Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Текстовое Морское РПГ > Палата Мастеров

Важная информация

Палата Мастеров В данном разделе, вы можете задать вопросы мастерам ТРПГ и узнать обо всех изменениях, касающихся ТРПГ


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 15:14  
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Корабли в ТРПГ

В этой теме обсуждаем корабли в ТРПГ.

Вместимость трюма:
Спойлер:
Тендер – 20 т;
Одномачтовый шлюп - 70 т;
Люггер – 30 т;
Бригантина – 100 т;
Бриг – 150 т;
Шхуна – 100 т;
Каравелла – 250 т;
Барк – 200 т;
Корвет – 250 т;
Флейт/Пинас – 400 т;
Галеон – 500 т;
Фрегат – 300 т (из соображений баланса).

Последний раз редактировалось Дон С.; 07.10.2011 в 18:03.
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 19:43   #40
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

да раз реч зашла про максимальное приближение к реальности то оставить только допустим для обороны своей колонии и то чтоб им управлял какойнить вояка
либо брать с собой на форт-караваны в реальной жизни на них брать просто смех-затраты плюс ремонт плюс полное отсутствие скорости\манёвренности-одни убытки получаться да и зароботки у ТРПГ мягко говоря маленькие-на содержание одного месяца пахать придёться пол года
но ИМХО нужны
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 15:04   #41
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Давайте, чтобы некоторые уникальные корабли встречались в море, а не по квестам. Например, за хороший отыгрыш мастер напишет, что недалеко от того места, где находиться персонаж, в море плавает уникальный корабль. Кто что об этом думает?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Timewarrior (16.10.2011), Потапыч (19.08.2011)
Реклама
Старый 19.08.2011, 16:16   #42
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Жан Бурбон Посмотреть сообщение
Давайте, чтобы некоторые уникальные корабли встречались в море, а не по квестам. Например, за хороший отыгрыш мастер напишет, что недалеко от того места, где находиться персонаж, в море плавает уникальный корабль. Кто что об этом думает?


Считаю это лишним...Может,меня здесь вообще никто не послушает...Так как я недавно на этом форуме...Но все таки,не желаю оставаться в стороне...Ближе к моему ответу на твой вопрос,омиго...Зачем лесть в дебри,для чего вводить уник.корабли,если сама система боя между игроками не отработана до вышего уровня...Я,может такое было,а может нет,но все таки скажу,дак вот,я ни разу...Ни,разу!Не видел как игроки пишут случайные события...То есть,никогда не читал,как кому-то из персонажей выбило глаз...Оторвало ногу...Нет такого...А должно быть...Не разу не читал,как у кого-нибудь рванула крюйт камера...Я сейчас не о брандере говорю...А о случайных событиях боя,ведь не редко получалось,что один корабль,случайно,попадал другому в крюйт камеру...После этого от корабля оставались,шепки,ну и доски...Плюс ко всему части человека,рука,нога...После,читал про какие-то проценты...Ну если уник.корабль,у него там как-то попрацентно жизни...Что-то в этом роде...Дак скажу...Лучше не жизни ему прибавлять,а добавить то из чего он сделан...То,из-за чего он уникальный...Кто-нибудь смотрел "хозяин морей"?Думаю что многие,вот,помните французский фрегат,с невиданной скоростью и с крепкими бортами...Вот,допустим почему,у того или иного корабля,жизней много,потому что у него борта из Дуба...Или тому подобное...Ну и ближе к делу,я это все для того сказал,что,если и вводить уникальные корабли,то давать им,реально проверенным ребятам...Тем,кто серьезно будет описывать бой...Я уверен что такие есть..Это должны быть те,кто сумеет описать бой с уник.кораблем красочно и красиво...А не дал залп,дал залп,и абордаж...Знаете почему гигантские водные баталии длились долго?Потому что линейные корабли,поворачивались ОЧЕНЬ медленно,и заряжались у них пушки то же медленно...А когда производился залп,то от вражеского борта оставалось решето!Вы представьте,на 60 метров(Длина линейки в среднем,допустим) корабля,въезжают 40 БОМБ!Да там от этого залпа,пол борта в дребезг,и половина пушек то же,да и крен обеспечен!В том же хозяине морей...В первом же бое,за 2 - 3 залпа французов,английский "Сюрприз" чуть ли не в тряпку превратили...Здесь же в описании,я такого не читал...Вообщем мой совет,уники,исключить,а если и оставить,то придумать такую правдоподобную историю про них...Что бы было все пять к пяти...И что б взять их было куда сложнее,чем просто битва,или битва с превосходящим противником...Да и посоветую ввести в игру,какого-нибудь мастера по кораблям...Вы к нему приезжаете,деньжат плотите...Говорите что вам поставить на борта...Опять же,дуб или еще что-то...И уплываете,но при это,минусуете вашу маневренность,и в игре упоминаете про то,что у вас маневренность маленькая,типо "Аргх,дуб,хорошо,но сколько я теряю маневренности" Я к примеру...Получилось,конечно ужасно,но это пример...Так же можно это скомпенсировать,поставив на верфи дополнительные паруса,или поменять паруса...А еще,можно добавить,корабли на заказ...То есть вы приходите на верфь..Говорите длину,ширину,высоту,все о шпангоутах,и т.д...После вам делают корабль...Тут предлогаю,делать какое-нибудь обсуждение,что,кто,как,думает о это корабле,будит ли он плавать или нет...Говорим о его скорости маневренности,и т.д..Потом приходим к выводу,и владельцу данного корабля говорим характеристики его же корабля...Ну что-то в роде этого,была мысль,вылетела из головы...Но повторяю...Тут все завит от того,на сколько честен игрок...Все от него зависит,и не более...Благодарю за то,что читали...Надеюсь,обсмеевать не станите...Так как я сдесь в первые...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Long John Silver (19.08.2011), Жан Бурбон (10.10.2011), Эрин О'Коннэлл (19.08.2011)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.08.2011, 16:56   #43
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Надеюсь,обсмеевать не станите...Так как я сдесь в первые...
какой смысл осмеивать человека?
все когдато тут появились впервые))
по сути половина вашего поста это расширеный вариант поста Жана-то же самое только другими словами.

По поводу мастера кораблей-было сказано что у нас не ГПК и Алексуса нам не видать
потому будем делать исходя из примера уважаемых Дока и Эрин-они как то (не помню когда именно) поставили доп паруса и накинули пушки на обычной верфи-так же буду делать и я.

Что касаеться случайностей-кто сказал что их небыло ни у кого??
прочтите посты Дока-одни из последних- и там вам будет отличная случайность-траванули-это раз- отняли судно-это два- было не завалил напарницу-это три)))
По поводу отыгрышей-поймите если у вас рванёт пороховой склад-то будете писать новую квенту-ИМХО такой варик годиться для вывода перса из игры, но не для красочного описания боя
не нужно делать новых Флинтов-с деревяной ногой или крюком вместо руки
ну глас это ешо можно-не смертельно и жить будет))

пожалуй всё, ну и своё мнение по уникам-не вижу смысла если честно-не поменяю свой фрегат(когда верну канеш) ни на какое другое корыто-тонет фрегат-крышка КАПЕРУ))) и многие сделают то же самое\
Эрин прошу прощения что практически повторил твой пост.
прошу прощения- Совет новеньким-прочтите большую часть ТРПГ- вопросов станет меньше

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кацо (19.08.2011), Эрин О'Коннэлл (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 18:32   #44
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Согласна с Кацо и Капером. ) Но случайности все же есть. ) Причем какие. ) Из-за тех, что описал Капер, чуть не полетела коту под хвост история и моя, и Дока. )) Когда я впервые столкнулась с Алексом, он тоже взял "Пса" на абордаж благодаря случайности - у меня в щепы разнесло руль.
Ну, а насчет уников... ИМХО, лучше без них. У нас добрая половина народу со своими кораблями не расстанется. )) Хотя если кто-то хочет получить такой кораблик, по-моему, надо дать людям шанс. Но такой, чтобы был равноценен полученному призу. То есть, если хотите уник, приготовтесь к тому, что халявы не будет, придется сильно рисковать и трудом доставать его. Опять же, по характеристикам надеюсь на благоразумие игроков. )
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:38   #45
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Опять же, по характеристикам надеюсь на благоразумие игроков. )
а лучше харки делать по костям))
мастер кинул кости и пожалста-скорость такято манёвренность такаято))

про случайность со штурвалом))
этот ваш пост сохранён на компе отдельной папочкой)))
бум смотреть что с него можно вытащить


и новая случайность)))
совместный абордаж МАНОВАРА
еслиб Эрин не подошла вовремя-хана Доку))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2011, 05:26   #46
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
а лучше харки делать по костям))
мастер кинул кости и пожалста-скорость такято манёвренность такаято))

про случайность со штурвалом))
этот ваш пост сохранён на компе отдельной папочкой)))
бум смотреть что с него можно вытащить


и новая случайность)))
совместный абордаж МАНОВАРА
еслиб Эрин не подошла вовремя-хана Доку))

"а лучше харки делать по костям))
мастер кинул кости и пожалста-скорость такято манёвренность такаято))"Не-е...Так не пойдет...Ты что,тогда тут не исключен случай ,что фрегат будет быстрее бригантины Хотя,все сделано по правилам...В принципе можно по костям,но с корректировкой...А то так можно получить линейный корабль со скоростью шлюпа!
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2011, 07:21   #47
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

ИМХО, продолжает "изобретаться велосипед". Ведь есть же уже оформленные ориентиры:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (ВИКИ). А также: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], практически всё с основными размерениями (всё также из ВИКИ, причем если нет данных, то м.б. ссылка на "импорочную" ВИКУ, где есть). Зачем что-то ещё выдумывать? Взять определённого рода "прототяп", "озвучить" - и делоф-та?!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дон С. (20.08.2011)
Старый 20.08.2011, 20:47   #48
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Опять сорок два... Вечная проблема.
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Зачем лесть в дебри,для чего вводить уник.корабли,если сама система боя между игроками не отработана до вышего уровня...
Одни [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: "Хачухачу", другие [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Нельзя же всем угодить, в конце-то концов! Ладно, решили, пусть будут, на крайняк за "боссов" сойдут. Но нет, появляются товарищи, которые "остаться в стороне" не могут, им нужно спровоцировать очередную бессмысленную дискуссию и тихонько удалиться...
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Это должны быть те,кто сумеет описать бой с уник.кораблем красочно и красиво...А не дал залп,дал залп,и абордаж...Знаете почему гигантские водные баталии длились долго?Потому что линейные корабли,поворачивались ОЧЕНЬ медленно,и заряжались у них пушки то же медленно...А когда производился залп,то от вражеского борта оставалось решето!Вы представьте,на 60 метров(Длина линейки в среднем,допустим) корабля,въезжают 40 БОМБ!Да там от этого залпа,пол борта в дребезг,и половина пушек то же,да и крен обеспечен!В том же хозяине морей...В первом же бое,за 2 - 3 залпа французов,английский "Сюрприз" чуть ли не в тряпку превратили...Здесь же в описании,я такого не читал...
А это вообще другая история. Здесь согласен, бои типа "Испанский фрегат дал залп и промахнулся.
- Огонь, - сказал я.
Ядра попали в фрегат.
- Огонь.
На фрегате начался пожар.
- На абордаж." нереалистичны. Скуучно. Но почему-то вместо рацпредложений мы видим банальную критику общеизвестных явлений. Увидели, ужаснулись и немедленно побежали исправляться. Всё?

Цитата:
Сообщение от Эрин О'Коннэлл Посмотреть сообщение
Но случайности все же есть.
Случайности не случайны. ©
Все они были изначально запланированы Мефом или даже самими игроками. А речь, насколько я понял, шла о по-настоящему случайных событиях, определяемых каноничными кубиками. Или хоть монетку бросить - тоже генератор вариантов.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Кацо Посмотреть сообщение
Да и посоветую ввести в игру,какого-нибудь мастера по кораблям...
А я посоветую перед тем, как давать советы, хотя бы темы почитать. Все поднятые вопросы обсуждались неоднократно, и мастера вводить никто не будет, ага.
Капер, Эрин - спасибо за оперативность. Косте спасибо за ссылки.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кацо (21.08.2011), Эрин О'Коннэлл (20.08.2011)
Старый 21.08.2011, 10:22   #49
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Цитата:
Сообщение от Дон С. Посмотреть сообщение
Опять сорок два... Вечная проблема.
Одни [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]: "Хачухачу", другие [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Нельзя же всем угодить, в конце-то концов! Ладно, решили, пусть будут, на крайняк за "боссов" сойдут. Но нет, появляются товарищи, которые "остаться в стороне" не могут, им нужно спровоцировать очередную бессмысленную дискуссию и тихонько удалиться...

"А я посоветую перед тем, как давать советы, хотя бы темы почитать. Все поднятые вопросы обсуждались неоднократно, и мастера вводить никто не будет, ага.
Капер, Эрин - спасибо за оперативность. Косте спасибо за ссылки.
"

"тихонько удалиться..." Где я тихонько удалялся?На все поставленные мне вопросы,я отвечал...И удаляться не собираюсь...Далее "спровоцировать очередную бессмысленную дискуссию" Опять же,где ты прочел то,что тебя спровоцировало на дискуссию?Так как я,писав свой пост,даже не пытался этого сделать...Мои мысли,в тот момент,были направленны на то,что бы донести свои пожелания ТРПГ...Ничего дискуссионного я даже не замышлял...И еще,донесу свои пожелания тебе...Будь менее резок..."появляются товарищи, которые "остаться в стороне" не могут" Тебе не показалось это наглостью?А,гринго?Разжигать с тобой жаркий спор,я конечно не намерен...Но пожелаю тебе,мм,цедить свою речь...Это не угроза,просто одно из моих пожеланий,да и этим ты можешь легко обидеть человека....Я,не обижен,но кто-то может обидится......Спусти свой пыл...Да и,кто-то сказал,что активничать в жизни данного форума плохо?Я пришел,и от всей души хотел просто что-то пожелать,ну ни как...Ни как!Абсолютно НИ КАК! Не разжигать дискуссию...Я значит,высказался,а ты нагло,просто нагло,плюнул мне в лицо...И все...Да...Я согласен с тобой,что неправ от части...Я много всего не читал и быстро сделал выводы...Это моя ошибка,которую,я надеюсь не повторить...Но и ты будь благосклонен к новоприбывшим,а не срывайся на них..."Нельзя же всем угодить, в конце-то концов" Я не просил НИ-ЧЕ-ГО...А просто донес свои мысли...Все остальное говорить не буду выше уже сказал..."резонно сомневаются" Я!Ни в чем!Почитай внимательно,омиго...Я НИ В ЧЕМ НЕ СОМНЕВАЛСЯ....особенно РЕЗОННО...
Приношу свои извинения за то,что может обидел тебя данным постом...Спасибо за то,что все таки решил уделить мне время....И мои пожелания,меньше злись...


"А я посоветую перед тем, как давать советы, хотя бы темы почитать."
Благодарю за совет...



Создателю темы...ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ФЛУД!
Простите...Просто,характер такой, "Не люблю оставаться в стороне",всегда отвечаю на то,что спрашивают...И на то,что говорят в ответ мне...Еще раз,извините...
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 05:07   #50
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Кацо, если хочешь высказать своё мнение и что-то предложить, то и используй, пожалуйста, глагол "предлагать", а не "советовать". Для советов у нас есть Совет ТРПГ и триумвират мастеров.


Добавлено через 15 часов 1 минуту
В дополнение к посту № 72: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (21.08.2011), Эрин О'Коннэлл (22.08.2011)
Старый 30.09.2011, 11:24   #51
Принц Мишель де Бурбон
Старший матрос
 
Аватар для Принц Мишель де Бурбон
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Собственный замок,линкор 1 ранга "Де Бурбон".
Сообщений: 57
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Так всё токи мановары в ТРПГ есть.
А есле есть то какие они?
Вот такие как в игре:
Спойлер:


Или вот такие,нормальные как были в реальности (да и игроку будет приятно посмотреть,и захватить тоже))))
Спойлер:
__________________
Non nodis,Domine,non nodis,sed tuo nomini da gloriam!
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Online,ГПК 1.3.2 АТ,ТДМ 1-2
Принц Мишель де Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:54   #52
Феникс
Юнга
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Прикольно, однако в релии мановар - любой корабль выше боевого. Да, и у пиратов никогда ничего подобного небыло ) У Дрейка Флагман "Золотая Лань" и то - фрегат )
Ну а историю иногда все-таки стоит читать.
Пираты как рулили на шлюпах, так и рулют. Века прошли, ситуация не поменялась.

А ваших мановаров в свете всего 4 было. 1 до сих пор на плаву.
__________________
Всем Привет!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ
Феникс вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:03   #53
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Комментарий модератора
Дон С.:
Принц Мишель де Бурбон, тему прочитать не судьба? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:08   #54
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Мановары - это условно)))) У нас только два квестовых мановара: Солей Руаяль и Повелитель морей (Соверен оф зе сиз). Линейников тож немного. Встретить-то можно, ток это мастрера решают.
Все подробности после того, как напишете квенту, мы её примем, потом вышлем приглашение в нашу соц.групу и там все подробности))))

Добавлено через 1 минуту
Комментарий модератора
Mephistopheles:
Прекращаем оффтопить - какие ранги кораблей были - читайте в Историческом разделе.
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 15:56   #55
Дон С.
Мичман
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Morlaw, CO
Сообщений: 786
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 295

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Комментарий модератора
Дон С.:
Всё, ша! Товарищи и господа, если хотите поспорить - вам [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а здесь игра обсуждается.
P.S. Последнее китайское, да.
Дон С. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mephistopheles (30.09.2011)
Старый 10.10.2011, 17:00   #56
Жан Бурбон
Пущен по доске
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сергиево-Посадский район
Сообщений: 1,468
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 144
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Насчёт ''Летучего голландца''. В ТРПГ это будет корабль-призрак или пиратское судно?
Жан Бурбон вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:28   #57
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Жан Бурбон, просто судно)))) У нас не фентези, так что... скелетов не будет и Дейви Джонса с Кракеном на борту не встретите))))
Mephistopheles вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Жан Бурбон (10.10.2011), Эрин О'Коннэлл (16.10.2011)
Старый 16.10.2011, 21:24   #58
Timewarrior
Старожил
Мичман
 
Аватар для Timewarrior
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 537
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 116
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Я вот с радостью отдам свой корвет в хорошие руки))
Смысл в том, что я ищу себе новый кораблик - ниже классом и типом... Просто почитав про корабли других персов, я понял, что мой чересчур сильный в соотношении с другими кораблями персонажей! Так что, возможно, в одном из квестов (личном, или же в массовом, в котором буду участвовать я) я затоплю или передам свой корвет кому-то другому (другому персонажу?) и возьму себе какой-нибудь квестовый, или даже "обычный" корабль!)
Timewarrior вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:34   #59
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Корабли в ТРПГ

Timewarrior,
можно сделать проще))
просто потопи- тут врятли найдётся много людей которые захотят заменить своё судно
у меня тоже судно единственное в своем роде(ну Тикондерога ещё со своим перехватчиком- но там чистый линкор) так как у меня фрегат переходного ранга(срезаный линкор а говоря проще СЛ из ГПК)
всё это к чему- у каждого игрока судно с какимито своими наворотами которые мы сделали чисто для себя))
есть и такойц вариант- поставь его на стоянку и пусть он тя подождёт поа ты не подрастёш-у меня его попросту угнали- попроси мастеров мож чего дельного придумают
вообщем дело каждого

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ



Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования