Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей

Важная информация

Корсары: Город Потерянных Кораблей Адд-он к игре Корсары: Возвращение Легенды. Делимся новостями, обсуждаем...


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 21:42  
S-Iman
Младший лейтенант
 
Аватар для S-Iman
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: остров святого Христофора,дом справа от причала
Сообщений: 897
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 27
По умолчанию Способ зарабатывания в К:ГПК


Путь героя, контрабандиста или честного торговца...
Все о способах зарабатывания первоначального капитала и извлечение прибыли.




[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК


Модератору раздела:
Спойлер:
Скрытый текст (для группы: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.

Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 10.09.2018 в 06:14.
S-Iman вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
legac (01.10.2013), SkyReg11 (16.09.2018), Армеец (25.11.2014), Гастер (01.08.2016), †Captain Jack Sparrow† (02.11.2015)
Старый 16.02.2011, 10:43   #320
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
в каких магазинах
Да в самых разных.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
на каком уровне/сложности
Я всегда играю на "умолчании". Корсар, кажется. Там действительно не 800, а 700 с чем-то, приближающимся к 800. Впрочем, если я и ошибаюсь, то все равно принципиально сути охоты за желтым металлом это не меняет: даже при цене в 600-700 цена все равно замечательная.

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
сколько играл-ни разу не мелькнуло по такой цене
Я проверю.

Кстати, Palink, по поводу рабов: я их ненароком с черным деревом перепутал. Это оно контрабасом идет по 700, а рабы - по 400. Так что торговля золотишком раза в полтора прибыльнее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от S-Iman Посмотреть сообщение
Статья "Негоцианты" Ярослава Шалашова, все о секретах торговли в К:ГПК
Не знаю, прокомментировали ли уже, но [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] эта статья оформлена лучше. Я этой статьей пользуюсь, в основном, для прикидки характеристик корабля. В остальном - мило, но как-то бесполезно. Схемы торговли несколько надуманы, такие советы, как перепродажа ядер или пшеницы ни в какие ворота не лезут, таблица купли/продажи товаров по архипелагу информативна в смысле контрабанды, но реальных расценок не дает. Иногда экспортируемый товар может покупаться по цене гораздо более высокой, чем тот же товар, импортируемый на другом острове...
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:10   #321
Palink
Мичман
 
Аватар для Palink
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: LT
Сообщений: 527
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Согласен; правда, и захваченные корабли уходят за хорошие деньги. В среднем двести тысяч. А мановар вообще за полмиллиона (я продаю все захваченные мановары, если у них пушки не по 42 фунта).
Я такжэ делаю, орудия продаю отдельно. Первым делом захватываю более дорогие корабли, те что подешевле иногда топлю бомбами.

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Единственное что, я с голландцами обычно не воюю, т.к. прохожу французскую линейку. А портить репутацию, занимаясь гоп-стопом под "веселым роджером", как-то неохота. Офицеры разбегутся.
Ну а я за Блада, да хотя у меня жэ флаг на аватаре болтается, мне положено гонять испашей и нидерландеров. Офицеров нанимаю только злодеев, и сам тожэ злодей.

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Гм...могу полюбопытствовать, в каких магазинах и на каком уровне/сложности игры такие суммы мелькают? Ни разу ещё не встречала.
Бывает, только не часто. И обычно когда золота на кораблях у меня нет. Вообще за 520-580 продать золото это для меня довольно хорошо. А то бывает что по 380 дают за золото.

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Кстати, Palink, по поводу рабов: я их ненароком с черным деревом перепутал. Это оно контрабасом идет по 700, а рабы - по 400. Так что торговля золотишком раза в полтора прибыльнее.
Ну да, понятно что ЧД дороже, только все эти дерева и ЧД и КД и сандал надо еще допереть до порта где они контрабас. А тащить ЧД например от Белиза или где там дальние порты, где оно не контрабас за полкарты... геморно тожэ. Ладно если пара кораблей набитых этим деревом, тогда да... а если его 700ц веса или еще меньше...

А вот рабы это высоколиквидный контрабас. Потому что их любой порт примет как контрабас, кроме Бермуд. И по единой цене - у меня сейчас по 343 пиастра за 1 бездельника.

Хотя кофе тожэ можэт быть контрабасом, в двух портах только лишь - Белиз и Антигуа. Это я для примера - в том смысле, что контрабас контрабасу - рознь. Хотя кофе в магазах и по 180 иногда покупают у меня. То есть по деньгам это хороший контрабас, только барыжить им трудновато.

Просто рабов надо уметь готовить , вот тогда и будет щасте. Главное жратвы запасти на Порт-О-Пренсе, я там по 250-300ц жратвы покупаю за раз, так как жратва мало весит и содержит много порций, а купить можно и по 170, и по 120, и по 48 - 58. Надо места знать.

Еще в плане навара... по продаже захваченных кораблей... Я делаю так - пока в порт плыву, если на корабле есть доски, я назначаю туда офицера с перком Легкий ремонт. И пока я иду в порт, судно ремонтируется. И стоит ужэ дорожэ. А ремонт бесплатно, так как доски уже есть. А фишка в том, что если все суда продать, то на свое судно все доски не влезут, их придется продавать за копейки или выкинуть, но вместо этого они идут на пользу, и освобождают много веса при расходе, то есть главное это рационально использовать все что есть.

Насчет офицера с перком Легкий ремонт - я подразумеваю что назначаю такого офицера капитаном на корабль, в таком случае корабль можэт ремонтироваться, как и свой корабль, если есть перк Легкий ремонт. Выгоднее расходовать доски и парусину на ремонт а не продавать их, и при эхтом ремонт идет на глобалке, незаметно т.е., пока вы плывете в порт - все будет отремонтировано, главное чтоб досок хватило.

Последний раз редактировалось Palink; 16.02.2011 в 13:25.
Palink вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.02.2011, 06:17   #322
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Гм...могу полюбопытствовать, в каких магазинах и на каком уровне/сложности игры такие суммы мелькают? Ни разу ещё не встречала.
Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
))) сколько играл-ни разу не мелькнуло по такой цене)))) ну может не попал в то самое время, которое от времени)))))
Дааа, лажанулся я! Я перепутал цены продажи и покупки золота! :hysterical:


Но все равно цена в 542 смотрится неплохо, неправда ли?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".


Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 22.06.2017 в 22:21. Причина: Убрал битую ссылку
McPherson вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.02.2011, 07:29   #323
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от McPherson Посмотреть сообщение
Но все равно цена в 542 смотрится неплохо, неправда ли?
Почему неплохо??? да это- супер-предложение ,если разобраться)) Причем без риска испортить отношения с нацией,как в случае с торговлей рабами))))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:59   #324
Storm
Старший матрос
 
Аватар для Storm
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 52
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

В игре широко расписано про торговлю. Тут надо учить экономику, статистику, дебет - кредит и другие финансовые науки...Всё это хорошо, конечно, только как бы меркантильность не заслонила живого интереса к игре, не убила бы, превратив игру в холодную бухгалтерию.
Ведь главное - это пиратство, мореходство, море, чёрт бы вас всех побрал.
Ради этого и делалась игра.
Меньше надо цифири изучать. А больше за штурвалом стоять. Али мы не морские волки?
Storm вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 15:38   #325
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
чёрт бы вас всех побрал.
Спасибо уважаемый))). Дело в том,что торговля вносит элементы экономики в игру,как бы приближая ее к жизни) И торговля никак не мешает тебе заниматься разбоем)))
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 16:18   #326
OsKoL
Лейтенант
 
Аватар для OsKoL
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Далёкая-далёкая галактика...)
Сообщений: 2,321
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 184

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от dr.Aleks Посмотреть сообщение
И торговля никак не мешает тебе заниматься разбоем)))
Добавлю: "Война, торговля и пиратство - три вида сущности одной."(с)
Так-то.
OsKoL вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:45   #327
Kotiline
Старожил
Старший матрос
2D-дизайн
 
Аватар для Kotiline
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 91
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Шакальничество, как способ, весело и не благородно разбоготеть, на начальных этапах.
Исследуя города архипелага, попути встреваем во все морские сражения, в которых участвуют ваши потенциальные союзники, (главное смотреть чтоб союзные силы превосходили или были равны). Это очень весело, главное шакалу, быть осторожней, это довольно страшно на шлюпе встрять в разборки кораблей второго класса.
Постреливаете, оцениваете ситуацию, болеете за «своих», опыт растет, собираете остатки, трюм забивается довольно быстро.
Если все совсем удачно сложится то и корабль хороший на абардаж взять можно, это как правило лучше делать в самом конце, когда львы умирают от ран.
Я кстати так на 5-ом уровне, военный корабль взял.
Kotiline вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:44   #328
KORSAR2011
Старшина
 
Аватар для KORSAR2011
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Город Потерянных Кораблей
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Самый быстрый способ разбогатеть в начале-найти информаторов главаря большой банды-Остина.
KORSAR2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:03   #329
KORSAR2011
Старшина
 
Аватар для KORSAR2011
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Город Потерянных Кораблей
Сообщений: 109
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от ВРУН-гель Посмотреть сообщение
Есть у меня одна забава -"Покупка синих черепов". Смысл её в том, что пока ГГ первого уровня синие черепа есть в свободной продаже в лотках и магазинах и нужно успеть купить их как можно больше до перехода на второй уровень. Мой рекорд на "матросе" и минимальной скорости набора опыта - 92 штуки.
А откуда деньги взял?
__________________
You can win-if you want!
(Если захочешь-победишь!)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары город потерянных кораблей
KORSAR2011 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:20   #330
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от KORSAR2011 Посмотреть сообщение
А откуда деньги взял?
Вот в этом и состоит вся соль моей забавы. Как в начале игры собрать около лимона налички, не получив при этом почти никакого опыта? Есть у меня для этого много разных приёмов и хитростей, кому интересно - могу поделиться в разделе "Хитрости"
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 10:44   #331
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от ВРУН-гель Посмотреть сообщение
Как в начале игры собрать около лимона налички, не получив при этом почти никакого опыта?
Поделись опытом. Всем интересно как тебе на первом уровне удаётся столько тугриков нафармить.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 14:26   #332
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Меня больше интересует, как достигается нивелирование прокачки.
Я понимаю, что 92 штуки == 92 слитых торговца.
Получается около 20 поселений.

А это: + в навигацию, + скрытность, + в торговлю (примерно 600 тонн песо туда-сюда прогнать равносильно 70-балльной прокачке навыка), т.е. + 2-3 ранга должно случится по-любому.

Исключение я вижу одно: чит на бабки + телепорт по тавернам. Только так можно действительно за 1 ранг собрать столько черепов.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:31   #333
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Гм....
Ну, предположим, он начал голландцем, тогда имеем достаточное количество портов без прокачки скрытности. По карте шаримся без боевки - навигация не растет.
Но - торговля будет качаться по любому. Одна надежда - 3-ку в обучаемость и ползунок опыта на min.
Еще - любой "приход" денег в игре = прокачка. Так что, да: "...меня терзают смутные сомнения..." (с)
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:54   #334
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Всё равно столько денег не выйдет получить и потратить, не прокачав один ранг...
Пускай, остальные навыки не качаются, начинаем голландцем и всё время сливаем себе безостановочные и безштормовые переходы, но деньги-то раздобыть придётся, именно деньги.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:16   #335
Old Nick
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для Old Nick
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 6,411
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 473

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Гм... а если взять шип "не по чину", что бы все сминусовалось?
Правда, опять же, как же его взять без прокачки?!
Old Nick вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:34   #336
ВРУН-гель
Старожил
Гвардеец Гавани Корсаров
Гардемарин
 
Аватар для ВРУН-гель
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 586
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 212

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Ну, предположим, он начал голландцем, тогда имеем достаточное количество портов без прокачки скрытности. По карте шаримся без боевки - навигация не растет.
Браво !!!
Обучаемость=10, а ползунок, действительно на min.
Лучше всего у меня "отработана" версия 1.2.12. Поэтому всё нижесказанное будет относится к ней. Итак, первая статья дохода - ПГГшники, они присоединяются бесплатно, их корабли продаются за 5-17 тысяч, прокачивается только торговля, лучшие из них остаются в команде (если есть с продвинутой торговлей - вообще прелесть) остальные становятся абордажниками и мы идем гулять по джунглям. Они дерутся с бандитами, я стою в сторонке, им - опыт, мне - деньги и лут с трупов (заодно и повышалки к торговле до +50 и цена черепов падает до 10 тыщ). Особенно ценная добыча - мушкеты с патрулей, НО в продажу идут только обычные вещи и оружие. Мушкеты, алмазы, рубины оставляю в заначке.
Ростовщики - каждый даёт по 4000 на срок от 3 до 5 месяцев, итого ещё около 80 000 дармовой налички и никагого опыта. (рассчитаться всегда успеваю)
Зэки в тюрьмах, которые просят выпустить их за вознаграждение - внаглую ломлюсь мимо часового, убираю оружие и быстро прокликиваю разговор с зэком. (Начав Пиратку можно один раз попасть в тюрьму на законных основаниях).Пока солдаты не очухались быстро выбегаю на свежий воздух. При удачном исходе дела (размер награды и кинет-не кинет определяются в момент разговора) получаем в среднем 20 000 налички и никагого опыта.
Есть ещё несколько мелких источников дохода, но прокачка перса идёт только за счёт торговли, и самое главное:
Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
как достигается нивелирование прокачки.
действительно, нужно дежать баланс Прокака-Черепа-Деньги. При покупке около 70 черепов до следующего уровня остаётся один маленький шажок и важно к этому моменту истратить все деньги, но иметь ещё запас ценностей и предметов.
Фишка в то, что последние два десятка черепов можно взять уже на втором уровне. Я использую Порто-Белло с Панамой.Приплывают туда ночью (крайне желательно иметь квесты достави товаров и пассажиров в Порто-Белло) и с первыми лучами солнца начинаю обходить продавцов. Сливом выбиваю череп в продаже, но не покупаю его, а иду к следующему. Таким образом "фиксируем" в продаже 12 черепов (2 магазина и 10 лоточников) и можно ещё прогуляться по церквям. Свойства прихожан в церкви (попрошайка, советчик, торговец) определяются в момент первого обращения и там можно слить ещё несколько штук (теоретически до 16). Затем иду заканчивать квесты, получаю награду, обналичиваю все свои мушкеты, алмазы и прочие заначки, получаю 2 или даже 3 уровень, но это уже не имеет значения - черепа остаются в продаже до вечера.
Поначалу тоже считал такие рекорды невозможными, но сейчас думаю что и сотня не проблема. Нужно только проявить дозу фантазии - игра позволяет!
ВРУН-гель вне форума Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (27.08.2012), Kuzaka (13.02.2012), Old Nick (22.04.2011), Sanich (23.04.2011), sanyazamorano (23.04.2011), Tymofei (23.04.2011), Август (22.04.2011), Жан Бурбон (25.04.2011)
Старый 23.04.2011, 00:10   #337
Tymofei
Старожил
Капитан-лейтенант
BlackMark Studio
 
Аватар для Tymofei
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,355
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 751

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как вы развлекаетесь в игре?

Уважаемый ВРУН-гель, спасибо за ответ!
Снимаю шляпу: Ваши изыскания - серьёзная конкурренция уважаемому Ленину

Цитата:
Сообщение от ВРУН-гель Посмотреть сообщение
Фишка в то, что последние два десятка черепов можно взять уже на втором уровне...
Угу.
Я тоже так предположил, но не понял, что заначка делается заранее - т.е. "с утра" сливаем черепа в продаже, "вечером" - "скупляемся".

Но я думал на "куст" Кюросао-Гваделупа-Невис-Антигуа, а его дважды за сутки не обойти (проверил сам).

Подумывал на счёт "связки" Куба-Доминика, но там с торговцами не густо.
Слив бродячих торгашей в церквях - находка, ещё раз - Браво!
Надо к ней присмотреться...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Преферанс вживую))
Tymofei вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 11:08   #338
crecker
Салага
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 6
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Перечитал посты, так и непонял как заработать старт капитал на патче 1.3.2, играю Бладом.
crecker вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:12   #339
Ben Gan
VIP
Лейтенант
Старожил
 
Аватар для Ben Gan
 
Филантроп:
Граф Франция
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Стальные Шахты Исилии
Сообщений: 1,608
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 322

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от crecker Посмотреть сообщение
Перечитал посты, так и непонял как заработать старт капитал на патче 1.3.2, играю Бладом.
Не заостряли внимания, т.к. Блад от "рождения" все имеет: отл.корабль, 2 офицера, оружие, деньги. А как заиметь все это есть в прохождении.
__________________
Спойлер:

Лучшая игра пиратской тематики: Город потерянных кораблей
Ben Gan вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, контрабанда, корсары гпк, торговля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования