Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё!

Важная информация

Корсары: Каждому Своё! Новая игра от BlackMark Studio


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Мультиопрос

На сколько баллов вам понравилась игра "Корсары: Каждому своё!"?

1 2% 7
2 0% 1
3 3% 8
4 1% 4
5 3% 9
6 1% 3
7 6% 18
8 18% 53
9 12% 34
10 53% 155
  Голосов 292

На сколько баллов вам понравилось DLC 1 "Калеуче"?

1 2% 6
2 0% 1
3 0% 1
4 1% 2
5 4% 10
6 2% 4
7 7% 19
8 13% 35
9 16% 43
10 54% 140
  Голосов 261

На сколько баллов вам понравилось DLC 2 "Последний урок"?

1 6% 17
2 4% 11
3 4% 10
4 3% 9
5 8% 22
6 4% 12
7 12% 32
8 12% 34
9 10% 26
10 37% 100
  Голосов 273

На сколько баллов вам понравилось DLC 3 "Под чёрным флагом"?

1 8% 17
2 2% 4
3 3% 6
4 2% 5
5 10% 20
6 6% 13
7 8% 17
8 14% 29
9 11% 23
10 35% 72
  Голосов 206

На сколько баллов вам понравилось DLC 4 "Герой Нации"?

1 7% 9
2 2% 2
3 5% 7
4 2% 3
5 8% 11
6 9% 12
7 11% 15
8 15% 20
9 10% 13
10 31% 41
  Голосов 133

На сколько баллов вам понравилось DLC 5 "Долго и счастливо"?

1 17% 9
2 0% 0
3 0% 0
4 7% 4
5 13% 7
6 7% 4
7 7% 4
8 19% 10
9 4% 2
10 26% 14
  Голосов 54

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 15:24  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"




Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"

Помним, что критика должна быть обоснованной, а похвала - заслуженной.
Критика принимается только от игроков лицензионной игры! Проблемы всякоразных репаков, отписывайте там, где скачали игру. Если вы играете не в лицензионную игру, пользуетесь ломанными игровыми сейвами, то лучше не пишите ни чего на форуме, перейдите в разряд читателей форума. Ваши сообщения будут игнорироваться и удаляться, пользователь будет наказан согласно п.п. 5.1 и 5.2 Правил Форума.
На форуме, как и в жизни, принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Взвешивай слова, произноси их обдуманно, контролируйте свои эмоции. Нужно помнить, что ваше мнение не единственно верное.



Интервью с командой BlackMark Studio -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Игровая флудилка -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



.

Последний раз редактировалось Валькирия; 02.01.2018 в 22:08.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvik (30.01.2013), Assassin1512 (08.02.2014), BARBER (20.10.2018), Broken Heart* (01.04.2014), Carassius (05.02.2013), de la Rebia (12.03.2013), deluxe (10.02.2013), fara (11.04.2013), Fatality (17.02.2018), grisamd (11.04.2013), idealist (19.02.2017), Konstantin Vinter (05.04.2013), Kopcapkz (27.03.2016), legac (14.02.2013), Marconi (30.08.2020), Mephistopheles (02.02.2013), miha (03.02.2013), Mr.Niko (21.05.2013), Natali (08.02.2013), Old Alexander (02.02.2013), pitblood (01.02.2013), RARE (28.02.2013), SadRojer (13.02.2013), serged67 (19.04.2013), sheriff28 (02.06.2013), SkyReg11 (26.06.2016), Y.Valkov (08.01.2014), Алексей_85 (22.01.2021), Армеец (17.06.2013), Артист2013 (25.02.2013), Барон Бонперо (07.03.2013), Валькирия (11.02.2013), Гастер (01.08.2016), де росс (02.02.2013), Древен (22.05.2013), Корс@Р (16.08.2013), Максим Ерёмин (12.03.2013), сомалиец (08.02.2013), Старый рыбак (14.12.2016), Шепот (22.12.2013), †Captain Jack Sparrow† (13.11.2015)
Старый 28.06.2016, 00:08   #2220
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Если игрок всего добивается, значит он хорошо играет.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
idealist (01.07.2016)
Старый 28.06.2016, 06:39   #2221
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Если в первое или второе прохождение игрок всего добивается, это не игра, а погремушка.
Ну, как понять "всего"? Это ведь игра и тут, по-моему, как в театре: если ружьё висит, оно должно непременно выстрелить. А там где правит его величество рандом и форма манипулирования им - "слив" - такая сюжетная логика не работает. И если рандомом не манипулировать некую вещь/корабль/офицера не только почти нельзя получить (допустим, из-за сложности), но даже просто встретить. В этом плане меня немало напрягает, например случай со скимитаром или стартовым амулетом по Калеуче, который зависит как раз таки от того как сойдутся звёзды (Не говоря уже о "Стреле" и "Королеве" из ГПК). Можно возразить, что это, мол, не влияет на основной сюжет и рано или поздно встретите. Но Калеуче по-моему очень даже влияет на динамику прохождения, а плюшки от Фаддея за сабли как раз то самое "ружьё" - если есть, то вынь и положь И клеванг, отчасти, сюда же. Лучше бы запихать и амулет, и скимитар в какой-нибудь "Альбатрос" или Чахотке, которых все проходят, или даже в основной сюжет. Если уж человек по какой-то причине там не взял их, пусть в дело вступает второй шанс - "рандом". По крайней мере меньше было бы вопросов от людей типа "убил/потопил 100500 индейцев/кораблей, ни скимитара, ни амулета не нашёл "
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.06.2016, 07:45   #2222
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Мне вот ещё интересно, как будет в следующий мой раз, когда квестодатели начнут лезть ко мне не на 8 ранге (в нынешнем прохождении - момент покупки ДЛС), а прямо с 4? Придётся, видимо, чтобы не попасться им на глаза, ибо начисто нет прокачки и хоть сколько-нибудь приличного корабля для выполнения заданий, прокрадываться в каждую французскую колонию ночью, словно во вражеский город.
Ну, тут-то проще... После обновления до 1.4.1 изменили время залогинивания многих квестодателей. Но и тут получается как-то... Ну, было дело когда-то ещё в К:ГПК. Особенно в мод-паке AT 1.3.2. Я панически боялся заплывать в Форт-де-Франс, в Сент-Джонс, чтобы не привлечь внимание остинцев... Потому что париться с двумя убийцами в подвале как-то не хотелось. В итоге вообще порой забывал о них, а квест потерять не хотелось из-за награды.

Короче говоря, забывал о них. А потом колонию грабили и весь состав местных жителей там обновлялся. Разумеется, остинцы исчезали и квест стопорился.

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
В этом плане меня немало напрягает, например случай со скимитаром или стартовым амулетом по Калеуче, который зависит как раз таки от того как сойдутся звёзды (Не говоря уже о "Стреле" и "Королеве" из ГПК). Можно возразить, что это, мол, не влияет на основной сюжет и рано или поздно встретите.
Вот тут палка о двух концах... Ибо мне, например, именно такой подход и интересен в играх серии, и особенно в К:КС. Я готов был искать порошок мумии в К:ГПК несколько игровых лет, некоторые генераторные кэпы у меня по 15 лет плавали по карте. Мне это нравилось. За время "марафона" с церковными рукописями я успеваю выполнить кучу генераторов и получить гораздо больше "плюшек", чем их получит другой игрок за 30-40 минут "отупевающего СЛИВА до вымораживания".

В то же время мне неинтересно получить в первое прохождение "всё и вся", как этого хотят некоторые. Недавно, например, в группе высветили секрет получения фитильного мушкета от Абрахама Нормана. Так нашлись люди, готовые жёстко "сливать" все награды, сидя в Шарптану целый игровой год. Зачем?.. Или неужели кому-то интересно вытащить абсолютно всё со дна ОС? Ради чего? А своего времени не жалко будет?.. Мне вот жалко. Поэтому я лучше перепройду ещё раз игру и пойду по другой ветке.

Цитата:
Сообщение от kokkai Посмотреть сообщение
Если в первое или второе прохождение игрок всего добивается, это не игра, а погремушка...
Но, опять же, о доступности... Мне, например, очень приятно было обчистить Марселину, отобрав у неё не положенную половину, а все алмазы! Легко, просто и доступно. Нужно только немного пораскинуть мозгами!.. Та же история и с Клодом Дюраном. Я его не смог уломать пойти в команду Шарля, ибо у меня был только 4-й ранг и низкие параметры. Но... не обидно. В следующий раз буду умнее. Было приятно захватить на абордаж и военную шхуну "Сэрио" с кулевринами. Хотя этот приз был для меня весьма "зубастым".

По крайней мере - я повторюсь! - мне приятно будет пройти эти квесты ещё не один раз. В то время как желания проходить "Гранда" и "ПУ" у меня тоже нет. Или же я просто получу от дона Доминго нужную мне лицензию и тупо оставлю его на борту, а там пусть хоть в море прыгает от безысходности. Ибо даже 40 тысяч от Луиса Ортиса, 250 центнеров кофе и шпага от гранда не стоят той мясорубки на плантации... Это моя точка зрения. Я не люблю хардкор. И не хочу добиваться в третий, четвёртый, сто третий и двести шестнадцатый раз. Я просто не люблю такие квесты. Либо - что вероятнее всего! - я сделаю то, что могу себе позволить и о чём на этом форуме докладывать не принято. Но я вижу только такой подход. В особенности это касается упоротой боёвки на пляже Ламантен в финале ПУ. Или кто-то из разработчиков думает, что я после двух или трёх прохождений квеста научусь разводить "индея с пушкой" на 50 с чем-то
выстрелов?.. Вряд ли...

...

Комментарий администратора
Валькирия:
Nathaniel, напоминаю Правила Форума:

5.1 На данном форуме категорически запрещена публикация любых ссылок на warez (краденое программное обеспечение), упоминание о кряках, кодах, читах, ArtMoney и NO-CD/DVD. Обращение за помощью и техподдержкой по взломанным версиям игр, обсуждение вопросов, связанных с поиском пиратских версий игр, обсуждение вопросов, связанных с кодингом К:ГПК и К:КС. Публикация взломанных сейвов пресекается, нарушители данного пункта правил строго наказываются. Соответствующие проблемы следует решать посредством личных сообщений (ЛС).
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!






Последний раз редактировалось Валькирия; 28.06.2016 в 11:14.
Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мрекк (28.06.2016)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.06.2016, 11:07   #2223
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Вот тут палка о двух концах... Ибо мне, например, именно такой подход и интересен в играх серии, и особенно в К:КС.
О вкусах не спорят. Однако с точки зрения сюжета, всё хорошо в своё время. Скимитар, например, найденный где-нибудь до Гамбита и найденный на посудине штурмующей Сен Пьер (как было у меня однажды) - это две большие разницы. Да и охотиться на Калеуче, предпочту в районе "Супа" ибо он там дальше реально нужен для борьбы с over9000 испанских эскадр + флотилией Патерсона. И разыскивать в ГПК довольно дохлый бриг "Стрела", чтобы отжать штуцер для оффа, который мог уже тоже морально устареть за это время, также надо разве что, чтобы отыграть всё.

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Или неужели кому-то интересно вытащить абсолютно всё со дна ОС
Согласен. Тем более там (кроме амулетов и достаточного количества редких боеприпасов) почти нет ничего такого, что было бы уникальным и недоступным в др. местах. Но ежели, допустим, тот же клеванг, а не какая-нибудь кочерга Николаса Шарпа, доступная в кол-ве 100 штук в кладе, висит на главном супостате, но отжать его без нервотрёпки и мата не могут даже хардкорные игроки, то начинается разрыв шаблона. Отсюда и тезис о "стреляющем ружье"

Последний раз редактировалось dlyaigranax; 28.06.2016 в 11:28.
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 15:10   #2224
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Прочитав про разрыв пукана,у опытных игроков от прохождения обновления с "ПУ",таки купил его в стиме.(люблю помучится ).
А по поводу,подводной локации,на ОС,мне эта идея разработчиков понравилась(хоть и не вписывалась немного, во временные рамки),когда проходил вспоминалась книга Жюль Верна"Капитан Немо",молодцы ребята ,стараются разнообразить игру.А много ценного под водой,потому и нет,что бы не заставлять игрока нырять туда по 100 раз,в общем есть выбор,если душит жаба, водолазь сколько душе угодно,а если нет, прогулялся по дну,полюбовался подводным миром,взял что нужно и до свидания,пошёл дальше по своим корсарским делам.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
. Или неужели кому-то интересно вытащить абсолютно всё со дна ОС? Ради чего? А своего времени не жалко будет?.. Мне вот жалко. Поэтому я лучше пере пройду ещё раз игру и пойду по другой ветке.
Тогда,проведя аналогию, можно задастся вопросом:в игре есть возможность заниматся торговыми делами,но зачем торговать ,теряя время(по вашему мнению),если можно за раз ограбив торговцев, сорвать жирный куш?
А дело в том,что в этой игре присутствуют две составляющие,боевая и экономическая,и кому то больше нравятся бои, а кому то экономика и торговля.Поэтому один игрок, лучше хапнет богатый караван,чем много раз, будет лезть под воду, а другой с упоением будет, таскать сокровища, со дна ОС,и не будет считать,что потратил время зря.

Добавлено через 44 минуты
Так же добавлю,что не трудно представить,что нытья было бы ещё больше, если бы задания по "ПУ",не имели хардкорных концовок, для опытных игроков(которые составляют основную аудиторию). Ну а для новичков,разработчики предусмотрели,упрощённый вариант.

Последний раз редактировалось redcoat; 28.06.2016 в 14:44.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 15:15   #2225
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
другой с упоением будет, таскать сокровища...
Угу!.. Так-то да, согласен. Особенно комично выглядит выуживание всех сундуков из Тайясаля под конец игры!.. Никогда не понимал - зачем?..


Причём, что самое интересное, это делалось не ради "Коллекционера", не ради наживы, а просто от нефиг делать, судя по всему. Ну, это на примере тех, с кем мне довелось переписываться на форумах и в ВК.

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
эта идея разработчиков понравилась...
И мне понравилась когда-то, ещё в К:ГПК в одноимённом квесте. Но в К:КС оставили всё тот же унылый маршрут: <- "Сан-Габриэль" <-> каюта Механика <-> платформа "Феникс" <-> подводная локация -> и бегать туда-сюда после двух ходок как-то надоедает... Вот если бы сделали возможность сигануть под воду прямо с "Церес-Смити" - это было бы здорово и сэкономило бы много времени и нервов. Там где-нибудь на борту бы сидел Хенрик Ведекер и получал назад свой костюм сразу в момент вылезания Шарля из воды. И там же помогал ему спуститься. А эта беготня туда-сюда надоела мне очень быстро...

__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (30.06.2016)
Старый 28.06.2016, 15:24   #2226
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Угу!.. Так-то да, согласен. Особенно комично выглядит выуживание всех сундуков из Тайясаля под конец игры!.. Никогда не понимал - зачем?..

Причём, что самое интересное, это делалось не ради "Коллекционера", не ради наживы, а просто от нефиг делать, судя по всему.

А эта беготня туда-сюда надоела мне очень быстро...
"Зри в корень!"
Зачем я играю в эту игру,да ещё на высоком уровне сложности?Вообще почему люди играют в игры?
Да от нефиг делать!И, чтобы получить удовольствие.
А зачем нужны выуживание и беготня(которые есть в любом квесте)?А процесс "батенька"?"Нравится мне эта суета!"хехе
Ключевое слово здесь, "когда проходишь 2-3 раз",а то и больше,конечно, тогда многое надоедает и начинает раздражать,и удовольствия от игры, получаешь меньше.Но играть то хочется.Тем более другой альтернативы корсарам,пока нет.
И где та грань, до которой можно упростить,игровой процесс?Сложный вопрос.
Сколько бы вы раз,стали проходить игру где можно сокровища грести со дна моря,подъёмным краном,и грабить кОрованы сразу на выходе из порта,не заходя на глобальную карту?

А насчёт сундуков из Тайясаля,забавно конечно.

Последний раз редактировалось redcoat; 28.06.2016 в 16:16.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (29.06.2016)
Старый 28.06.2016, 15:41   #2227
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
Да от нефиг делать!
Видимо, ради такого расклада сделали ожидание Пинетта в кустах чуть ли не в режиме реального времени Хотя в следующий раз я просто встану на его сторону. Выигрыш тот же.
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 15:54   #2228
redcoat
Старожил
Мичман
 
Аватар для redcoat
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: г.Горький
Сообщений: 531
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dlyaigranax Посмотреть сообщение
Видимо, ради такого расклада сделали ожидание Пинетта в кустах чуть ли не в режиме реального времени Хотя в следующий раз я просто встану на его сторону. Выигрыш тот же.
Идеально,ничего не бывает,возможно произошла какая то накладка при разработке,и будем надеяться ,что эту ошибку,со временем, исправят.
redcoat вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 16:12   #2229
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от redcoat Посмотреть сообщение
эту ошибку,со временем, исправят
Не думаю, что это ошибка. Скорее неоднозначный сюжетный ход
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:41   #2230
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
Причём, что самое интересное, это делалось не ради "Коллекционера", не ради наживы, а просто от нефиг делать, судя по всему.
Угу,именно от него самого.Ну и ради себя любимого.Ведь интерес не в том(после надцатого прохождения) как завершить игру.Мне было интересно попробовать сделать.И одного раза хватило за глаза.
__________________
Спойлер:
Мама с детства учила: если что-то делаешь, делай это с любовью и до конца.
Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!

Лучшая игра пиратской тематики: Пройду все ДЛС к К:КС - узнаю...
idealist вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (28.06.2016), Эдвин Тилль (30.06.2016)
Старый 28.06.2016, 22:31   #2231
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,380
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Комментарий администратора
MONBAR:
Bomber, тут обсуждают игру, а не разработчиков.
__________________
Гимн Гавани Корсаров




Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятие дальних морей
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 16:20   #2232
†Captain Jack Sparrow†
Пущен по доске
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Корабль «Чёрная Жемчужина»
Сообщений: 68
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Извините за глупый вопрос.

На данный момент последняя версия 1.4.1. Эта версия финальная или будут еще патчи? Хотелось бы поиграть в конечную версию игры со всеми длс и знать, что уже ничего нового добавлятся к К:КС не будет. Еще какой-то дополнительный контент будет или нет?
†Captain Jack Sparrow† вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 17:44   #2233
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

По словам разработчиков - раньше осени ничего не будет точно.
А там - будет видно.
Вроде, работа над некими квестами для "средней части" игры ведется, но выйдут ли и когда - неизвестно.
Кроме того (это уже официально) ведутся работы над переводом движка игры на DX9. Но, похоже, там возникли какие-то трудности, и когда это будет - так же один Гичи Маниту занет
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2016, 12:56   #2234
Dmytro
Салага
 
Аватар для Dmytro
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 8
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

И все же, может ответите на вопрос.
Есть ли какая-то информацию про семью Шарля, кроме его отца и сводного брата ?
Про мать например.
Dmytro вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:54   #2235
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
Есть ли какая-то информацию про семью Шарля, кроме его отца и сводного брата ?
Совсем недавно предыстория была рассказана на форуме BMS:
Цитата:
Сообщение от Metazot
Спойлер:
«Чудесное спасение» Глава из «Карибских хроник»
Записано со слов некого Бенуа, бывшего пирата, ныне послушника монастыря Санта-Клара в Гаване 28 февраля 1630 года.

Это случилось осенью 1626 года в одной из бухт на Западном Мэйне, куда наш капитан загнал «Косулю», чтобы пополнить запасы пресной воды и дичи. Если бы не печальные обстоятельства, о которых я не хотел бы вспоминать, никогда бы не променял спокойную жизнь на плантации у подножия вулкана Лиамуига на полную опасностей жизнь младшего матроса на бригантине этого дьявола Николя Санглиера.
Как сейчас помню тот миг, когда, углубившись в прибрежные заросли, увидел огромного дикаря, чуть не снесшего мне голову с плеч страшным ударом своей дубины. Говорят, что в такие секунды вся жизнь проносится перед глазами, но я не успел даже испугаться. Меня спасли быстрые ноги и звонкий голос. Позже матросы шутили, что мой вопль поднял в воздух все, что имело крылья в радиусе нескольких лье.
Дикарей оказалось совсем немного. Никто раньше не видел таких матерых бойцов в таком странном облачении. Вместо того, чтобы, как у них заведено, кидаться в нас издалека отравленными дротиками, они бесстрашно сшиблись с нами в рукопашную, молотя во все стороны своими шипастыми то ли дубинами, то ли мечами. Прежде, чем мы успели опомниться и схватиться за мушкеты, до двух десятков наших парней были жестоко изрублены этим страшным оружием. Но против дружного залпа даже такие бойцы оказались бессильны. Чуть позже стало понятно их бессмысленное самопожертвование. Они давали время укрыться от нас, той, кого, по всей видимости, сопровождали в качестве свиты.
Однако их жертва оказалась напрасной. Прибежавшие из части буканьеры вместо дичи вытащили из кустов молодую индианку. Я сразу не смог оценить ее красоты, потому что парни успели изрядно пройтись по ее физиономии. Вся одежда на ней была изодрана в клочья и напоминала яркие перья диковинной птицы покрытые свежей кровью. Ясно было только, что она молода и отлично сложена. И это было странно для низкорослых и кривоногих женщин местных мескито. Видимо последнее обстоятельство заставило капитана Санглиера вмешаться и отогнать от девчонки пиратов, возбужденных азартом боя и видом женской наготы.
Капитан решил, что за эту красотку он сможет получить неплохие деньги у хозяйки борделя в Сен-Пьере. Но дикарка оказалась с норовом. Всю дорогу она отказывалась от пищи, шипела и сверкала своими огромными глазами, пытаясь укусить любого, кто к ней приближался. Сейчас бы я назвал подобный взгляд гипнотическим, но тогда я, как и мои товарищи, просто решили, что она ведьма и предпочли с ней не связываться.
На Мартинике Николя так и не удалось выручить за нее сколь либо приличную сумму. Кому нужна такая строптивая фурия!
Отчаявшись продать пленницу, он избил ее до полусмерти и, видимо, закончил бы это дело на следующий день, если бы не взялся играть в карты с заезжим франтом. Неким морским офицером из свиты знатного господина, навестившего свои владения на острове с инспекцией. Офицеру везло, Санглиер проигрывал, пил и свирепел. Когда его кошель опустел, он приказал приволочь дикарку и сказал, что ставит ее на кон.
Девчонка была совсем плоха и еле держалась на ногах. Только ее глаза, казалось, жили собственной жизнью. Мрачный огонь, освещавший их изнутри, заставлял окружающих отводить взгляд и вызывал желание перекреститься.
Веселое настроение офицера неожиданно для всех сменилось яростью. Он обозвал Санглиера свиньей, с которой порядочный человек не может иметь никаких дел. Капитан молчал и его обличитель еще несколько минут распространялся о том, что ненавидит работорговцев, что считает страшным грехом измываться над людьми подобным образом. Особенно если они слабее тебя.
Дойдя до нужной кондиции, Санглиер вскочил и прервал этот поток красноречия ударом сабли. Завязалась потасовка. Офицер был один, но дрался бесстрашно и умело. Впрочем, перевес сил был слишком велик. Я отчетливо понимал, что жить ему осталось считанные минуты. Но Провидение рассудило иначе, и в таверну вломился патруль, прибежавший на крики посетителей.
Дорого я тогда заплатил бы за то, чтобы хоть одна женщина когда-нибудь посмотрела на меня так, как смотрела индианка на своего неожиданного заступника. В эту минуту я отчетливо понял, что никогда больше не смогу заниматься грязным ремеслом работорговца и пирата. Чудесное спасение девушки не могло быть ничем иным, как вмешательством небес. Потому что по понятиям моего тогдашнего окружения только сумасшедший стал бы рисковать жизнью из-за какой-то индианки. Но тот офицер явно не был сумасшедшим. Сумасшедшими были все мы …
На следующий день я узнал, что вчерашний герой забрал девушку с собой во Францию.
Больше я никогда не встречал их и ничего не слышал об их дальнейшей судьбе.
Моя же судьба с этого дня сделала поворот оверштаг. Я разорвал контракт и попросился послушником в монастырь Святой Клары на Кубе. С тех пор моя рука никогда не сжимала оружия, а нога не ступала на палубу корабля работорговца. И я безмерно благодарен человеку, благородство которого изменило мою жизнь. Я запомнил его имя. Его звали Анри де Монпе. Не проходит и дня, чтобы я не молился за спасение его души.
Хотите - верьте, хотите – нет, но Санглиера с той памятной ночи как-будто прокляли. Дела его резко пошли из рук вон плохо. И очень скоро он представился от какой-то странной болезни, обезобразившей его лицо. Его бригантина вскоре после этого затонула в шторм. Говорят, никто из команды не спасся...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Продолжение выкладываю с позволения Metazot'а:
Спойлер:
...Анабель де Мор наконец дождалась того дня, когда ее супруг и отец ее годовалого сына Шарля вернулся домой из дальних странствий после многомесячного отсутствия. Все это время Анри де Монпе провел в рискованном путешествии к берегам далекой Вест-Индии, сопровождая в качестве морского офицера и адъютанта важную особу, имевшую свои интересы на плантациях Мартиники.
Поездка была относительно спокойной, если не считать небольшого инцидента, произошедшего в таверне Форт-де-Франса. Некий Санглиер, совершенно пиратского вида капитан брига «Косуля» проиграл Анри в карты приличную сумму, и сославшись на отсутствие наличных предложил в качестве компенсации карточного долга захваченную им недавно по случаю рабыню. Надо сразу сказать, что девчонка оказалась настоящей фурией, никого к себе не подпускавшей. Ее острые зубы, твердые кулачки и пронизывающий взгляд отпугивали видавших виды охотников до женских прелестей. Продать ее было затруднительно и капитан решил избавиться от нее при первом же удобном случае.
Анри был по тем временам достаточно просвещенным человеком, в ком интеллект удачно совмещался с искренней религиозностью, и относился к работорговле с нескрываемой брезгливостью. Подобное предложение вызвало у него справедливое негодование, непонятное большинству присутствующих. Дело кончилось потасовкой, в которой Анри оказался один против четырех головорезов. И, если бы не подоспевший патруль, Анабель вполне могла бы остаться вдовой, а наша история закончиться, так толком и не начавшись.
Когда страсти поутихли и по приказу капитана в таверну притащили плененную индианку, де Монпе по совету сержанта патруля решил не обострять ситуацию и принять предложенный выкуп. К тому же индианка была молода и на редкость хороша, несмотря на многочисленные следы обильных побоев, а молчаливый крик о помощи, застывший в ее глазах, прибавил Анри решимости.
Таким образом, карибская пленница оказалась в прислугах на другом конце света в старинном гасконском поместье. Как вы, наверное, уже догадались, новая служанка была ни кем иной, как Шочикецаль, дочерью правителя ица Канека. Не в силах выговорить непривычное для европейского слуха имя, девушку стали называть Жозефиной.

Бастард
Радость Анабель по случаю возвращения супруга вскоре омрачило то очевидное внимание, которое де Монпе стал оказывать Шочикецаль-Жозефине. Надо отметить, что оправившись от побоев, индианка даже в скромной одежде служанки выглядела как настоящая принцесса, а ее огромные черные глаза могли свести с ума любого праведника. Было в этом взгляде что-то подавляющее волю и завораживающее. Сейчас бы его назвали гипнотическим. Тогда же обладательницу подобных глаз в любой момент могли объявить ведьмой, и судьба ее в этом случае была незавидна.
Анри, которого индианка вполне справедливо посчитала своим спасителем, относился к новой служанке весьма благосклонно, оградив ее от грубой работы. Более того он решил приобщить ее к благам цивилизации и лично взялся обучать ее французскому языку. Усилия новоявленного учителя словесности не прошли даром, уже через два месяца Жозефина могла вполне сносно изъясняться на чужом языке, а еще через месяц выяснилось, что девушка ждет ребенка.
Хотя это увлечение супруга Анабель было крайне неприятно, она сочла ниже своего достоинства ревновать мужа к дикарке. Впрочем, скоро выяснилось, что Анри преуспел одновременно на два фронта, и его супруга также скоро станет матерью.
В отличие от Жозефины беременность Анабель проходила трудно. Постоянные обмороки и плохое самочувствие измучили ее и супруга. В последний месяц Анабель практически не вставала с постели. Анри упросил друга семейства Беранара Ларафинье, уважаемого в округе эскулапа пожить в замке. Жозефина все это время старалась не попадаться на глаза невзлюбившей ее хозяйке, но в то же время, несмотря на собственное положение, быть рядом, чтобы оказать посильную помощь. Шарля вообще отправили на время погостить к родне.
И вот в одну ненастную декабрьскую ночь случилось то, что и должно было случиться.
Своды фамильного замка пронзил детский крик. Это был крик сына Анри и Жозефины. У Анабель в эту ночь часом раньше родился мертвый ребенок. Анри был в отчаянии, он не знал, что скажет супруге, когда та придет в сознание.
Ларафинье принимавший роды обеих женщин, которых разделяли всего лишь несколько комнат общего коридора, потрясенный случившимся не меньше самого де Монпе, все же первым взял себя в руки и сделал ему совершенно неожиданное предложение.
Поскольку никаких сомнений, что народившийся бастард был сыном Анри, ни у кого не было, как не было и никаких других свидетелей произошедшего кроме самого де Монпе, Ларафинье и Жозефины, подмена ребенка вполне могла бы остаться никем не замеченной. Для этого, правда, придется уговорить индианку, но эту тяжелую миссию эскулап, видя состояние Анри, предложил взять на себя.
Жозефина сознания не теряла и быстро сообразила, что судьба ее сына, безусловно, сложится намного благополучнее, если его будут считать законнорожденным де Монпе. Единственным ее условием было то, что она будет иметь к нему постоянный доступ в качестве няни, кормилицы, кого угодно.
Обследовав бастарда, Анри и лекарь не нашли у него явных признаков чужой расы. Впрочем, и его мать отличалась вполне европейской внешностью. Кожа ее была смугла, но не темнее, чем у многих женщин юга Франции, черты лица и разрез глаз были правильны и изящны. Только густые, черные, как смоль, длинные волосы могли навести на мысль о ее более южном происхождении. Но как раз волосы ребенку, похоже, достались от отца.
Тайный сговор свершился.
Анри позвал служанок, которых Ларафинье предварительно прогнал, чтобы не мешались под ногами, и очнувшейся через полчаса Анабель, поднесли «её» малыша.

След ица
Сына крестили Мишелем. Тяжелые роды подорвали здоровье Анабель. Основное время она проводила в уединении, предаваясь чтению библии и рукоделию. Кормилицей Мишеля стала Жозефина. Анабель была для окружающих странно равнодушна к новорожденному, как будто ее сердце распознало подмену.
Печаль и предчувствие грядущих катастроф поселилась в замке Монпе. Через полгода Анабель тихо скончалась. Анри, мучимый угрызениями совести, решил окончательно оставить службу и поселился в замке, решив посвятить себя воспитанию сыновей, оставшихся без матери. Но Шарль после семейной трагедии стал тяготиться обществом отца и брата. Крепкий и смышленый мальчуган предпочитал шумные и веселые компании крестьянских детей тоскливой атмосфере стен, отчего дома, чем немало огорчал Анри.
Жозефина не отходила от сына ни на шаг. Она пела ему незнакомые Анри песни и рассказывала что-то на своем языке, несмотря на запреты хозяина. Когда же мальчик заговорил, то выяснилось, что говорит он тоже отнюдь не на языке франков. Де Монпе был взбешен, но поделать ничего не мог. Каждый раз, когда он хотел поставить на место зарвавшуюся служанку, его пыл останавливал ее тяжелый укоряющий взгляд, против которого он был бессилен. Анри начал чаще прикладываться к вину, благо свои виноградники еще давали достаточно этой продукции. Но финансовые дела де Монпе оставляли желать лучшего, поместье постепенно приходило в упадок.
Шарля по требованию обожавшей его матери покойной Анабель отправили к ней на постоянное проживание. Его рано проявившееся способности к музыке и литературе, а также веселый и беззаботный нрав требовали более непринужденной атмосферы и общества сверстников. Анри чувствовал отчужденность со стороны старшего сына и понимал правоту тещи, поэтому перечить не стал.
Когда Мишелю едва исполнилось три года, случилась новая беда. Мальчик серьезно заболел. Прибывший в спешке Ларафинье вынужден был поставить неутешительный диагноз. Ребенку оставалось жить несколько суток. Мальчик метался в сильнейшем жару и сомнений в исходе ни у кого не оставалось.
Когда Анри и Жозефина остались одни у кроватки умирающего младенца, индианка бросилась перед хозяином на колени, чего раньше не делала никогда, и взмолилась разрешить ей провести над Мишелем древний обряд ее народа, который сможет дать ему защиту от овладевших им злых духов.
Анри было уже все равно, и он, молча, вышел из комнаты.
Что происходило там, в следующие часы никто уже не узнает никогда. Известно только, что солнечный летний день тогда сменился осенней непогодой. Небо заволокли свинцовые тучи, и разразилась жуткая гроза. Анри, чтобы унять охвативший его ужас и отчаяние, а также не слышать жуткие гортанные крики, доносившиеся из детской комнаты, напился в рыцарском зале до бесчувствия и заснул, глядя на танцующее пламя камина.
Когда, очнувшись, он смог подняться в комнату Мишеля, жуткая картина предстала перед ним.
Жозефина лежала без чувств рядом с кроваткой сына, сжимая в руке окровавленный кинжал. Мишель лежал в ворохе белья. Обнаженная грудь ребенка была изуродована глубокими и частыми порезами с запекшейся кровью.
Но, о чудо, ребенок был жив и мирно спал, глубоко дыша и постанывая во сне.
Анри плохо помнил тот день, крики набежавших слуг, появление местного кюре и стражников, которые тащили куда-то обессиленную Жозефину. Больше он ее никогда не видел. Ее обвинили в покушении на жизнь сына де Монпе и в колдовстве. Обвинения были слишком тяжелыми, а доказательства неоспоримыми, чтобы как-то смягчить участь несчастной. В те жестокие времена жизненный путь ведьмы, как правило, венчал костер. Судьба несчастной индианки не стала исключением.
Мишель выжил в тот раз, а на его груди остались рубцы, образовавшие при заживлении странный узор.
Стараниями все того же Бернара Ларафинье мальчик быстро пошел на поправку. Анри, потрясенный ударами судьбы, все же нашел в себе силы взять себя в руки и заняться делами.
Все свободное от управления поместьем время он стал уделять младшему сыну, определив ему в будущем карьеру военного моряка.
В отличие от Шарля Мишель был благодарным учеником. Он, открыв рот, слушал рассказы отца о дальних странах и морских сражениях, абордажах и артиллерийских дуэлях, коварных испанцах и благородных французах. Много времени в воспитании будущего офицера королевского флота отец уделял физической подготовке. Мишель и здесь был на высоте. К двенадцати годам он превратился в крепкого подростка, освоившего азы военной науки, и Анри отправил его учиться морскому делу в морскую академию Мальтийского Ордена, готовившую лучших мореходов Европы.
Приезжая на каникулы Мишель каждый раз радовал стареющего отца выправкой и возмужавшим видом.
Женщину, которая пела ему песни на странном языке, Мишель помнил смутно. Но, странное дело, ему до сих пор был понятен их смысл. Происхождение шрамов Анри объяснил сыну тем, что однажды он по недосмотру слуг напоролся на борону, брошенную во дворе замка. У Мишеля не было оснований сомневаться в правдивости отца. О событиях той трагической ночи у него не осталось никаких воспоминаний.
Повзрослев, Шарль взял фамилию матери, что тогдашним этикетом не возбранялось. К тому же в родовом замке отца он был редким гостем. С Мишелем они виделись еще реже. Напряженность в их отношениях присутствовала с самого начала. В брате Шарль видел невольного виновника смерти своей матери. Мишель в свою очередь, привыкший быть в центре внимания отца, не хотел его делить еще с кем-то.
К тому же и по характерам братья оказались почти антиподами.
Мишель, получив аскетическое мужское воспитание, вырос умным, расчетливым, волевым, но крайне эгоистичным молодым человеком. По складу натуры он не был способен на какие-либо устойчивые привязанности в отношении, окружавших его людей, считая их просто статистами в собственной судьбе. Видимо, поэтому он мог легко вызывать в них встречную привязанность, играя на их страстях и желаниях, говоря им то, что они хотели бы услышать. Единственный человек, к которому он испытывал чувства, похожие на благодарность, был отец, сильно сдавший за последние годы, подтачиваемый каким-то скрытым недугом.
Его брат, избалованный женским вниманием, наоборот, с детства проявлял себя как экстраверт и лентяй, легко идущий по жизни и предпочитающий не задумываться о последствиях своих спонтанных поступков.
Шарль не любил планировать будущее и больше всего на свете дорожил собственной свободой. Мишеля томили смутные предчувствия ждущих его впереди жарких баталий и необычайных приключений.
Неслучайно, когда восставшая Каталония обратилась к королю Франции Людовику XIV за помощью, молодой офицер от артиллерии Мишель де Монпе впервые пошел против воли отца и оказался в числе добровольцев, ступивших на испанскую землю.

Последний раз редактировалось makarena; 08.07.2016 в 12:16.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dlyaigranax (06.07.2016), idealist (05.07.2016), М-р К (06.07.2016)
Старый 05.07.2016, 22:28   #2236
Slava-parus
Старший матрос
 
Аватар для Slava-parus
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 77
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Кроме того (это уже официально) ведутся работы над переводом движка игры на DX9.
А в чем принципиальные различия ? как игра будет выглядить ?
Slava-parus вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:30   #2237
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Slava-parus Посмотреть сообщение
как игра будет выглядить ?
Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Slava-parus (05.07.2016)
Старый 06.07.2016, 09:49   #2238
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Почитав отзывы относительно DLC 2 ПУ хочу добавить свои пять копеек, очень кратко. Проходил этот квест два раза от начала и до конца на сложности БК без дозарядки атлетом. Все миниквесты по силовому варианту.

По сюжету. Как говорится - на вкус и цвет товарищей нет. Тут можно спорить до посинения.

Что касается недостатка информации. Так ведь так всегда при первых прохождениях. Впоследствии все становится на свои места.

Непривычный хардкор вначале игры. Но ведь практически в каждом миниквесте есть выбор. Всегда можно отказаться от силового варианта если не уверен в своих силах или есть желание только расслабиться. А хочешь помериться силой - учись, экспериментируй и по второму разу это уже будет не так сложно, а по третьему и последующим ты уже забудешь о своих первоначальных "мучениях".

Мне кажется вся фишка как бы "недовольства" в том, что те из нас, кто 12 лет играл в эти игры на "Невозможном" и достиг в этом такого совершенства, что мог играть
Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
одной рукой, а второй пил в это время чай
были поставлены разработчиками в условия, когда нужно перестроиться. Я лично читал бравурные посты тех, кто еще не дошел до разборки с Валинье на пляже Ламантен, но уже заявлял о том, что он там уделает всех на раз-два. А не получилось. Это внесло в наши ряды некоторое смятение. А зря.
Мне наоборот кажется, что DLC 2 ПУ в таком хардкорном виде возобновило интерес к игре у тех, кто уже сонно перебирал клавишами по клавиатуре. И я однозначно ставлю этому дополнению высокую оценку.

На этом всё. Удачи.

Последний раз редактировалось М-р К; 06.07.2016 в 10:15.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
okko13 (06.07.2016)
Старый 06.07.2016, 11:07   #2239
dlyaigranax
Старожил
Боцман
 
Аватар для dlyaigranax
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 324
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Совсем недавно предыстория была рассказана на форуме BMS
Презанятно. Только раньше я воспринимал нашего ГГ младшим братом, и как-то не думал, что ему на момент начала игры уже под 30!
Осталось только прояснить биографию гражданки Каспер и довольно пожилой братвы из ТО
dlyaigranax вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, пиратские игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования