|
|||||||
| Caribbean Legend RPG в открытом мире в эпоху расцвета пиратства на Карибах - места, где исполняются ваши мечты и нет предела амбициям. Погрузитесь в 200-часовое приключение, сражайтесь, исследуйте, завоевывайте города и женщин, делайте карьеру и купайтесь в сокровищах. |
|
||||||||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
Гвардеец Гавани Корсаров
Штюрман
Опытный пират West-Indies team |
![]() Помогаем друг другу советами по игре, составляем FAQ. Тема предназначена для круга вопросов не охваченных другими темами раздела! Информация из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] может быть частично неактуальной для Caribbean Legend. FAQ и прохождения будут постепенно обновляться. Пишите в личные сообщения, если есть желание помочь! Во время игры внимательно читайте диалоги с игровыми персонажами! Вопросы по прохождению квестов задаем в разделе: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Актуальная версия игры => 1.8.0 (24.04.2026) Техническая поддержка ранних версий и нелицензионной игры - не осуществляется! Список обновлений смотрим -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Последний раз редактировалось miha; 24.04.2026 в 21:44. Причина: обновление |
|
|
|
|
|
#1800 |
|
Старожил
Младший лейтенант
|
Чем ближе к 2,0, тем читов в игре больше. Причем, далеко не всегда приятных((( Чем не устраивали простые и логичные механики старых Корсаров, что потребовало вводить "псевдожизнь", нацеленную похоронить сюжетку?
Хотели новую игру, ну так и создавали бы её с нуля, САМИ. А не ломали нормальную вещь, слепив из неё франкенштейна.
__________________
Я не злопамятный... Я просто ЗЛОЙ!:diablo: И у меня хорошая память...
|
|
|
|
|
|
#1801 |
|
Старшина
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
#1802 | |
|
Салага
|
Цитата:
Проще сохранить оригинальную строку кода в файле в виде комментария, ну и попутно вести свой файлик с изменениями. Вопрос в зал: кто как убивает время до получения 9лвл? (требование для взятия квеста "Голландский гамбит") Уровень сложности самый высокий (сейчас он называется "классика") После прохождения стартовой линейки и всех французских квестов, пары квестов в городах по слухам; без гринда цыганок, нищих и монахов - стабильно 6.5лвл. При новом прохождении забыл изменить файл, теперь придется где-то 2.5 лвл куралесить p.s. если у кого такая же проблема, перед новой игрой в файле SharlieTrial.c измените вот это, потому как ждать до Гамбита столько времени просто не охота // при достижении уровня даём флаг на квест "Голландский Гамбит" pchar.quest.Sharlie_GambitStage_level_9.win_condit ion.l1 = "Rank"; pchar.quest.Sharlie_GambitStage_level_9.win_condit ion.l1.value = 9; с 9 на нужный Вам (я обычно ставил 6) |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
|
![]() |
| Метки |
| caribbean legend, карибская легенда |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
|
|
|
|