Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2023, 08:34   #121
Hakypka
Салага
 
Аватар для Hakypka
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
P.S. Судя по вашей аватарке это капитан Рэд, возможно он скоро будет тоже в игре, модель уже есть
Ахах, супер идея, это мой любимый персонаж!!! Но если он по вашей задумке уже пожилой как в фильме, то и офицера Лягушонка не плохо бы было запилить =) а вот с деревянной ногой лучше не заморачиваться, не думаю что это легко реализовать в плане анимаций.
Hakypka вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.01.2023, 10:02   #122
Брянский волк
Старшина
 
Аватар для Брянский волк
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: г. Брянск
Сообщений: 151
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от Hakypka Посмотреть сообщение
Ахах, супер идея, это мой любимый персонаж!!! Но если он по вашей задумке уже пожилой как в фильме, то и офицера Лягушонка не плохо бы было запилить =) а вот с деревянной ногой лучше не заморачиваться, не думаю что это легко реализовать в плане анимаций.
В ККС уже был персонаж с деревянной ногой на бермудах)))
Брянский волк вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 14.01.2023, 23:46   #123
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от Hakypka Посмотреть сообщение
Ахах, супер идея, это мой любимый персонаж!!! Но если он по вашей задумке уже пожилой как в фильме, то и офицера Лягушонка не плохо бы было запилить =) а вот с деревянной ногой лучше не заморачиваться, не думаю что это легко реализовать в плане анимаций.
Лягушонок тоже есть
Возьмите Франсуа ле Клерка и посмотрите на анимацию

Добавлено через 7 часов 18 минут
Реконструкция Патч-фикс 1.1.2 - уже все в одном архиве по той же ссылке. Все, что нужно - разархивировать и закинуть содержимое в папку с игрой, подтверждая замену.

Новая игра не нужна для 1.1.1, но не исключены проблемы. Пишите -постараемся помочь.
Проблемы летающих островов вдали из-за обновления движка (ждем исправления движка).

Будут только фиксы, если найдутся проблемы. Следующее обновление коснется кораблей и моделей квестовых персонажей. Скорее всего весной. Успехов
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 01:25   #124
Black Corsar
Салага
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Доброго времени суток. У меня такой вопрос - играю за Блада и одновременно выдали квест Кондотьер и Уничтожить СП. Вроде как это взаимоисключающие квесты и в оригинале нельзя было и то, и то взять?
Black Corsar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 13:19   #125
Морской Демон
Матрос
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 31
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Black Corsar Посмотреть сообщение
Вроде как это взаимоисключающие квесты и в оригинале нельзя было и то, и то взять?
Здесь можно.
Морской Демон вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 14:21   #126
Black Corsar
Салага
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Морской Демон, спасибо. Как-то пропустил в описании патча это..
Теперь хочется посмотреть что там за новый уникальный полакр у Джа

П.С. Довольно странно все таки слышать от бармена о бесчинствах СП, когда сам на ней приплыл к нему. Кажется, что в этой ветке диалога все таки должен фигурировать Призрак тени.

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Изменены квесты Кондотьер и Синяя Птица: разделены и не связаны между собой.
Изменен и улучшен квест Кондотьер: доступен для всех наций и героев (с 5 ранга, до 40 ранга), некоторые текстовые изменения, новый уникальный полакр у Джа - "Призрак Тени".
Изменен и улучшен квест Синяя Птица: новый капитан и корректировка текста.
Black Corsar вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 18:27   #127
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Black Corsar Посмотреть сообщение
Морской Демон, спасибо. Как-то пропустил в описании патча это..
Теперь хочется посмотреть что там за новый уникальный полакр у Джа

П.С. Довольно странно все таки слышать от бармена о бесчинствах СП, когда сам на ней приплыл к нему. Кажется, что в этой ветке диалога все таки должен фигурировать Призрак тени.
Если в ККС играли то возможно уже видели.
Надо глянуть диалог с барменом где он о СП напоминает. Возможно пропустил упоминание о нем.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 11:28   #128
Hakypka
Салага
 
Аватар для Hakypka
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
В ККС уже был персонаж с деревянной ногой на бермудах)))
1. ККС не играл, не люблю когда заставляют играть одним персонажем и не дают создать или выбрать в начале. По этому мужика с деревяшкой не видел.
Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Возьмите Франсуа ле Клерка и посмотрите на анимацию
2. Алле хагель!!! Посмотрю.
3. Возник такой вопрос: быстрые сохранения у меня идут в 3 слота. Но а если я хочу например чтобы они шли скажем в 5 или 6 слотов. Я могу как-то в ручную увеличить число слотов для быстрого сохранения через файл конфига или еще как-то?
4. Ура патчик новый пойду устанавливать!

Последний раз редактировалось Hakypka; 16.01.2023 в 11:46.
Hakypka вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 19:49   #129
Vovan4ik2011
Салага
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Не нашёл такого вопроса на предыдущих страницах. Я так понимаю основное место обитания реконструкции и людей относящейся к ней, как и первое появление обновлений это дискорд? Если так, то как туда можно попасть?)
Vovan4ik2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 23:58   #130
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Цитата:
Сообщение от Hakypka Посмотреть сообщение
если я хочу например чтобы они шли скажем в 5 или 6 слотов. Я могу как-то в ручную увеличить число слотов для быстрого сохранения через файл конфига или еще как-то?
Честно говоря для этого надо в скрипты лезть. Куда точно уже не помню.

Цитата:
Не нашёл такого вопроса на предыдущих страницах. Я так понимаю основное место обитания реконструкции и людей относящейся к ней, как и первое появление обновлений это дискорд? Если так, то как туда можно попасть?)
Вроде как по правилам Гавани Корсаров на дискорд не разрешают ссылку размещать в этой теме.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 21:43   #131
tvister091
Салага
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Спасибо за сборку.
Обнаружил несколько багов:
1) Квест ростовщика по возвращению долга не завершается (не убирается из журнала) после того, как игрок не успел во время вернуть деньги ростовщику. Из-за этого взять другие квесты у ростовщиков невозможно, они всегда говорят "я уже вам все сказал."
2) Квест ростовщика по поиску драгоценного камня: некоторые камни выглядят вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) Игра стала частенько вылетать в городах (при заходе с кораблей/джунглей в город, либо при выходе из таверны/магазина/и т.д.). В первый раз это произошло в Кумане, там мигали текстуры фундамента здания слева от порта (на скринах [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] дом слева от игрока). Потом при выходе из таверны произошел вылет. Я подумал, что локация недоделана и поспешил ее покинуть, но в итоге баг начал проявлятся везде. До Куманы ни одного вылета не было, а играл я уже несколько дней.

Стояла Реконструкция 1.1.1
tvister091 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 23:33   #132
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от tvister091 Посмотреть сообщение
Спасибо за сборку.
Обнаружил несколько багов:
1) Квест ростовщика по возвращению долга не завершается (не убирается из журнала) после того, как игрок не успел во время вернуть деньги ростовщику. Из-за этого взять другие квесты у ростовщиков невозможно, они всегда говорят "я уже вам все сказал."
2) Квест ростовщика по поиску драгоценного камня: некоторые камни выглядят вот [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) Игра стала частенько вылетать в городах (при заходе с кораблей/джунглей в город, либо при выходе из таверны/магазина/и т.д.). В первый раз это произошло в Кумане, там мигали текстуры фундамента здания слева от порта (на скринах [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] дом слева от игрока). Потом при выходе из таверны произошел вылет. Я подумал, что локация недоделана и поспешил ее покинуть, но в итоге баг начал проявлятся везде. До Куманы ни одного вылета не было, а играл я уже несколько дней.

Стояла Реконструкция 1.1.1
1) Посмотрим этот момент.
2) Это не баг, это так работает скилл Глаз Алмаз.
3) Это старый баг локации, просто текстуры в свое время неправильно наложили. К страшному не должен приводить. Ну а по поводу вылетов ничего сказать не могу. Можете дать сейв, я посмотрю и скажу в чем проблема.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 08:57   #133
Hakypka
Салага
 
Аватар для Hakypka
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

1. Я могу сбывать контрабанду приплывая на 3х тяжелых галеонах (на 4х не пробовал, но попробую)
Контрабандист почему-то не ругается из за количества кораблей, а по идее должен!!!
Или это какой-то баг или я чего-то недопонимаю.
Дисбаланс же! Можно за час мульти-миллионером стать
Сложность невозможная, нация пират, скрытность 100
2. Просто предложение по улучшению игры: а что если добавить игроку возможность быстрого перемещения во вражеских городах если скрытность 100 мне кажется это было бы удобно и справедливо.
Hakypka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 11:46   #134
tvister091
Салага
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
3) Это старый баг локации, просто текстуры в свое время неправильно наложили. К страшному не должен приводить. Ну а по поводу вылетов ничего сказать не могу. Можете дать сейв, я посмотрю и скажу в чем проблема.
Вылеты происходят не каждый раз, но вот тут, на Мартинике, стабильно происходит, если выходить в город из разных помещений. Можно туда-сюда из верхи повыходить, но если не выходит, пойти в таверну/на корабль/куда-то еще и обратно выйти в город. Проверял раз 5, стабильно вылетает.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (Реконструкция 1.1.2)

Еще два бага:
4) Взял квест церковника забрать реликвию у другого церковника. Тот сказал, что отдал реликвию капитану корабля. Я потом в ПУ и спросил, куда тот капитан отправился, но вместо названия порта было пустое место. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Не знаю, можно ли найти этого капитана, но до сих пор не нашел, хотя взял квест ближе к началу игры.
5) Квест "Убить всех нищих". Прихожу к Оливеру Трасту в конце квеста, но поговорить с ним нельзя и играет боевая музыка. Судя по гайдам в инете, давний баг. При старте квеста я согласился убить всех нищих, так что с чего Оливер Траст со мной не говорит, я хз.
Изображения
Тип файла: jpg Hitman Pro_2023.01.20-11.00.jpg (243.6 Кб, 18 просмотров)
Вложения
Тип файла: 7z Player Мартиника Форт де Франс верфь.7z (631.6 Кб, 4 просмотров)
tvister091 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 17:32   #135
Hakypka
Салага
 
Аватар для Hakypka
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Ну точно, 4 корабля контрабандистов тоже не смутило. Под носом у форта эскадра тяжелых галеонов разгружает контрабас и всем пофигу ))))
Hakypka вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 18:50   #136
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Hakypka Посмотреть сообщение
1. Я могу сбывать контрабанду приплывая на 3х тяжелых галеонах (на 4х не пробовал, но попробую)
Контрабандист почему-то не ругается из за количества кораблей, а по идее должен!!!
Или это какой-то баг или я чего-то недопонимаю.
Дисбаланс же! Можно за час мульти-миллионером стать
Сложность невозможная, нация пират, скрытность 100
2. Просто предложение по улучшению игры: а что если добавить игроку возможность быстрого перемещения во вражеских городах если скрытность 100 мне кажется это было бы удобно и справедливо.
1. Особенность нации Пират. Было в 1.3.2. Можно на 3 классе заниматься такими вещами. За другие нации нельзя.
2. При 100 скрытности в 1.3.2 все равно можно провалить стражников. Поэтому видимо и не сделали. Тема скрытности требует переработки тотальной. Она будет. Но позже.
Цитата:
Еще два бага:
4) Взял квест церковника забрать реликвию у другого церковника. Тот сказал, что отдал реликвию капитану корабля. Я потом в ПУ и спросил, куда тот капитан отправился, но вместо названия порта было пустое место. Скрин
Не знаю, можно ли найти этого капитана, но до сих пор не нашел, хотя взял квест ближе к началу игры.
5) Квест "Убить всех нищих". Прихожу к Оливеру Трасту в конце квеста, но поговорить с ним нельзя и играет боевая музыка. Судя по гайдам в инете, давний баг. При старте квеста я согласился убить всех нищих, так что с чего Оливер Траст со мной не говорит, я хз.
4. Ну скажем это полу-баг. В тот момент когда священник вам решил указать, где находится корабль - капитан этого корабля был в море не в городе. А такое не отслеживается. Фича так скажем еще бородатых времен. Как фиксить пока без понятия.
5. Скорее всего действительно старый баг, до которого я не добирался еще. Тоже с бородатых времен.

Цитата:
Вылеты происходят не каждый раз, но вот тут, на Мартинике, стабильно происходит, если выходить в город из разных помещений. Можно туда-сюда из верхи повыходить, но если не выходит, пойти в таверну/на корабль/куда-то еще и обратно выйти в город. Проверял раз 5, стабильно вылетает.
Ну я подозревал. Увы, тоже старая проблема с квестами. Очень много всего из генераторок на капитанов, поиск жен и т.п. Советую их закрыть как можно скорее. И не брать больше 1-2. Этип капитаны колесят по архипелагу и вызывают проблемы.

Эх, придется все таки их убирать или ограничивать, ибо вы не первый уже. До квестов активно руки пока не дошли.

Последний раз редактировалось Konstrush; 20.01.2023 в 19:02.
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 19:18   #137
Робинзон
Модератор
Капитан 2-го ранга
Вольный островитянин
 
Аватар для Робинзон
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: заМКАДье
Сообщений: 7,652
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 549

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от tvister091 Посмотреть сообщение
Взял квест церковника забрать реликвию у другого церковника. Тот сказал, что отдал реликвию капитану корабля. Я потом в ПУ и спросил, куда тот капитан отправился, но вместо названия порта было пустое место
Если ничего не путаю то этот квест можно пройти только если в момент взятия ваш персонаж является патентованным капитаном, на службе нации. У пирата же так и будет пробел вместо пункта назначения.
Цитата:
Сообщение от tvister091 Посмотреть сообщение
Квест "Убить всех нищих". Прихожу к Оливеру Трасту в конце квеста, но поговорить с ним нельзя и играет боевая музыка.
С трудом вспоминается в чём там заковыка. Наверно вы приходите в город через джунгли. Кажется в том и дело - нужно обязательно высаживаться в порту.
__________________
=================================
Sine ira et studio.
================================


Робинзон вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 20:19   #138
tvister091
Салага
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Konstrush Посмотреть сообщение
Ну я подозревал. Увы, тоже старая проблема с квестами. Очень много всего из генераторок на капитанов, поиск жен и т.п. Советую их закрыть как можно скорее. И не брать больше 1-2. Этип капитаны колесят по архипелагу и вызывают проблемы.

Эх, придется все таки их убирать или ограничивать, ибо вы не первый уже. До квестов активно руки пока не дошли.
Попробую пройти их и посмотреть, что будет)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
С трудом вспоминается в чём там заковыка. Наверно вы приходите в город через джунгли. Кажется в том и дело - нужно обязательно высаживаться в порту.
Не, высадка была в порту, но без патента, т.к. я пират
tvister091 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.01.2023, 22:37   #139
Konstrush
Старшина
 
Аватар для Konstrush
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 112
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Если ничего не путаю то этот квест можно пройти только если в момент взятия ваш персонаж является патентованным капитаном, на службе нации. У пирата же так и будет пробел вместо пункта назначения.
Хм... Возможно. Так как писали именно те, кто играл за Пирата. Будем искать. Спасибо)
Konstrush вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2023, 09:12   #140
Highway87
Салага
 
Аватар для Highway87
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.1.2)

Приветствую! Есть вопрос. Поставил патч 1.1.2. Вчера все было ок. Сегодня захожу в игру и не работает горизонтальная ось мыши на персонаже на земле, в море работает, в меню игры тоже работает.
Также кнопки перепутаны местами, вызов меню быстрого перемещения стал на пробел, хотя в настройках выставлено на энтер, а по энтеру вообще ничего не происходит.
Не могу понять что могло случится. Может кто с таким сталкивался?
Highway87 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования