Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Адд-он "Возвращение Морской Легенды"

Важная информация

Адд-он "Возвращение Морской Легенды" Также не малоизвестный адд-он к игре ПКМ. Новая система RPG, новые квесты и герои. Помогаем друг-другу!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 15:50  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Подмигивание Секреты, Пасхалки, что-то новое






Последний раз редактировалось Lejito; 26.04.2012 в 12:10. Причина: добавил шапку в тему
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:30   #180
Khightofdeath
Старший матрос
 
Аватар для Khightofdeath
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Вврандерфелл
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Так,я не понел насчет даньки,развод возможен иль нет???Так как я Энни Бонни пробовал разводить,по инструкции ,все равно драка и кто-то
__________________
Нужный человек не в то время и не в том месте может изменить мир(с)G-man

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Морской Легенды
Khightofdeath вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 13:01   #181
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Khightofdeath Посмотреть сообщение
развод возможен иль нет?
Возможен!
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.10.2012, 16:20   #182
Khightofdeath
Старший матрос
 
Аватар для Khightofdeath
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Вврандерфелл
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Возможен!
Вместительный ответНо все же-как это сделать,т.к.смотрел пред.страницы-одна драма о мартышкахТ_Т
__________________
Нужный человек не в то время и не в том месте может изменить мир(с)G-man

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Морской Легенды
Khightofdeath вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.10.2012, 17:16   #183
рональд
Старшина
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 172
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Из моего опыта-перед "разводом" надо отметиться в борделе,репутация должна быть соответствующая Даньке,и еще я перед диалогом обязательно ей дарил бутылку вина.
рональд вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:21   #184
Khightofdeath
Старший матрос
 
Аватар для Khightofdeath
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Вврандерфелл
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
и еще я перед диалогом обязательно ей дарил бутылку вина.
Перекидывал в инвентарь?
Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
репутация должна быть соответствующая Даньке
А зависит ли развод от того какая ли это Данька?
И какую ветку в диалоге выбирать?
__________________
Нужный человек не в то время и не в том месте может изменить мир(с)G-man

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Морской Легенды
Khightofdeath вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 02:41   #185
рональд
Старшина
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 172
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Ну да.Если Данька "положительная",то никогда развод не получится с кренделем имеющим отрицательную репутацию.И наоборот.
А вино да,я отдавал в инвентарь.
рональд вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:48   #186
Khightofdeath
Старший матрос
 
Аватар для Khightofdeath
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Вврандерфелл
Сообщений: 61
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от рональд Посмотреть сообщение
Ну да.Если Данька "положительная",то никогда развод не получится с кренделем имеющим отрицательную репутацию.И наоборот.
А вино да,я отдавал в инвентарь.
А у меня репа герой,у нее благородный рыцарь.Так прокатит???
__________________
Нужный человек не в то время и не в том месте может изменить мир(с)G-man

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Морской Легенды
Khightofdeath вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:34   #187
рональд
Старшина
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 172
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Прокатит!Только обязательно перед этим в бордель сходи.
рональд вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 13:06   #188
Яхтсмен
Боцман
 
Аватар для Яхтсмен
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Чистая вода.
Сообщений: 214
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Мне как то в обычном кладе, многократным сливом попался идол, которым я открыл храм на исла де муэрте, убил мумию и забрал шотган.
Яхтсмен вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 05:38   #189
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Вообще наверно не секрет, что в ВМЛ можно слить любой квестовый предмет (кроме черепов), какой нужен. Достаточно иметь в инвентаре ГГ вещи, которые могут сгенериться в кладах второго уровня перед складыванием карты. Вещь, которой нет в этот момент в инвентаре, генерится в ста процентах. Хотя если в наличии не все вещи, то генерится одна из недостающих. Таким образом некоторые предметы (например крысобогов, квестовое оружие и золотые кирасы) можно генерить целенаправленно.
Кроме того, тоже не пасхалка, а особенность игры. Но может очень пригодиться, особенно в начале игры. Дело в том, что городские стражники, которые охраняют ворота, всегда в данной конкретной начатой игре генерятся после смерти с одним и тем же оружием. Поэтому надо найти солдата, у которого на поясе висит мушкет (правда бывает, что в новой начатой игре стражники с мушкетами не сгенерятся). Этого солдата надо убить и обыскать. Если мушкет с него выпал, то забираем его, выходим в другую локацию (например в джунгли или в дом в городе), сохраняемся, снова заходим в локацию, где стоит нужный солдат. Он снова на месте и опять с мушкетом. Снова мочим его и обыскиваем и так далее повторяем столько раз, сколько мушкетов нам надо. Единственно надо учитывать что мушкет на трупе не всегда появляется. Можно загрузить предыдущий сейв, тогда не получим экспу за убийство солдата, или не сливать и просто выйти из локации, вернуться и убить нового солдата и т.д. Таким образом можно снабдить мушкетами всех абордажников, а излишки выгодно продать. Каждый мушкет неплохих денег стоит. Плюс с мушкетами получаем и бесплатные пули в большом количестве.
ЗЫ. а по поводу квеста с мартышкой-офицером - в КВЛ в этом квесте другая концовка, благодаря которой к каждой даньке можно применять это действо столько раз, что можно сделать из неё настоящего супермена.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 11:28   #190
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Таким образом можно снабдить мушкетами всех абордажников, а излишки выгодно продать.
Но Мушкетон очень много весит, поэтому если не прокачаны соответствующие умения и грузоподъёмность ГГ низкая, то придётся после 3-4 подобранных Мушкетонов продавать часть или отдавать офицерам.

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Вообще наверно не секрет, что в ВМЛ можно слить любой квестовый предмет (кроме черепов), какой нужен. Достаточно иметь в инвентаре ГГ вещи, которые могут сгенериться в кладах второго уровня перед складыванием карты. Вещь, которой нет в этот момент в инвентаре, генерится в ста процентах. Хотя если в наличии не все вещи, то генерится одна из недостающих. Таким образом некоторые предметы (например крысобогов, квестовое оружие и золотые кирасы) можно генерить целенаправленно.
Немного не понял о чём речь и как получить какие-нибудь редкие вещи из кладов? Сам ни одного клада не пытался даже найти, за исключение того клада на Барбадосе, после боя с Линкором Чёрная Акула у Невиса. А так есть перк кладоискателя (выбрал его из-за лишних личных умений). Но по сути интересуют меня лишь редкие мечи в кладах, так как у меня уже есть Мушкетон и золотая кираса из того клада на Барбадосе, есть Секира и хрустальная подзорная труба (подобрана с трупа пленного капитана).
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:14   #191
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Absolution Посмотреть сообщение
Немного не понял
Всё логично, я сам подобное проделывал не раз, пытаясь получить недостающие клинки: "Килидж" и "Танат"!..
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:28   #192
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Absolution Посмотреть сообщение
Но Мушкетон очень много весит, поэтому если не прокачаны соответствующие умения и грузоподъёмность ГГ низкая, то придётся после 3-4 подобранных Мушкетонов продавать часть или отдавать офицерам.
Немного не понял о чём речь и как получить какие-нибудь редкие вещи из кладов? Сам ни одного клада не пытался даже найти, за исключение того клада на Барбадосе, после боя с Линкором Чёрная Акула у Невиса. А так есть перк кладоискателя (выбрал его из-за лишних личных умений). Но по сути интересуют меня лишь редкие мечи в кладах, так как у меня уже есть Мушкетон и золотая кираса из того клада на Барбадосе, есть Секира и хрустальная подзорная труба (подобрана с трупа пленного капитана).
Конечно, лишние мушкетоны можно сгружать абордажникам. Один они возьмут себе, а остальные потом у них можно будет забрать для продажи или чтобы сгрузить в сундук в каюте.
По поводу кладов - чтобы получить клад второго уровня, надо иметь две половинки карты. Половинки карт бывают в кладах первого уровня. Карту первого уровня можно купить в тавернах у тёмных личностей. Делается это так - заходите в таверну и смотрите кто сидит за столами. Рандомным образом могут генериться либо свободные офицеры, которых можно нанять на службу, либо на тех же местах могут сгенериться продавцы карт. Если продавец не сгенерился - выходите из таверны и снова входите. Если не сгенерился - повторяете эту операцию сколько надо раз. Когда нужная личность сгенерится, покупаете у него карту (цена рандом и стоимость клада от цены не зависит) и в инвентаре смотрите её содержание. Плывёте туда, где указано расположение клада. Обычно это пещеры под городами или в джунглях либо основания памятников в двух испанских городах. в пещерах клады генерятся в сундуках. Мимо нужного сундука не пройдёте. Как только открывается сундук с кладом - появляется соответствующая надпись. В кладе может сгенериться всякий хлам, но могут и ценные вещи. И бывают половинки карт. Чем выше везение ГГ, тем шансов получить что-то стоящее выше.
Как только найдёте две половинки карт, их можно сложить вместе и получить карту клада второго уровня, в котором генерятся полезные вещи - квестовое оружие, крысобоги, идол, открывающий вход в альков, телескоп, самая лучшая карта архипелага и т.д. Перед складыванием карты лучше сохраниться, потому что если выпавший клад не понравится, можно перегрузиться и снова сложить половинки. Складывать половинки лучше в каюте корабля. Потому что если сложить половинки на суше, то клад сгенерится всегда на другом острове. А если складывать в каюте, то клад может сгенериться и на острове, где в данный момент находится ГГ. Ну и собственно ситуация, которую я описал - если у ГГ есть некоторые предметы, которые генерятся в кладах второго уровня и снова получить их неохота, то можно их взять из сундука перед складыванием карты. Тогда они точно в кладе второго уровня не сгенерятся и выпадет какой-либо предмет, которого у ГГ ещё нет или просто нет в инвентаре. В кладах бывают чёрная и красная зрительные трубы, испанская и золотая кирасы, квестовые клинки, телескоп, карта архипелага, ключ к Алькову, мушкетон, крысобог и, если не ошибаюсь, бретёрский и многоствольные пистолеты. Хотя про них точно не скажу. Не помню уже. Любой из перечисленных предметов можно слить описанным мной способом. Ессно кроме предметов, которые генерятся только один раз. например ключ к Алькову. После установки на место второй раз он уже не сгенерится. Но если из клада его не забрать, то он может сгенериться в другой раз.
ЗЫ. Если вы нашли только клад по квесту Чёрной акулы, то вы себя очень сильно обокрали. Потому что очень многого в игре не видели. Вы кстати в курсе что клад по этому квесту из двух частей? В сундуке лежит всякое барахло, а деньги лежат в той же пещере в одном из тупиков. Достаточно к этому месту подойти и они добавятся в инвентарь сами. И появится соответствующая надпись.

Последний раз редактировалось Senna; 03.09.2013 в 18:40.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lenard (06.09.2013)
Старый 03.09.2013, 23:54   #193
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
чёрная и красная зрительные трубы, телескоп
Эм, а чем отличаются они? Вот есть отличная подзорная труба, а есть эксклюзивная ещё.

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
ЗЫ. Если вы нашли только клад по квесту Чёрной акулы, то вы себя очень сильно обокрали. Потому что очень многого в игре не видели. Вы кстати в курсе что клад по этому квесту из двух частей? В сундуке лежит всякое барахло, а деньги лежат в той же пещере в одном из тупиков. Достаточно к этому месту подойти и они добавятся в инвентарь сами. И появится соответствующая надпись.
Естественно всё собрал, там в тупике ещё меч Атилл можно найти. Я просто не видел смысла искать клады, так как по большей части вояка, а не кладоискатель. Мне достаточно того, что у меня есть Секира, самое мощное оружие в игре, а так же Мушкетон, ну и в добавок золотая кираса, отличная карта и эксклюзивная труба.

Раз многое зависит от удачи, то я думаю, что теперь, после бесчисленных войн, можно и клады поискать с моим уровнем везения=) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Я вот ещё хотел узнать, как можно быстро прокачать скрытность? Ладно там везение осталось немножко у меня, это после длительных морских боёв прокачается, а вот скрытность по ~15% прокачивается за каждый сбыт контрабанды, причём даже если всего 1 единицу контрафактного груза продать (от нескольких тысяч получаются те же самые 15%). И так как в большинстве случаев происходит конфликт с нацией, на чьём острове я нахожусь, я попросту не вступаю с ними в мир и бегаю через джунгли в город, где договариваюсь о встрече, а затем обратно в бухту. В общем ну очень много времени уходит на это ради жалких 15%
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 01:52   #194
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Скрытность хорошо качается, если поднимать флаг чужой страны и после этого появляться вблизи вражеских фортов. Скрытность качается и если враги распознают ГГ, и не распознают. но во втором случае качается больше.
Если вы не копаете клады, значит вы не получите ключ от Алькова и не поучаствуете в классной боёвке за шотган . Кроме того в кладах можно получить всякие полезные плюшки в виде ценных артефактов.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roman1993 (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 13:39   #195
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Скрытность хорошо качается, если поднимать флаг чужой страны и после этого появляться вблизи вражеских фортов.
К сожалению, у меня нет умения смены флагов. А на таком высоком уровне прокачать оставшиеся единицы для того, чтобы получить новое корабельное умение, практически невозможно =(
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:18   #196
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Absolution Посмотреть сообщение
К сожалению, у меня нет умения смены флагов. А на таком высоком уровне прокачать оставшиеся единицы для того, чтобы получить новое корабельное умение, практически невозможно =(
Как же без смены флагов-то жить? Это же одно из самых важных умений в игре. Особенно на ранних уровнях. А вы какие квесты прошли, кроме квеста Чёрной Акулы, интересно? Нашли-ли квестовых офицеров в тюрьмах? Наняли-ли Философа в экипаж офицером?
Senna вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:12   #197
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Как же без смены флагов-то жить? Это же одно из самых важных умений в игре. Особенно на ранних уровнях. А вы какие квесты прошли, кроме квеста Чёрной Акулы, интересно? Нашли-ли квестовых офицеров в тюрьмах? Наняли-ли Философа в экипаж офицером?
Прошёл Испанскую линейку, этот квест и всё. Офицеров не искал квестовых, а для философа нужен Киллидж, который в кладах, которые я не искал. Вот старый сэйв, там описание есть, с тех пор я захватил все города по 2 разу, но уже для себя, а не для Испании [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:21   #198
Senna
Старожил
Боцман
 
Аватар для Senna
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Испанская линейка это не линейка, а так. Она не дописана. Английская линейка гораздо интересней и труднее. Но одновременно можно пройти только одну. А кроме неё ведь есть и другие интересные квесты.
Senna вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:47   #199
Roman1993
Старший матрос
 
Аватар для Roman1993
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 76
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Секреты, Пасхалки, что-то новое

Цитата:
Сообщение от Senna Посмотреть сообщение
Испанская линейка это не линейка, а так. Она не дописана. Английская линейка гораздо интересней и труднее. Но одновременно можно пройти только одну. А кроме неё ведь есть и другие интересные квесты.
Так там все квесты из обычных Корсаров 2 взяты, а их я лет 5 назад все прошёл. Конечно Испанская линейка короткая, но местами сложная была для меня, так как я лишь начинал осваивать адд-он, мне на сложности Шкипер было далеко не просто. Однако я выбрал эту линейку исключительно из-за особого Мановара (очень долго его захватывал, чтобы взять его на абордаж нужно просто часами обдумывать правильную тактику и нехило закупиться Линкорами). Теперь думаю до конца прокачать везение и скрытность, а потом начать новую игру с Английской линейкой. Ведь есть очень хороший Линкор Чёрная Акула, который является самым крепким из Линкоров аналогично с тем, как Мановар Циклопус является самым крепким из Мановаров

Но, блин, ЧА захватить это раз плюнуть, стоит только выйти в море, так рядом с портом Невиса этот Линкор стоит практически вплотную. Даже с одним Галеоном не составит труда захватить его, предварительно зарядившись книпелями, перед посещением острова. Вот Циклопус захватить это нужно 2-3 Линкора (естественно не прокачанных, ибо это пустая трата денег и времени, ведь можно все 3 Линкора потерять ради Мановара), все умения защиты корабля, умение "Спасение на шлюпке" и хороший запас нервов, ибо бой будет по истине долгим.

Последний раз редактировалось Roman1993; 04.09.2013 в 23:53.
Roman1993 вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
аддон вмл, вмл, корсары, пасхалки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования