Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Каждому Своё! > Прохождения игры ККС

Важная информация


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:16  
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Стрелка К:КС-Депеша Кромвеля


Депеша Кромвеля


По всем вариантам прохождения квеста [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] из корабельного сундука Робера Мартэна на галеоне "Вольтижере" или ТГ "Инфанта" берём Депешу Кромвеля. Из которой узнаем, что скоро на Карибы, для устрашения голландцев, прибудет английская военная эскадра.
По квесту можно захватить английский линейный корабль 1 ранга "Виктори".
В каюте "Виктори" - 30 000 песо, работающий хронометр, буссоль, 200 дублонов, обычная карта, бландербуз, ежовые заряды - 10шт. стрела - 5шт.
Английскую эскадру ищем по указанным в депеше координатам на боевой карте через "Доплыть до…". Если эскадры нет, то возвращаемся на глобалку, выжидаем сутки, возвращаемся на боевую.
Помните, что захватив "Виктори" в личное пользование, вам навсегда будет заказан вход на этом корабле в английские порты!

Так же, депешу можно сдать в ГВИК за 700 дублонов или обменять на торговую лицензию сроком на полгода.


В теме делимся тактикой захвата английской эскадры. На какой сложности, на каких кораблях шли на бой. Выкладываем скриншоты с характеристиками захваченного вами английского линейного корабля 1 ранга.


Характеристики английского мановара, выловленного корсарами форума:
Спойлер:

.

Последний раз редактировалось Робинзон; 13.11.2023 в 20:43.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBER (20.10.2018), CLIPER (26.11.2013), dem0n1c (26.11.2013), idealist (27.11.2016), kostya11 (21.01.2015), Mephistopheles (27.11.2013), miha (10.10.2013), red_devils_srn (05.12.2017), sajjash (12.06.2019), sheriff28 (12.08.2014), SkyReg11 (03.02.2016), Vlad49 (21.12.2013), Армеец (07.11.2013), борька (23.07.2014), дон Мигель (04.01.2016), Древен (13.03.2014), Змеиный Глаз (18.09.2016), Кубинец (21.08.2014), попс-) (08.02.2014), сомалиец (07.11.2013), Старый рыбак (24.04.2016), Шепот (07.11.2013)
Старый 07.05.2015, 20:57   #220
CLIPER
VIP
Помним...
Ветеран гвардии
Старпом
Пиратский зубоскал
 
Аватар для CLIPER
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 14,845
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1278

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Срок между получением депеши и датой, в ней указанной - около месяца ?
На скрине в сообщении выше дата прибытия эскадры 08 июля 1659 года. По этому же профилю, "Вольтижер" был захвачен 08 мая 1659 года.
Соответственно, теоретическое время между получением на руки депеши и прибытием эскадры Кромвеля 2 месяца.
Спойлер:

__________________



CLIPER вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (07.05.2015)
Старый 17.05.2015, 13:08   #221
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Боевка с эскадрой это проблема № 2, собственно.
Проблема № 1 - найти её.
Пока не нашел, а депеша исчезает ровно на 3-ий день.
Там надо идеально становится в эти координаты, до десятых ?
Если 2-3 раза вышел на боевую и обратно, то координаты немного смещаются.

Добавлено через 5 часов 58 минут
Встретил всё-таки, переиграв заново, начиная с порта Бас-Тера.
Сделал только 1 сейв на глобалке когда до срока оставалось еще 5 дней, а потом ждал и откатывался если мешали (шторм, пираты или др корабли).
Эскадра появилась на 3-ий день после срока (или тут как считать - дата срока - 28, эскадра пришла 30-го), как раз в этот день в прошлых попытках исчезала депеша.
Всё таки тут сказывается чувствительность скриптового движка, что-то в первой попытке было не так.
Саму боевку пока отложил.

Добавлено через 21 час 28 минут
Для боевки приплыл на 3-х кораблях - ЛС с командой хорошего качества до упора, военник "Сан-Исидро" захваченный в Сен-Пьере у испанцев и квестовый галеон "Вольтижер" захваченный в конце "Супа из Черепахи". Корабли компаньонов были обречены утонуть в бою, но с максимальной пользой. На ЛС поставил 32 ф пушки из соображений баланса урона и скорострельности, у компаньонам 18 ф кулеврины.

Текущие тактические действия и характер боя определила первоначальная расстановка кораблей и направление ветра.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Параллельные курсы по ветру - не лучший вариант чтобы разворачиваться и идти в атаку. Поэтому я повернул направо и стал плыть по поперечному ветру. Испанцы перестроились - Виктори отстала, полакр как ни странно тоже был где-то далеко, а фрегат, ТФ и военник оказались рядом друг с другом и стали догонять.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

После сейва с этим скрином стал пробовать различные варианты чего и как делать дальше. Для начала делал пробные атаки на испанцев с абордажем и смотрел ттх. Выяснил пару интересных вещей - у всех испанцев кроме "Виктори" слабые абордажные команды, фрегат и военник по ттх ничем не интересны, а насчет ТФ у меня нет большого опыта по их части, он мне показался интересным по динамике и я решил его захватить, а потом уже сравнивать с другими по ходу игры. Так и определились текущие цели - Виктори и ТФ на захват, остальные утопить.
Попробовал несколько вариантов с брандером - эффективно, даже чересчур - мой военник с соответствующей командой вплывал в образовавшуюся кучку испанцев и топил троих разом - в том числе и ТФ, на который я уже положил глаз.

Итоговая партия выглядела такой:
Развернулся, и не отдавая приказов компаньонам вломился в гущу испанских кораблей. Получилась "куча мала". Компаньоны попали под обстрел первыми, а я тем временем быстро взял на абордаж подряд фрегата и военника с их утоплением.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

На скрине тонущий военник слева, ТФ и Виктори прямо по курсу. Мой галеон к тому времени не выдержал перектрестного огня и утонул, оффа я забрал, Сан-Исидро вполне неплохо держался и получил приказ атаковать Виктори для отвлечения внимания. И сразу после захвата ТФ Виктори оказалась в хорошей позиции для атаки.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кстати, Виктори как то странно по своему рассудила кто тут опаснее, и в основном стреляла по ТФ и моему военнику, а я тем временем обработал её картечью.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В конечном варианте Виктори захватил не я, а подплывший компаньон на военнике с обменом корабля - ну и ладно, в каюте Виктори ничего интересного нет. Последним остался полакр, который от безысходности бросился в ближнюю атаку, получил залп картечью от Виктори, погрустнел и я его захватил чтобы не затягивать бой. По ттх полакр самый обычный средний, потом продам.
Виктори вот такая.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ТФ.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось i60gor; 17.05.2015 в 13:23.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
droid-red (13.06.2015), idealist (16.05.2015), Мрекк (17.05.2015)
Реклама
Старый 18.05.2015, 08:04   #222
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Виктори в приоритете на захват - так мощность залпа у нее впечатляет. Остальные же с Виктори топятся на раз два. Главное добраться до Виктори не потерпя какого либо значимого урона.

На ОК брал таким же как вы способом. А вот на СФ и ОП достаточно одного ЛС. Его скорость позволяет с парочкой сливов долететь до кормы виктори без особых повреждений.


Кстати бой с этой эскадрой мой самый любимый. В отличии от ЗФ есть просто именно для тактики боя на 1 корабле. На ЗФ сколько не пытался одним кораблем брать - ни разу не получилось.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (18.05.2015)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.05.2015, 09:50   #223
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
...Остальные же с Виктори топятся на раз два...
Тут есть одно "НО" (для меня, во всяком случае): 2-ы проходил ЭК и в обоих случаях карты Диаса были на каждом корабле эскадры. Так что жаба душит их топить
А с абордажем совсем другая тактика получается
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 11:34   #224
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
карты Диаса были на каждом корабле эскадры.
Видимо рандом, но при том вероятность встречи карт высокая.
Нашел карты на военнике и Виктори (в том варианте когда Виктори брал сам), вместе с хронометром и буссолью так же на обоих кораблях.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
idealist (19.05.2015), Old Nick (18.05.2015)
Старый 19.05.2015, 04:57   #225
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Тут есть одно "НО" (для меня, во всяком случае): 2-ы проходил ЭК и в обоих случаях карты Диаса были на каждом корабле эскадры. Так что жаба душит их топить
А с абордажем совсем другая тактика получается
Это да. Абордировать намного сложнее, чем просто утопить врага. Кстати здесь наверно можно использовать тактику выдергивания дружеских эскадр как в модпаке в бою против СММ со товарисчи.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:00   #226
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от Кэп Очевидность Посмотреть сообщение
Абордировать намного сложнее, чем просто утопить врага.
На моей сложности СФ абордировать оказалось легче и быстрее, чем топить, да и расклад так сложился.
Фрегат был взят без предварительной стрельбы и без потерь сходу, военник - с двумя залпами картечью и при примерном численном равенстве команд - потерял где-то 20 % команды. Там команды слабые везде, кроме Виктори.
С нарастанием сложности скорее всего картина меняется, но думаю, не принципиально.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 10:31   #227
idealist
Старожил
Капитан 3-го ранга
 
Аватар для idealist
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 5,498
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

Смущение Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
Там команды слабые везде,
Скорее слабые капитаны.ИМХО статы команды зависят от статов кэпа.Плюс модификаторы.

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
С нарастанием сложности скорее всего картина меняется, но думаю, не принципиально.
Чаще принципиально.Мораль,обученность,ранг-всё по максимуму.
__________________
idealist вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 10:39   #228
i60gor
Мичман
 
Аватар для i60gor
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Скорее слабые капитаны.ИМХО статы команды зависят от статов кэпа.Плюс модификаторы.
Да, наверное, там особенно некогда было приглядываться, но пару раз тыркнул F 12 - у матросов хп был 170.
Кэпы были рангом за 30 и хп около 350-400, но тоже быстро померли, по ощущениям почти без перков на фехт.
i60gor вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 11:47   #229
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от i60gor Посмотреть сообщение
На моей сложности СФ абордировать оказалось легче и быстрее, чем топить, да и расклад так сложился.
Фрегат был взят без предварительной стрельбы и без потерь сходу, военник - с двумя залпами картечью и при примерном численном равенстве команд - потерял где-то 20 % команды. Там команды слабые везде, кроме Виктори.
С нарастанием сложности скорее всего картина меняется, но думаю, не принципиально

Еще как принципиально, но до определенного момента. Когда у вас все статы будут под сотню, то уже действительно НЕ ТАК принципиально. А вот при обычной раскачке, там сложнее. На ОП и СФ уровни будут приблизительно одинаковы, а вот на ОК кэпы врагов вас будут превосходить на пару десятков уровней.

Соответственно на ОК залп с Виктори может просто тупо снести вам полкорабля или полкоманды, что на СФ случается намного реже. Плюс МЗ ИМХО на ОК почти у всех, что предполагает перед абордажем снос команды картечью, а враг не будет вас ждать и будет отстреливаться. Ровно такая же ситуация по всем таким боевкам. Нахрапом одним кораблем трудно взять выше С.

С потопить легче потому что можно вручную наводится, чем скомпенсировать недостаток
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
i60gor (19.05.2015)
Старый 25.07.2015, 09:18   #230
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Попадался ли кому-нибуть Виктори не просто способный нести , а реально вооруженный 42фн. орудиями ?
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 11:36   #231
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Насчет, именно, Виктори не уверен, ну не помню уже
Обычные мановары того же типа - да
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 17:50   #232
La-fa!~
Старший матрос
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 74
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Найти саму эскадру - вообще халява: у меня она должна была приехать 12.02, а приезжала с наступление 13го числа - подтормаживание в 00:00 чувствовалось.
Сначала хотел было идти на ТФ, но что мне быстро отбили такое желание. Экипировал штурмана амулем рыбак, смог позволить себе сесть на калеучу, на ней и пошел соло. С глобалки подгадал так, чтобы ветер был прямо на эскадру через меня.
Полакр, как самый шустрый в таких условиях приплыл первым и помер первым, мои корпус и паруса пострадали процентов на 5 от залпов остальной эскадры, и то только потому, что я плыл сам навстречу. После лег на обратный курс, от эскадры, вышло что-то вроде "курсовой угол 70". Плыл не спеша, но меня догнать не могли. Сбросил около 25-35 бочек с порохом, к сожалению, взорвался только ТФ, все остальные всё ловко обплыли. Развернулся и пошел в лоб снова, благо, Вика сама немного отстала от варшипа и фрегата. По варшипу не смог промахнуться, как бы не пытался, поэтому он пошел на дно, а фрегату катастрофически не везло на криты - он их ловил нереально много и тоже быстро откинулся. Корпус оставался около 60%, паруса я берёг, там под 85% было. Команды из 777 погибло около 40 человек только, но оставался самый жирный соперник. Пока шел на Виктори, словил "носом" один бортовой залп бомбами, такой же залп книппельми, издалека пострелял немного бомбами, подходя в упор заюзал "предварительную перезарядку" и перезарядил на картечь. Начал обрабатывать команду и тут ОНА начала поворачиваться бортом... Все мои моряки хотели было сваливать с корабля, но капитан четким и уверенным голосом скомандовал "Спокуха, движок игры кривой, в нас полетит не больше одной бомбы". Ну и сработал мой любимый баг движка: если ты в упор, то вражеский корабль стреляет не более 0.01 секунды, после чего переходит на картечь. Ну и шальная бомба снесла всего лишь процентов 10% корпуса - копейки. Дальше быстрые 3 бортовых и пара носовых залпов, после чего резкий абордаж. То ли амулеты сыграли свою роль, то ли у калеучи борт выше, но мушкетным залпом мы убивали намного больше, чем нас. В итоге абордаж начинался что-то вроде 600 против 550 в нашу пользу. Ну и выжившим англичанам долго будет сниться француз с катаной, убивающий элитных англицких солдат с одного удара - допинг сделал свое дело. Капитан не успел дойти - было очень хорошее настроение и я не пожалел пару револьверных картриджей.
Флагман так себе вышел, в одном из вариантов до этого был кораблик со 110 пушками и 1043 членами команды, но к нему я тупо не смог подойти. Карты в каюте не было.
Спойлер:
La-fa!~ вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:15   #233
Cathayraht
Старший матрос
 
Аватар для Cathayraht
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 58
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Во имя великой статистики:
Спойлер:
Cathayraht вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 18:57   #234
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Вообще, на мой взгляд самый простой способ взять виктори - это просто прийти на аналогичном линкоре, взять сан фелипе например. Виктори - самый медленный из всех кораблей эскадры. Растягиваешь в цепочку, и по очереди топишь\абордируешь все корабли. А дальше просто плывешь к виктори, делаешь пару залпов картечью, и захватываешь. На любой сложности работает)
__________________
Спойлер:
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We own the sea & sky
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We bleed the kingdoms dry!!!


Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 10:16   #235
nightowl
Старший матрос
 
Аватар для nightowl
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: эскориал
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от K.Otvaga Посмотреть сообщение
Вообще, на мой взгляд самый простой способ взять виктори - это просто прийти на аналогичном линкоре, взять сан фелипе например. Виктори - самый медленный из всех кораблей эскадры.
а сан фелипе эдакий шустрик я захватывал на вк из работорговца и тф в поддержке, заряженный картечью и приказом атаковать вк. ветер был как ни странно за нас и кэп виктори повёл себя не лучшим образом, разрядившись книппелями в тф, при этом не попав. я успел сделать два полных залпа (борты, кормовые и носовые) картечью, уполовинив команду виктори, потери от мз ~250/70 в нашу пользу. посадил на виктори хорошего компаньона. идущий рядом с виктори борт о борт вк тут же получил бортовой от своего недавнего флагмана и пока я обходил виктори для абордажа этого вк мои два компаньона откартечили его на 3/4. далее было избиение младенцев.
групповое фото после баталии
Спойлер:

собственно виновник торжества
Спойлер:

кулеврины я снял, в надежде установить их на свой надкалиберный вк. не вышло.
nightowl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CLIPER (24.09.2015)
Старый 16.09.2015, 11:00   #236
RolandoPicarro
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для RolandoPicarro
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 925
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Какой мод стоит на ВК? (красный корпус)
__________________
Potintissimus est qui se habet in potestate.

RolandoPicarro вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 11:11   #237
nightowl
Старший матрос
 
Аватар для nightowl
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: эскориал
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от RolandoPicarro Посмотреть сообщение
Какой мод стоит на ВК? (красный корпус)
мой. я заливал в моды, но малость его доработал.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
nightowl вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RolandoPicarro (16.09.2015)
Старый 18.09.2015, 01:45   #238
K.Otvaga
Старожил
Боцман
 
Аватар для K.Otvaga
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 361
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

nightowl, статы этой конкретной виктори практически идеальны. Лучше нигде не видел и не встречал. 13.20 скорости, максимально количество пушек, 11к корпуса..
Р.С. При прочих равных, гг на аналогичном линкоре будет все таки-быстрее виктори.
Поэтому, можно просто выйти к эскадре на большой дистанции и плыть от нее. Корабли догонят - расстрелять их, а там уже абордировать виктори. Самый простой способ, имхо.
__________________
Спойлер:
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We own the sea & sky
YO-HO! YO-HO!
We row beneath the black flag
A rollickin’ we go!
We bleed the kingdoms dry!!!


Лучшая игра пиратской тематики: К:КС
K.Otvaga вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 03:43   #239
nightowl
Старший матрос
 
Аватар для nightowl
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: эскориал
Сообщений: 83
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 4
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

Цитата:
Сообщение от K.Otvaga Посмотреть сообщение
статы этой конкретной виктори практически идеальны.
слилась довольно быстро, раза с 5-го. сливал через отличную трубу по орудиям и экипажу. сан фелипе, кстати, не хуже достался с первого раза, с очень близкими к максимальным характеристиками. только вот, по большому счёту, какая разница с какими характеристиками в пу стоять. не вижу я применения линейным кораблям. колонии захватывать нельзя, если только зк разорять.
nightowl вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
ккс, корсары каждому свое, прохождение игры ккс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования