Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2020, 19:46   #201
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
!
Хорошо К:КС - квест Долго и счастливо



Конец близок... Отправляйтесь в последнее приключение Шарля де Мора! Поучаствуйте в интригах между французской знатью и британской разведкой, захватите свой величайший приз и женитесь на женщине, которую любите!

• Два новых квеста - завершение истории!
• Новый пистолет и меч - ищите в призах и кладах!
• Новые достижения!
• Соберите друзей, получите весточку от семьи и разберитесь со старым врагом!
• Романтика и эпилог, которые наш герой заслуживает.


Дата выхода - 27.03.2020

Важно! Условия взятия первого квеста дополнения.
Место: Сен-Пьер, спустя 30 дней после его защиты. Начат квест "В поисках стража истины". К вам подойдет офицер если Мэри или Элен в команде. Если Сен-Пьер уже давно защищен и все условия соблюдены, то просто подождите игровой месяц перед тем, как туда плыть.
Важно! Условия взятия второго квеста дополнения.
Место: любой французский порт. Завершены квесты "Дороже золота" и "Древний город майя". В команде ГГ должны быть Элен или Мери. Не взят или полностью пройден DLC "Герой нации". К вам подойдёт посыльный с письмом.

Прохождение квеста:

FAQ по DLC "Долго и счастливо":

Спойлер:
Составляется...

Последний раз редактировалось idealist; 07.05.2020 в 08:08. Причина: условия для получения квестов
De$perado вне форума Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badfox (25.03.2020), Captain Beltrop (24.03.2020), daleksey (28.03.2020), dem0n1c (06.10.2020), idealist (27.03.2020), jan4ux (24.04.2020), Marconi (12.09.2020), mcleod-s (29.03.2020), novo92 (27.03.2020), redcoat (30.03.2020), SadRojer (03.04.2020), Savage84 (24.03.2020), Senna (26.03.2020), SkyReg11 (27.03.2020), VaTni4eK (28.03.2020), Алексей_85 (25.03.2020), борька (13.09.2020), Старый рыбак (21.08.2020), Сэм Блейк (08.04.2020), Чёрный Барт (02.05.2022)
Реклама
Старый 09.04.2020, 13:44   #202
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Не могу начать квесты. Пробую после завершения сюжета и ГН, ГН за Пуанси. Последнее сохранение 31.12.63 на Барбадосе. Заплываю через несколько дней на Мартинику за провиантом на месяц, потом плаваю по глобалке больше 31 дня, приплываю - нет вестового. Закупаюсь снова на других островах и опять приплываю в Сен-Пьер - снова никого. Каждый первый рассказывает про мадам Бото, комната бордельмаман поменялась, боковой вход закрыт. Пробую еще пару раз не посещать Мартинику с перерывом полутора месяцев. Никого. В мундире, без, с Элен в офицерах, в абордажниках - не получается.
Взял старый сейв на момент прохождения Стража истины. Последнее посещение Мартиники - 10.11.хх. (расценки в Ле Франсуа). Причаливаю в 20-х числах декабря хх - опять не везет. Что не так может быть? Исследуемый профиль начат очень давно, может года 3 назад.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.04.2020, 14:03   #203
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
...Что не так может быть? Исследуемый профиль начат очень давно, может года 3 назад.
Если вам крайне не повезло, вы "дали Элен в обиду"(проблема рассматривалась на форуме BMS) и без отката или вмешательство в скрипты уже квест не возьмёте. Может быть и другая проблема.
Для лучшего понимания ситуации, выложите сохранение.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 15:04   #204
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
Если вам крайне не повезло, вы "дали Элен в обиду"(проблема рассматривалась на форуме BMS) и без отката или вмешательство в скрипты уже квест не возьмёте.
Для лучшего понимания ситуации, выложите сохранение.

Прикладываю сохранения: сейв до патчей и последнюю попытку поймать квест. Кстати у меня тут погиб Тич на Крабовом острове, может из-за этого?
Вложения
Тип файла: rar 444r.rar (4.26 Мб, 10 просмотров)
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 15:20   #205
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение

Прикладываю сохранения: сейв до патчей и последнюю попытку поймать квест. Кстати у меня тут погиб Тич на Крабовом острове, может из-за этого?
Уже то, что Элен не появляется в комнате таверны при обычной ночёвке, свидетельствует, что проблема в ней самой. Она тонула, будучи компаньоном? В ходе Пиратской Саги "теряла сознание"?
Дело в том, что после этих действий она предположительно "генерируется заново", и игра её не видит, как сюжетного персонажа. Эта проблема свойственна ей и ещё как минимум одной мадаме(не Мэри).
Варианты: откатываться к моменту, когда с ней всё хорошо(появляется в спальне таверны при обычной ночёвке), обратиться за помощью к BMS или к "местным умельцам", взять и пройти дополнение с чужого сохранения.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 15:53   #206
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Ясно понятно. Огромное спасибо что помогли разобраться. Конечно я ее юзал как компаньона со спасением на шлюпке по полной. К счастью, сейчас играю другой профиль и пока сагу не прошел. Элен уже в команде, однако не помню, использовал ли ее шлюпку в этом профиле. Я так понимаю узнать это можно будет только после завершения саги проверкой на появление в комнате таверны при обычной ночевке? Или она опять перегенерируется заново? В общем это фиаско, BMS.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:02   #207
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Ясно понятно. Огромное спасибо что помогли разобраться. Конечно я ее юзал как компаньона со спасением на шлюпке по полной. К счастью, сейчас играю другой профиль и пока сагу не прошел. Элен уже в команде, однако не помню, использовал ли ее шлюпку в этом профиле..
До окончания Саги её компаньоном не назначить, если правильно помню. На всякий случай, не давайте потерять ей сознание(в ходе прохождения ПС), а потом, если будете использовать, как компаньона, не давайте её потопить(брандеры в том числе).
Тут BMS, может, и виноваты, но раньше это играть не мешало(только в таверне не появлялась, опять же, но на это мало кто внимания обращал. Все функции она же за собой сохраняет). А после выхода дополнения, в котором игра проверяет наличие Элен/Мэри, оказалось, что Элен игра не видит, если с ней произошли вот эти события
И, опять же, при наличии лицензионной игры, никто не мешает вам попросить "починить" ваше сохранение на форуме BMS. Заявка может занять определённое время, но вам терять нечего, верно?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение

Прикладываю сохранения: сейв до патчей и последнюю попытку поймать квест...
И вот какой вопрос: у вас много модов установлено? У меня почему-то сильно тормозили переходы в локации с ваших сейвов. В прочем, если у вас всё оптимизировано, переживать не о чем)

Последний раз редактировалось Last_Pirate; 09.04.2020 в 16:56.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 17:45   #208
GUNNERman
Старожил
Боцман
 
Аватар для GUNNERman
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 282
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
Тут BMS, может, и виноваты, но раньше это играть не мешало(только в таверне не появлялась, опять же, но на это мало кто внимания обращал.
Дело в том, что эта ситуация с Элен, на которую обратили внимание на форуме BMS в последние дни, о том что не работают сохранения после интима, уже несколько лет назад возникала. У меня в том числе, я в то время отсылал сейв и просил помочь, но, к сожалению, сам Jason не смог ее решить. И с тех пор она так и не решилась. А это чревато тем, что интим с Элен под запретом (привет карантину) с середины игры. Влияет на ролеплей, а это самое обидное, поскольку игра именно РПГ, пусть и со скудным функционалом. Причем довольный игрок, не привыкший сохраняться после каждой локации может узнать об этом слишком поздно для своих нервов. Камрад Last_Pirate говорит что смог избежать runtime error'a после сейвов, но у меня его способ не работает. Остается надеяться что первопричина альтруизмом неравнодушных будет установлена и по крайней мере будут даны четкие рекомендации как этого 100% избежать. Без ковыряния в коде это просто невозможно.
Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
И, опять же, при наличии лицензионной игры, никто не мешает вам попросить "починить" ваше сохранение на форуме BMS. Заявка может занять определённое время, но вам терять нечего, верно?
Пожалуй не буду им сыпать соль на рану. Продолжу текущий профиль, если снова не получится активировать ДЛС, пройду с сейвов, а там уже летний патч подоспеет. С новыми проблемами, разумеется.
Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
И вот какой вопрос: у вас много модов установлено? У меня почему-то сильно тормозили переходы в локации с ваших сейвов. В прочем, если у вас всё оптимизировано, переживать не о чем)
Исключительно косметические: паре кораблей модельки поменял (фрегат и мановар), сейлорпоинты подправил под модельку фрегата, текстурки тича и шарля, музыка. По идее они никак не влияют. У меня все нормально работает, переходы грузятся дольше чем во время стартовой линейки, но это всегда так было.
GUNNERman вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:07   #209
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Ну,слава богу третий раз переигрывать не пришлось.)И что за свадьба без драки...)Главное что все живы остались
__________________
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/6/100jpg_9863995_23929906.jpg

Сэм Блейк вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 18:35   #210
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
...А это чревато тем, что интим с Элен под запретом (привет карантину) с середины игры. Влияет на ролеплей, а это самое обидное, поскольку игра именно РПГ, пусть и со скудным функционалом. Причем довольный игрок, не привыкший сохраняться после каждой локации может узнать об этом слишком поздно для своих нервов. Камрад Last_Pirate говорит что смог избежать runtime error'a после сейвов, но у меня его способ не работает...
А, ещё и эта проблема, знаем)
Там вот какая штука: выбираете строчку диалога, после действа(какое бы ни было), не сохраняясь, проматываете сутки или больше(в каюте или где либо ещё - не важно). Затем достаточно обновить локацию с Элен. То есть, если вы проматываете время в каюте, то сможете заметить, как после смены суток Элен пропадает из списка абордажников слева и поговорить с ней нельзя. Нужно обновить локацию и всё встанет на свои места. Если обновляете время в море, то достаточно после смены суток(или n-го кол-ва суток) сойти на берег или попасть в каюту(если Элен в абордажниках). После этого можно безопасно сохранятся.
Интерпретировать вышеописанное можно ещё так: строчка диалога, затем никаких сохранений до тех пор, пока не пройдут минимум сутки и пока Шарль не появится в одной локации с Элен-абордажником снова(если сутки проматываются уже в одной с ней локации, нужно будет обновить и локацию).
Надеюсь, удалось объяснить понятнее )

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Ну,слава богу третий раз переигрывать не пришлось.)И что за свадьба без драки...)Главное что все живы остались
Поздравляю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GUNNERman Посмотреть сообщение
Исключительно косметические...
Хм, а я уж подумал, что из-за мода на изменение локаций(на подобии Сен-Пьера). Вообще, если у вас переходы тоже подвисают, как и у меня с ваших сохранений, это не есть норма Ну, тут мне помочь нечем.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Эмилио ди Роканера Посмотреть сообщение
Сейчас же у него вместо паппенхаймера клэйбег.
У меня с Морская сабля у него выпадает(перепроходил бой несколько раз с разных профилей(сложности разные), но Клейбег не выпал даже на сложности ОК).
Может, нужно переигрывать квест с самого начала, так как я переигрывал максимум с начала пирушки в Исла-Тесоро.
Ещё какой момент: то у корабля Барбазона 4 улучшенных характеристики, то 3. Так и не понял, проблема опять в "старых" сохранениях или это такой рандом!?
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 19:04   #211
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
Так и не понял, проблема опять в "старых" сохранениях или это такой рандом!?
Рандом. Стандартно у него улучшены ходовые. Но рандом может выдать ему корабль с полным ком-том орудий и, как следствие, улучшенным трюмом.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2020, 09:01   #212
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

У меня получилось повлиять на развитие сюжета "Дороже золота", пройдя уже после установки дополнения квест "Долгий путь к виселице". Даже новую игру начинать не пришлось! Так что, НИ начинать и правда не обязательно.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 10:49   #213
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Baxys Посмотреть сообщение
Вообще, если у вас переходы тоже подвисают, как и у меня с ваших сохранений, это не есть норма
Это зависит от времени, проведенного в игре с одного профиля и от количества сейвов. Судя по всему, когда в сейве накапливается слишком много информации, игра не успевает мгновенно обработать весь массив данных при переходе между локациями, из-за чего возникает небольшое подвисание. У меня обычно такое начинается после тысячи сейвов и примерно ста часов в одном профиле. Также видел сейвы, где время в игре было 300+ часов - там подвисание было еще заметнее. А у товарища GUNNERman почти 700 часов в игре и более 10К сейвов - само собой, что подгрузка локаций проходит еще дольше.
Но на работоспособность профиля это никак не влияет.
De$perado вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 11:21   #214
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Baxys, если не трудно скиньте, пожалуйста, свой сейв перед началом "Дороже золота" с учетом влияния прохождения "Виселицы" (я так понимаю Вы освободили Барта, как и я в своем прохождении, но у меня это было так давно, что откат почти равносилен НИ).

PS либо в личку, либо в теме сохранений
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 11:49   #215
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от De$perado Посмотреть сообщение
Это зависит от времени, проведенного в игре с одного профиля и от количества сейвов. Судя по всему, когда в сейве накапливается слишком много информации, игра не успевает мгновенно обработать весь массив данных при переходе между локациями, из-за чего возникает небольшое подвисание.....
Благодарю за разъяснение! Сам не брезгую делать сохранения почаще, но подвисаний никогда не замечал(время одного профиля доходило до 300 часов, но не более).

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Baxys, если не трудно скиньте, пожалуйста, свой сейв перед началом "Дороже золота" с учетом влияния прохождения "Виселицы"....
PS либо в личку, либо в теме сохранений
Пожалуйста. Сохранение, с которого проверял, датировано ещё 2018 годом, что подтверждает мои слова о необязательном начали НИ(профиль не мой, так как самому далеко откатываться, но удачно он мне подвернулся в теме сохранений на этом форуме: сюжет пройден, а "Долгий путь к виселице" - нет ).
В архиве 4 сохранения, чтобы можно было пройти весь квест либо моменты, где видны последствия.

С учётом вчерашних правок от BMS, проходится этот вариант без сучка и задоринки! Одно неясно:
Спойлер:
по окончанию квеста Баронет продолжает стоять в резиденции Бас-Тера, как истукан. После письма всё становится ясно, но куда успела из каюты Шарля улизнуть Бото(которой в момент отправки с Гваделупы даже в пассажирах не было), что стало с отношениями Англии и Франции, в том числе когда Баронет "оттает" - загадка!

Попробую пройти второй квест с этих сейвов. Может, со временем ситуация проясниться.

А вот и сохранение с пройденным сюжетом и нетронутым "Долгий путь к виселице", соответственно, и с не начатым дополнением, если кому понадобиться. Может, кто и узнает свой родной профиль)
Вложения
Тип файла: 7z Барт жив.7z (4.46 Мб, 10 просмотров)
Тип файла: 7z Мэри.7z (1.11 Мб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось idealist; 10.04.2020 в 13:38.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:48   #216
Муборак
Салага
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

300 рублей чтобы поиграть в 21-но с компьютером....... это конечно верх наглости. Особенно если сравнивать с четырьмя предыдущими дополнениями , где играть можно было долгое время. И сюжет захватывающий был. Я разочарован.
Муборак вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 14:51   #217
Last_Pirate
Старший матрос
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 83
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Муборак Посмотреть сообщение
300 рублей чтобы поиграть в 21-но с компьютером....... это конечно верх наглости. Особенно если сравнивать с четырьмя предыдущими дополнениями...
Цена в данном случае - чисто символическая сумма, чтобы поддержать труд разработчиков(которые и так трудятся фактически на добровольных началах). Она не отражает ни качество, ни объём самого дополнения.
Last_Pirate вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 23:21   #218
Валониец
Салага
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Уважаемые корсары, генерал-губернаторы и пираты. Назрел вопрос. Видел на форумах интересное сообщение. Вроде как Грегуар Валинье из последнего урока может появиться в этом дополнении, если его не убивать. Кто-то проверял эту инфу? И есть ли интересный контент связанный с ним?
Валониец вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 13:51   #219
U772
Старшина
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 145
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Купил аддон. А вроде бы год назад обещали следующее дополнение с другими героями, испанцем кажется...
U772 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 13:55   #220
De$perado
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для De$perado
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 1,068
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 54
По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от Валониец Посмотреть сообщение
Вроде как Грегуар Валинье из последнего урока может появиться в этом дополнении, если его не убивать.
Нет, Валинье по сюжету ДЛС встретить невозможно.
De$perado вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 14:02   #221
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС - квест Долго и счастливо

Цитата:
Сообщение от U772 Посмотреть сообщение
А вроде бы год назад обещали следующее дополнение с другими героями, испанцем кажется...
Нет. Вначале было обещано "ДиС", но параллельно велась и работа над историей испанца.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от De$perado Посмотреть сообщение
Нет, Валинье по сюжету ДЛС встретить невозможно.
Тут такая штука. Если в НИ игре "Долгая дорога..." оказывает влияние на ДЛС, то что будет если её не проходить вовсе? Пока никто не сталкивался с этим (в смысле с Валинье), по крайней мере я не видал подтверждений подобного варианта развития событий. Ну а вдруг?
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, ккс прохождения, корсары каждому свое


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования