Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Корсары: История пирата > Предложения

Важная информация

Предложения Раздел, в которым вы сможете предложить свои идеи...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 12:22  
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

Стрелка К:ИП - Предложения по геймплею

Что бы вы хотели изменить/добавить/убрать в игре?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daniella Castillio (28.11.2012), dima 09 (11.11.2011), Espinosa (18.02.2013), grisamd (11.04.2013), Lejito (31.03.2012), pitblood (06.03.2013), Woodmen (15.10.2012), Аргос (04.11.2012), Армеец (12.10.2013), Корс@Р (07.05.2013), сомалиец (10.05.2012)
Старый 10.03.2011, 20:21   #160
knight
Старожил
Лейтенант
Тестер
 
Аватар для knight
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,096
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 128

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Меня тоже раньше безумно барбариски и "Тузик" радовали, а сейчас как-то и не тянет.
Капец... Чуть не умер от смеха.
__________________
Отсель грозить мы будем персу...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики - это аддон к ней

knight вне форума
Старый 12.03.2011, 09:05   #161
plm1234
Матрос
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 26
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Доброго всем времени суток.

насчёт вмл..ну это конечно покажется смешным и немного странным, но в вмл я гамал сравнительно не очень давно (где-то пол года мб назад) xDDD

теперь о "деле"
это правда немного не геймплей, но всёже. это касается некоторых шпаг, сабель и мечей, некоторые слишком короткие, у некоторых маленькая рукоятка (для младенцев чтоле о_О) а одна пожоха...кхм...на дрыну...щас скажу какая..а во,

itmname_blade60 {Дорогая шашка}
itmdescr_blade60
{
Оружие, стилизованное под шашку далеких горных народов.
}

вот она. также есть маленькое предложение..хм..убрать периоды времени для получения заданий, просто лично я (да и некоторые другие хорошо прокаченным персом начинают проходить линейки). ну и поэтому они просто как сказать.."задерживают" прохождение линейки, да, лично я понимаю что, для некоторых событий в игре "нужно время" (как например для подхода эскадры в квесте "Триумф") ..ну вообщем вот, вроде всё

P.S. также хотелосьбы побольше мистики =)
без скелетов разумеется, продолжения квеста с Антилопой, ну и другие корабли-призраки, но только в рамках здравого смысла само собой.
ну вроде всё
приятного всем дня =)
plm1234 вне форума
Реклама
Старый 12.03.2011, 09:29   #162
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от plm1234 Посмотреть сообщение
без скелетов разумеется, продолжения квеста с Антилопой, ну и другие корабли-призраки, но только в рамках здравого смысла само собой.
ну вроде всё
приятного всем дня =)
Мы только подходим к середине пути. Намеченная версия - 0.4, т.е. 40% от задуманного...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.03.2011, 21:05   #163
Сэм Блейк
VIP
Капитан 3-го ранга
Капитан фрегата "Маркиза"
Ветеран Гавани Корсаров
 
Аватар для Сэм Блейк
 
Покровитель:
Герцог Голландия
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,499
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1284

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Что лично я хотел бы видеть в ад-доне.
1. Другой способ оплаты для экипажа.
На торговых судах (ГГ занимается торговлей) оклад, но в случае захвата пирата или врага деньги идут в общую кассу. После раздела ГГ получает львиную долю как владелец судна, а матросы и офицеры свою часть от приза в в виде премии.

На военных судах - оклад, оплачивает государство, а не ГГ (если он на службе нации), при захвате приза сдает его в портовое управление, вместе с грузом. И получает свою долю от государства в виде призовых денег, ну и команда с оффами вроде как тоже получает. Какой процент от приза полагался кэпу мне не известно, но если захотеть думаю можно выяснить.

На каперских, пиратских судах - все деньги в общую кассу. Починка, ремонт судна, апгрейд, закупка провианта, оружия, боеприпасов из общей кассы. После раздела ГГ получает ту долю, что причитается капитану.

В пиратах Сида Меерса было, что-то подобное деньги ГГ и команды были отдельно.

2. Разделить найм в таверне.
Нам в таверне должен быть разделен на три категории - торговый матрос, авантюрист и головорез.

Торговый матрос - имеет низкую боевую квалификацию и готов работать за мизерный оклад, но рисковать своей жизнью не хочет, в случае стычек дезертирует с корабля.

Авантюрист - имеет среднюю боевую квалификацию, работает за хороший оклад, при частых стычках поднимает бунт, но если платить призовую долю, то стычкам рад.

Головорез - высокая боевая квалификация, изначально денег не требует, но получает долю от всех мероприятий ГГ, клады тоже считаются. Они готовы и торговать, заниматься контрабандой если выгода в общак.

Если ГГ через чур сильно будет тянуть с разделом добычи, то мораль команды и офоф падает.

Найм можно привязать к репутации, авторитету и доходу. Например начало игры, ГГ заходит в таверну, хочет нанять людей. К вам хотят пойти 30 торговых матросов, 10 авантюристов и 3 головореза.
ГГ живет почти честно торгует и изредка ворует, заходит в таверну нанять людей - к вам хотят пойти 200 торговых матросов, 50 авантюристов и 3 головореза.
ГГ жулик, вор, головорез, топит все, что имеет парус, ну или пытается потопить, имеет с грабежа и контрабанды не хилые доходы. Заходит в таверну - к вам хотят пойти 3 торговых матроса, 10 авантюристов и 200 головорезов.
Опыт и количество желающих наняться можно привязать к доходам ГГ от той или иной деятельности.
Игрок будет поставлен перед выбором, какой профиль ему избрать (может авантюристы лишние) честного торговца или жулика. Торговлю от балансировать, чтоб даже в самом начале можно было на кусок хлеба заработать. Станет капером/пиратом, то лучшие головорезы к вашим услугам, но им надо платить долю. Долго без дела тоже не посидишь. Ведь длительная любовная интрижка на берегу, может закончится бунтом на корабле. Конечно всегда можно остановить готовившейся бунт, если выплатить премию(поднять мораль) из личных сбережений.

ИМХО. Так и ГГ не очень то в золоте купаться будет, но корабль может быть очень боеспособным. Кому по душе торговать, тот пусть торгует, но команда будет состоять из слабых матросов.

P.S. На данный момент получается так, что во имя безденежья, купить корабль стоит 15000, а продать его можешь за 1500, а на нем практически муха не ******. Я согласен, что ворованный и перекрашенный корабль должен стоить дешевле, тем более, если без документов. Но кровно купленный в любом случае не должен стоить копейки.

P.P.S. Идея конечно сырая и обобщенная, но надеюсь она вам приглянется.
Нафига столько сложностей,не игра а разбирательство
Сэм Блейк вне форума
Старый 18.03.2011, 21:29   #164
myravei71
Старший матрос
 
Аватар для myravei71
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 58
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
Нафига столько сложностей,не игра а разбирательство
А мне идея нравится.И потом это всё же будет заложено в игру и думать не надо-"сдавай" себе захваченные кораблики получай свой процент.Да и с наймом матросов идея неплохая.Вопрос только разработчикам-насколько это сложно внедрить?
myravei71 вне форума
Старый 18.03.2011, 22:07   #165
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

В принципе - не сложно. Тут все дело в том, что в проекте всего один программист - ваш покорный слуга. И я один просто физически не могу делать все и сразу. Я конечно пытаюсь распараллеливать процесс, имитируя работу как минимум 2х программистов но все мы знаем поговорку - "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"...

Если поставить целью версии 0.5 добавление только изменений в геймплее - то она быстро наскучит игрокам, т.к. игровые, так называемые "фичи", будут опробованы моментально, а к хорошему, как известно, привыкают быстро.

Поэтому я стараюсь соблюдать баланс между нововведениями в игровом процессе, мини квестов, генераторных квестов, продолжительных квестов и сюжетных линий.

Задумок очень много. Например, уже давно "на полке" лежит концепция абсолютно иного, радикально отличающегося от привычного, подхода к получению перков и влияние самих перков... Все задумки потихоньку появляются. Но все скопом в одной версии я не сделаю по многим причинам.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
myravei71 (19.03.2011)
Старый 03.04.2011, 13:38   #166
Ligur
Салага
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Недавно снова прошёл пиратскую линейку и задумался. Что если бы в квесте где надо найти Стива Линнея перейти на сторону Соукинс и помочь ему свергнуть Моргана, а впоследствие и самому прирезать Соукинса и стать Адмиралом Берегового братства?
Ligur вне форума
Старый 03.04.2011, 13:40   #167
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Это КИП, тут нет пиратской линейки Зато есть очень интересная голландская и скоро французская(новые, не из ГПК)
__________________

Drake вне форума
Старый 03.04.2011, 13:59   #168
Ligur
Салага
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 5
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

ммм, жаль быть адмирал круто было бы.
И Теночтитлана не будет?
Ligur вне форума
Старый 03.04.2011, 14:01   #169
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Адмиралом ты будешь. И даже губернатором. И даже женишься А Тено не будет, зато будут индейцы каких-то мелких племен. (живые, не мёртвые)
__________________

Drake вне форума
Старый 07.04.2011, 18:21   #170
PGout
Матрос
 
Аватар для PGout
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 27
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Я предлагаю следущие доработки:
1. Увеличить повреждение кораблей от ядер/бомб, это придаст игре динамичность , ведь очень скучно делать 100 залпов что бы корабль потоп ))
2. мне кажется было бы более реалистичнее если бы на починку кораблей уходили не одни сутки, мол думай перед тем как корабль доводить до такого состояния.
3. Ограничить бутылочки в инвентаре, например не более 5, или же запретить использование бутылочек в боевом режиме, ну или же ввести побочные эффекты от их использование. Ведь вместе с большим запасом бутылочек (скажем штук 30) можно натворить больших делов ^^
4. и последнее , лично мне хотелось бы что бы члены моей команды и члены команды противника респались(появлялись) на разных кораблях.

У меня все , я всего лишь предложил , а думать предстоит Вам Заранее спасибо.

p.s. пользуясь случаем , хотел бы поблагодарить команду создателей аддона, за такую довольно качественную работу, спасибо вам ребята, надеюсь вы и дальше будите радовать нас своими работами)
PGout вне форума
Старый 07.04.2011, 18:37   #171
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

1. Да нормальные там повреждения. Игра всё-таки))
2. Дело)
3. Было раньше, теперь пропало.
4. Это как?))
__________________

Drake вне форума
Старый 07.04.2011, 19:16   #172
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от PGout Посмотреть сообщение
ведь очень скучно делать 100 залпов что бы корабль потоп
Вообще деревянный корабль ОЧЕНЬ сложно потопить, т.к. дерево само по себе обладает высокими плавучими свойствами. Корабль может представлять собой решето, но при этом оставаться на плаву...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 07.04.2011, 19:31   #173
PGout
Матрос
 
Аватар для PGout
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 27
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
1. Да нормальные там повреждения. Игра всё-таки))
2. Дело)
3. Было раньше, теперь пропало.
4. Это как?))
по поводу 4 пункта, я имел ввиду при абордаже ,что бы члены своей команды и члены команды противника появлялись на разных кораблях, а не расставлялись рандомно (как это есть сейчас)

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вообще деревянный корабль ОЧЕНЬ сложно потопить, т.к. дерево само по себе обладает высокими плавучими свойствами. Корабль может представлять собой решето, но при этом оставаться на плаву...
да, но это если бы корабль представлял из себя тупую деревяшку, но ведь в трюмах корабля находятся склады пороха и снарядов. да и заполняемость трюма водой тоже дает о себе знать. Ну вообщем я считаю что систему повреждения корабля стоит немного изменить.
PGout вне форума
Старый 07.04.2011, 19:39   #174
Wolf
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Civitas Lunaris
Сообщений: 7,290
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 432

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от PGout Посмотреть сообщение
по поводу 4 пункта, я имел ввиду при абордаже ,что бы члены своей команды и члены команды противника появлялись на разных кораблях, а не расставлялись рандомно (как это есть сейчас)
В общем как было в ВМЛ?
В принципе было прикольно,но....наблюдать сейчас кучу народа(через которую не протолкнуться) у пары сходен,перекинутых между кораблями,когда доступны локации трюмов и кают - как-то уже не впечатляет
__________________
Я-пират,но у меня есть свое понятие о чести и своя честь...или,допустим,остатки от прежней чести.


Wolf вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (07.04.2011)
Старый 07.04.2011, 21:23   #175
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от PGout Посмотреть сообщение
да, но это если бы корабль представлял из себя тупую деревяшку, но ведь в трюмах корабля находятся склады пороха и снарядов. да и заполняемость трюма водой тоже дает о себе знать. Ну вообщем я считаю что систему повреждения корабля стоит немного изменить.
Не спорь. Почитай историю морских сражений или, для начала, отрывок из википедии:
Цитата:
В эпоху [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] потопить деревянный корабль, даже загруженный пушками и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], оказывалось не так просто. К тому же, эффективность, дальность и точность орудий того времени оставляли желать лучшего. Во многих случаях успех [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] решал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], поэтому основной целью корабельной артиллерии было поражение [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] корабля для лишения его возможности управляться. К концу XV века на палубах кораблей появились [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], просуществовавшие в почти неизменном виде до середины XIX века. В XVI веке появились орудия длиной 5-8 [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], которые были приспособлены для стрельбы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и разрывными снарядами. Примерно в то же время появляется и первая классификация орудий в зависимости от отношения их длины [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] к калибру: в порядке увеличения — мортиры, гаубицы, пушки, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Появились и основные типы боеприпаса: чугунные ядра, разрывные, зажигательные, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Усовершенствован был и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: вместо привычной смеси ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]), имевшей ряд неудобств в использовании и существенный недостаток в виде свойства впитывать влагу, появился зернистый порох. [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Старый 07.04.2011, 21:32   #176
PGout
Матрос
 
Аватар для PGout
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 27
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Dolphin, спасибо за информацию , спорить я действительно не хочу, я всего лишь предложил)
PGout вне форума
Старый 19.04.2011, 22:45   #177
Леонардо де Гранд
Юнга
 
Аватар для Леонардо де Гранд
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Каменск - Шахтинский
Сообщений: 17
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Разрешите поделиться мыслями, на счет того что бы хотелось изменить:
1. Я бы очень хотел увидеть второй слот для пистолета, чтобы при вложенной шпаге, можно было использовать два пистолета.
2. Еще было бы красиво увидеть, особенно в приратских тавернах, драку или дуель, они же в реальности буйный народ.
3. И добавить бы больше квестовых офицеров, у которых были бы свои ундивидуальные способности, Допустим кто то владел бы только огнестрельным оружием (мушкетом), кто то только пистолетами, а кто то только холодным оружием, допустим - двумя клинками.
Есть еще кое какие мысли но они еще пока не обоснованы. Заранее спасибо, что уделили мне время.
Леонардо де Гранд вне форума
Старый 19.04.2011, 23:04   #178
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Цитата:
Сообщение от Леонардо де Гранд Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел увидеть второй слот для пистолета
Невозможно, теоретически. Хотя может и можно подменить просто.
2. Можно, но нужно ли?..
3. Можно только мушкетеров, парные клинки и т.п. никак.
__________________

Drake вне форума
Старый 20.04.2011, 01:59   #179
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Dolphin, хотелось бы узнать возможность установки орудий разных калибров(на однодечном корабле), а так же установку орудий разных калибров на многодечных кораблях. Вообще возможно ли это?
P.S.Если это уже обсуждалось, то прошу прощения. Если можно, то ссылку тогда на тот разговор пожалуйста.
Str@jnik вне форума
Реклама
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования