic вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 23:37   #78
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Патчи. Обсуждения изменений и дополнений.

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Порезали, все так порезали... Я больше плююсь, чем играю, есть список всех изменений на русском?
Сомневаюсь что подобный список есть. Если только переводчик переведет этот текст.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 12:17   #79
witallik
Юнга
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 10
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: PotBS: Предметы исключительной редкости, редкие фиты, амуниция, оружие.

Цитата:
Сообщение от veha Посмотреть сообщение
Лучше уже ни чем, в свете грядущего патча, хоть извертись весь, но точность неподнимешь, все будет решать скорость сближения на 200-300 ярдов и дамаг+скорострельность
Что за патч, когда, что там ожидается? Просвяти плиз или дай ссыль.
witallik вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
pirates of burning sea, potbs, бесплатно, версии, обновления, онлайн, патчи, пираты, скачать новую


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования