Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Разное > Конкурсы и турниры

Важная информация

Конкурсы и турниры Раздел конкурсов и турниров форума. Участвуйте и выигрывайте призы, а также предлагайте идеи для новых конкурсов!


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 14:35   #1
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

!
Восклицание Заявки на участие и обсуждение ЧФП

Тема предназначена для обсуждения регламента Чемпионата Футбольных Прогнозов, Дуэльного Кубка Футбольных Прогнозов и Долгосрочного прогноза, а также для подачи Заявок на участие в этих турнирах.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Список участников предстоящего Чемпионата Футбольных Прогнозов:
  1. Сеньор Кортес
  2. AVEnsis
  3. Грегориус
  4. Captain Beltrop
  5. Скайуокер
  6. Архимед
  7. MONBAR
  8. Mr. Hyde
  9. De$perado
  10. Corsair-UnLegal
  11. pav
  12. John Milton
  13. ...

Список участников предстоящего Дуэльного Кубка Футбольных Прогнозов:
  1. Сеньор Кортес
  2. AVEnsis
  3. Грегориус
  4. Captain Beltrop
  5. Скайуокер
  6. MONBAR
  7. De$perado
  8. pav
  9. ...

Список участников предстоящего Долгосрочного прогноза итогов футбольных турниров:
  1. Сеньор Кортес
  2. AVEnsis
  3. Грегориус
  4. Captain Beltrop
  5. Скайуокер
  6. De$perado
  7. pav
  8. Mr. Hyde
  9. Corsair-UnLegal
  10. MONBAR
  11. John Milton
  12. ...

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 28.09.2020 в 17:30. Причина: дополнен список участников турниров
Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (30.08.2020), Грегориус (19.09.2020)
Реклама
Старый 21.09.2007, 02:52   #2
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Восклицание Заявки на участие и обсуждение ЧФП и ДК

Друзья. Я сам болельщик и у меня есть идея.
Как вы смотрите на то, чтобы нам, болельщикам, провести чемпионат прогнозистов? Каждую неделю будут выставляться матчи для прогноза, и в конце сезона среди самых удачных прогнозистов определиться чемпион.
Как вам моя идея?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.09.2007, 02:55   #3
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

Подмигивание Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Красный корсар Посмотреть сообщение
Друзья. Я сам болельщик и у меня есть идея.
Как вы смотрите на то, чтобы нам, болельщикам, провести чемпионат прогнозистов? Каждую неделю будут выставляться матчи для прогноза, и в конце сезона среди самых удачных прогнозистов определиться чемпион.
Как вам моя идея?
Я тоже очень большой болельщик и потому только за.. Но надо только уточнить какие матчи будем выносить...Ну ЛЧ,КУЕФА,это понятно..А что на счет чемпионатов,какие именно??
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:27   #4
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Красный корсар Посмотреть сообщение
Друзья. Я сам болельщик и у меня есть идея.
Как вы смотрите на то, чтобы нам, болельщикам, провести чемпионат прогнозистов? Каждую неделю будут выставляться матчи для прогноза, и в конце сезона среди самых удачных прогнозистов определиться чемпион.
Как вам моя идея?
Конечно слишком тупо - выявление чемпиона, но идея мне нравится, даже очень. Мой ответ - не против, и да, согласен...
ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 03:55   #5
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Конечно слишком тупо - выявление чемпиона...
Так это же будет - чемпион прогнозист...
Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Я тоже очень большой болельщик и потому только за.. Но надо только уточнить какие матчи будем выносить...Ну ЛЧ,КУЕФА,это понятно..А что на счет чемпионатов,какие именно??
Так может и ограничимся матчами Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА?
P.S. А какие твои предложения по поводу матчей для прогнозов?
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 08:32   #6
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Красный корсар Посмотреть сообщение
Так это же будет - чемпион прогнозист...

Так может и ограничимся матчами Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА?
P.S. А какие твои предложения по поводу матчей для прогнозов?
Чемпион? Прогнозист? И че это ему даст? Ну а насчет матчей - может и отечественный футбол захватим?
ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 11:38   #7
Spectre
Боцман
пенсионер
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 297
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Spectre отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

хы. напишем красивыми букавками в профиле "чемпион прогнозист"

а вообще, по ЛЧ и УЕФА следует отдельные темы создать...

а за Ла Лигой кто-ньть наблюдает?
1 Реал Мадрид 3 3 0 0 10-2 9
2 Севилья 2 2 0 0 8-2 6
3 Вильярреал 3 2 0 1 4-5 6
4 Валенсия 3 2 0 1 4-5 6
5 Барселона 3 1 2 0 3-1 5
6 Мурсия 3 1 2 0 3-2 5
7 Расинг 3 1 2 0 2-1 5
8 Мальорка 3 1 1 1 4-2 4
__________________
Don't talk to me about naval tradition. It's nothing but rum, sodomy and the lash

Spectre вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 17:46   #8
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

Восклицание Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Чемпион? Прогнозист? И че это ему даст? Ну а насчет матчей - может и отечественный футбол захватим?
Ну можна отечественный..но например вам ближе руский чемпионат,а от мне украинский,так как за руским не очень слежу... Предлагаю,ЛЧ,КУЕФА и страны большой пятерки,тоесть Италия,Англия,Испания,Франция и Германия,для разнообразия...К тому же,ЛУ и КУЕФА играються максимум раз в две недели..а то й того нету,перерывы очень большые..Чемпионаты же проводятся каждую неделю...Вибираем самые интересные встречи этих турниров,так как очень много получится матчей..
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:07   #9
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Ну можна отечественный..но например вам ближе руский чемпионат,а от мне украинский,так как за руским не очень слежу... Предлагаю,ЛЧ,КУЕФА и страны большой пятерки,тоесть Италия,Англия,Испания,Франция и Германия,для разнообразия...К тому же,ЛУ и КУЕФА играються максимум раз в две недели..а то й того нету,перерывы очень большые..Чемпионаты же проводятся каждую неделю...Вибираем самые интересные встречи этих турниров,так как очень много получится матчей..
Ну что ж, назначайте день встречи, когда мы будем прогнозировать матчи. Думаю они будут за два дня до матча и выноситься на всеобщее обозрение - т.е. в разделе футбол пишется сообщения типа "через два дня матч бразилия - испания, делайте ставки..." КСТАТИ, кто будет создавать такое сообщение выберите цвет шрифта, который бросается в глаза. Только не красный и синий - это админы и модеры.
ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:36   #10
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Ну что ж, назначайте день встречи, когда мы будем прогнозировать матчи. Думаю они будут за два дня до матча и выноситься на всеобщее обозрение - т.е. в разделе футбол пишется сообщения типа "через два дня матч бразилия - испания, делайте ставки..." КСТАТИ, кто будет создавать такое сообщение выберите цвет шрифта, который бросается в глаза. Только не красный и синий - это админы и модеры.
Нада что бы кто то серйозно взялся за это,кто будет предлагать конкретные матчи,следить за результатами и делать там всякие подсчеты и т.д. и т.п....
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 19:44   #11
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Нада что бы кто то серьйозно взялся за это,кто будет предлагать конкретные матчи,следить за результатами и делать там всякие подсчеты и т.д. и т.п....
А почему бы не сделать так, что любой, кто хочет поставить матч на обозрение мог писать сообщения по данной теме...
ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 20:15   #12
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

Подмигивание Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать так, что любой, кто хочет поставить матч на обозрение мог писать сообщения по данной теме...
Я думаю что для этого надо выделеть отдельную тему,так как в этой иде обсуждения футбола,и тежело будет найти кто что предлагал..
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 05:23   #13
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Сообщение Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
А почему бы не сделать так, что любой, кто хочет поставить матч на обозрение мог писать сообщения по данной теме...
Идея хорошая. Участники смогут тоже выставлять матчи, которые считают лучшими, и от этого будет только интереснее.
P.S. Надеюсь что Alex_D20 поможет в этом плане с матчами чемпионата Украины?
Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Я думаю что для этого надо выделеть отдельную тему,так как в этой иде обсуждения футбола,и тежело будет найти кто что предлагал..
На счёт отдельной темы - полностью согласен.
Я её не создал потому, что не знал - понравиться ли моя идея народу или нет. Но сейчас её можно создавать.
А правила такие:
Если угадали результат матча (к примеру на матч Спартак-ЦСКА ставили 3:0, а матч закончился 2:0. Тоесть победу Спартака угадали, а счёт нет), то игрок получает 1 очко за этот матч.
Если угадали счёт матча (к примеру на матч Спартак-ЦСКА ставили 3:0, и матч закончился 3:0), то игрок получает 3 очка за этот матч.
Ну а если игрок не угадал ни счёт не результат этого матча, то игрок не получает за этот матч ни одного очка...
Осталось решить - кто будет вести эту игру-прогноз?
Если нет возрожений, этим могу заняться я. Если кто-то захочет заняться этим тоже (со мной вместе или без меня), то пишите. Я не буду в обиде - всё на благо дела.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ...
1) Я думаю стоит ввести ограничение на количество матчей, которые могут выставлять участники для прогноза. Что бы не было такого, что каждый будет выставлять по 10-15 матчей, и устанешь прогнозировать. Установим ограничение - 5 матчей на человека.
Есть другие мнения?
2) Кто-нибудь хочет заняться организацией этого турнира вместе со мной или я этим буду заниматься один? Если кто-то захочет - я буду только рад.
3) У кого-нибудь есть идеи, поправки к правилам или ещё какие-нибудь задумки на этот счёт? Если есть - пишите. Я через неделю открываю тему с этим турниром и сам турнир, так что если у кого-то есть идеи, нужно всё за эту неделю обсудить и решить.
И последнее, не относящееся к турниру прогнозистов....
Я могу в теме "Спортивные новости" информировать Вас о футбольных чемпионатах Италии, Англии, Испании, Германии, России и Франции.
Из того что я перечислил - кому какие чемпионаты нравяться? Назовите их, и я буду их освещать...
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:03   #14
Пират Серж
Матрос
 
Аватар для Пират Серж
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Футбол

Поддерживаю идею Красного корсара. Будет интересно поучаствовать. Поправок нет, как токовых, единственное, матчи вставляемые в турнире не должны быть с участием родной команды. А то как то не хоцца делать прогноз с участием своей команды. Надо ставить матчи в которых играют иностранные клубы (чтоб своих не сглазить прогнозами), но это что касается матчей ЛЧ и Кубка УЕФА.
Пират Серж вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 01:27   #15
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

Счастье Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Красный корсар Посмотреть сообщение
Идея хорошая. Участники смогут тоже выставлять матчи, которые считают лучшими, и от этого будет только интереснее.
P.S. Надеюсь что Alex_D20 поможет в этом плане с матчами чемпионата Украины?

На счёт отдельной темы - полностью согласен.
Я её не создал потому, что не знал - понравиться ли моя идея народу или нет. Но сейчас её можно создавать.
А правила такие:
Если угадали результат матча (к примеру на матч Спартак-ЦСКА ставили 3:0, а матч закончился 2:0. Тоесть победу Спартака угадали, а счёт нет), то игрок получает 1 очко за этот матч.
Если угадали счёт матча (к примеру на матч Спартак-ЦСКА ставили 3:0, и матч закончился 3:0), то игрок получает 3 очка за этот матч.
Ну а если игрок не угадал ни счёт не результат этого матча, то игрок не получает за этот матч ни одного очка...
Осталось решить - кто будет вести эту игру-прогноз?
Если нет возрожений, этим могу заняться я. Если кто-то захочет заняться этим тоже (со мной вместе или без меня), то пишите. Я не буду в обиде - всё на благо дела.
ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ...
1) Я думаю стоит ввести ограничение на количество матчей, которые могут выставлять участники для прогноза. Что бы не было такого, что каждый будет выставлять по 10-15 матчей, и устанешь прогнозировать. Установим ограничение - 5 матчей на человека.
Есть другие мнения?
2) Кто-нибудь хочет заняться организацией этого турнира вместе со мной или я этим буду заниматься один? Если кто-то захочет - я буду только рад.
3) У кого-нибудь есть идеи, поправки к правилам или ещё какие-нибудь задумки на этот счёт? Если есть - пишите. Я через неделю открываю тему с этим турниром и сам турнир, так что если у кого-то есть идеи, нужно всё за эту неделю обсудить и решить.
И последнее, не относящееся к турниру прогнозистов....
Я могу в теме "Спортивные новости" информировать Вас о футбольных чемпионатах Италии, Англии, Испании, Германии, России и Франции.
Из того что я перечислил - кому какие чемпионаты нравяться? Назовите их, и я буду их освещать...
Полностю согласен! Но еще одно,надо решить,сколько матчей будем выставлять на прогноз! Самое лучше,это когда будет каждый раз одинаковое количество матчей! Например выбираем,каждый раз по 10 матчей,каждый предлагает свои матчи,с этого количества предлагаемых,выбираем эти самые 10 матчей(это можна делать голосованием или еще как то,предлагайте...)!И так же,чтобы было,как то на подобее тура прогнозиста! Каждую неделю по одному туру! Матчи которые будут представлены на следующий тур,должны быть оговорены(или как там будет),до понедельника,тоесть первого дня этой недели..

Цитата:
Сообщение от Пират Серж
Поддерживаю идею Красного корсара. Будет интересно поучаствовать. Поправок нет, как токовых, единственное, матчи вставляемые в турнире не должны быть с участием родной команды. А то как то не хоцца делать прогноз с участием своей команды. Надо ставить матчи в которых играют иностранные клубы (чтоб своих не сглазить прогнозами), но это что касается матчей ЛЧ и Кубка УЕФА.
А вот с этим абсолютно не согласен! Наоборот интересно делать прогнозы своих чем иностранных команд,и к тому же у каждого разная "своя" команда..! А о зглазе...согласитесь,это чушь ...
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 02:33   #16
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Полностю согласен! Но еще одно,надо решить,сколько матчей будем выставлять на прогноз! Самое лучше,это когда будет каждый раз одинаковое количество матчей! Например выбираем,каждый раз по 10 матчей,каждый предлагает свои матчи,с этого количества предлагаемых,выбираем эти самые 10 матчей(это можна делать голосованием или еще как то,предлагайте...)!И так же,чтобы было,как то на подобее тура прогнозиста! Каждую неделю по одному туру! Матчи которые будут представлены на следующий тур,должны быть оговорены(или как там будет),до понедельника,тоесть первого дня этой недели..
Хорошая мысль. Каждый предложит свои матчи, а участники из них выберут 10 наиболее интересных.
Вот только проблема - как их выбрать...
Единственное - выбрать 10 из числа наиболее повторяющихся (а значит интересных). Вот только может случиться, что будет недобор или перебор таких матчей. Над этим нужно подумать до первого тура нашего турнира прогнозистов. Какие у кого есть идеи?
И ещё. Для этого нужно создать отдельную тему, а то будет тяжело и команды для тура предлагать, и прогнозировать и подсчитывать очки участников. Искать нужное в одной теме будет тяжело очень...
И будем ли мы вводить систему штрафов за то, если кто-то захочет схитрить (выставить уже сыгранный матч) чтобы попытаться уже зная результат набрать очки ?
P.S. Спасибо за результаты чемпионата Украины.
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 02:13   #17
Alex_D20
Старожил
Мичман
 
Аватар для Alex_D20
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Львiв
Сообщений: 628
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Я предлагаю так, значит берем 5 чемпионатов,какие я уже предлагал,ЛЧ і КУЕФА. Каждую неделю берем 10 матчей.Если на этой недели нет ЛУ і КУЕФА,тогда с каждого чемпа,каждый желающий предлагает по 2 матча для каждого чемпионата.Когда список сформируется,сравнивам какие матчи имеют найбольшый рейтинг(тоесть найбольшое количество людей хотят чтобы они были в нашем туре),если например несколько матчей имеют одинаковый рейтинг,производим голосование...Если же есть ЛЧ и/или КУЕФА,тогда на чемпионаты по 1 матчу,ЛЧ 3,КУЕФА 2...Если есть желания,цыфри можна немножко поменять,тоесть сделать больше количество...Так же,в таком случае можна добавить чемп. Украины и России...
Alex_D20 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:01   #18
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Вопрос Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Alex_D20 Посмотреть сообщение
Я предлагаю так, значит берем 5 чемпионатов,какие я уже предлагал,ЛЧ і КУЕФА. Каждую неделю берем 10 матчей.Если на этой недели нет ЛУ і КУЕФА,тогда с каждого чемпа,каждый желающий предлагает по 2 матча для каждого чемпионата.Когда список сформируется,сравнивам какие матчи имеют найбольшый рейтинг(тоесть найбольшое количество людей хотят чтобы они были в нашем туре),если например несколько матчей имеют одинаковый рейтинг,производим голосование...Если же есть ЛЧ и/или КУЕФА,тогда на чемпионаты по 1 матчу,ЛЧ 3,КУЕФА 2...Если есть желания,цыфри можна немножко поменять,тоесть сделать больше количество...Так же,в таком случае можна добавить чемп. Украины и России...
Всё хорошо, но...
Как можно успеть участникам выставить матчи, выбрать из них 10 самых рейтенговых, затем выставить для прогноза, спрогнозировать их всех - и всё это за 5 дней? Слишком мало времени...
Может у тебя есть какой-то план по этому поводу?
Лично я не представляю как можно всё успеть за 5 дней...
P.S. Прошу прощения за отсутствие. Были срочные дела...
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 10:36   #19
ibX
Боцман
 
Аватар для ibX
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 377
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от Красный корсар Посмотреть сообщение
Всё хорошо, но...
Как можно успеть участникам выставить матчи, выбрать из них 10 самых рейтенговых, затем выставить для прогноза, спрогнозировать их всех - и всё это за 5 дней? Слишком мало времени...
Может у тебя есть какой-то план по этому поводу?
Лично я не представляю как можно всё успеть за 5 дней...
P.S. Прошу прощения за отсутствие. Были срочные дела...
Правильно, это фигово. Многие не каждый день форум посещают. Поэтому, давайте какие-нибудь матчи по воскресеньям - через неделю короче.
__________________
*******
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
*******
Спойлер:
Только по-истине умный человек может понять, что Он совершает глупость.
*******
Глупо и неправильно оплакивать погибшего, лучше поблагодарить Господа за то, что такой человек жил.
*******
В жизни лишь две бесконечные вещи - это человеческая глупость и вселенная, впрочем насчет вселенной я не уверен. Альберт Эйнштейн

ibX вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 05:14   #20
Красный корсар
Старший матрос
 
Аватар для Красный корсар
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Город-герой Ленинград...
Сообщений: 66
Нация: Пираты Офицеры Корабли
Репутация: 7
Сообщение Ответ: Футбол

Цитата:
Сообщение от ibX Посмотреть сообщение
Правильно, это фигово. Многие не каждый день форум посещают.
Вот и я про тоже. Слишком много нужно будет успевать за 5 дней...
Я в связи с этим предлагаю выбрать человека, футбольным вкусам которого мы доверяем, который каждую неделю будет выставлять 10 матчей для прогноза. И этого человека можно выбрать голосованием. Я этим могу заняться.
Есть ещё добровольцы?
А всем остальным будет заниматься ведущий турнира прогнозистов.
Его тоже можно выбрать голосованием.
Этим я тоже могу заняться с удовольствием. Или кто нибудь другой хочет?
Не стесняйтесь, предлагайте свои (или другие) кандидатуры. И мы проголосуем.
Хочеться ведь по скорее начать турнир...
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: На данный момент - ВМЛ...
Красный корсар вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bar (12.07.2020)
Старый 10.10.2007, 21:50   #21
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол

Да, хочется начать побыстрее. Ведь на следующей неделе матчи сборных и было бы здорово уже в эти выходные выставить свои прогнозы. А вообще я предлагаю выставлять 10 матчей внутренних европейских чемпионатов + по 4 матча ЛЧ и КУЕФА + на время отборочного турнира на ЕВРО 2008 матчи с участием России и Украины (можно еще и несколько матчей с участием ведущих европейских держав).
__________________

Странник вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
конкурс, кубок, матч, прогнозы, ставки, статистика, турнир, футбол, чемпионат


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования