Форум сайта 'Гавань Корсаров'
 

Вернуться   Форум сайта 'Гавань Корсаров' > Игры Пиратской Тематики > Корсары: Город Потерянных Кораблей > Прохождения игры ГПК

Важная информация

Прохождения игры ГПК Обсуждение прохождений квестов и линеек


  Информационный центр
Последние важные новости
 
 
 
 
 
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 21:47  
MONBAR
Основатель
Corsairs-Harbour.Ru WastelandMutants.Ru
Губернатор
 
Аватар для MONBAR
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 8,382
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1110

Награды пользователя:

Стрелка К:ГПК - Французская нац. линейка

Обсуждение прохождения Французской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по Французской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на Тортугу к генерал-губернатору Бертрану д'Ожерон.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 300 тысяч пиастров, хорошее и отличное холодное оружие, пистоли, Наградную кирасу, розовый череп, титул Барон, звание Адмирал, возможность оставить себе "Королевский Мановар".

В: Почему генерал-губернатор не хочет давать мне задания, что-то говорит про связи с береговым братством?
О: Нац. линейку идеально проходить в тот момент, когда Морган (по пиратской линейке) предлагает нам решить государственные дела перед походом на Панаму - в этот момент идём и берём линейку, ещё можно пройти перед пиратской линейкой, но нельзя проходить во время и после прохождения пиратки - генерал-губернатор будет отказывать вам, а после полного прохождения пиратской линейки вы уже не сможете начать не одну национальную.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Франции, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Правда ли, что в этой линейке можно встретить королевский мановар - самый мощный корабль в игре?
О: Да, правда и не раз.

В: Мне дадут Солеил Руаяль (СР) в конце франц. линейки в качестве приза?
О: Нет, не дадут.

В: А можно ли как-то оставить себе СР? Если да, то как?
О: Можно.
В задании 12, перед тем как встретиться с маркизом Бонрепо в резиденции Гваделупы , поставьте "Солей Рояль" в Портовое управление. И затем идете к маркизу и формально сдаете королевский мановар и квест. Затем возвращаетесь в ПУ и забираете свой корабль.
Рекомендуем сделать следующее:
1. Полностью разоружить "Солей Рояль" (что бы он своим залпом не топил противника);
2. Набрать в таверне экипаж человек 100 (самую хилую команду);
3. Оставить на корабле меньше минимума оружия, лекарств;
4. Выйти в море и нападите на любую вражескую эскадру;
5. Отправьте "Солей Рояль" на абордаж неприятельского корабля. Команда "Солей Рояля" должна проиграть этот абордаж и корабль окажется в руках неприятеля;
6. Захватите его обратно! Назначаем своего офицера или сами берём штурвал - теперь Король-Солнце наш.
Тогда абордаж может состояться, но и при этом слегка придется помучаться.
Постарайся лишить всех парусов судно (расстреляй книпелями) с которым Солей будет идти на абордаж, это увеличит возможность Солею догнать его и сделать то, что нужно.

В: Там где надо похитить жену коменданта - нахожу дом коменданта в Гаване, а он закрыт, что делать?
О: Читать прохождение (ссылка выше)... Нужно поговорить с официанткой в таверне

В: Почему в Гаване при входе в таверну, служанка начинает кричать и зовёт солдат?
О: Вы похитили жену коменданта Гаваны, а она вам с дуру помогла - вы чего хотели?

В: Где в Сантьяго вход в святую Инквизицию?
О: Под лестницей храма есть небольшой проход - там дверь в подземелье.

В: Я доплываю до Сантьяго, перебиваю охрану в подземелье, а пират испускает дух, что делать?
О: Вы не успели доплыть во-время, поэтому он умер от пыток, загрузите более ранний сейв и попытайтесь доплыть быстрее, если успеете во-время, то освобождённый флибустьер пойдёт с вами и позже подарит вам дорогую кирасу - лучшую броню в игре.

В: Я не могу нигде найти дорогую кирасу в том подземелье, что делать?
О: Справа от входа, первый ряд бочек - загляните за них, должна появиться рука.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали Адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их французской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен дать звание Адмирала.


Рекомендации по исправлению бага в квесте по сопровождению королевского мановара по французкой линейке на версии игры 1.2.4 FT:
- перед переходом в режим "Море", находясь на суше, нужно снять на мановаре все пушки, а затем, уже в море, их снова установить.



Последний раз редактировалось makarena; 04.10.2012 в 21:49.
MONBAR вне форума Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (03.01.2017), Old Alexander (29.07.2013), SkyReg11 (05.04.2019), svlr (30.12.2012), Армеец (10.11.2013), Валькирия (01.11.2012), Гастер (01.08.2016), Корс@Р (19.08.2013), Корсар240 (09.11.2012), Старый рыбак (30.12.2013), Сэм Блейк (16.09.2018)
Старый 29.04.2010, 13:52   #440
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Нужно сперва выполнить пиратскую линейку раз уж ты ее начал. В определенный момент Морган скажет, что в линейке перерыв (приходи через год или что-то в этом роде скажет) и ты сможешь выполнить любую национальную линейку, а потом вернуться к Моргану и продолжить пиратскую
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2010, 03:59   #441
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

В инструкции прохождения линейки (про донну Анну) говорится:
"После небольшого диалога, придется вступить в неравный бой и естественно его выиграть, здесь потребуется хорошее орудие убийства и желательно прокаченные навыки фехтовальщика, убиваем небольшую шайку (желательно обыскать Хосе, у него есть хорошие вещички) и поднимаемся на второй этаж в комнату, где нас ожидает донна."

Получается так, что этот Хосе все время лезет первым (и погибает первым), так пока остальных солдат добиваю - тело Хосы исчезает и обыскивать некого. Что там за вещички у него? Стоит ли овчинка выделки? Одет он в золотую кирасу - может это её обнариживают при обыске?

Кстати, обыскал его сразу как он упал(спрятал оружие и обыскал, после этого меня тоже убили) - у Хосе была бытылка микстуры и все))

Последний раз редактировалось ignatius; 13.05.2010 в 04:06.
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.05.2010, 11:11   #442
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от ignatius Посмотреть сообщение
В инструкции прохождения линейки (про донну Анну) говорится: "...желательно обыскать Хосе, у него есть хорошие вещички..."
Одет он в золотую кирасу - может это её обнариживают при обыске?
...у Хосе была бытылка микстуры и все...
Странная инструкция.
Ничего ценного у Хосе нет - довольно паршивенькая сабля и недорогой пистоль, еще хорошая труба. Париться ради этого точно не стоит. Да и то не факт, что выпадет - вещи на трупе не сохраняются и труп исчезающий. Чаще рандомный лут на нем будет.
Золотая кираса на нем "неснимаемая" - это модель перса такая. И уж точно снять ее нельзя.
Jason вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ignatius (13.05.2010)
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.05.2010, 15:21   #443
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Странная инструкция.
Ничего ценного у Хосе нет - довольно паршивенькая сабля и недорогой пистоль, еще хорошая труба. Париться ради этого точно не стоит. Да и то не факт, что выпадет - вещи на трупе не сохраняются и труп исчезающий. Чаще рандомный лут на нем будет.
Золотая кираса на нем "неснимаемая" - это модель перса такая. И уж точно снять ее нельзя.
Спасибо, тогда точно париться не буду, повезу Анну к новому мужу

Кстати, время действительно не ограничено: когда отдал кольцо официантке успел сгонять на Белиз. А когда вернулся здоровье было -1 и я хотел подлечится, переспав с официанткой, так она потрошителя прислала вместо себя

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 13.05.2010 в 15:27.
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:01   #444
хулиган
Салага
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

а чё за хрень:захватил санта-каталину,побазарил с губером на тортуге,захожу в резиденцию в бас-тере,а маркиз делает пару шагов и исчезает

Добавлено через 23 минуты
Дайк, почему бонрепо убегает?

Последний раз редактировалось хулиган; 17.05.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
хулиган вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:36   #445
ignatius
Боцман
 
Аватар для ignatius
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
Странная инструкция.
Ничего ценного у Хосе нет - довольно паршивенькая сабля и недорогой пистоль, еще хорошая труба. Париться ради этого точно не стоит. Да и то не факт, что выпадет - вещи на трупе не сохраняются и труп исчезающий. Чаще рандомный лут на нем будет.
Золотая кираса на нем "неснимаемая" - это модель перса такая. И уж точно снять ее нельзя.
Еще одна странная инструкция:

"Доставить письмо флибустьеру Франсуа Олоне.
Шестое задание, доставить письмо Франсуа Олоне. ...На подходе к Гваделупе, мы будем подвержены нападению испанского военного корабля, его лучше взять на абордаж, на трупе капитана будут неплохие вещи."

Ничего там хорошего нет!
ignatius вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:32   #446
gerrus89
Старшина
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 109
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

А чё автор прохождения врёт, что можно взять мановар с 48-фунтовыми пушками? А 500-фунтовые встречаются?

Последний раз редактировалось gerrus89; 19.05.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
gerrus89 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:04   #447
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от gerrus89 Посмотреть сообщение
А чё автор прохождения врёт, что можно взять мановар с 48-фунтовыми пушками? А 500-фунтовые встречаются?
А корабль не утонет?))). Вообще не встречал 500-фунтовые))).
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:35   #448
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Вообще, как я понял, все прохождения написаны для КВЛ и перенесены на ГПК. Возможно есть нюансы. ИМХО.
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 21:56   #449
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от gerrus89 Посмотреть сообщение
мановар с 48-фунтовыми пушками? А 500-фунтовые встречаются?
М-да, где бы найти такой мановар! Фигасе ядро весом в 500 фунтов (более 250 кг) - представляешь сколько воробьёв можно убить одним выстрелом!. Сама пушка будет весить около 10 тонн.
Хотя у Царь-пушки ядра весят больше тонны, да и сама она - 40 тонн.

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ 32-фунтовые пушки стреляют ядрами с 16-килограммовую гирю.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 19.05.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:29   #450
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
ЗЫ 32-фунтовые пушки стреляют ядрами с 16-килограммовую гирю.
__________________
Брателло, гири (спортивно-атлетические) внутри полые. А вот 32-коллограммовые - цельные. Но это уже 80 фунтов (1 фунт - примерно 400 г.). Реально 32-фунтовые (это около 13 кг.) пушки не особо великого калибра. Но весили по три тонны и более.
Кстати реально англичане с 90-х годов 16-го века (да-да, с 1590-х годов) на свои галеоны ставили пушки-близнецы, пулявшие унифицированными ядрами (на вид фунтов 12-16) на расстояние 1000 метров (начальная скорость полёта ядра - 300 м/с). На расстоянии в два кабельтова такая пушка пробивала галеон с обшивкой из 3-х дюймовых дубовых досок навылет! Весила около 2-х тонн.
Нефиг спорить - это исторический факт! Англичане подняли эти пушки с затонувшего в 1592-м году галеона. И выложили об этом видео на Нэшнл Гео. Отлили орудия по меркам поднятых - и пальнули!
Это полностью переписало отдалённую корабельно-артиллерийскую историю. У нас о ней неверное представление.
Ещё, например, на побережье Массачусетского залива уже с 30-х годов 17-го века строили фрегаты (так англичане называли флейты и пинассы), превосходящие английские по мореходности и грузоподъёмности. И собственно кораблей в Америке быстренько начали строить больше, чем в Англии, т.к. были неисчерпаемые ресурсы отменной древесины и дешёвой и квалифицированной рабочей силы (плотников) голландской и английской национальности.

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 19.05.2010 в 22:51.
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 03:42   #451
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Y.Valkov, Спасибо, дружище, просветил. Я об этом мало знаю - так, в уме прикинул. Однако в игре размеры приблизительные. Не хочу флудить, но про 500-фунтовые ядра, даже с с позиции твоего знания истории, всё-таки у gerrus89 перебор...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:41   #452
Leon@rdo
Юнга
 
Аватар для Leon@rdo
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Порт-Роял(Канары)
Сообщений: 11
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

По моему мнению франц.линейка самая затратная. В итоге ты тратишь раза в 2 а то и в 3 больше чем получаешь.. Конешно фича линейки это приписка к никнейму -барон, и то с маленькой буквы.. А так если то самый интересный момент эт когда тетю похищаешь с Кубы=))
__________________
Жизнь-игра, а настоящая игра всегда мания...

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Город Потерянных Коралей
Leon@rdo вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:54   #453
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Leon@rdo Посмотреть сообщение
По моему мнению франц.линейка самая затратная.
так и есть, и мнение это давно общепринятое
так что желающим поживиться лучше проходить испанскую...
сюда же в основном лезут из-за королевского мановара))
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:29   #454
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
сюда же в основном лезут из-за королевского мановара))
И зря. Ничего в нем (в мановаре) хорошего нет (это моя ИМХА и я её не навязываю).
Цитата:
Сообщение от Leon@rdo Посмотреть сообщение
По моему мнению франц.линейка самая затратная.
Ты прав наверное. Однакося, мне французская больше всех нравиццо. На первых порах по испанским владениям можно смело бегать. Выполнить квесты Остина, двуствольный мушкет, зачарованный город, порошок мумии, собрать все тотемы. Англичане - друзья навеки. Единственная заноза - голландцы, но у них всего два города (и деревенька) - а остальные дружат. Купил голландскую торговую лицуху всего один раз, чтобы взять тотем из разиденции в Вилемстаде, обшарить сундук по квесту убить всех нищих и зарезать Траста в Мариго. Затрат и проблем в побочных квестах здесь меньше, чем у других наций. Вот наверное из-за этого сама линейка затратнее других, чтобы компенсировать всю прочую халяву.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 21.05.2010 в 12:47.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:33   #455
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Единственная заноза - голландцы
Секундочку! С какого такого перепугу голландцы - заноза? К французам лояльны и англичане и голландцы, а вот с Испанией Франция воюет!
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (21.05.2010)
Старый 21.05.2010, 15:05   #456
Tamozhnya
Салага
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Начинаю всегда за англию за Блада, как-никак лишний квест, а их и так мало.
И всегда беру французскую линейку, т.к. Франция воюет только с Испанией. Для Испании у меня всегда есть торговая лицензия.
Tamozhnya вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:13   #457
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
И зря. Ничего в нем (в мановаре) хорошего нет (это моя ИМХА и я её не навязываю).

Ты прав наверное. Однакося, мне французская больше всех нравиццо. На первых порах по испанским владениям можно смело бегать. Выполнить квесты Остина, двуствольный мушкет, зачарованный город, порошок мумии, собрать все тотемы. Англичане - друзья навеки. Единственная заноза - голландцы, но у них всего два города (и деревенька) - а остальные дружат. Купил голландскую торговую лицуху всего один раз, чтобы взять тотем из разиденции в Вилемстаде, обшарить сундук по квесту убить всех нищих и зарезать Траста в Мариго. Затрат и проблем в побочных квестах здесь меньше, чем у других наций. Вот наверное из-за этого сама линейка затратнее других, чтобы компенсировать всю прочую халяву.
У меня мановар который я захватил у испанцев при сражении у Порт -о-Принса был лучше СР по числу команды и скорости!!! Но это так-просто наблюдение и ни о чем н говорит!
Насчет Голандцев не понял!!!Франция ведь дружит с Голандией.Даже задание губера с доставкой письма Голандцам есть!Да и чтобы тотемы во вражеских городах брать не обязательно покупать лицензию или ползти черепашкой.Я просто забегаю в город в наглую бегу в резиденцию и хватаю тотем.Ну и назад естественно.Даже в инквизицию что под церковью в Сантьяго так нагло за тотемом бегаю!!!!Обшарить сундук по квесту Убить нищих можно в тихую ночью пробравшись в город и в таверну.Утром просто пешочком с осторожностью!Деньги на эти квесты принципиально не трачу.Жаба большая рядом сидит и угрожает удушением.А французская все же классная линейка!!!!!Наряду с Испанской.Остальные тухлее.(пиратскую в расчет не беру)

Последний раз редактировалось Гиеракс; 21.05.2010 в 17:28.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:34   #458
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Секундочку! С какого такого перепугу голландцы - заноза? К французам лояльны и англичане и голландцы, а вот с Испанией Франция воюет!
Прошу пардона, запарил спросоня (ГЫ-ГЫ-ГЫ)! Всё, - пора мне от игры отдохнуть, а то мне уже чёртики мерещутся.
Все, что написано мною в посте #456 прошу считать не действительным.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 03:22   #459
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Французская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
У меня мановар который я захватил у испанцев при сражении у Порт -о-Принса был лучше СР по числу команды и скорости!!!
А циферки можно опубликовать?(лучше в "Уникальных кораблях"). В рейтинге СР занимает 1-е место (есесьно). Лично мне max попадался "самовар" со ск-тью 10,45 и командой 888, но чтоб больше чем 10,60 и 900, ну очень интересно, что за "зверь" такой. Да и, кстати, какой патч, мод и че там еще?
Kenneth MacAlpin вне форума Ответить с цитированием
Реклама
Ответ


Метки
город потерянных кораблей, гпк, квест гпк, корсары гпк, мановар, прохождение гпк, прохождение квестов, прохождение корсары, прохождение корсары гпк, солей руаяль, французская линейка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© MONBAR, 2007-2024
Corsairs-Harbour.Ru
Скин форума создан эксклюзивно для сайта Corsairs-Harbour.Ru
Все выше представленные материалы являются собственностью сайта.
Копирование материалов без разрешения администрации запрещено!
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс цитирования