|
|||||||
| Кино На данном подфоруме обсуждаются фильмы и все, что с ними связано! |
|
||||||||||||
| Результаты опроса: Какой(-ие) фильм(ы) вы считаете лучшим(и)? | |||
| Прислуга /The Help |
|
2 | 6.06% |
| Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo |
|
4 | 12.12% |
| Воин / Warrior |
|
2 | 6.06% |
| Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows |
|
7 | 21.21% |
| Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 |
|
4 | 12.12% |
| Любовь любит случайности / Ask Tesadüfleri Sever |
|
1 | 3.03% |
| Жизнь за один день / Life in a Day |
|
1 | 3.03% |
| Живая сталь / Real Steel |
|
3 | 9.09% |
| Полночь в Париже / Midnight in Paris |
|
4 | 12.12% |
| Человек, который изменил всё / Moneyball |
|
1 | 3.03% |
| Исходный код / Source Code |
|
4 | 12.12% |
| Области тьмы / Limitless |
|
5 | 15.15% |
| Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United |
|
1 | 3.03% |
| Жизнь прекрасна / 50/50 |
|
1 | 3.03% |
| Секретная служба Санта-Клауса / Arthur Christmas |
|
1 | 3.03% |
| Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer |
|
3 | 9.09% |
| Сибирь. Монамур |
|
1 | 3.03% |
| Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class |
|
5 | 15.15% |
| Последняя любовь на Земле / Perfect Sense |
|
1 | 3.03% |
| Дух времени: Следующий шаг / Zeitgeist: Moving Forward |
|
2 | 6.06% |
| Приключения Тинтина: Тайна Единорога / The Adventures of Tintin |
|
4 | 12.12% |
| Серфер души / Soul Surfer |
|
1 | 3.03% |
| Один день / One Day |
|
1 | 3.03% |
| Пина: Танец страсти / Pina |
|
1 | 3.03% |
| Ёлки 2 |
|
2 | 6.06% |
| История дельфина / Dolphin Tale |
|
1 | 3.03% |
| Кожа, в которой я живу / La piel que habito |
|
1 | 3.03% |
| Монстр в Париже / Un monstre a Paris |
|
3 | 9.09% |
| Форсаж 5 / Fast Five |
|
9 | 27.27% |
| Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 |
|
5 | 15.15% |
| Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol |
|
1 | 3.03% |
| Резня / Carnage |
|
1 | 3.03% |
| Аноним / Anonymous |
|
2 | 6.06% |
| Высоцкий. Спасибо, что живой |
|
4 | 12.12% |
| Пеликан / Nicostratos le pelican |
|
1 | 3.03% |
| Воды слонам! / Water for Elephants |
|
1 | 3.03% |
| Дом |
|
1 | 3.03% |
| Райский поцелуй / Paradaisu kisu |
|
1 | 3.03% |
| Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes |
|
2 | 6.06% |
| Бэтмен: Год первый / Batman: Year One |
|
2 | 6.06% |
| Эта - дурацкая - любовь / Crazy, Stupid, Love |
|
1 | 3.03% |
| Рио / Rio |
|
2 | 6.06% |
| О чём ещё говорят мужчины |
|
1 | 3.03% |
| Елена |
|
1 | 3.03% |
| Меняющие реальность / The Adjustment Bureau |
|
1 | 3.03% |
| Кот в сапогах / Puss in Boots |
|
4 | 12.12% |
| Неизвестный / Unknown |
|
3 | 9.09% |
| Хранитель времени / Hugo |
|
2 | 6.06% |
| Ранго / Rango |
|
3 | 9.09% |
| Пираты Карибского Моря - На странных берегах |
|
13 | 39.39% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star |
![]() ![]() Вот и 2011 год подошёл к концу. Самое время обсудить, что же нового принёс нам этот год в киноиндустрию и наши сердца и что же среди всего нового самое лучшее. Обсуждаем, критикуем, в общем, высказываемся. По правилам раздела, посты, по сути дублирующие собой опрос, запрещены...
Последний раз редактировалось CLIPER; 30.09.2017 в 17:32. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | LEon Французский (10.01.2012), SkyReg11 (21.06.2016) |
| Реклама | |
|
|
|
|
#2 |
|
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard Гаваньский редактор |
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Broken Heart (10.01.2012), Drake (10.01.2012), Natali (10.01.2012), OsKoL (10.01.2012), Эрин О'Коннэлл (10.01.2012) |
| Реклама | |
|
Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы! |
|
|
|
#3 |
![]() Лейтенант
Старожил
|
Однозначно за. Не одного шедеврального фильма, крепкие середнечки есть и много, а так...Взял Высоцкого, из-за него конечно.
__________________
Спойлер: |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
|
мда, из всего списка фильмов смотрел только "Гарри Поттера..." да и "Кота в Сапогах", но лучшими их назвать никак нельзя.
Да и вообще, кто составлял этот самый список? непонятно... ![]() где: "Пираты Карибского моря: На странным берегах" "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" вот за эти фильмы я бы проголосовал, т.к. смотрел их. можно вот еще добавить: "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" "Сумерки.Сага.Рассвет-1" "Утомленные солнцем 2: Цитадель" "Самый лучший фильм 3D" унылый год, но не совсем... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии |
В такой теме опрос пожалуй ни к чему. Столько фильмов выходило, что у каждого свои приоритеты.
Из списка выше я видел Холмса, Форсаж 5, Кота в сапогах. Кот в сапогах фигня. Форсаж 5 средне, но довольно интересно было за ними поглядеть. Вот Холмс понравился. А так вообще, из того, что видел в этом году выделю: ПКМ 4, Трансформеры 3, Шерлок Холмс.
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Младший лейтенант
|
Проголосовал за Люди Икс
Откровенно говоря,голосовать не за что,но людишки икс понравились.
__________________
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Младший лейтенант
|
где??? только из-за отсутствия оного проголосовал за Форсаж
физика и сейф рулят
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло, Это конец нашего последнего маскарада. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star |
добавил ПКМ-4, они не вошли в список из-за слишком низкой оценки на Кипопоиске и IMDb.
(этот список - топ 50 фильмов 2011 по рейтингу Кинопоиска) Добавлено через 11 минут Лучшим мультфильмом года я назову "Монстр в Париже", интересный, необычный, а главное неамериканский во всех смыслах мультфильм) рекомендую к просмотру) из фильмов понравились Девушка с тату дракона и Линкольн для Адвоката. Первый сюжетом, второй отличной актёрской игрой и необычностью задумки вообще. ПКМ 4 точно не тот фильм, который я назвал бы лучшим, фанаты ПТ, прастите
__________________
Последний раз редактировалось Drake; 10.01.2012 в 16:11. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Natali (10.01.2012) |
|
|
#11 |
|
Младший лейтенант
|
сильно проиграл по динамичности первым частям
поэтому все же Форсаж)) веселый фильм однако...
__________________
Вчера свет на горизонте казался ярче...
Медленно наплывают тени, и небеса начинают гаснуть Мы говорили, что это навсегда, но потом всё исчезло, Это конец нашего последнего маскарада. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
|
Со всего списка видел 3-4 фильма всего. Голос отдал традиционно за ПКМ, хотя и не в восторге от него. А так, выделил бы еще Изменяющие реальность и Области тьмы за оригинальные сюжеты
__________________ |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
|
Смотрела всего ничего, но даже это неполностью присутствует в списке. )) Выбрала Кунг-фу Панду 2. ) Мульт не разочаровал. )
А, да, еще в силу некоторых причин "Рио".
__________________
Semper fidelis! ![]() Последний раз редактировалось Эрин О'Коннэлл; 10.01.2012 в 17:56. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Лейтенант
|
ВНЕЗАПНО согласен с теми, кто не голосовал вообще - вялый и скучный киногод. Единственное, что более менее доставило - Пираты Карибского моря, за которые и отдаю свой голос.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. --------------------------------------------------- Любая информация, изложенная мной в разделе игры К:ГПК, относится к неофициальному аддону 'Adventure Tales: Remaking' версии 1.3.2, если не указано иное.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старожил
Мичман
Главный на шхуне
|
столько фильмов пропустил
__________________
"Мы сбавили скорость и потеряли время бесценное время стоит его упустить потом уже не вернёшь..." - Джек Воробей |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
|
Из представленных проголосовал за Приключения Тинтина и за Высоцкого. А список и правда получился не очень ярким, видно год для кино был неудачным.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
|
или нормальные фильмы остались аут оф лист
__________________ |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star |
увы, форум позволяет сделать только 50 вариантов. я писал, что:
поэтому вкусы конкретных людей могут различаться. пишите, что заменить, заменю)
__________________
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Старожил
Капитан-лейтенант
Морской волк
|
что заменить не знаю, мало что видел - это я сказал к тому, что многие упоминали киногод как унылый, а так может фильм Время, Профессионал?
__________________ |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
|
А где "Я - четвертый", "Притворись моей женой", "Секс по дружбе", "Лари Краун", "Колумбиана", "Супер 8", "Телохранитель" и т.д. и т.п.?
Из всего списка посмотрел около 15 фильмов ну и еще 5 собираюсь посмотреть, кинопоиск не всегда говорит о качестве фильма, тем более топ 50)
__________________
Гимн Гавани Корсаров ![]() |
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| 2011, 2012, награды, оскар, сборы, фильмы |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|