Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Таверна > Интервью с форумчанами

Важная информация

Интервью с форумчанами Хотите узнать о ком-то из форумчан или рассказать о себе? Этот подфорум для Вас!
Счётчик сообщений в данном разделе не увеличивается!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 15:59   #12
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Full Tilt, $0.02/$0.05 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
BTN: $5
SB: $5.20
BB: $6.21
Hero (UTG): $2
CO: $6.98
Pre-Flop: K A dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $0.15, CO calls $0.15, 2 folds, BB calls $0.10
Flop: ($0.47) 9 7 9 (3 Players)
BB checks, Hero checks, CO checks
Turn: ($0.47) A (3 Players)
BB checks, Hero bets $0.30, CO calls $0.30, BB folds
River: ($1.07) 6 (2 Players)
Hero bets $1, CO raises to $2, Hero calls $0.55 and is All-In
Results: $4.17 Pot ($0.27 Rake)
Hero mucked K A and LOST (-$2 NET)
CO showed 7 7 and WON $3.90 (+$1.90 NET)
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
График не отображается, а так посмотрел
Есть интересные раздачи например та что под первым спойлером
Там была допущена ошибка, где на терне ты должен был чекать ты сделал рейз и это привело к такому итогу. Подождав действия оппонента было бы ясная картина его действий
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
он бы не ставил на тёрне, а просто чекал, т.к. он имел абсолютный натс, и мог бояться только мои 99, а я был префлопагрессором и он запросто мог слоуплеить и дожидаться от меня каких-либо действий. Если бы он сделал 3-бэт на тёрне я бы скорее всего отвалился, но т.к. он просто заколлировал, то я предположил, что у него какой-то слабый туз или средняя карманка, с девяткой никто бы не коллировал префлоп, кроме А9 разве что. А после его разворота на ривере мне уже ничего не оставалось как заколлировать, т.к. я слишком был привязан к банку, шансы 5:1 говорит о многом.
Вообщем здесь я согласен с Fatality, с чего ты взял что с 9 никто не коллирует префлоп, почему только с A 9? Я коллирую трибеты с J9s, 109s, 89s и Q9s, а дальше смотрю по ситуации, и даже после того как опп заколол терн, почему не возникли мысль о том, что у него 9? Конечно о паре семерок, я бы тоже не подумал, но о девятке возможно, раз уж ты поставил на терне, то надо было чекать ривер, обясню почему:
Возможно это был твой блеф на туза, тогда опп понимая, что у тебя ничего нет, вряд ли бы олинил, так как ты бы скинул, он поставил небольшую ставку, которую ты бы заколил, имея на руках предположим карманку JJ+, но не AA, тогда бы ты вместо потери 1.55$, потерял возможно бы центов 30-40. Вообщем как только ты показал заинтересованность в столе, тем самым ты дал возможность оппу снять с тебя денег.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Опп - суперфиш. Не знает где находится кнопка "fold", телефон - коллирует любые совпадения и идет как танк. Вне зависимости от того, попал во флоп или нет, всегда ставит. Статы - vpip/pfr/agg/steal - 59/21/2.3(к риверу возрастает)/31. Думаю, если бы я даже запушил на флопе и 3-бэтил - он бы никогда не сбросил топ-пару, просто не повезло...
Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 100/200 Blinds, 2 Players
Hero (BB): 6,400
BTN: 7,100
Pre-Flop: (300) Q 3 dealt to Hero (BB)
BTN raises to 400, Hero calls 200
Flop: (800) 4 T 6 (2 Players)
Hero checks, BTN bets 800, Hero calls 800
Turn: (2,400) 4 (2 Players)
Hero checks, BTN bets 1,600, Hero calls 1,600
River: (5,600) T (2 Players)
Hero bets 3,600 and is All-In, BTN calls 3,600
Results: 12,800 Pot
Hero showed Q 3 and LOST (-6,200 NET)
BTN showed K T and WON 12,800 (+6,500 NET)
Сам пишешь опп--суперфиш, колит любые совпадения, смысл твоей ставки после ривера? Если на столе лежит фулл, или ты думал, что у него Ah или 6? В таких случаях тебе надо было резать на терне, чтобы шансы к банку были против и он отвалился, но если откинуть того, что он все равно бы вколил, как ты говоришь, но возможно испугался бы твоего сета 4...
Была у меня похожая ситуация, вообщем три человека в игре, я в том числе, рейзил опп передо мной на префлопе, а мы просто заколлировали, у меня флеш дро, но на руках карты 56s, агрессор рейзит флоп, я понимаю, что у него либо пара выше, либо сет, был удивлен когда товарищ передо мной тоже заколлировал, но у меня большие шансы собрать флеш, я коллирую, это была поздняя стадия турнира, когда стэки были где то по 80-100к, на терне я не улучшился, происходит опять рейз почти в банк со стороны агрессора, думаю сейчас второй опп отвалиться наконец-то поняв, что с парой там делать нечего, ан нет, он коллирует, я коллирую и вот доезжает флеш, наш рейзер притих и чекает, второй опп тоже чекает, и что ты думаешь я сделал? Я тоже прочекал, потому что после колла второго оппонента на терне, я понял, что он не дурак лезть с парой в эту кашу, он видимо тоже прочитал меня, и мой флеш, рассчитывал на рейз от меня, или побоялся натса все таки, но с K9s он бы наверное вколил бы, вообщем вот тебе и флеш)) К чему это я? Так вот я видел как 20к$ баксов перекочевали с одного кармана в другой, когда два товарища схватили флеш с флопа, один с королем, другой с тузом, терн и ривер выпали других мастей, и олины после внушительных рейзов ранее, были после ривера конечно)

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
>___< ненавижу пассивных слоуплейщиков...вот какого он чекнул на ривере? мог конечно опасаться его JT или две пары, или еще что, но этот чек...donk
Full Tilt, $1 + $0.20 NL Hold'em Tournament, 120/240 Blinds, 2 Players
BB: 11,360
Hero (BTN): 2,140
Pre-Flop: (360) K K dealt to Hero (BTN)
Hero calls 120, BB checks
Flop: (480) 7 3 9 (2 Players)
BB checks, Hero bets 240, BB calls 240
Turn: (960) Q (2 Players)
BB checks, Hero checks
River: (960) 8 (2 Players)
BB checks, Hero bets 1,660 and is All-In, BB calls 1,660
Results: 4,280 Pot
BB showed 6 T and WON 4,280 (+2,380 NET)
Hero showed K K and LOST (-2,020 NET)
Здесь не стоило конечно чекать терн, при таком флопе, раз не последовало ре-рейза от опа, то можно было предположить, что у него либо 7 и он добирает до второй пары, либо стрит дро, так как если бы у него была топ пара ре-рейз обязательно последовал бы, поэтому надо вырубать таких товарищей на терне, т.е. чтобы он как можно дороже заплатил за карту, которую хочет посмотреть.
Ну вроде и все
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (30.04.2011), Fatality (29.04.2011), Zo0ckR (30.04.2011)
 


Метки
покер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования