Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 11:23  
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

Смех К:КС-Байки капитанов




Тема предназначена для описания своих приключений в игре, не связанных с сюжетными, не сюжетными или генераторными квестами. Если вам хочется рассказать интересную историю, которая произошла с вашим ГГ в игре - вам в эту тему. Здесь же можно похвастаться своими достижениями, если душу прямо распирает и хочется ими поделиться - кто и чего захватывал на стартовом люггере или даже на тартане.
Забавные глюки не описывать - для этого есть соответствующая [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], так же как в случае с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и т. д.



.

Последний раз редактировалось miha; 22.06.2016 в 18:45.
Carassius вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Derector (09.01.2013), Forgotten (09.01.2013), legac (20.02.2013), miha (27.02.2013), Nathaniel (02.01.2013), Old Alexander (02.01.2013), pitblood (02.01.2013), SkyReg11 (21.06.2015), Tesa (12.07.2013), Yukon (13.06.2013), Армеец (12.07.2013), Барон Бонперо (06.03.2013), Гастер (01.08.2016), Горацио Хорнблауэр (03.01.2013), Королёв (02.02.2013), Пелагея (12.02.2014), Саерс Смит (26.03.2018), сомалиец (27.02.2013), Шепот (25.02.2013)
Старый 24.08.2020, 11:08   #280
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
Странно получилось, если вы брали квест Гранда на люгере, то перехватчик почему то был на шхуне...
Тут такое дело... Перехватчик по "Гранду", в отличие от "Нравов", генерится не сразу, а через несколько суток (ЕМНИП, трое). Получается, что проверка типа корабля ГГ проходит именно в момент появления перехватчика, а не при взятии квеста. А раз у Captain Beltrop'а на момент генерации перехватчика уже была шхуна, захваченная по "Нравам", то и сам перехватчик уже был на шхуне, т. к.
Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
по Гранду перехватчик должен быть на подобном вашему кораблю
Как-то так...
De$perado вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Captain Beltrop (24.08.2020), redcoat (04.07.2021), Славсон (24.08.2020)
Старый 24.08.2020, 11:30   #281
Paul_US
Боцман
 
Аватар для Paul_US
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 229
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Я на стартовом люгере шёл от Порт-о-Пренса через Кубу на юг. ГГ третьего уровня. На Кубе каторжане дали на водку на лёгкую добычу.
Торговец оказался на каравелле. Это в ККС такая "лёгкая добыча". Нормально, чё...
Paul_US вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.08.2020, 11:42   #282
Имир
Капитан-лейтенант
Старожил
 
Аватар для Имир
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Порт приписки Вологда
Сообщений: 2,747
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 192

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Paul_US Посмотреть сообщение
Торговец оказался на каравелле. Это в ККС такая "лёгкая добыча". Нормально, чё...
Бывает. Если он лупит из пушек в небо пугая чаек и пьяные матросы высовывают башку когда вы стреляете по ним картечью, а сабли пожрали крысы, то кто им Злобный Буратино?
Спойлер:
Мою бригантину (или шхуна была не помню) однажды чуть тартана не потопила (где-то здесь описывал)
__________________


Спойлер:
Где же мораль? Кто в пути - понять смог.
Когда ночка темна и не видно тропы,
Тот истинный друг, кто с тобой меж дорог,
Но оставь за спиной неумех тупых.
К вышнему Трону, до Адских глубин -
Скорее доедет, кто едет один.

Белые руки хватают узду,
Шпоры снимают с потертых сапог,
Голос любимый: "Останься в саду!"
Липнут уста... В ножнах дремлет клинок.
Там скисли надежды, где греет камин...
Скорее доедет, кто едет один.

Гибнет в пути - по своей лишь вине,
Себя обвинив в неудаче своей,
А победил - вольно шарит в казне,
Слава и злато - достойный трофей.
Всю землю присвоит, и сам невредим,
Кто скрытно и споро скачет один.

Если, к смиренью и скорби привык,
Друг призывает заняться трудом -
Песенку спой, что сложил еретик:
Я-то с добычей, а ты, брат, с горбом,
Помощь приму, но - себе господин -
Скорее доеду, коль еду один!

Имир вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 24.08.2020, 11:51   #283
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Цитата:
Сообщение от Paul_US Посмотреть сообщение
ГГ третьего уровня
Цитата:
Сообщение от Paul_US Посмотреть сообщение
Торговец оказался на каравелле.
Спойлер:
А потом на 43-м уровне, как правило, рандом подгоняет курьерский люггер... в сопровождении пары ТГ
De$perado вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 15:42   #284
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Не знаю, можно ли это считать приключением. Дал мне какой-то моб задание найти и привезти ему какого-то должника, который по слухам скрывался на каком-то корабле. Ну, а искомый корабль оказался французским военником, который я давно и безуспешно искал. Даже пытался на своем ТФ "отжать" военник у Левасера с рейда. Безуспешно правда. Короче вместо того, чтобы попросить у капитана выдать беглеца не удержался от соблазна и поднял "Веселого Роджера". Захватил и беглеца и корабль... Потерял в репе немного.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (24.08.2020)
Старый 29.11.2020, 09:16   #285
maako
Старший матрос
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Поделюсь своим провалом. На сей раз позорное "приключение" произошло не с Шарлем, а со мной.
Словом, дёрнуло меня сесть повоевать после хорошего (очень хорошего) застолья. По плану Ложный след, Алан сгенерился в Блювельде, везти его обратно туда же, кораблик идёт из Картахены - короче, всё радужнее некуда. Успешно закрыл квест, пофриплеил немного, дальше собрался заняться Португальцем и решил подобрать кораблик поприличнее, всё-таки фрегаты по квесту (сижу на Валькирии) и... замечаю, что призовой корабль себе не взять. Вот неактивна кнопка "обменять корабль", и всё тут. Перепроверил всё десяток раз, тестил на рандомных энкаунтерах с глобалки - всё одно и то же. Откатывался, перепроходил... ничего не помогает. Голову себе сломал, какой скрипт или что-то подобное мог умудриться заруинить, ведь до Следа всё было окей, а с такой проблемой за долгие годы игры в корсары ни разу не сталкивался. Чушь какая-то.

В итоге так ничего и не придумал, удалил свежие сейвы от греха подальше и сегодня попробовал перепройти След заново, через другую ветку и тщательно проверяя каждый шаг. После этого ловлю на глобалке кораблик, абордирую... и уже на трезвую голову понимаю: чтобы обменять корабль, нужно сначала снять капитана.
А ведь после первоначального прохождения Следа мне попался шикарный толстый пиратский энкаунтер с кучей бакаута и шёлка, оттуда же выпал Скимитар, а после него по склеенной карте из клада вывалилась отличная труба. Мораль проста - корсары, не стоит ставить перед собой серьёзные задачи, перебрав с ромом
maako вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (29.11.2020), Алексей_85 (30.11.2020), Дионисий (30.11.2020)
Старый 31.07.2021, 14:27   #286
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

Зашел как то Шарль в индейскую деревню,где мыс Несбывшихся Надежд,не далеко от Маракайбо,чтоб обменять на стеклянные бусы и огненную воду, чего нибудь стоящего.Но индейцы встретили его не приветливо и стали гнать из селения.И разозлённый Шарль вступил с ними в бой!
Каково же было его изумление,когда индейцами оказались английские колонисты и старатели!Которые переодевшись в индейцев,под боком у испанцев,намывали золото!
P.S.
Кто не верит,можете поубивать "индейцев" в этой деревне и ваши отношения с Англией ухудшатся!
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Славсон (31.07.2021)
Старый 13.12.2023, 13:26   #287
Juan chahotka
Мичман
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Корабль «Отрезок жизни»
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 79

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Байки капитанов

садитесь удобнее ,расскажу вам одну историю, апчхи\
дело было у берегов Маракайбо,я тогда хорошо городок щипанул, тянул за собой за собой пару барж с кофе,какао и немного древесины. Моя эскадра включала ЛГ ,виктори и пару тяжей,)
я довольно попивал ром ,стоя на шканцах и представлял хороший навар у голландцев. Но тут я услышал что у нас появились попутчики. Два тяжелых галеона и корвет. Естественно я понял что нужно принять бои и подав сигнал своим двум баржам уходить ,решил его принять .бои был жестким и потопив один галеон,я увидел панику корвета, но так как я понял что надо избавиться от этих ,прежде чем заниматься этой мелочью, но я жестоко ошибся ,ибо это беглец начал расстрел моих барж
потопив галеон я понял что быстро не доберусь, поэтому решил использовать магию вуду и чудом оказался на тяжелом галеоне своеи эскадры,но быстро осознал что там нет ни пороха ,ни ядер только кофе и дерево, которая могло бы зарядиться в пушки, но попугаи на моем плече сказал что кукуха не лети и я принял самое отважное решение: таран
в общем корвет потоплен, судно поцарапано и я со спокойной совестью продал товар и вот сейчас вам рассказываю эту историю
__________________
Спойлер:
Я не помню что делал вчера!это так раздражает.

Лучшая игра пиратской тематики: Точно не ассасин
Juan chahotka вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
i60gor (13.12.2023), Робинзон (13.12.2023)
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования